Перейти к содержимому

Косметика из Японии


Julia-Sh

Recommended Posts

Дорогие форумчанки!

 

Я создала эту тему для всех ценителей ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКИ и других товаров, производимых страной восходящего солнца. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о качественной японской продукции, которой пользуюсь уже 2 года =)

 

Японцы – минималисты в количестве, но максималисты в качестве. Их ритм жизни не позволяет тратить много времени на уход за собой, поэтому средства, которыми они пользуются должны быть поистине эффективными. Японцы считают, что у них самая стрессовая страна в мире. И, возможно, так оно есть: жизнь дорогая, места мало, острова вулканические — то землетрясение, то тайфун... Поэтому дополнительных стрессов они стараются избегать всеми способами. Японская косметика не выглядит по-европейски шикарной, но при этом довольно дорогая, и не случайно. Считается, что именно японская косметика проходит самый жесткий тест на аллергены и является наиболее безопасной и качественной. Не случайно в Японии не приветствуется грубое воздействие на кожу в виде абразивных средств и химических пилингов. И, более того, создание хорошего настроения, внутренней гармонии возведено в этой стране в ранг высокого искусства!

 

Все мои знакомые, кто хоть однажды попробовал привезенные мной средства, остались в полном восторге и продолжают пользоваться только ею.

 

И теперь у Вас появилась возможность купить ее в Баку по отличной цене (доставка непосредственно из Японии). Тем, кому повезет найти среди японских производителей «свои» косметические средства, будет крайне сложно от них отказаться. Тем более, что я предлагаю качественные товары по оптимальным ценам.

 

Многие продукты, которые будут выложены в последующих сообщениях, опробованы лично мною, поэтому я смогу проконсультировать и подобрать косметику индивидуально для каждого в зависимости от типа кожи/волос.

 

О ТОВАРАХ

Все косметические средства, средства гигиены, чай и сладости, которые будут представлены ниже, покупаются на внутреннем рынке Японии и затем доставляются в Баку. Под заказ доступны:

- продукция лучших производителей: Lebel (в том числе "Счастье для волос"), Shiseido, Moltobene, Shu Uemura, Obagi, Kanebo, Bb Laboratories, La Mente, ES301, Forlle'd, Sofina, Hada Labo, Kracie, , Fancl, Cefine, DHC, Tamaris, SCOS и средства ЛЮБЫХ японских производителей;

- средства ухода за волосами, средства для спа-процедур, красители, оксиды и средства для ламинирования волос. Также я оказываю консультацию по косметике Lebel - все линии, все средства. 
Под заказ доступна знаменитая процедура по восстановлению поврежденных волос«Счастье для волос»;

 

- средства гигиены (зуб. пасты, спонжи, ватные диски, сеточки для умывания и т.д.);

- витамины и добавки для вашей красоты и здоровья, гиалуроновая кислота и коллаген в различных формах выпуска (порошок, желе, жидкость, таблетки);

 

- японская декоративная косметика (от демократичных марок до потрясающей декоративной косметики уровня люкс);

 

- кисти для макияжа Hakuhodo;

 

- японский чай и сладости;

 

- японские керамические ножи.

 

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА

 

Вы сможете проверить происхождение товара по штрих-кодам на упаковке - они должны начинаться только с 49 или 45 (Япония).

 

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Все средства, которые будут представлены в постах ниже, можно заказать. Срок исполнения заказа в среднем 3 недели. К сожалению, иногда, по независящим от меня причинам, заказ может задержаться в пути. Срок ожидания может составить до 4-х недель.

 

Все заказы суммой до 100 манат осуществляются БЕЗ предоплаты. Заказы свыше 100 манат потребуют предоплаты в размере 30% от стоимости только для гарантии, что ваш заказ в итоге будет выкуплен.

 

Если у вас есть вопросы, задайте их до подтверждения заказа. Я помогу подобрать средства для вашей красоты и здоровья. Постараюсь предоставить полную информацию по каждому из наименований. Если вы хотите какой-то товар (и он существует в природе), но его нет в моем каталоге, напишите мне. Поверьте, в Японии обязательно есть то, что вам нужно! 

 

ОПЛАТА:

Место встречи для передачи товара: по договоренности. Оплата при получении.

Связаться со мной можно через личные сообщения.

 

Приятных покупок! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НАЛИЧИИ

 

1. Зубная паста KOBAYASHI, отбеливающая и полирующая с углем и мятными травами. Пользуюсь ей уже полгода, отбеливает действительно хорошо. 10AZN

762908.jpg

 

2. Паффы для лица 8 AZN

 

71H5Pucl88L._SX355_.jpg

 

3.  Крем для рук 12AZN KOSE Q10 White

Koze_dlya_ruk_2.jpg

 

 

4. Матирущие малфетки 8 AZN

 

31H1kw9o6cL.jpg

 

 

5. Витамины для роста волос, DHC 11AZN

 

393.jpg

 

6. Зеленый чай матча 11AZN

 

data-1234-nos-5137tzm7jql-500x500.jpg

Изменено пользователем Julia-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НАЛИЧИИ 2


 


1. Шампунь Cool Orange от Lebel против выпадения волос ( с перцем и ментолом)


15 AZN


3801-600x600.png


2. Пенка-пилинг для умывания Hada Labo Tamagohada Face Wash с фруктовыми кислотами (AHA) и салициловой кислотой (BHA) 13AZN


 


tamagohada-daily-face-wash-468.jpg


3. Пилинг-лосьон отшелущивающего действия на базе гликолевой кислоты. AHA GP Lotion 


Цена - 16AZN


 


full_cd892b0fe8b7bd428b997e9a00897d0e.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...