Перейти к содержимому

Поздравляем Скорпи.


CRUZ

Recommended Posts

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поздравляю!! Желаю всего наилучшего!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifbuon-compleanno-francesco-gavello1.jpg

 

Скорпи, поздравляю !

Расти здоровой и счастливой ! Все остальное само собой будет!

Итальян гардашлар демишкен Tanti Auguri!  :roza4:  :roza4:  :roza4:  :roza4:

 

attachicon.giftanti-auguri.gif

Спасибо, счастливой и здоровой, самое главное)) сложно,но выполнимо)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько всего понажелали, понадарили))

а я просто обнимаю-обнимаю-обнимаю! :blush:

Обнимашки ))))) спасибо

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амельку уже пригласили)) Скорпи намекнули)) А меня ваще не знают)))) Так что нефиК тут в этой праЗНичной теме про этих утоварищей вспоминать)))

Да меня уже второй раз впустую пригласили))) ... опять отменили все...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааах, Скорпи родилась)))))))))))

Милая Скорпи!!!! поздравляю тысячу раз Тебя!!! Пусть глаза Твои не знают не то что печали, а грусти даже) пусть в них отражается только радость, счастье, уверенность и спокойствие по жизни)) пусть родные и близкие всегда будут рядом! пусть они наполняют твою жизнь теплотой и смыслом!! успехов Тебе и детям) желаю всяческих приятностей тебе в эти выходные!! и не грусти!!) что за дела, грустить в свое день рождение!!)) в эти выходные солнце то светит исключительно для Тебя!!)все что кажется безвозвратно згорает, востановится так быстро, что не заметишь) из за такого не стоит волноваться ( я мельком заметила в фб о пожаре сообщение)

Гюль, пишу это и перед глазами твоя фотогр.. та где босая, с босоножками в руках, в платье по ступенькам спускаешься..ммммм..ты красавица и умница( покажи эту фотогр Ари, мне она безумно нравится..вот в том снимке вся ты..спокойствие, совершенство и красота)))) Пусть Тебя Твой идеальный мужчина на руках всю дизнь носит!) желаю! Ты чудо)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, дорогая, в понедельник приду сюда с цветами)))

Да меня уже второй раз впустую пригласили))) ... опять отменили все...

как отменили?????))) я еще не успела прочитать) а уже отменили) верните время обратно! даже не напрашиваюсь на приглашение)) я бы по умолчанию пришла бы)) даже знаю что бы Ари подарила ( именно Ари, для Ахмедаги сама свадьба являлась бы огромным подарком жизни)))и представляю какой именно букет цветов даже хочу принести)))) жалко..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааах, Скорпи родилась)))))))))))

Милая Скорпи!!!! поздравляю тысячу раз Тебя!!! Пусть глаза Твои не знают не то что печали, а грусти даже) пусть в них отражается только радость, счастье, уверенность и спокойствие по жизни)) пусть родные и близкие всегда будут рядом! пусть они наполняют твою жизнь теплотой и смыслом!! успехов Тебе и детям) желаю всяческих приятностей тебе в эти выходные!! и не грусти!!) что за дела, грустить в свое день рождение!!)) в эти выходные солнце то светит исключительно для Тебя!!)все что кажется безвозвратно згорает, востановится так быстро, что не заметишь) из за такого не стоит волноваться ( я мельком заметила в фб о пожаре сообщение)

Гюль, пишу это и перед глазами твоя фотогр.. та где босая, с босоножками в руках, в платье по ступенькам спускаешься..ммммм..ты красавица и умница( покажи эту фотогр Ари, мне она безумно нравится..вот в том снимке вся ты..спокойствие, совершенство и красота)))) Пусть Тебя Твой идеальный мужчина на руках всю дизнь носит!) желаю! Ты чудо)

Маруська, спасибо, милая) такое приятное поздравление....

Я совсем не фотогеничная и редко получаются хорошие фотографии, но обязательное условие это хорошее настроение, то было лето и фото действительно отражало мое внутреннее спокойствие))

Мач тебя))

п.с.: А... сама может посмотреть)))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, дорогая, в понедельник приду сюда с цветами)))

как отменили?????))) я еще не успела прочитать) а уже отменили) верните время обратно! даже не напрашиваюсь на приглашение)) я бы по умолчанию пришла бы)) даже знаю что бы Ари подарила ( именно Ари, для Ахмедаги сама свадьба являлась бы огромным подарком жизни)))и представляю какой именно букет цветов даже хочу принести)))) жалко..

А душа требует праздника)))) ну мы подождем их свадьбу.....вместе или по отдельности))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой опаздал) еще 29го подумал что еще рано а 31го замотался...сорри за позднее поздравление. Желаю тебе всегда оставаться такой жизнерадостной, миролюбивой и обоятельной. Дай бог здоровья тебе и семье.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионн, я тоже хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения. Пусть небо над вашей головой будет всегда голубым, солнце светит ярко, пусть окружают вас надежные верные люди и пусть мир и радость будут всегда с вами!

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прошедшим Днем рождения!! не грусти и пусть у тебя все все будет хорошо!!

 

Спасибо, Стихия) :kiss:

 

 

Ой опаздал) еще 29го подумал что еще рано а 31го замотался...сорри за позднее поздравление. Желаю тебе всегда оставаться такой жизнерадостной, миролюбивой и обоятельной. Дай бог здоровья тебе и семье.

 

всегда приятно) спасибо большое, Вест)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионн, я тоже хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения. Пусть небо над вашей головой будет всегда голубым, солнце светит ярко, пусть окружают вас надежные верные люди и пусть мир и радость будут всегда с вами!

 

Спасибо, Асирис)

и, можно на ты :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла =)

мы же уже переходили на ты.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Скорпи,

Поздравляю тебя) Пусть у тебя всегда будет хорошее, солнечное настроение) Желаю тебе много радости. Будь здорова и счастлива)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сайт завис, переношу мои поздравления на сегодня.)))

 

 

Позвольте и мне присоединиться  к поздравительным пожеланиям.
                                                                                  
                                                                                  Поздравляю! С Днём Рождения!
                                                                                  Ни когда не жалейте  что родились!
                                                                                  Живите долго и радостно!
                                                                                   С уважением, Св. Патрик! 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Скорпи, поздравляю тебя и здесь тоже;)

Желаю тебе всего самого! Оставаться такой же замечательной, жизнерадостной умницей-красавицей!!! И продолжать радовать нас как своим оптимизмом и чувством юмора, так и мудростью и взвешенностью суждений;) ты просто Няша!;)

post-26432-0-07591500-1446549384.jpeg

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, Самик, спасибо вам большое)

 

п.с.: вообще, здорово получать поздравления 3-4 дня подряд, и в виртуальном пространстве и в реальной жизни, приятно :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты не знала Скорби. Поздравляю! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты не знала Скорби. Поздравляю! )

 

спасибо ))

 

п.с.: кто-то еще меня называл Скорби.....не вспомню )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой .... такая теме с главной страницы. Разве могла я пройти мимо. Поздравляю тебя. Мы знакомы на виртуальном пространстве только, но по постам могу сказать что ты очень задорная, добрая, отзывчивая, веселая и самое главное женственная. Всего тебе наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...