Перейти к содержимому

Ваш любимый ресторан в Баку?


West

Recommended Posts

Привет)

 

Вчера посетил ресторан Cook Zone на Хагани. Очень классно все. Главный конек в том что на всех столах есть мангалы) тебе приносят по желанию сырое мясо и ты можешь сам пожарить свой стейк). Счет на 5ых 135 манат...Обслуживание по пятибальной 5, качество еды 5, обстановка 5...

 

Прделагаю тут писать о ресторанах которые вам понравились и вы реккомендуете другим...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет)

Вчера посетил ресторан Cook Zone на Хагани. Очень классно все. Главный конек в том что на всех столах

есть мангалы) тебе приносят по желанию сырое мясо и ты можешь сам пожарить свой стейк). Счет на 5ых 135 манат...Обслуживание по пятибальной 5

, качество еды 5, обстановка 5...

Прделагаю тут писать о ресторанах которые вам понравились и вы реккомендуете другим...

А что еще было заказано на эту сумму

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего) Стейк из говяжей вырезки, Шашлык с черносливом (особое блюдо), Люля кябаб, креветки, салаты 2 шт, сырное ассорти из заморских сыров) Пицца салями, вырезка баранья, картошки жаренные 2 порции, 2 чая, и 2 бутылки воды)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестораны есть...официантов нет...  вот и вся беда......

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это мой приезд мы были приглашены подругами в Дафну ,в Зейтун ,и в Мала Прагу пригласил родственник..

 

не знаю какого уровня они считаются ,но :

Зейтун -отстой ..

в Дафне вкусно было очень и контингент довольно хороший  ..

а в Праге так себе ..ни плохо ,ни хорошо ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это мой приезд мы были приглашены подругами в Дафну ,в Зейтун ,и в Мала Прагу пригласил родственник..

не знаю какого уровня они считаются ,но :

Зейтун -отстой ..

в Дафне вкусно было очень и контингент довольно хороший ..

а в Праге так себе ..ни плохо ,ни хорошо ..

Все так и есть)) Дефне нормальный ресторан. Малая Прага если пиво попить хочешь а Зейтун реально стал отстойным рестораном при их то ценах...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит хороший ресторан ?  причем в Баку ???  что ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит хороший ресторан ?  причем в Баку ???  что ???

Ну каждый понимает по своему) вот тут тему и открыли чтобы услышать разные мнения. Вот что по вашему хороший ресторан? Какой вам нравится?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых - Фируза на пл.Фонтанов.

Уютное местечко,вкусная еда и цены не могут не радовать)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и есть)) Дефне нормальный ресторан. Малая Прага если пиво попить хочешь а Зейтун реально стал отстойным рестораном при их то ценах...

 

 в Зейтуне в салате нашла волос чей то..

у меня светлые волосы ,иначе официант наверное сказал бы что мои это волосы.Но волосинка была чёп-черная .Меня чуть не стошнило .Потребовала чтоб сменили.Дальше попросили принести фисинджан плов (рис чтоб с укропом)

просто потмоу что мама готовила всегда плов с укропом и именно просто тупо захотелось плова с укропом.Принесли плов без ничего.

 

 

если честно хотела написать жалобу в жалобную книгу и просила девочек не давать чаевых.Но в Азербайджане все как всегда.И чаевые дали ,и жалобу накатать мне девочки не разрешили.Сказали-эшши ,не надо ,йазыгды официантда ,повар да..йазыг илан вурсун онлары ..собери да волосы когда готовишь .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дафне вообще классно было.Все что не заказали обалденно вкусно было.Я даже залезла к сестре в тарелку и попробовала ее вяленое мясо ,салат с тунцом обалденный,в глиняном горшке мясо с грибами ...ну я не знаю все что не попробовали там было очень и очень вкусно.И народ сидит весьма приятный и культурный ,и официанты предупредительные и приятные ..и аура хорошая.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Праге отдельные кабинеты ,заказали шашлыки -машлыки ,вкусно тоже было ,ничего не могу сказать.Но туда только если семейно ходить ,с девочками там было бы скучно ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в Зейтуне в салате нашла волос чей то..

у меня светлые волосы ,иначе официант наверное сказал бы что мои это волосы.Но волосинка была чёп-черная .Меня чуть не стошнило .Потребовала чтоб сменили.Дальше попросили принести фисинджан плов (рис чтоб с укропом)

просто потмоу что мама готовила всегда плов с укропом и именно просто тупо захотелось плова с укропом.Принесли плов без ничего.

 

 

если честно хотела написать жалобу в жалобную книгу и просила девочек не давать чаевых.Но в Азербайджане все как всегда.И чаевые дали ,и жалобу накатать мне девочки не разрешили.Сказали-эшши ,не надо ,йазыгды официантда ,повар да..йазыг илан вурсун онлары ..собери да волосы когда готовишь .

Сволочи) хорошо хоть тут написала...кого-то удержишь от посещения этого ресторана. Щас открою тему про рестораны которые вам не нравятся))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Ширваншах нравится, рест-музей.  от Азад Гадын минут 5 пешком, около 18 шк.(м.Низами). Интерьер обеспечивает дискурс в прошлое.  Еда норм., ну  детали не знаю,  я особо и не йейэнщик, мне главное чтоб шарм был. музыка живая, национальная. я в мугаме полный сыфыр, потому от музыки никакого удов.не получила. там  ремонт был недавно, не знаю, как щас стало..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Ширваншах нравится, рест-музей.  от Азад Гадын минут 5 пешком, около 18 шк.(м.Низами). Интерьер обеспечивает дискурс в прошлое.  Еда норм., ну  детали не знаю,  я особо и не йейэнщик, мне главное чтоб шарм был. музыка живая, национальная. я в мугаме полный сыфыр, потому от музыки никакого удов.не получила. там  ремонт был недавно, не знаю, как щас стало..

Я йейянщик (классное слово в этом контексте)))) так что надо туда сходить)) Кстати ты что туда пешком шла? Мы что с тобой соседи?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Healthy style уютное было местечко, у нас кто-то был даже там, кажется Самик, иль может ошибаюсь.. около Ахундов.садика. его закрыли, я там суши заказывала.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я йейянщик (классное слово в этом контексте)))) так что надо туда сходить)) Кстати ты что туда пешком шла? Мы что с тобой соседи?)

пешком, потому что  папа там живет, по близости )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешком, потому что  папа там живет, по близости )

Гоншудур ки Папа) я за метро Низами живу)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоншудур ки Папа) я за метро Низами живу)

да? ну тода мы с тобой родственники ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? ну тода мы с тобой родственники ))

Ну все) Теперь ты под моей опекой будешь) или я по твоей) разберемся потом)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее первое. ой,  я в рубашке родилась.. )) хоть в чем-то повезло ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Healthy style уютное было местечко, у нас кто-то был даже там, кажется Самик, иль может ошибаюсь.. около Ахундов.садика. его закрыли, я там суши заказывала.

Суфий терифлейирди. Куда то переехали может , я пару дней назад у них суши заказывала.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CafeCity из среднего уровня заведений , хоть и много народу бывает , но очень вкусно.

А суши еще вкусный в Чио Чио Сан.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CafeCity из среднего уровня заведений , хоть и много народу бывает , но очень вкусно.

А суши еще вкусный в Чио Чио Сан.

Чио Чио Сан вааще лучший японский ресторан в городе. А кафе сити чтобы перекусить самый раз. Не то что Иль Патио)

А лучший китайский это Жасмин...тот что в Бридж Плазе.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых - Фируза на пл.Фонтанов.

Уютное местечко,вкусная еда и цены не могут не радовать)

в Фирузу  я тоже  много ходил...  оставил там  несколько тысячь... и привел к ним сотни клиентов...  в итоге  мне  однажды приносят  блюдо (для дамы )   с  утухшей и лежалой  укропной  композицией в украшении.. запах этого до сих пор не выветрился из моей памяти...  труп - просто француский аромат духов рядом с этим...

через долгое время они уговаривают меня  посетит их  снова....И В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР  в шпинатном  соусе оказывается  волосяной  шар !!!  пришлось  как приличный  человек  накормить "этим"  руководителей этого кабака... которые от стыда потом  прятались в туалете...  и  РАСПЛАТИВШИСЬ навсегда покинуть это пошлое заведение... где   счет и выигрыш в доходе превыше всего...  поверьте я не хулю этот ПОДВАЛЬНЫЙ РЕТОРАНЧИК...   может кто то без ума.. но СОРРРРРИ.. за те деньги  которые я там  сорил можно было бы и держать масть...а они  тупо  бегали за  счетами....  в мои времена там даже  гардеробщик пил дорогую водку...причем не с моего посыла...а от моих чаевых... короче ФИРУЗА  отстой..для меня...  и вообще  лезть в подвал..ресторан как то уже западо... пусть лакеи раздвигают двери в наземных или лестничных ресторанах...и то я еще подумаю  кого удосужить своим вниманием и своими щедрыми чаевыми...

разговор идет о каких то пару лет назад....

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро при такой обстановке и качестве цены пониже будет сложно добиться...Пониже это те же кябабные с плохим ремонтом либо с не очень хорошм мясом...и офицанты получающие 150 манат в месяц...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе сити хорошие.но цены могли бы быть пониже.

Но и порции приличные у них. Я никогда не могу доесть там суп и салат , меж прочим супы недорогие за такую порцию и за такой вкус.

Это не ресторан но Хилтон 360 бар многие знают наверное, тож из любимых мест.

И еще для любителей французской кухни Le bistro, на двоих салат и горячее блюдо + вино выходит 120-130 манат, официанты отличные , кухня великолепна , салат с креветками нечто, вроде невзрачно, но на вкус это нечто.

Советую для романтического ужина, тихо спокойно , но один минус , вид на улицу никакой.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и порции приличные у них. Я никогда не могу доесть там суп и салат , меж прочим супы недорогие за такую порцию и за такой вкус.

Это не ресторан но Хилтон 360 бар многие знают наверное, тож из любимых мест.

И еще для любителей французской кухни Le bistro, на двоих салат и горячее блюдо + вино выходит 120-130 манат, официанты отличные , кухня великолепна , салат с креветками нечто, вроде невзрачно, но на вкус это нечто.

Советую для романтического ужина, тихо спокойно , но один минус , вид на улицу никакой.

Почему никакой? По мне так очень уж какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в таких местах ужинать ни к чему. Желательно придти сытым, под шафе и с хорошенькой джаной. Можно вискаря потянуть, того же вина, болтать ни о чем в романтической обстановке и иногда брать за ручку милую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и порции приличные у них. Я никогда не могу доесть там суп и салат , меж прочим супы недорогие за такую порцию и за такой вкус.

Это не ресторан но Хилтон 360 бар многие знают наверное, тож из любимых мест.

И еще для любителей французской кухни Le bistro, на двоих салат и горячее блюдо + вино выходит 120-130 манат, официанты отличные , кухня великолепна , салат с креветками нечто, вроде невзрачно, но на вкус это нечто.

Советую для романтического ужина, тихо спокойно , но один минус , вид на улицу никакой.

А где находится Ле Бистро?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идем с Эль Мальборо в ресторан Хязяр) пообщаться и пообедать) там обстановка не супер но рыба свежая и хорошо готовят вроде) И цены доступные. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идем с Эль Мальборо в ресторан Хязяр) пообщаться и пообедать) там обстановка не супер но рыба свежая и хорошо готовят вроде) И цены доступные.

Нуш олсун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ресторан но Хилтон 360 бар многие знают наверное, тож из любимых мест.

это который в гостинице находится и крутится ?

тоже была (если это то место)

сидели на полу ..

подушки бросили на пол и сидели на полу .Хорошо так сидеть и пить чай ,по восточному..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это который в гостинице находится и крутится ?

тоже была (если это то место)

сидели на полу ..

подушки бросили на пол и сидели на полу .Хорошо так сидеть и пить чай ,по восточному..

написась все таки да? Баку заразителен.. как может ресторан крутиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...