Перейти к содержимому

Что вы думаете об А...?


West

Recommended Posts

Естественно тема никакого отношения к изучению алфавита не имеет) Речь идет о нашей любимой Ари) 

 

Так что же вы о ней думаете? 

 

К примеру я думаю что она роскошная и умная женщина, которая всегда интересна мужчинам...но в ней порой можно заметить муженанивистничество или феминизм))

 

Как и многие женщины в меру эмоциональна) но рассудительна... 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в ней мужененавистнечество. Скорее, она ставит высойие требования, которые, в принципе, являются нормой :)

А их выполнять совеем совсем не хочется, тяжело, вот и приписываете к феминизму))))

Ари, она предельно полно выражает свои мысли, ничего не забывает отметить. Очень мало тем, где наши мнения не сходятся, но это не делает беседу неприятной. Внимательна. Умеет найти те слова, в которых именно нуждаешься. Причем, это не просто для успокоения, а это ее мнение.

Открыто говорит его, даже если это будет как "ведро холодной воды". Зато, знаешь, что на самом деле она думает, и не испытываешь ложного облегчения.

Есть еще несколько таких людей, и это качество дорогого стоит.

Если ее нет, то это сразу заметно.

С ней весело) одни конкурсы и идеи чего стоят.

Вспыльчивая, с железным характером.

И, конечно же, красавица)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари..

Я запомнила ее еще с 2005 года,когда я только появилась на форуме. Даже аватар помню: вырез платья с шеей))

Тогда она показалась мне очень высокомерной,самодовольной)) но может мне было тогда совсем мало лет (18),поэтому твердость,прямолинейность я восприняла не так))

Сейчас же могу сказать одно:

Это интересная,креативная личность, читать ее люблю,хоть и мнение с ее не всегда совпадает))

И да,когда Ари нет на форуме, как будто чего,то не хватает))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом хороший человек,но сама себе ставит жесткие рамки

на собируне в Москве скажу подробней )

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на собируне в Москве скажу подробней )

давайте тут ..ешит инанма что я приду на собирун )))

а так я открыта и не боюсь критики.Скорее даже хочу услышать недостатки.Достоинства и сама знаю )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урейим долуду, просто с какого бока подойти пока не знаю , но обязательно сформулирую пост и напишу.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о ней ниче не думаю, я ее люблю. Для меня значимость человека определяется его энергетической ценностью. Энерг.мощь создает магнитное притяжение, что-то наподобие гравитации. И у окружающих появляется неосознанная зависимость от сгустка психо-эмоциональной энергии,  в данном случае именуемом человеком. Ари, определенно больше, чем просто энергет.сгусток. Она тот, кто не умещается между шляпой и ботинками.

 

Здесь верно отмечали, ее отсутствие сразу заметно..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю? Думаю только хорошее. Один из самых многоуважаемых мною юзеров.. Нравится как она пишет. Даже скажу так. Я мало в каких темах отписываюсь. Но в большинстве случаев то, что пишет А, почти один в один совпадает с тем, что сказал бы я )

Умная, сильная, с собственным мнением. Одна из самых видных деятелей нашего форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 22.02.2017 в 03:43, EJIXAH сказал:

Клин, честно не понимаю такую агрессию.  

 

Удалил пост, перенесенный сюда из другой темы. По причине того, что я в целом так о А не думаю. Вообще не думаю о ней ..И вообще не думаю ничего  плохого. В целом товарищ А положительный, во всяком случае на форуме доброжелательный. бесконфликтный. Иногда, правда, перегибает палку когда речь о мужчинах, о наших традициях ...Она имеет наглость считать что женщина тоже человек)))

 

С наилучшими пожеланиями!. 

Изменено пользователем Klin Klinom
  • Upvote 2

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...