Перейти к содержимому

Психология,Гадания..


A...

Recommended Posts

Потом лечите по интернету. Бывает.

Это у меня мультиквот не работает..

Есть в ютубе ...Ковалев сеанс проводит...там ничего сложного,движения глаз...снимает разные фобии эмоциональные разные "засоры"...даже панические атаки.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это шутка была,но вообще по аватару человека можно многое сказать про его характер))))

Боюсь,что можно сказать про меня)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что можно сказать про меня)))

Ваши картинки.фотки грудничков итд могут быть связаны с материнством...хотя иногда картинки выдают внутреннего ребенка)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, грудничок)) это профессор - мафиозник)) Донна или нет,  не помню)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, грудничок)) это профессор - мафиозник)) Донна или нет,  не помню)))

нет.это я просто перечислял...)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приапус, а Вы не хотели бы поиграть с нами в мафию, через недельку? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приапус, а Вы не хотели бы поиграть с нами в мафию, через недельку? )

Нет ,я не играю в мафию.в свое время наигрался...и потом я часто забываю об игре чем подвожу игроков)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала раздаете диагнозы по интернету...

это не диагноз...проблемы психологического толка это не совсем болезнь...просто скорее кризисы экзистенциальности)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обратилась к психологу (хорошему), чтобы он мне рассказал почему я, в принципе, имеющая все, что нужно для счастья в жизни, все ещё ненавижу своего б/у мужа, жажду ему мучений и проблем, не могу спокойно переносить его редчайшие ко мне обращения даже по телефону, и вместе с тем, спокойно относиться к нему, когда его долго не слышу.

Сколько раз настраивала себя, что буду спокойна и вежлива, и если удаётся продержаться, то срыв потом гарантирован.

С этой проблемой я справится не могу.

 

Так что, есть ситуации, когда сама себе сколько не объясняй, ... "а воз и ныне там", как говориться))), и психологи нужны.

 

п.с. Парадокс) Я пишу этот пост в день свадьбы через 16 лет....  Когда видео только стали появляться, и свет если отключался, то потом нужно было заново ставить на нем дату и время. И, пока ставила с 9999 назад, всегда думала, интересно, а что будет в 2015-18-20, и т.д. годах ... наверное, у нас уже будут большие дети, хорошая семья ...

 

А вот оно как, оказывается, все повернулось :) пишу пост о б/у муже.

Есть одна женщина, она и тренинги проводит в крупных предприятиях, умница. Если решишь, найду ее и сходи к ней, она все по полочкам разложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к гадалкам и к психологам люди обращаются за помощью, когда сами уже не в силах справиться с проблемами, депрессией и ситуация кажется безысходной...и тут кто-то выбирает чудо (гадание), другой хочет высказаться и разложить все по полочкам (психолог)

Нельзя винить людей за это, все мы разные и каждый по своему пытается решить свои проблемы...

Позиция "вокруг виноваты все, только не я" тоже своего рода защитная реакция, у меня к сожалению или к счастью ее нет, я сначала ищу причину в себе )))

я ЭТО называю *умный дядя со стороны*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в ютубе ...Ковалев сеанс проводит...там ничего сложного,движения глаз...снимает разные фобии эмоциональные разные "засоры"...даже панические атаки.

 

ПА сам не снимешь. уж поверьте.

На моем старом форуме целый раздел был посвящен ПА,  мерзкая вещь.., необъяснимый приступ тревоги, что порой сопровождается аж тошнотой и удушьем. Пульс 180 – 210. Сердеч.приступ, попробуй снимать.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обратила внимание ,что проблема человека состоит всегда в одном - он всегда винит других.

 

ну мы ж с тобой уже знаем, что виновника искать не надо, солнц. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы не умеем видеть своих ошибок.Если  человек сумеет увидеть свое участие в любой из обрушившихся на него проблем - ему психолог не нужен будет.Он поймет сам где и что он нарушил и соответственно поймет где и как это исправить..

 

тут одно но. Давай включим фаталистический элемент. А бывает, что нет и твоей вины в случившимся. Просто так надо было. Распоряжается судьба.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда человеку нужно просто поговорить и чтобы его выслушали.

 

писать тоже помогает. только писать для себя, не для публики, без серпантинов., с опечатками, повторами, ошибками., опцию проверки пп отключаешь, как идет, так и пишешь. с обязательным условием потом не читать написанное.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек прожил определенное время и у него нет рядом человека кому он может довериться ,поговорить ,ему уже никакой психолог не поможет )))

 

считай, что у меня рядом нет такого человека., кроме моего астролога, которой уже под 80, и уйдет она скоро... я даже думать не буду искать ей замену (она единст.чел., с кем я советуюсь), просто все буду держать в себе, как и до встречи с ней.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ему надо в первую очередь работать над этим.Научиться ладить с людьми .Научиться не быть эгоистом.Только у эгоистов нет рядом любящих его людей.

эгоизм не при чем., любовь тем более. Тебя может окружать толпа любящих, и ни один чел.тебя не поймет., да и у тебя никакого желания никогда не возникнет поделиться с кем-то из этой толпы, знаешь же не поймут, приоритеты разные..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, со мной много кто работал. Для многих я стала объектом исследования, и каждый вносил свое.. но  я не жалуюсь. Это были:

 

 Биоэнергетик, кармист, астролог, радиэстет, нумеролог (до специалиста по рейки я не дошла..) и многие-многие всяк разные специалисты разной направленности, порой сомнительной. Ничего не поделаешь, моей  экспериментирующей натуре всегда нужен стимул., и пища.

 

Так вот. Обратилась я как-то раз к психологу. В рез-те мы  с ней пришли  к осознанному выводу, что не она мне, а скорее я ей помогаю., и знаете чем? – своим мрачным юмором..

 

 

Кстати, мой коллега (молодой мужч.лет 32) рассказывал, что  в переломный момент жизни друзья ему посоветовали обратиться к психологу. Нашел он ее, психолога. Сеансы, задушевные беседы.., возвращала она его медленно,  к истокам его проблем. В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем. Ну, мой коллега как истинный джентльмен предложил ей свою помощь..  закончилось тем, что переспали  (не по теме, просто вспомнила:  случай из закулисной жизни G4s. Бизнесмен нанимает телохранителя женщину и спустя месяц насилует ее. Какой гад… )  да, мой знакомый…потом, говорит, я и вправду себя лучше стал чувствовать, она мне самооценку повысила и  я понял, что не все так безнадежно.

 

Так что, профессия психолога включает очень тонкие моменты. Как я смотрю, оч тонкий подход нужен  к клиенту. , оч тонкий.

Что касается меня, я правда, не понимаю, чем психолог мне может помочь..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем.

______________

 

Которые нормальный психолог должен разбирать у другого психолога.)

Психологи обязаны ходить сами на сеансы и не имеют права разбирать свои проблемы с клиентами.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА сам не снимешь. уж поверьте.

На моем старом форуме целый раздел был посвящен ПА,  мерзкая вещь.., необъяснимый приступ тревоги, что порой сопровождается аж тошнотой и удушьем. Пульс 180 – 210. Сердеч.приступ, попробуй снимать.

так заранее прорабатывается а не постфактум)..случаи конечно разные бывают..это не 100 процентное средство,но в легких и средних степенях вполне работает....надо просто попробовать )

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем.

______________

 

Которые нормальный психолог должен разбирать у другого психолога.)

Психологи обязаны ходить сами на сеансы и не имеют права разбирать свои проблемы с клиентами.

сами с собой тоже могут работать...прорабатывать...но все что касается психики вообще дело заразное)))

Например Юнг сам болел шизофренией,но смог справится с недугом и выработал систему...

честно говоря психолог не имеющий проблем с психикой,и никогда не имевший,вряд ли сможет помочь другом)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЭТО называю *умный дядя со стороны*

Верно.Иногда человек и сам знает решение своей проблемы,но просто ему нужен кто то со стороны чтобы дать толчок

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами с собой тоже могут работать...прорабатывать...но все что касается психики вообще дело заразное)))

Например Юнг сам болел шизофренией,но смог справится с недугом и выработал систему...

честно говоря психолог не имеющий проблем с психикой,и никогда не имевший,вряд ли сможет помочь другом)))

Давайте мухи отдельно, котлеты - отдельно.)

Мы тут о психологах. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя может окружать толпа любящих, и ни один чел.тебя не поймет., да и у тебя никакого желания никогда не возникнет поделиться с кем-то из этой толпы, знаешь же не поймут, приоритеты разные..

 

 если тебя не понимают - значит ты в своем мире и кроме себя никого не видишь.Это тоже своего рода эгоизм.Чтобы тебя любили,ценили и самому надо что что делать .По умолчанию никто никого не любит..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут одно но. Давай включим фаталистический элемент. А бывает, что нет и твоей вины в случившимся. Просто так надо было. Распоряжается судьба.

в любом случае распоряжается судьба..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать тоже помогает. только писать для себя, не для публики, без серпантинов., с опечатками, повторами, ошибками., опцию проверки пп отключаешь, как идет, так и пишешь. с обязательным условием потом не читать написанное.

Это правда, мне помогает;) я временами пишу, меня это успокаивает. Правда, я потом читаю написанное. А почему этого не нужно делать?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

 В соседней теме задали вопрос - ходила ли я к гадалкам и написала что считаю глупостью ходить к гадалкам или психологам.

а потом подумала  -наверняка я кого то задела говоря "глупость"..

 

 

а как вы считаете ? как вы к этому относитесь ?

верите гадалкам ? ходите к ним ?

при проблемах обращаетесь к психологам ? считаете ли что они могут помочь ?

Совсем в юности ходила 1 раз. Ерунда такая... Гадали мне на картах.  Сошлось только то, что муж на 5 лет старше ) Остальное всё ерунда.  Ещё, как сейчас помню, она мне сказала, что когда я всё забуду, тогда и сбудется... :)))))))))

 

К психологам не обращалась, к счастью ))) Но вообще... я считаю, что они мало чем могут помочь.  У меня такой характер. Если сама себя не вытащу, грубо говоря.. никто не вытащит... :wacko:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!) Зато смотрю Битву экстрасенсов.. Не скажу, что все, но есть люди среди них, которые действительно могут видеть прошлое, а возможно, и будущее.. Например в этом сезоне болею за Джулию ) Считаю, что она действительно видит насквозь... Нереальное что-то)  

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Глупо утверждать ,что психологи не нужны и что они аферисты.В современном мире они просто жизненно необходимы я считаю .( я сейчас говорю о профессионалах ,а не дипломоносителях) Что касается гадалок ..тут моя личность расщепляется) с одной стороны,очень сложно во все верится ,но на практике они такие вещи говорят ,что не могу не шокироваться.будь у меня много денег -я бы посвятила жизнь изучению экстрасенсорных возможностей человека.это нераспаханное поле ,там столько всего можно исследовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо утверждать ,что психологи не нужны и что они аферисты.В современном мире они просто жизненно необходимы я считаю .( я сейчас говорю о профессионалах ,а не дипломоносителях)

 

Кому ?

для чего ?

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как вы считаете что глупо так рассуждать ,также я считаю глупыми тех кто к ним ходит и обращается за помощью.Ибо наши проблемы мы создаем себе сами ,они в нас самих и пока сами не поймем и не избавимся о них они будут следовать за нами до конца куда бы мы не уехали..

а чтобы что то понять не надо к кому то обращаться ,нужно обратиться к себе ,к своей совести и анализировать себя,свое поведение и решить проблему если таковая действительно есть ...

 

конечно советы нужным всем.Но за советом не обязательно к дипломированному какому то психологу ходить.Достаточно обратиться к любому мудрому человеку из вашего окружения..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы считаете что глупо так рассуждать ,также я считаю глупыми тех кто к ним ходит и обращается за помощью.Ибо наши проблемы мы создаем себе сами ,они в нас самих и пока сами не поймем и не избавимся о них они будут следовать за нами до конца куда бы мы не уехали..

а чтобы что то понять не надо к кому то обращаться ,нужно обратиться к себе ,к своей совести и анализировать себя,свое поведение и решить проблему если таковая действительно есть ...

конечно советы нужным всем.Но за советом не обязательно к дипломированному какому то психологу ходить.Достаточно обратиться к любому мудрому человеку из вашего окружения.. К счастью,только вы так считаете ,а не весь мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 потому они и наживаются на всех кто так считает ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, не каждый умеет в себе копаться, не каждый может сформулировать причины, которые его мучают, или причины, по которым люди не понимают или не ценят каких-то совершаемых им действий.

А учитывая сколько человечеству лет, и что все проблемы одинаковы, вполне можно это изучить, назвать Психологией, и помогать людям разобраться в себе, и в окружающих.

Профессия психолога не бесполезная для тех, у кого мозги уже болят)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...