Перейти к содержимому

Где купить хорошую люстру?


West

Recommended Posts

Привет вчера весь день искали люстры..Цены абсолютно разные. от 450 манат до 6840 манат) и оба варианта на толкучке Сядяряк...Пока остановил свой выбор на люстрах в Сантрал Электрик и Алмаз Электрик...за 580 и 600 манат соответсвенно за 16 ламповые...

 

Где еще посоветуете посмотреть?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зашла советовать Сядяряк .... а можно, тогда, в Бине посмотреть ... там, наверное, тоже есть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зашла советовать Сядяряк .... а можно, тогда, в Бине посмотреть ... там, наверное, тоже есть.

Т.е. в Сядяряке было либо все одинаковое как-будто привез один человек и распределил. либо за 6840 манат либо в одном месте было 2200 манат...А в Бине есть какой-то особый магазин который сам привозит но не так дорого?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инглабе от и до магазины , есть и подешевле и подороже. Я одну приметила, светильник над столом чтоб поменять, но стоит 700 манат пока не могу себе позволить ее, а если ее поменяю надо и в гостиной зоне поменять , что будет еще дороже.

В общем там есть красивые и разные. И с гарантией.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице Физули под реставрируемыми зданиями около парка Физули на первом этаже. Я там покупал.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице Физули под реставрируемыми зданиями около парка Физули на первом этаже. Я там покупал.

А туда разве можно подойти? Я думал там все закрыли....

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инглабе от и до магазины , есть и подешевле и подороже. Я одну приметила, светильник над столом чтоб поменять, но стоит 700 манат пока не могу себе позволить ее, а если ее поменяю надо и в гостиной зоне поменять , что будет еще дороже.

В общем там есть красивые и разные. И с гарантией.

На Инглабе смотрел в Алмаз електрик только в том что около Истикбала...А какие конкретно магазины посоветуете?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обойдя все магазины понял что у нас везде лохотрон. Прошу вас всех, посмотрите на ссылку, переведите сумму в манаты и угадайте за сколько ее продают на Инглабе?

 

http://www.evidea.com/safir-light-flamingo-5-li-avize-beyaz-mdx451/p/265271?refKey=Ut0e24ayu

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил две люстры для детских в Омиде. там более менее доступные цены. За 2 люстры и 2 настольные лампы вместе с 10 качественными лампами Осрам заплатил 225 манат...

 

В Гостинную и Спальню буду везти из Турции...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас, я так и не смогла вспомнить в каком именно магазине... Как же все накручивают. У нас все так, кашка в детском Мире в России стоит 1,30-1,50 копеек, у нас от 2, 60-2,80 начинается.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обойдя все магазины понял что у нас везде лохотрон. Прошу вас всех, посмотрите на ссылку, переведите сумму в манаты и угадайте за сколько ее продают на Инглабе?

 

http://www.evidea.com/safir-light-flamingo-5-li-avize-beyaz-mdx451/p/265271?refKey=Ut0e24ayu

Манат 150 наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манат 150 наверно..

Мы попросили их спустить до 200 манат. Были готовы взять) Они видимо почуствовали что она нам нравится и сказали что стоит 350 манат но могут спустить до 300 манат минимум. Не меньше)

 

Вот думаю каким надо быть наглецом)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попросили их спустить до 200 манат. Были готовы взять) Они видимо почуствовали что она нам нравится и сказали что стоит 350 манат но могут спустить до 300 манат минимум. Не меньше)

 

Вот думаю каким надо быть наглецом)

Это получается 1/10... А почему ты не взял в Табзоне? Ты же был там летом, надо было взять.

Там в Форуме кстати были разборные летние столики и стулья. Стол и 4 стула обходились кажется что то около 20 манат. Я смотрел смотрел на них и не взял. А надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается 1/10... А почему ты не взял в Табзоне? Ты же был там летом, надо было взять.

Там в Форуме кстати были разборные летние столики и стулья. Стол и 4 стула обходились кажется что то около 20 манат. Я смотрел смотрел на них и не взял. А надо было)

Я до Трабзона не доехал)) там на границе система полетела и мне сказали что будете стоять 5-6 часов и я вовремя развернулся и поехал на пляж))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Трабзона не доехал)) там на границе система полетела и мне сказали что будете стоять 5-6 часов и я вовремя развернулся и поехал на пляж))

Жаль) Сын там купил себе в Кашареле туфли, брюки и рубашку. Говорит дай 350 баксов. Я когда увидел, что это заплатил за все подуаал гийдирмя)). Такие туфли тут минимум 300 манат стоят, а он их за 150$ взял. Даю карточку продавцу, а он еще спршивает на скаолько месяцев разделить оплату?))) Смотрит карта золотая, говорит 3 наверно достаточно да? Дийирям она чых пулвы ала, ня три месяца))))

Представь, что все что там покупешь, можно оплачивать несколько месяцев... причем без всяких справок и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль) Сын там купил себе в Кашареле туфли, брюки и рубашку. Говорит дай 350 баксов. Я когда увидел, что это заплатил за все подуаал гийдирмя)). Такие туфли тут минимум 300 манат стоят, а он их за 150$ взял. Даю карточку продавцу, а он еще спршивает на скаолько месяцев разделить оплату?))) Смотрит карта золотая, говорит 3 наверно достаточно да? Дийирям она чых пулвы ала, ня три месяца))))

Представь, что все что там покупешь, можно оплачивать несколько месяцев... причем без всяких справок и прочего)

Если турецкая карта то да. В Израиле тоже самое.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турецкая карта то да. В Израиле тоже самое.

Нее, карта голд виза, наша, он видимо просто не обратил внимания. Само собой и в Израиле, я к тому, что как развито у них все это. У нас все системы эти пока молоды и еще не расселись по местам, но хотя бы болкарт уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана  прибедняться.. У нас болкарт, албалы карт давно  так работают) Тоже мне..полет  в космос))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть космос, прочто ты не в курсе насколько)

Это не болкарт, это другое, следующий этап в банковской системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сверхестественного не вижу. Обычная система кредитования .

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сверхестественного не вижу. Обычная система кредитования .

А нет ничего сверхестественного и система кредитования обычная, тут ты прав. Но для нас это не привычно. У нас тоже так будет, но думаю пока не скоро. Так же как и страхование бизнеса и кстати страхование остаточной стоимости автомобиля после аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сверхестественного не вижу. Обычная система кредитования .

Разница пока лишь в том что  нас ты должен получить специальный кредит в банке путем Бол Карт или Албалы. А в Израиле к примеру это возможно сделать обычной зарплатной карточкой. Когда тебе дают зарплатную карту то там уже бывает кредитная линия и если ты тратишь всю свою зп ты все еще можешь пользоваться деньгами в кредит..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, это как Асан хидмет в плане  пластиковых карт. Если у нас для выдачи потребительского кредита, обязательным условием является наличие оплачиваемой работы, то в Израиле просто  само наличие зарплатной карты  уже является гарантом того, что  у человека есть место работы)) Вот такой вот каламбур, хотя вполне логичный и простой.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...