Перейти к содержимому
A...

Психология,Гадания..

Recommended Posts

И к гадалкам и к психологам люди обращаются за помощью, когда сами уже не в силах справиться с проблемами, депрессией и ситуация кажется безысходной...и тут кто-то выбирает чудо (гадание), другой хочет высказаться и разложить все по полочкам (психолог)

Нельзя винить людей за это, все мы разные и каждый по своему пытается решить свои проблемы...

Позиция "вокруг виноваты все, только не я" тоже своего рода защитная реакция, у меня к сожалению или к счастью ее нет, я сначала ищу причину в себе )))

я ЭТО называю *умный дядя со стороны*

Поделиться сообщением

Есть в ютубе ...Ковалев сеанс проводит...там ничего сложного,движения глаз...снимает разные фобии эмоциональные разные "засоры"...даже панические атаки.

ПА сам не снимешь. уж поверьте.

На моем старом форуме целый раздел был посвящен ПА,  мерзкая вещь.., необъяснимый приступ тревоги, что порой сопровождается аж тошнотой и удушьем. Пульс 180 – 210. Сердеч.приступ, попробуй снимать.

Поделиться сообщением

обратила внимание ,что проблема человека состоит всегда в одном - он всегда винит других.

ну мы ж с тобой уже знаем, что виновника искать не надо, солнц. )

Поделиться сообщением

Мы не умеем видеть своих ошибок.Если  человек сумеет увидеть свое участие в любой из обрушившихся на него проблем - ему психолог не нужен будет.Он поймет сам где и что он нарушил и соответственно поймет где и как это исправить..

тут одно но. Давай включим фаталистический элемент. А бывает, что нет и твоей вины в случившимся. Просто так надо было. Распоряжается судьба.

Поделиться сообщением

Иногда человеку нужно просто поговорить и чтобы его выслушали.

писать тоже помогает. только писать для себя, не для публики, без серпантинов., с опечатками, повторами, ошибками., опцию проверки пп отключаешь, как идет, так и пишешь. с обязательным условием потом не читать написанное.

Поделиться сообщением

если человек прожил определенное время и у него нет рядом человека кому он может довериться ,поговорить ,ему уже никакой психолог не поможет )))

считай, что у меня рядом нет такого человека., кроме моего астролога, которой уже под 80, и уйдет она скоро... я даже думать не буду искать ей замену (она единст.чел., с кем я советуюсь), просто все буду держать в себе, как и до встречи с ней.

Поделиться сообщением

ему надо в первую очередь работать над этим.Научиться ладить с людьми .Научиться не быть эгоистом.Только у эгоистов нет рядом любящих его людей.

эгоизм не при чем., любовь тем более. Тебя может окружать толпа любящих, и ни один чел.тебя не поймет., да и у тебя никакого желания никогда не возникнет поделиться с кем-то из этой толпы, знаешь же не поймут, приоритеты разные..

Поделиться сообщением

Если что, со мной много кто работал. Для многих я стала объектом исследования, и каждый вносил свое.. но  я не жалуюсь. Это были:

Биоэнергетик, кармист, астролог, радиэстет, нумеролог (до специалиста по рейки я не дошла..) и многие-многие всяк разные специалисты разной направленности, порой сомнительной. Ничего не поделаешь, моей  экспериментирующей натуре всегда нужен стимул., и пища.

Так вот. Обратилась я как-то раз к психологу. В рез-те мы  с ней пришли  к осознанному выводу, что не она мне, а скорее я ей помогаю., и знаете чем? – своим мрачным юмором..

Кстати, мой коллега (молодой мужч.лет 32) рассказывал, что  в переломный момент жизни друзья ему посоветовали обратиться к психологу. Нашел он ее, психолога. Сеансы, задушевные беседы.., возвращала она его медленно,  к истокам его проблем. В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем. Ну, мой коллега как истинный джентльмен предложил ей свою помощь..  закончилось тем, что переспали  (не по теме, просто вспомнила:  случай из закулисной жизни G4s. Бизнесмен нанимает телохранителя женщину и спустя месяц насилует ее. Какой гад… )  да, мой знакомый…потом, говорит, я и вправду себя лучше стал чувствовать, она мне самооценку повысила и  я понял, что не все так безнадежно.

Так что, профессия психолога включает очень тонкие моменты. Как я смотрю, оч тонкий подход нужен  к клиенту. , оч тонкий.

Что касается меня, я правда, не понимаю, чем психолог мне может помочь..

Поделиться сообщением

В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем.

Которые нормальный психолог должен разбирать у другого психолога.)

Психологи обязаны ходить сами на сеансы и не имеют права разбирать свои проблемы с клиентами.

Поделиться сообщением

ПА сам не снимешь. уж поверьте.

На моем старом форуме целый раздел был посвящен ПА,  мерзкая вещь.., необъяснимый приступ тревоги, что порой сопровождается аж тошнотой и удушьем. Пульс 180 – 210. Сердеч.приступ, попробуй снимать.

так заранее прорабатывается а не постфактум)..случаи конечно разные бывают..это не 100 процентное средство,но в легких и средних степенях вполне работает....надо просто попробовать )

Поделиться сообщением

В итоге обнаружилось, что у психолога самой куча нерешенных проблем.

Которые нормальный психолог должен разбирать у другого психолога.)

Психологи обязаны ходить сами на сеансы и не имеют права разбирать свои проблемы с клиентами.

сами с собой тоже могут работать...прорабатывать...но все что касается психики вообще дело заразное)))

Например Юнг сам болел шизофренией,но смог справится с недугом и выработал систему...

честно говоря психолог не имеющий проблем с психикой,и никогда не имевший,вряд ли сможет помочь другом)))

Поделиться сообщением

я ЭТО называю *умный дядя со стороны*

Верно.Иногда человек и сам знает решение своей проблемы,но просто ему нужен кто то со стороны чтобы дать толчок

Поделиться сообщением

сами с собой тоже могут работать...прорабатывать...но все что касается психики вообще дело заразное)))

Например Юнг сам болел шизофренией,но смог справится с недугом и выработал систему...

честно говоря психолог не имеющий проблем с психикой,и никогда не имевший,вряд ли сможет помочь другом)))

Давайте мухи отдельно, котлеты - отдельно.)

Мы тут о психологах. 

Поделиться сообщением

Тебя может окружать толпа любящих, и ни один чел.тебя не поймет., да и у тебя никакого желания никогда не возникнет поделиться с кем-то из этой толпы, знаешь же не поймут, приоритеты разные..

если тебя не понимают - значит ты в своем мире и кроме себя никого не видишь.Это тоже своего рода эгоизм.Чтобы тебя любили,ценили и самому надо что что делать .По умолчанию никто никого не любит..

Поделиться сообщением

тут одно но. Давай включим фаталистический элемент. А бывает, что нет и твоей вины в случившимся. Просто так надо было. Распоряжается судьба.

в любом случае распоряжается судьба..

Поделиться сообщением

писать тоже помогает. только писать для себя, не для публики, без серпантинов., с опечатками, повторами, ошибками., опцию проверки пп отключаешь, как идет, так и пишешь. с обязательным условием потом не читать написанное.

Это правда, мне помогает;) я временами пишу, меня это успокаивает. Правда, я потом читаю написанное. А почему этого не нужно делать?

Поделиться сообщением

В соседней теме задали вопрос - ходила ли я к гадалкам и написала что считаю глупостью ходить к гадалкам или психологам.

а потом подумала  -наверняка я кого то задела говоря "глупость"..

а как вы считаете ? как вы к этому относитесь ?

верите гадалкам ? ходите к ним ?

при проблемах обращаетесь к психологам ? считаете ли что они могут помочь ?

Совсем в юности ходила 1 раз. Ерунда такая... Гадали мне на картах.  Сошлось только то, что муж на 5 лет старше ) Остальное всё ерунда.  Ещё, как сейчас помню, она мне сказала, что когда я всё забуду, тогда и сбудется... :)))))))))

К психологам не обращалась, к счастью ))) Но вообще... я считаю, что они мало чем могут помочь.  У меня такой характер. Если сама себя не вытащу, грубо говоря.. никто не вытащит... :wacko:

Поделиться сообщением

А!) Зато смотрю Битву экстрасенсов.. Не скажу, что все, но есть люди среди них, которые действительно могут видеть прошлое, а возможно, и будущее.. Например в этом сезоне болею за Джулию ) Считаю, что она действительно видит насквозь... Нереальное что-то)  

Поделиться сообщением

Глупо утверждать ,что психологи не нужны и что они аферисты.В современном мире они просто жизненно необходимы я считаю .( я сейчас говорю о профессионалах ,а не дипломоносителях) Что касается гадалок ..тут моя личность расщепляется) с одной стороны,очень сложно во все верится ,но на практике они такие вещи говорят ,что не могу не шокироваться.будь у меня много денег -я бы посвятила жизнь изучению экстрасенсорных возможностей человека.это нераспаханное поле ,там столько всего можно исследовать .

Поделиться сообщением

Глупо утверждать ,что психологи не нужны и что они аферисты.В современном мире они просто жизненно необходимы я считаю .( я сейчас говорю о профессионалах ,а не дипломоносителях)

Кому ?

для чего ?

Поделиться сообщением

как вы считаете что глупо так рассуждать ,также я считаю глупыми тех кто к ним ходит и обращается за помощью.Ибо наши проблемы мы создаем себе сами ,они в нас самих и пока сами не поймем и не избавимся о них они будут следовать за нами до конца куда бы мы не уехали..

а чтобы что то понять не надо к кому то обращаться ,нужно обратиться к себе ,к своей совести и анализировать себя,свое поведение и решить проблему если таковая действительно есть ...

конечно советы нужным всем.Но за советом не обязательно к дипломированному какому то психологу ходить.Достаточно обратиться к любому мудрому человеку из вашего окружения..

Поделиться сообщением

как вы считаете что глупо так рассуждать ,также я считаю глупыми тех кто к ним ходит и обращается за помощью.Ибо наши проблемы мы создаем себе сами ,они в нас самих и пока сами не поймем и не избавимся о них они будут следовать за нами до конца куда бы мы не уехали..

а чтобы что то понять не надо к кому то обращаться ,нужно обратиться к себе ,к своей совести и анализировать себя,свое поведение и решить проблему если таковая действительно есть ...

конечно советы нужным всем.Но за советом не обязательно к дипломированному какому то психологу ходить.Достаточно обратиться к любому мудрому человеку из вашего окружения.. К счастью,только вы так считаете ,а не весь мир .

Поделиться сообщением

потому они и наживаются на всех кто так считает ...

Поделиться сообщением

Ари, не каждый умеет в себе копаться, не каждый может сформулировать причины, которые его мучают, или причины, по которым люди не понимают или не ценят каких-то совершаемых им действий.

А учитывая сколько человечеству лет, и что все проблемы одинаковы, вполне можно это изучить, назвать Психологией, и помогать людям разобраться в себе, и в окружающих.

Профессия психолога не бесполезная для тех, у кого мозги уже болят)

Поделиться сообщением

Хочу с Вами поделиться опытом. В моей жизни произошла сложная ситуация и разобраться с ней без посторонней помощи не представлялось возможным... Я спрашивала у знакомых и коллег, как же мне поступить... И мне посоветовали обратиться к гадалке. Я не верила никогда в это, но за неимением другого выхода, я решилась и сходила к ней. Ничего не спрашивая, все поняла, помогла и разъяснила. Это действительно гадалка от Бога! Я снова счастлива, и все благодаря ей! Хочется, что бы о таких людях знали и при необходимости обращались. Она замечательный человек и профессиональная гадалка. Гадает, снимает порчу, привороты и владеет другими видами магии.

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Алелуййа!

Поделиться сообщением

была и тут и там..

я верю в энергетику и в ее способность меняться и менять.

и те и другие способны на это.

Поделиться сообщением

Верю в психологию. Мне помогает очень.

Была у нумеролога, очень точно она все описала, много сходства...есть основания верить.

Гадалка....не верю, конечно, не была..да и не интересно это знать все заранее)

Поделиться сообщением

Гадалок много хороших, обращалась ко многим, что-то сбывалось, что-то нет...Повезло, с откровенными шарлатанами не встречалась. Среди всех могу выделить человека, к которому обращаюсь за помощью и советом последние два года. Очень приятное общение, никуда не торопит, смотрит подробно, отвечает на все вопросы, прогнозы всегда сбываются

Изменено пользователем A...

Поделиться сообщением

Психолог нужен тому кто в себе разобраться  сам не в состоянии. 

Чаще всего человек обладающий метеочувствительностью является  клиентом психолога. 

Наблюдайте  за сменой погоды  и её влияния на вас. За несколько дней до её смены вы можете чувствовать  волнение, а на волнение будут накладываться негативные мысли.  "Зараза, опять погода меняется"  - может заменить вам любые таблетки.)

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Марию ,очЕнь сильная в своем деле. Поможет наладить отношение в семье ,бизнес ,со здоровьем .Береться даже за самые тяжелые случаи. Рекомендую +380974006735,

Поделиться сообщением

В 26.03.2018 в 15:46, R.Valter сказал:

Психолог нужен тому кто в себе разобраться  сам не в состоянии. 

Чаще всего человек обладающий метеочувствительностью является  клиентом психолога. 

Наблюдайте  за сменой погоды  и её влияния на вас. За несколько дней до её смены вы можете чувствовать  волнение, а на волнение будут накладываться негативные мысли.  "Зараза, опять погода меняется"  - может заменить вам любые таблетки.)

То же самое с фазами луны...полнолуние на меня очень негативно действут. 

П.с. мне нужна кушетка)))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Nargile сказал:

То же самое с фазами луны...полнолуние на меня очень негативно действут. 

П.с. мне нужна кушетка)))

Вполне возможно, если есть приливы и отливы под влиянием Луны, то  состояние человека тоже может быть атаковано этим явлением.

Сейчас идёт смена сезона и по этой причине очень многие себя плохо чувствуют. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, R.Valter сказал:

Вполне возможно, если есть приливы и отливы под влиянием Луны, то  состояние человека тоже может быть атаковано этим явлением.

Сейчас идёт смена сезона и по этой причине очень многие себя плохо чувствуют. 

Полнолуние ассоциируется с оборотнями и всякой нечистью. Не хотелось бы иметь к ним какое то отношение, но именно в полнолуние у меня наблюдаеются головные боли, приступы хандры и депрессии....))))

Поделиться сообщением

,Моя подруга навела на меня порчу, а я даже не знала. Стала сильно болеть, с работы уволили...в общем такие ужасы происходили, кошмар! Но один человек, Нелли, сильно помогла мне. Она сняла порчу. После работы ее у меня все пошло как нельзя лучше! Очень советую обратиться +79629738967

Поделиться сообщением

Правильно и сделала подруга, что навела на вас порчу!  И Нелли молодец,  от вас дурочек должна быть хоть какая то польза...

Идите к Нелли , я на вас навёл порчу. Худо-бедно у  Нелли будет на мороженное сегодня.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я даже не буду редактировать пост..

Потому что согласна - только дуры ходят к такого рода недочеловекам!

Поделиться сообщением

Раскажу историю из жизни.

Одна пожелая женщина работала зав. детсадом,  у неё нашли рак  на начальной стадии,. приступила к лечению..  Естественно в такой ситуации человек начинает верить во всё и всем и как догадываетесь,  нашла кому верить. 

Короче,  эта особа  платно паралельно с врачами избавляла заведующую от её недуга. Заведующая вылечилась, но та кровопийца продолжала с неё выкачиать деньги стращая её уже смертью сына. И так продолжается годами... Она на зав. действует как удав на кролика, один звонок и зав. стоит с деньгами на задних лапках.

Изменено пользователем R.Valter

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас