Перейти к содержимому

И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам.....


Alisa77

Recommended Posts

Ну в таком случае я не понимаю в чем проблема,если он женится?вы же все равно не поженитесь, а так к него хоть дети будут. У вас же есть, эгоистично лишать его того же счастья)

П.с. и все-таки мне кажетмя вы тролите))

Если дело только в потребности пополнить род, то это он мог бы воплотить и со мной.

П. С: Мне кажется у вас троллефобия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вы не знали что он рано или поздно женится? Или он изначально сказал что не женится или жкнится на вас?

Он говорил. Принять его предложение было не просто, но и отказаться тоже.

Я любила. Одного его взгляда, было достаточно чтобы все принять. Просто быть рядом, просто смотреть, и если нужно кинутся с головой в омут... лишь бы не потерять! Только бы не упустить! Просто быть рядом и больше ничего. А все остальное, становится лишнее и ненужное. Но так или иначе, мы проникли в наши отношения все глубже...и глубже. И во мне появилась запертая внутри обида, которая с каждым днем растет. Чувство собственности. Ревность. Называйте это как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорил. Принять его предложение было не просто, но и отказаться тоже.

Я любила. Одного его взгляда, было достаточно чтобы все принять. Просто быть рядом, просто смотреть, и если нужно кинутся с головой в омут... лишь бы не потерять! Только бы не упустить! Просто быть рядом и больше ничего. А все остальное, становится лишнее и ненужное. Но так или иначе, мы проникли в наши отношения все глубже...и глубже. И во мне появилась запертая внутри обида, которая с каждым днем растет. Чувство собственности. Ревность. Называйте это как хотите.

А вы нвмекали на свадьбу или он самбжил с мыслью что такой формат отношений устраивает обоих?

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,что такую простую тему растянули.

Буду краток и по сути.

Ваш любовник Вас..нелюбит.

не стройте иллюзий.

Свадьба,серьезный поступок..с этой женщиной он будет делить не только постель но и жизнь.потом будут общие дети..

Вас же оставляет.как второе блюдо.Для разнообразия.

.....

совет..

......

ПУСТЬ ВСЕ идет как идет.

пройдет время.и вы расстанетесь

.молодость быстро пройдет

моргнете и уже пятьдеся шестьдесят

и тогда сидя в уютном кресле Вы будете вязать внукам носочки и предаваться приятным воспоминаниям о прошедших баловствах.)

. как грустно и мрачно все описано ...ей всего 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,что такую простую тему растянули.

Буду краток и по сути.

Ваш любовник Вас..нелюбит.

не стройте иллюзий.

Свадьба,серьезный поступок..с этой женщиной он будет делить не только постель но и жизнь.потом будут общие дети..

Вас же оставляет.как второе блюдо.Для разнообразия.

.....

совет..

......

ПУСТЬ ВСЕ идет как идет.

пройдет время.и вы расстанетесь

.молодость быстро пройдет

моргнете и уже пятьдеся шестьдесят

и тогда сидя в уютном кресле Вы будете вязать внукам носочки и предаваться приятным воспоминаниям о прошедших баловствах.)

По сути вы правы.....

А как по вашему он не видит во мне потенциальную жену, мать своих детей из за моей измены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...причина того, что он не видит во мне жену, является только ОДНО.

Я всегда останусь в его глазах, женщиной которая изменила мужу. Неверной женой. Я никогда не смогу изменить его это мнение.А спать с чужой женой, это можно. Чужая ведь. Но о серьезности и речи не может быть. Что вы?? Это же "второсортный продукт". А никто даже не задумается, в чем была причина ИЗМЕНЫ. Неудовлетворенность собственной личной жизнью, это ранний брак, необдуманный юный, поспешно принятый поступок, рукоприкладство. Отсутствие полного внимания со стороны мужа. Но приходит время, когда быт съедает все! И женщина еще молода, ей хочется испытать, почувствовать себя настоящей, полноценной , желанной , ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Даже всем этим я не оправдываю свой поступок. Но пусть никто в жизни не зарекается.

........

Знаете...кто без греха..пусть бросит в меня камень..помните?

те кто вас осуждают..наверняка и сами тоже в той илииной степени грешны..

За Ваш поступок, вы будете отвечать..потом..обязательно...

ну а пока....

я выше написал для Вас совет...

.......

и помните одну вещь

Никогда.и ни один мужчина не женится без желания.влечения ну как минимум к женщине..

с нею он связывает свое будущее..

поэтому послушайте моего совета..он выше написан.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути вы правы.....

А как по вашему он не видит во мне потенциальную жену, мать своих детей из за моей измены?

Вы думаете он вас не любит? (Пост аристократа)

Интересно зачем тогда вам он такой?

Изменено пользователем alexandro street

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело только в потребности пополнить род, то это он мог бы воплотить и со мной.

Я просто поражаюсь вам.. нет слов.

Вы спокойно воспринимаете,что к вам относятся с неуважением и продолжаете еще задумываться,любят вас или нет.

Все то,что вы перечислили ,не повод для измены. Сами себя поставили в такое положение.

Как вы будете смотреть в глаза дочери,если она узнает об этом? Вы вообще задумывались об этом или ваши мысли все о нем и о нем,как в песне?

Извините,что грубо,но меня просто бесят такие женщины

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто умиляюсь. Какой слог, какой стиль, сколько трагизма. Ну прямо как в заштатном театре города Запедрищенска. Советы даете? Ну, судя по реакции автора, советы не нужны. Зато активность-то в теме какая =) Продолжайте дальше, автор! А я присяду с попкорном в первом ряду.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь вам.. нет слов.

Вы спокойно воспринимаете,что к вам относятся с неуважением и продолжаете еще задумываться,любят вас или нет.

Все то,что вы перечислили ,не повод для измены. Сами себя поставили в такое положение.

Как вы будете смотреть в глаза дочери,если она узнает об этом? Вы вообще задумывались об этом или ваши мысли все о нем и о нем,как в песне?

Извините,что грубо,но меня просто бесят такие женщины

Intanella я уже говорила что не нужно вмешивать моего ребенка! Это не ваше дело!

А меня бесят такие зашоренные моралистки вроде вас. Не нравится идите лесом сквозь тайгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь вам.. нет слов.

Вы спокойно воспринимаете,что к вам относятся с неуважением и продолжаете еще задумываться,любят вас или нет.

Все то,что вы перечислили ,не повод для измены. Сами себя поставили в такое положение.

Как вы будете смотреть в глаза дочери,если она узнает об этом? Вы вообще задумывались об этом или ваши мысли все о нем и о нем,как в песне?

Извините,что грубо,но меня просто бесят такие женщины

ой знаете ,судить все мастера .мы же не знаем как там в ее жизни все досконально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаем конечно. Но человеку не нужны советы. Она (он, оно) не собирается им следовать. Все обсуждение идет вокруг обсуждения. Просмотрите тему и вы это все увидите сами

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intanella я уже говорила что не нужно вмешивать моего ребенка! Это не ваше дело!

А меня бесят такие зашоренные моралистки вроде вас. Не нравится идите лесом сквозь тайгу.

Какие вы слова знаете,однако,впечатляет))только не зашоренные,засаленнын,так звучнее)))

Ну раз вы поделились якобы своей историей жизненной, на общественном форуме,будьте готовы к разного рода мнениям.

А вам спокойствия))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой знаете ,судить все мастера .мы же не знаем как там в ее жизни все досконально

Что бы ни было,измена не оправдание.

Обсуждаем по тому,что изложено.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль троллит тролля прям )) не в тему просто такое ощущение

Алиса! Анна Каренина просто никто рядом с Вами!

Следующая тема будет по сюжету Войны и мира наверное...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было не приключение, а ЛЮБОВЬ!

А вот я вам верю.

Хоть и осуждаю))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаем конечно. Но человеку не нужны советы. Она (он, оно) не собирается им следовать. Все обсуждение идет вокруг обсуждения. Просмотрите тему и вы это все увидите сами

Это нормально. Иногда надо просто выговориться. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эщи... Она мне кажется знала на что идет.. а когда вдруг стало не по кайфу начала паниковать и вынос мозга устраивать... =)

Бедолага любовник... понимаю какой щас вынос мозга у него =) про мужа вообще молчу... хотя судя по тому что он руки прикладывал(избивал) так ему и надо что ему рожки поставили..

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь вам.. нет слов.

Вы спокойно воспринимаете,что к вам относятся с неуважением и продолжаете еще задумываться,любят вас или нет.

Все то,что вы перечислили ,не повод для измены. Сами себя поставили в такое положение.

Как вы будете смотреть в глаза дочери,если она узнает об этом? Вы вообще задумывались об этом или ваши мысли все о нем и о нем,как в песне?

Извините,что грубо,но меня просто бесят такие женщины

А какое отношение её дочь вообще имеет к личной жизни матери? 

 

Она может быть женой шантажиста-мужа, запутавшейся влюблённой в чудака на букву м женщиной - и великолепной матерью одновременно. 

 

Если это называется моралью, то мне с этой моралью не по пути. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эщи... Она мне кажется знала на что идет.. а когда вдруг стало не по кайфу начала паниковать и вынос мозга устраивать... =)

Бедолага любовник... понимаю какой щас вынос мозга у него =) про мужа вообще молчу... хотя судя по тому что он руки прикладывал(избивал) так ему и надо что ему рожки поставили..

Так муж ещё руки распускал?)

 

Любовник не бедолага, а наглый тип, который пользуется телом и наивностью неопытной женщины. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician, уважаемая, конечно иногда надо выговориться. Но столько пафоса в тексте, столько трагизма, ненатуральностью попахивает. Но, ради обсуждения и постинга, я тоже, конечно же верю loool.gif

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,т.е ты считаешь нориальным,когда мать имеет любовника?

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician, уважаемая, конечно иногда надо выговориться. Но столько пафоса в тексте, столько трагизма, ненатуральностью попахивает. Но, ради обсуждения и постинга, я тоже, конечно же верю loool.gif

 

Посмотрите на другие темы тут - мало пафоса? 

 

Верить - дело каждого, чай, не в мечети находимся.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intanella я уже говорила что не нужно вмешивать моего ребенка! Это не ваше дело!

А меня бесят такие зашоренные моралистки вроде вас. Не нравится идите лесом сквозь тайгу.

 

вы принципиально игнорируете мои вопросы? не пойму почему

 

вы считаете что он вас не любит? если да зачем быть с ним?

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,ты тоже зашоренная моралистка (с)?)))

 

Я осуждаю наличие розовых очков и отсутствие самоуважения и решительности.

 

А так - да, можно на меня ярлыки понавешать, кому хочется))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так муж ещё руки распускал?)

 

Любовник не бедолага, а наглый тип, который пользуется телом и наивностью неопытной женщины. 

 

Неее... я думаю никто никого не заставлял. темболее он как я понял изначально ей говорил что создаст семьи на что она и согласилась... и темболее защищал ее.. помогал ей и т.д. а щас когда настал момент истины то он вдруг стал бякой... что за фигня=)))

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее... я думаю никто никого не заставлял. темболее он как я понял изначально ей говорил что создаст семьи на что она и согласилась... и темболее защищал ее.. помогал ей и т.д. а щас когда настал момент истины то он вдруг стал бякой... что за фигня=)))

Что заставлял? Конечно не насиловал он её.)

 

И бякой он не стал вообще. Заметьте, как рьяно она его продолжает защищать.Это мы его тут бякой обозвали. А она всё такая - да неееет, он героооой))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заставлял? Конечно не насиловал он её.)

 

И бякой он не стал вообще. Заметьте, как рьяно она его продолжает защищать.Это мы его тут бякой обозвали. А она всё такая - да неееет, он героооой))

 

Не ну а что еще ему надо было делать? =) он ей сказал мол джаным. я создам семью. юз фаиз спросил хочешь не хочешь такие отношения? что ты будешь мне любовница(как я понял) на что она согласилась. а щас он еще даже не создал семью а уже гнидой стал... ему по ходу надо было это делать прелюдно на форуме, чтоб потом его тут не поносили =)))) 

 

Алиса, он знает что его тут "любят" и поливают "цветами"? =)

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я вам верю.

Хоть и осуждаю))

Спасибо Osa....

Причина создания данной темы, было узнать мнение других, посторонних, чужих людей. Объективный взгляд со стороны. Некий опрос. Как бы вы поступили на ЕГО месте? Какое бы решение приняли на МОЕМ месте? Может мои требования и ожидания слишком высоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-я страница, однако=) Хрум-хрум попкорн!

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и накатали же

Многим супругам даже выгодна такая ситуация. Прикрывшись этим, можно свои делишки поворачивать.

Наверняка у них муж не хозяин ситуации, а женщины такое не прощают.

Что посоветовать.. Нужно уметь слышать свое сердце.

Не все так однозначно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Овен

Он Весы

 

вай... вы вечно бычите и упираетесь. а он думает за обоих и все взвешивает... типа он мозг а вы эмоции. так? =)

Незнание блаженство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...