Перейти к содержимому

Кого бы вы хотели увидеть на посту главного тренера сборной Азербайджа


West

Recommended Posts

Привет,

 

Фантазируем.

 

Я бы пока не хотел увидеть Гурбан Гурбанова..Ибо он пока нужен Гарабаху. Как насчет такого же молодого тренера? Например Заур Тагизаде?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пофантазируем реально ?))) а не местных тренеров )))

Анчелотти, Капелло ..хотя нет ,у них итак дела идут, Манчини? Ммм без работы ..или Спалетти ,ну на худой конец Мойес))) давайте на нефтедоллары покупать хороших тренеров ,мы же все думаем в этом дело... !

Или же можем еще 1-2 года перебирать наших местечковых тренеров и тд ,пока не приедем к тому ,с чего начинали .

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не предложил Спалетти или Манчини, потому что им все равно не с кем играть. Азербайджан не станет играть на уровне Украины, Турции или России. Так что пока и местный тренер сгодится.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль , Сталин умер.. Я б за него проголосовал бы)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация тупиковая. Считаю, что Фогтс принес много пользы, но уже поздно сожалеть. Гурбанов пусть занимается пока клубом. Тагизаде тоже тренирует Карабах, пусть не отвлекается. К тому же тренировать сборную не одно и то же что тренировать клуб. На этом поприще погорело много профессионалов. Надо приглашать молодого зарубежного тренера.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не предложил Спалетти или Манчини, потому что им все равно не с кем играть. Азербайджан не станет играть на уровне Украины, Турции или России. Так что пока и местный тренер сгодится.

Если местный .,то как говориться шило на мыло меняем ..

Да хотя эту сборную ничем не спасти ))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главным тренером стал Махмуд Гурбанов.. хуже Фогтса, но по крайней мере, с ним дешевле все будет 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэйм щит в любом случае. Так зачем бабки тратить. Когда появятся игроки уровни Арда Турана тогда можно и о лучшем тренере поговорить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэйм щит в любом случае. Так зачем бабки тратить. Когда появятся игроки уровни Арда Турана тогда можно и о лучшем тренере поговорить...

У нас никогда .Самедова даже не могли затащить в сборную ,а такие как Туран ,Шахин.,Чалханоглу это таланты которых у нас нет и не будет еще лет 10-20

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самедов вомпитанник российского футбола. Я имел ввиду если появятся такие у нас в Азербайжжане. И если речь идет о 20 годах то не о главном тренере надо думать о привлечении детей к футболу и приглашении иностранных специалистов для развития детей.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что из него выйдет...

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Шахина Чалханоглу ,в свое время Давала и братьев Алтынтоп и тд затащили турки к себе ..хотя воспитанники немецкой школы футбола .

Вот про школы футбольные и тд согласен! Надо их взращивать ,если нету у нас уж талантов от рождения ..надо стараться заниматься детьми ,из года в год ! Запастись терпением и на перспективу работать ..а у нас хотят прям сейчас и тд . Тогда можно и будем как Россия или Украина ..а лучше как Польша )

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины отказаКак передает AZE.az со ссылкой на Azerifootball, по достоверной информации, представители АФФА связались с 59-летним боснийским специалистом, предложив возглавить национальную команду Азербайджана. Известно и о годовой сумме контракта - 3 миллиона долларов США.

В свою очередь, Сушич не стал рассматривать предложение из Азербайджана всерьез.

В данное время Сушич возглавляет национальную команду Боснии и Герцеговины, которую он вывел на прошедший бразильский мундиаль.

Этнический турок, Сушич долгое время работал в таких турецких клубах, как «Коньяспор», «Анкараспор», и «Чайкур Ризеспор». С 2009-го года он возглавляет сборную своей страны.лся рассматривать 3-миллионное годовое предложение из Азербайджана

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махмуда после Норвегии само собой не оставят на посту.

 

Найдут кого то среднего пошиба для дальнейшей отмывки денег. Ну а если хотите сгубить талант Г.Гурбанова, то да, надо его в сборную

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...