Перейти к содержимому

Атрибуты хорошего отпуска..


Recommended Posts

собственно вопрос в этом - главные критерии хорошего отпуска ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для меня важна гостиница в первую очередь..

если в гостинице (или где я остановилась )не будет чисто ,комфортно и удобно какой бы не был классный отдых ,он будет испорчен.

Для меня это самое главное.

 

дальше -я должна расслабиться..если дома проблемы ,в душе проблемы ,да такие что не могу там забыть и расслабиться - значит я не отдохнула.

 

 

а у вас что на первом месте ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня хороший отпуск это машина в аренду. Такси, все же, это не совсем то. Машина позволяет свободно перемещаться, самой строить планы, менять их, далеко отъезжать от центра и не зацикливаться только на списке рекомендуемых достопримечательностях в черте города.

Второе - это мнение местных жителей. Которые покажут и расскажут о таких местах, которые будучи туристом не охватишь. Поэтому могу немало времени провести в подготовке к отпуску. Изучить места и даже почитать местные форумы.

Требования к гостинице- чистота в номере и особенно постель. Есть там телевизионные программы или нет мне не важно. Есть в номере кресло или только кровать тоже не проблема. Есть интернет или нет тоже не важно, так как дату карту можно купить. Иметь Интернет на телефоне важнее чем в номере комнаты. С балконом или нет, вид из окна...- все не важно.

Но это требования когда отпуск не пляжный или горнолыжный курорты. Там другие требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,зависит еще от того активный или пассивный отдых.Тогда требования чуть меняются.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня хороший отпуск это машина в аренду. Такси, все же, это не совсем то. Машина позволяет свободно перемещаться, самой строить планы, менять их, далеко отъезжать от центра и не зацикливаться только на списке рекомендуемых достопримечательностях в черте города.

Второе - это мнение местных жителей. Которые покажут и расскажут о таких местах, которые будучи туристом не охватишь. Поэтому могу немало времени провести в подготовке к отпуску. Изучить места и даже почитать местные форумы.

Требования к гостинице- чистота в номере и особенно постель. Есть там телевизионные программы или нет мне не важно. Есть в номере кресло или только кровать тоже не проблема. Есть интернет или нет тоже не важно, так как дату карту можно купить. Иметь Интернет на телефоне важнее чем в номере комнаты. С балконом или нет, вид из окна...- все не важно.

Но это требования когда отпуск не пляжный или горнолыжный курорты. Там другие требования.

 

 Не совсем понятно, почему отпуск = поездка. 

 А с  интернетом согласен. лучше бы его вообще не было. По идеи если отдохнуть, то  прежде всего от интернета.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный критерий - это много денежек для хорошего отпуска!

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Приятное общество

2. Отсутствие или минимальное кол-во моих соотечественников (RU)

(Турция, Египет, Таиланд не рассматриваются)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Приятное общество

2. Отсутствие или минимальное кол-во моих соотечественников (RU)

(Турция, Египет, Таиланд не рассматриваются)

Уезжаете отдыхать от соотечественников, а они имеют наглость вас преследовать?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила знакомую она была в одной из европейских стран у дочери гостила.

Всё понравилось, но душевности нет и пошла поехала...

А я слушала и думала, Боже как меня достала это душевлезчивость!

Беспардонность, неуважение личных границ, времени, собственности

и не со зла всё делается, а с душой же.

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...