Перейти к содержимому

Как курды правят Азербайджаном


Recommended Posts

Все что ты писал это правда, согласен. Вот ведь в чем дело? Я не зомбирован не саркисяноми не кочарянами, придет время они ответят перед своим народом и за парламент и за март и за все остальное. Но вам то такого не видать, вы все зомбированы Алиевом. После него придет его сын лет так на 50, потом внук и тд. А у простого азербайджанца есть шанс наконецто править своей страной? Нет. Вы обречены в собственной стране достичь максимум на министра. А преступный режим, он практический во всех странах бывшего СССР.

Простой человек не может быть руководителем-на то он и простой)

На счет зомби-знаете,когда люди выбирают стабильность, зная  и понимая все вокруг происходящее-это добровольное согласие быть "зомби".Конечно,здесь свою роль играет нефтяные деньги,которая,частично попадают в карман населения и частично на инфраструктуру.То есть,развития в стране можно увидеть своими глазами и пощупать своими руками.У нас достаточно политизированная общество,знающая что в мире,что внутри страны происходит.И еще,мы любим торговлю-а торгаш должен быть хорошим финансистом-знающий где прибыл,где убыток)......Пока что,большинство Азербайджанцев считает нынешний строй и власть прибыльным.....может быть когда то не станет прибыльным-тогда и народ не захочет быт "зомбированным"...........а вечно недовольные есть в любой стране и при любом строе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все что ты писал это правда, согласен. Вот ведь в чем дело? Я не зомбирован не саркисяноми не кочарянами, придет время они ответят перед своим народом и за парламент и за март и за все остальное. Но вам то такого не видать, вы все зомбированы Алиевом. После него придет его сын лет так на 50, потом внук и тд. А у простого азербайджанца есть шанс наконецто править своей страной? Нет. Вы обречены в собственной стране достичь максимум на министра. А преступный режим, он практический во всех странах бывшего СССР.

все провильно. как вы говарите так и ест. но с одной оговоркой. одного и того выбираем мы сами, а вы, армяни не можете выбират другого кроме того которого закажет болшой сосед. но если президенты армении выполняет приказ или желании другой страны, то они всего один и то же, только с разным именом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все провильно. как вы говарите так и ест. но с одной оговоркой. одного и того выбираем мы сами, а вы, армяни не можете выбират другого кроме того которого закажет болшой сосед. но если президенты армении выполняет приказ или желании другой страны, то они всего один и то же, только с разным именом.

Слушай, не смеши меня. Такие страны как наши с вами включая Грузию в таком сложном регионе не могут быть независимыми в том виде, какими являются держави. Мы обречены все быть под чиим то крылом. Думаешь Азербайджан независимый? Нет. Есть Турция, который покровительствует, и диктует. Не будет Турции будет Россия, будет США или Запад. Думаешь Польша независима или Казахстан? Даже такие гиганты как Франция, Германия не могут быть полностью независимой, что США им диктует то они и делают даже если это им вовред. Что уж говорить про наши страны, которые на карте толкам и не видно. Так что брось эти мифы. Это не предмет разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой человек не может быть руководителем-на то он и простой)

На счет зомби-знаете,когда люди выбирают стабильность, зная и понимая все вокруг происходящее-это добровольное согласие быть "зомби".Конечно,здесь свою роль играет нефтяные деньги,которая,частично попадают в карман населения и частично на инфраструктуру.То есть,развития в стране можно увидеть своими глазами и пощупать своими руками.У нас достаточно политизированная общество,знающая что в мире,что внутри страны происходит.И еще,мы любим торговлю-а торгаш должен быть хорошим финансистом-знающий где прибыл,где убыток)......Пока что,большинство Азербайджанцев считает нынешний строй и власть прибыльным.....может быть когда то не станет прибыльным-тогда и народ не захочет быт "зомбированным"...........а вечно недовольные есть в любой стране и при любом строе)

Я в чем то соглашусь с вами, в чем то нет. Боюсь не все так думают как вы иначе в мире была бы тишина и согласие. Но увы человечество большинство своем мыслят по другому. Есть люди, которым наплевать кто править, главное стабильность, но есть и другие люди, которые считают, что они родились в этой стране, выросли здесь, получили необходимое образование и имеют полное справедливое право претендовать на пост президента. У них свои взгляды относительно своей страны, своего народа. Почему? Кто сказал, что ОН самый умный в этой стране а все остальные быдло, что сразу же развалят страну. Это и оскорбительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не смеши меня. Такие страны как наши с вами включая Грузию в таком сложном регионе не могут быть независимыми в том виде, какими являются держави. Мы обречены все быть под чиим то крылом. Думаешь Азербайджан независимый? Нет. Есть Турция, который покровительствует, и диктует. Не будет Турции будет Россия, будет США или Запад. Думаешь Польша независима или Казахстан? Даже такие гиганты как Франция, Германия не могут быть полностью независимой, что США им диктует то они и делают даже если это им вовред. Что уж говорить про наши страны, которые на карте толкам и не видно. Так что брось эти мифы. Это не предмет разговора

не нада сровнимат армян с нами. даже невазможно сравнимат. мы не бежим сразу к ногам каму либо,если нам не выгодьна кокой то беседа. Азербайджан живет совсеми взаимовыгодьных условие. наш президент сказал если наши интересы совпадает то мы друзья. как делает ,например Англия. а у армян делаеться по указу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада сровнимат армян с нами. даже невазможно сравнимат. мы не бежим сразу к ногам каму либо,если нам не выгодьна кокой то беседа. Азербайджан живет совсеми взаимовыгодьных условие. наш президент сказал если наши интересы совпадает то мы друзья. как делает ,например Англия. а у армян делаеться по указу.

Независимыми являются США, немного Россия и отчасти пару европейских стран включая Англии, все остальные их послушники. Ты, как я понимаю, в политике не разбираешься. По этому продолжать с тобой тему считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в чем то соглашусь с вами, в чем то нет. Боюсь не все так думают как вы иначе в мире была бы тишина и согласие. Но увы человечество большинство своем мыслят по другому. Есть люди, которым наплевать кто править, главное стабильность, но есть и другие люди, которые считают, что они родились в этой стране, выросли здесь, получили необходимое образование и имеют полное справедливое право претендовать на пост президента. У них свои взгляды относительно своей страны, своего народа. Почему? Кто сказал, что ОН самый умный в этой стране а все остальные быдло, что сразу же развалят страну. Это и оскорбительно.

Мы данный момент говорим о стране,где должно быть мир и согласие.И слава всевышнему -у нас мир и согласие,значит стабильность,а  это в свою очередь означает надежная опора для развития страны)Кто мыслит иначе уходит в оппозицию или молчит,помирившись мнением большинства.Пока что,власть действительно имеют поддержки большинства населения-"зомбированного"...........................................и не забывайте-мы не Франция или даже не Украина.Восточный менталитет ближе монархии и даже президент или как бы его не называли для многих людей является Шахом,Королём,Султаном и он знает об этом))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы данный момент говорим о стране,где должно быть мир и согласие.И слава всевышнему -у нас мир и согласие,значит стабильность,а это в свою очередь означает надежная опора для развития страны)Кто мыслит иначе уходит в оппозицию или молчит,помирившись мнением большинства.Пока что,власть действительно имеют поддержки большинства населения-"зомбированного"...........................................и не забывайте-мы не Франция или даже не Украина.Восточный менталитет ближе монархии и даже президент или как бы его не называли для многих людей является Шахом,Королём,Султаном и он знает об этом))

А Грузия не восток, а Армения не восток, а Турция не восток? Но в этих странах люди не сидят пожизненно. А потом своих детей и внуков продвигают. Вы говорите про большенство? Любой стране трезво мысляших любей в плане политики состовляет 10% максимум. Остальным не волнует ничего. У Гитлера тоже было большенство а именно больше 80% немцев слепо верили ему, как отцу. А теперь им стыдно за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Грузия не восток, а Армения не восток, а Турция не восток? Но в этих странах люди не сидят пожизненно. А потом своих детей и внуков продвигают. Вы говорите про большенство? Любой стране трезво мысляших любей в плане политики состовляет 10% максимум. Остальным не волнует ничего. У Гитлера тоже было большенство а именно больше 80% немцев слепо верили ему, как отцу. А теперь им стыдно за это

Грузия,Турция и Армения от Азербайджана отличаются,у них нет нефтьи  и газа.Это и определяют экономический конфигур -модел,плюс добавьте восточный менталитет(я же не говорил,что это определяющий момент,но серьезная добавка,по крайней мере в Азербайджане)Я тоже согласен-трезво мыслящие(идеалисты) в меньшинстве  и УВЫ,приходится считаться  с большинством..реалистами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это говорит?

Армяне?! )))

Вам об этом ли говорить ааа?

В чужом глазу соринку видите,а в своем бревно не замечаете...

А где же обьективность?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия,Турция и Армения от Азербайджана отличаются,у них нет нефтьи и газа.Это и определяют экономический конфигур -модел,плюс добавьте восточный менталитет(я же не говорил,что это определяющий момент,но серьезная добавка,по крайней мере в Азербайджане)Я тоже согласен-трезво мыслящие(идеалисты) в меньшинстве и УВЫ,приходится считаться с большинством..реалистами(

Возможно вы и правы. Но я считаю, что так не должно быть. Каждый гражданин должен иметь право на этот пост. А долгожители-президенты в итоге плохо кончают а вместе с ним и страдант народ. У нас много примеров, это и Ирак, это Ливия, Сирия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы и правы. Но я считаю, что так не должно быть. Каждый гражданин должен иметь право на этот пост. А долгожители-президенты в итоге плохо кончают а вместе с ним и страдант народ. У нас много примеров, это и Ирак, это Ливия, Сирия.

А здесь есть интересный момент.Дела в том ,что Азербайджанское население в большинстве  мусульмане,но нет такого радикализма как в тех странах которых вы выше перечислили.У нас люди со светским мышлением,нет гнева в душе к светскому строю ,все радикальное нам чужда,в том числе межнациональное.Не случайно все народности в Азербайджане живут в мире и согласии.Мы действительно где то по середине.Президентская Республика с монархическим правлением демократического толка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь есть интересный момент.Дела в том ,что Азербайджанское население в большинстве мусульмане,но нет такого радикализма как в тех странах которых вы выше перечислили.У нас люди со светским мышлением,нет гнева в душе к светскому строю ,все радикальное нам чужда,в том числе межнациональное.Не случайно все народности в Азербайджане живут в мире и согласии.Мы действительно где то по середине.Президентская Республика с монархическим правлением демократического толка))

С монархическим правление демократического толка- это интересно. Но а людей зачем арестовать вывешивая на них ярлыки армянского шпиона? Это ли демократический толк? Вот не давно опять арестовали молодого блогера, за что? Затыканем ртов он не добьется того, чего он хочет добываться. Помните: каждое действие вызывает равное противодействие. Закон. С ним не поспоришь.

Изменено пользователем Мистер Чикаго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С монархическим правление демократического толка- это интересно. Но а людей зачем арестовать вывешивая на них ярлыки армянского шпиона? Это ли демократический толк? Вот не давно опять арестовали молодого блогера, за что? Затыканем ртов он не добьется того, чего он хочет добываться. Помните: каждое действие вызывает равное противодействие. Закон. С ним не поспоришь.

Я же написал-Президентская Республика с монархическим правлением демократического толка......если не затыкали бы ртов-получилась бы Президентская Республика  с демократическим правлением )..........в мире из 200 стран,примерно 50 -60 рты не затыкают.......Армения тоже не в меньшинстве )

И пока Карабахский вопрос не решен-всегда будет, иногда реальный,иногда фиктивный повод для обвинения людей.....Некоторые действительно хотят подрывать сложившийся стабильность-а чекисты начеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал-Президентская Республика с монархическим правлением демократического толка......если не затыкали бы ртов-получилась бы Президентская Республика с демократическим правлением )..........в мире из 200 стран,примерно 50 -60 рты не затыкают.......Армения тоже не в меньшинстве )

И пока Карабахский вопрос не решен-всегда будет, иногда реальный,иногда фиктивный повод для обвинения людей.....Некоторые действительно хотят подрывать сложившийся стабильность-а чекисты начеку..

Пардон, но в Армении не арестовывают не угодных (а таких много) журналистов, правозащитников, блогеров под маркой азербайджанских шпионов. Хотя есть у нас и проазербайджанские настроение, тот же Ванян, но ни кто его не угрожает ухо отрезать, его ни в чем не обвиняют и тд. В Армении Серж не получил власть от отца и не собирается передавать ее сыну. У нас, его противники его критикуют жестко, и в парламенте, и на митинге, и через СМИ. У нас, простите, нету затыкание ртов. Тут свой роль в этом играет диаспора американская и европейская. Они не позволят ему затыкать кому то рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но в Армении не арестовывают не угодных (а таких много) журналистов, правозащитников, блогеров под маркой азербайджанских шпионов. Хотя есть у нас и проазербайджанские настроение, тот же Ванян, но ни кто его не угрожает ухо отрезать, его ни в чем не обвиняют и тд. В Армении Серж не получил власть от отца и не собирается передавать ее сыну. У нас, его противники его критикуют жестко, и в парламенте, и на митинге, и через СМИ. У нас, простите, нету затыкание ртов. Тут свой роль в этом играет диаспора американская и европейская. Они не позволят ему затыкать кому то рот.

У Армении проблем выше крыши.Если даже власть захочет затыкать рты у всех,кто не доволен,не получится.И какой толк,если кто то успевает свободно говорит?Карабахские ослы все равно гнут свою коррупционную линию....типа собака лает а их караван идет ..По моему-у вас ,для протеста и революций не осталось достаточного количества людей-особенно молодежи.Некоторые Российские музыканты по этой причине отказались выступать в Иреване.По этому Саркисян не очень то боится открытых публикаций и выступлений.Кстати,Кочарян и Саркисян двое-родные или трое-родные братья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...