Перейти к содержимому

Подарок мужу


Irada lion

Recommended Posts

Я хотела поделиться и узнать мнения пользователей .

На днях зашла в  Camel Active в небольшой магазин рядом с Сахилем , извините за невежество даже не знала ,что он мужской ,так как  меня встретили продавщицы девушки. 

Мое внимание привлекла обувь по стилю очень не похожая на товары наших стандартных моделей по Баку ,вот у иностранцев видела ,потому ,что всегда смотрю на обувку от меня не зависит )давно хотела мужу купить такую. Качество тоже очень понравилось ,короче купила я мужу куртку, свитер и ботинки . Скажите есть ли у нас в городе похожие магазины? Может так же ходим мимо и не знаем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Camel Active отличное немецкое качество. Если в плане одежды то турецкий Damat не плохой. Tommy Hilfiger, USPA, Beneton. В плане обуви мне нравится Clarks но его у нас уже закрыли. Можно в Geox, Salamander или в Бату заглянуть. Но турецкая обувь не очень удобная.

А вообще одежду если есть возможность надо брать за границей.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camel Active отличное немецкое качество. Если в плане одежды то турецкий Damat не плохой. Tommy Hilfiger, USPA, Beneton. В плане обуви мне нравится Clarks но его у нас уже закрыли. Можно в Geox, Salamander или в Бату заглянуть. Но турецкая обувь не очень удобная.

А вообще одежду если есть возможность надо брать за границей.

Спасибо !

Я в интернете покапалась нашла сайт Камел Актив  модели мне очень понравились , не знаю есть ли они у нас в продаже,  а  Tommy H немного не то ,но Вам за отзыв Большое спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это все на вкус, просто все что я перечислил примерно одного качества, направления и ценовой категории...А так я в Кямел Актив тока обувь беру...очень удобная...)но фасоны одежды очень молодежные)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camel Active отличное немецкое качество. Если в плане одежды то турецкий Damat не плохой. Tommy Hilfiger, USPA, Beneton. В плане обуви мне нравится Clarks но его у нас уже закрыли. Можно в Geox, Salamander или в Бату заглянуть. Но турецкая обувь не очень удобная.

А вообще одежду если есть возможность надо брать за границей.

 

А что, дешевле или качественнее или какой-то иной фактор?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле конечно. А так у нас тут есть все. К примеру кеды которые стоят тут 75 манат продаются с наклейкой 34 евро))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле конечно. А так у нас тут есть все. К примеру кеды которые стоят тут 75 манат продаются с наклейкой 34 евро))

Хорошо конечно за границей не спорю если есть возможность и время поехать посмотреть купить, так и делали ,а с интернета боюсь заказывать особенно обувь ,потому что непонятно на картинке допустим красивая хорошая а вдруг размер не пойдет или не сядет ... потом головная мука , приходится тут или дарить или продавать .... а если выезжаю то конечно стараюсь там отовариваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо конечно за границей не спорю если есть возможность и время поехать посмотреть купить, так и делали ,а с интернета боюсь заказывать особенно обувь ,потому что непонятно на картинке допустим красивая хорошая а вдруг размер не пойдет или не сядет ... потом головная мука , приходится тут или дарить или продавать .... а если выезжаю то конечно стараюсь там отовариваться)))

Я вааще как выезжаю в Европу или Турцию то запасаюсь шмотками надолго))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле конечно. А так у нас тут есть все. К примеру кеды которые стоят тут 75 манат продаются с наклейкой 34 евро))

Выгодно. Для продавца...)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите мужу себя, старайтесь почаще

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Ну как мне кажется, большая часть мужчин любят чето крутить и ремонтировать. так почему бы не подарить им набор ключей.   Ну правда, хватит уже носками баловать своих любимцев

 

 

 

ссылку убрала! для рекламы есть соответствующий раздел.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Сейчас в моде гироборды, подарите качественную модель. Кроме того, что это увлекательно, это еще и полезно для здоровья! 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 15.10.2014 в 11:27, Irada lion сказал:

Хорошо конечно за границей не спорю если есть возможность и время поехать посмотреть купить, так и делали ,а с интернета боюсь заказывать особенно обувь ,потому что непонятно на картинке допустим красивая хорошая а вдруг размер не пойдет или не сядет ... потом головная мука , приходится тут или дарить или продавать .... а если выезжаю то конечно стараюсь там отовариваться)))

я спокойно все заказываю за границей 

не понравилось ,не подошло -возвращаю 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fazil Azizov сказал:

часы

ну не каждый же год ))) 

 

первый год я подарила часы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заморачиваться и  каждый год дарить часы ?  

хорошая идея,боюсь через -год два он будет не в восторге уже и это войдет в привычку и будет рассматриваться как ритуал какой то ))  ..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему каждый год,можно через год ,обычно мужчинам дарят часы портмане аксесуары для машин ,так что можно чередовать каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
15 часов назад, Roman05 сказал:

Я за подарки связанные с тем чем человек увлекается, если не знаете лучше подарить деньги!

идея хорошая,но надо ведь разбираться еще в его увлечении..

возможно у него уже есть то ,что ты выбрал .Получится зря потратился ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Superbetrus said:

Считаю, что это самый бесполезный подарок на сегодняшний день. Просто как аксессуар для украшения? Время сейчас везде есть, куда не посмотри: в телефонах, компьютерах, на табло по городу. А как аксессуар, ну такое себе, лучше уже тогда перстень какой или тату=)

Сразу видно то,что вы не носите часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Superbetrus сказал:

Считаю, что это самый бесполезный подарок на сегодняшний день. Просто как аксессуар для украшения? Время сейчас везде есть, куда не посмотри: в телефонах, компьютерах, на табло по городу. А как аксессуар, ну такое себе, лучше уже тогда перстень какой или тату=)

я без часов никогда не выхожу из дома.Это как сумка или телефон -всегда должно быть при себе.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Fazil Azizov сказал:

Сразу видно то,что вы не носите часы)

я тоже без часов никак не могу.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Superbetrus сказал:

Считаю, что это самый бесполезный подарок на сегодняшний день. Просто как аксессуар для украшения? Время сейчас везде есть, куда не посмотри: в телефонах, компьютерах, на табло по городу. А как аксессуар, ну такое себе, лучше уже тогда перстень какой или тату=)

да ,  часы уже как украшение больше сегодня .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У нас была пару недель назад годовщина и как раз накануне поломался мой смартфон. Я присматривал какой взять, заинтересовали смартфоны своими ценами и техническими характеристиками, абсолютно доступный ценник за новое поколение безрамочных смартфонов. Думал уже заказывать Xiaomi MI A2 , но жена побаловала и презентовала к годовщине чуть лучше и дороже модель - Xiaomi Pocophone  , которому я безгранично рад. Действительно крутой гаджет с хорошей скоростью работы и отличными снимками. В свою очередь жене подарил золотые серьги, но все равно ее подарок гораздо круче и приятнее, может потому что не ожидал, не знаю. 

В свою очередь жене подарил золотые серьги, но все равно ее подарок гораздо круче и приятнее, может потому что не ожидал, не знаю. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что я вам могу сказать, я своего отправила в тур поход, рыбалка на море в Геленджике  для него было просто что то с чем то, ну то есть он был так рад этому, сына с собой взял, и я от них отдохнула, занялась своими женскими делами, в доме такая тишина все это время была, уши резало)

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А если подарить браслет? Вот сейчас в моде паракордовые браслеты. Они показывают мужественность мужчины, характер, амбиции. Еще в браслет можно вплести полезные вещи. Или можно добавить декоративные бусины, которые отлиты из латуни, покрыты патиной и отполированы. Браслет плетется из Paracord Type III 550. Доступный в разных цветах. Ну или можно пойти практичной стороной, рыбалка говорите? Можете подарить светящиеся поплавки, сигнализаторы поклевки (светящиеся элементы) https://satom.ru/k/svetyashchiesya-poplavki-signalizatory-poklevki-svetyashchiesya-elementy/, что-то из этого обязательно подойдет.

Изменено пользователем Myhaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ой да сейчас интернет просто полон различными предложениями по этому поводу. Продают даже сразу  подарочные наборы для мужчин  Так что можно будет не ломать голову). 

 

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Если есть гараж да еще и без отопления то конечно тепловую пушку 

 

я вон у жены просил просил подарить, а она мне набор инструментов вместе обогревателя, в результате продал инструмент и купил себе сам обогреватель в гараж. Теперь тепло!

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот тут можно приобрести качественную и брендовую мужскую одежду  Я  своей любимой заказывал подарочки на 23 февраля и День влюбленных. Посла Пасхи будем лететь в Турцию. Как раз там свои подарочки и будет применять)

 

Он любит бреновую и качественную одежду

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2020 в 11:28, GURU Kiev сказал:

Вот тут можно приобрести качественную и брендовую мужскую одежду  Я  своей любимой заказывал подарочки на 23 февраля и День влюбленных. Посла Пасхи будем лететь в Турцию. Как раз там свои подарочки и будет применять)

 

Он любит бреновую и качественную одежду

вы определитесь для начала кто вы и кто ваша вторая половина - мужчина или женщина )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В нашем магазине Вы найдете и можете купить самый большой ассортимент podarki-shop.kz купить зажигалки на этом сайте. Одним из современных веяний в противопожарной безопасности являются не только электронные сигареты, но электрические модели – специально для тех, кто не хочет подвергать себя излишнему риску устроить пожар. Но, естественно, как и любое новшество, электрические зажигалки, питающиеся от USB-входа, на данный момент достаточно трудно приобрести. И сегодня мы разберем, что такое USB-зажигалка и где можно купить ее в Алматы или заказать Доставку за два дня прямо в руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если у вашего мужа есть машина, тогда отличным подарком будут https://leaderopt.com.ua/g61213899-avtotovary автотовары . Каждый автолюбитель очинит такой подарок. Большой выбор на сайте интернет-магазина Leaderopt, я всегда там заказываю все необходимое для машины. А лучше просто подумать, что любит или чем увлекается ваш муж, и от этого уже и отталкиваться при выборе подарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...