Перейти к содержимому

Азербайджанская армия сбила армянский вертолет


Recommended Posts

Вы щас с голосами в своей голове разговариваете. 

 

Вам всё это кажется. 

Мне это не кажется, я общаюсь не только с Вами, но и с другими , азербайджанскими юзерами, то же. И, вижу их реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

Я , просто ,не понимаю в чем смысл , сбивать вертолет, когда нет войны? 

Зачем напрягать эскалацию, когда идут мирные переговоры?

 

 
У Азербайджана есть смысл сбивать вертолеты:
 
Новости-Армения - Господин Мелик-Шахназарян, как известно, сегодня азербайджанские вооруженные силы сбили армянский вертолёт. Чем было вызвано подобное поведение противника?
 
Г. Мелик-Шахназарян – У официального Баку есть много причин для провокаций на армяно-азербайджанской границе. Политические и экономические процессы в Азербайджане, и в целом в регионе, а точнее, отсутствие у алиевского режима способности адекватно реагировать на эти процессы, заставляют противника прикрывать все стоящие перед страной проблемы другой проблемой. Обычно эта функция перекладывается на так называемое понятие «внешняя угроза».
 
И сейчас, когда Азербайджан находится в преддверии новых внутриполитических процессов, когда социальное недовольство в стране достигло нового уровня, режим Алиева вновь пытается активировать уже упомянутый фактор «внешней угрозы».
 
Как известно, в последнее время внутри азербайджанского общества начались серьезные процессы. Несмотря на то, что власти этого государства ежедневно хвалятся достижениями своей страны, очевидно, что в Азербайджане не все так гладко. Особенно сейчас, когда цены на нефть на мировом рынке подходят к историческому минимуму, экономика Азербайджана оказалась перед серьезными угрозами.
 
Все это не может не сказаться отрицательно на азербайджанском обществе, которое и так находится в тяжелом положении. Известно, что в Баку в последние дни прошли несколько акций протеста. Многие международные аналитики сравнивают ситуацию в этой стране с процессами на Украине. Надо сказать, что эти сравнения недалеки от истины. Известно, что алиевский режим имеет два рычага власти: нефть и угроза возобновления войны. Еще эксперты Crisis Group отмечали, что параллельно с сокращением нефтяных ресурсов в Азербайджане в регионе вырастет напряженность. Теперь мы видим, что все развивается именно по этому сценарию. Провалы в одной сфере Алиев пытается компенсировать нагнетанием напряженности в другой. Тем не менее, я думаю, что ресурсы подобной политики Азербайджана исчерпаны. Уверен, что Азербайджан заплатит высокую цену за очередную провокацию.
Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, посмотрел видео, как сбивали вертолет, судя по голосам, азербайджанских воинов, они сбили вертолет от страха. 

Если по Азербайджански понимаете-там солдаты срочники кричат в сторону командира-командир сбивай,они же над головой нашего поста,потом  еще раз повторяют---видимо командир ждал,что они повернут назад или налево-но они летали по прямой и в итоге сбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в том, что вертолет не атаковал позиции азербайджанцев, даже на видео видно, что ,они летели, не над позициями азербайджанцев, а вдоль границ. Да, и расстояние до вертолета , было больше чем 1,7 км. 

еще одна суть в том, что вертолеты были пустые, без оружия, и они никак не могли атаковать позиции азербайджанцев. 

Надеюсь, теперь поняли в чем суть?

Расстояние было 1.7 км с того поста,откуда сбили-но дальше  куда они летали тоже наши посты-солдаты об этом и кричали ,буквально-----------они над нашими головами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, 12 ноября в 13:45 вертолет Ми-24, принадлежащий ВС Армении, следуя боевым курсом в 1700 метрах к северо-востоку от села Кенгерли Агдамского района, атаковал азербайджанские позиции. В результате огня, открытого с азербайджанских позиций, вражеский вертолет был сбит. Остатки сбитого вражеского вертолета упали на территорию, расположенную в 500 метрах от передовой.

Это сообщение азербайджанского МИД. Где, они врут красиво, но их подводит глупость. Они, пишут что самолет упал в 500 метрах от передовой, то есть вне территорий, контролируемых азербайджанскими войсками , это раз ложь расрытая, а вторая ложь, в том, что вертолет летал, без оружия и бомб, скажите пожалуйста, зачем, безоружному вертолету, атаковать, позиции азербайджанцев? 

Что, они хотели, пролетая над азербайджанскими войсками, всем шалбаны бить? 

 

 Вы просто путаете передовой и территории Азербайджана. Азербайджан имеет право сбивать любой вертолет ВС Армении, который вторгся на его территории если даже временно террористы  контролируют эти территории. По большому счету наши разборки с армянами проживающими на территории Азербайджана, эти наши внутренние дела.  Другой вопрос, Армения пошла а поводу У России и фактически оккупировала часть нашей страны. Мы все понимаем, что у Армении таких сил никогда не было и не будет. Эта дело России . Но юридическое содействие в этом оказала Армения и якобы она  стала на защиту армян.   Эта главная причина, почему сегодня Армения нищая.  Очень интересный вариант защиты армян у армянского руководство. Фактически населению самой Армении оно обрекло  на нищенство, люди живущие на территории Азербайджана  стали бесправными.Сегодня мой породистый кот имеет больше прав и свобод чем житель Ханкенди -непризнанный человек . непризнанного образования.  

 

 Посему,  100% вина в любой смерти любого человека на этих землях  лежит на армян.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, посмотрел видео, как сбивали вертолет, судя по голосам, азербайджанских воинов, они сбили вертолет от страха. 

 

 

суть в том, что вертолет не атаковал позиции азербайджанцев, даже на видео видно, что ,они летели, не над позициями азербайджанцев, а вдоль границ. Да, и расстояние до вертолета , было больше чем 1,7 км. 

еще одна суть в том, что вертолеты были пустые, без оружия, и они никак не могли атаковать позиции азербайджанцев. 

Надеюсь, теперь поняли в чем суть?

Нет. Чего им было бояться, если они не летели над нашими территориями? 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
У Азербайджана есть смысл сбивать вертолеты:
 
Новости-Армения - Господин Мелик-Шахназарян, как известно, сегодня азербайджанские вооруженные силы сбили армянский вертолёт. Чем было вызвано подобное поведение противника?
 
Г. Мелик-Шахназарян – У официального Баку есть много причин для провокаций на армяно-азербайджанской границе. Политические и экономические процессы в Азербайджане, и в целом в регионе, а точнее, отсутствие у алиевского режима способности адекватно реагировать на эти процессы, заставляют противника прикрывать все стоящие перед страной проблемы другой проблемой. Обычно эта функция перекладывается на так называемое понятие «внешняя угроза».
 
И сейчас, когда Азербайджан находится в преддверии новых внутриполитических процессов, когда социальное недовольство в стране достигло нового уровня, режим Алиева вновь пытается активировать уже упомянутый фактор «внешней угрозы».
 
Как известно, в последнее время внутри азербайджанского общества начались серьезные процессы. Несмотря на то, что власти этого государства ежедневно хвалятся достижениями своей страны, очевидно, что в Азербайджане не все так гладко. Особенно сейчас, когда цены на нефть на мировом рынке подходят к историческому минимуму, экономика Азербайджана оказалась перед серьезными угрозами.
 
Все это не может не сказаться отрицательно на азербайджанском обществе, которое и так находится в тяжелом положении. Известно, что в Баку в последние дни прошли несколько акций протеста. Многие международные аналитики сравнивают ситуацию в этой стране с процессами на Украине. Надо сказать, что эти сравнения недалеки от истины. Известно, что алиевский режим имеет два рычага власти: нефть и угроза возобновления войны. Еще эксперты Crisis Group отмечали, что параллельно с сокращением нефтяных ресурсов в Азербайджане в регионе вырастет напряженность. Теперь мы видим, что все развивается именно по этому сценарию. Провалы в одной сфере Алиев пытается компенсировать нагнетанием напряженности в другой. Тем не менее, я думаю, что ресурсы подобной политики Азербайджана исчерпаны. Уверен, что Азербайджан заплатит высокую цену за очередную провокацию.

 

Да, я тоже так считаю, так как в Азербайджане, был митинг опозиции, на котором они кричали- Алиев в отставку, и про политических  заключенных , чтобы их выпустили Читал об этом в новостях ,сегодня. Похоже, Америка, всерьез взялась за Алиева. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так считаю, так как в Азербайджане, был митинг опозиции, на котором они кричали- Алиев в отставку, и про политических  заключенных , чтобы их выпустили Читал об этом в новостях ,сегодня. Похоже, Америка, всерьез взялась за Алиева. 

 Ок.

Солидное заявление)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чего им было бояться, если они не летели над нашими территориями? 

В настоящее время в Нагорном Карабахе проходят оперативно-тактические учения "Единство-2014". Авария произошла в воздушном пространстве, где азербайджанскими вооруженными силами была нарушена договоренность о прекращении огня, отмечает телеканал "Звезда".

Вертолет Ми-24 упал на нейтральной территории между Нагорным Карабахом и Азербайджаном, в результате крушения погибли три человека, сообщило армянское агентство военных новостей "Разминфо".

Вертолет был сбит во время выполнения учебного полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так считаю, так как в Азербайджане, был митинг опозиции, на котором они кричали- Алиев в отставку, и про политических  заключенных , чтобы их выпустили Читал об этом в новостях ,сегодня. Похоже, Америка, всерьез взялась за Алиева. 

 

 Еще одно подтверждение наличие демократии в Азербайджане. 

И вообще  господа армяне, никакое сборище людей не могут отправить законоизбранного президента в отставку. Такого института импичмента нет в природе. Это американцы по всему миру  финансируют  террор и перевороты опираясь на  продажных граждан . Яркий пример тому Украина.   Оппозиция может отправить Алиева в отставку в одном случае - победив его на выборах.  Все остальное сказки для террористов от дяди Сэма. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три человека погибли сегодня в результате крушения вертолета Ми-24, сбитого азербайджанскими военными. Подобные инциденты могут расширить масштабы кризиса в Нагорном Карабахе, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время в Нагорном Карабахе проходят оперативно-тактические учения "Единство-2014". Авария произошла в воздушном пространстве, где азербайджанскими вооруженными силами была нарушена договоренность о прекращении огня, отмечает телеканал "Звезда".

Вертолет Ми-24 упал на нейтральной территории между Нагорным Карабахом и Азербайджаном, в результате крушения погибли три человека, сообщило армянское агентство военных новостей "Разминфо".

Вертолет был сбит во время выполнения учебного полета

Иии?

Азербайджанскими ВС вообще ничего не может быть нарушено в Карабахе. Это наша территория. 

Единство, блин. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три человека погибли сегодня в результате крушения вертолета Ми-24, сбитого азербайджанскими военными. Подобные инциденты могут расширить масштабы кризиса в Нагорном Карабахе, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер.

 

 

 

В настоящее время в Нагорном Карабахе проходят оперативно-тактические учения "Единство-2014". Авария произошла в воздушном пространстве, где азербайджанскими вооруженными силами была нарушена договоренность о прекращении огня, отмечает телеканал "Звезда".

Вертолет Ми-24 упал на нейтральной территории между Нагорным Карабахом и Азербайджаном, в результате крушения погибли три человека, сообщило армянское агентство военных новостей "Разминфо".

Вертолет был сбит во время выполнения учебного полета

 

 Вы оперируете  малограмотными терминами. Не может быть нейтральная территория .  Эти территории Азербайджана. Если вы хотите сказать в рамах  соглашения о прекращения огня , то так и говорите. В рамках того соглашения ни один армянский велосипед принадлежащей ВС Армении не может находится на территории Азербайджана.  А Все военные  что там находятся незаконные  военные  формирования и чтобы их уничтожить Азербайджану не требуется ни разрешения, ни суда и не следствие , если они не сдались в плен. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гораздо проще. 

Армения де факто потерял суверенитет , сразу после того  как три пьяных мужика в беловежке подарили его. С вхождением в ТС и ЕврозЭС она потеряет дэ-юре независимость тоже. При таких раскладах ей нужна  возобновление военных действий, привлечение туда РФ с тем, чтобы в этот новый СССР затаскать еще и Азербайджан. По сути Армения выполняет очередной  приказ из Москвы. И такие провокации еще будут. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три человека погибли сегодня в результате крушения вертолета Ми-24, сбитого азербайджанскими военными. Подобные инциденты могут расширить масштабы кризиса в Нагорном Карабахе, заявил генсек ОБСЕ Ламберто Заньер.

Ламберто пусть подумает о том почему более 20 лет наши земли окупированы и есть 4 резолюции ООН о немедленном их освобождении и никому до этого дела нет. Тоже мне заявил он.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть армяне дурачками не прикидываються, Агдамский район это не Карабах. Даже Карабах де-юре территория Азербайджана, а не Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него древняя армянская фамилия. Над такими вещами не смеются!! 

 
Как всегда- когда по теме нечего сказать переходят обсуждать имена, фамилии, отчества, год и место рождения и т.д. и т.п, одним словом анкету. 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит по теме нечего сказать?)) Тут все сказано и не раз. Над нашей территорией пролетал вертолет террористов и наша армия сбила его. Тут и добавить больше нечего.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз добавлю я лично подерживаю действие Азербайджанских солдат те кто посегал на территориальную цельность вашей страны и удерживают его давно и если сепоратисты даном случае армянские по доброму не понимают и не уходят их надо уничтожать , очень уверень скоро украинские солдаты освободят Крым русские сепоратисты думали они и юго-восток Украины тоже могу отнять от украины, но ошиблись такого щедрого подарка им не будет так что шум армянских юзеров очень не понятно

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по-существу, кажется замнут эту заварушку... А так бы прикольно было бы... Я конечно за Азербайджан болеть буду, но имхо, если война будет, то армяне вас размажут... Они злее, хитрее и беднее. Вот  грузины бы еще зачем-то подключились, чтоб и им досталось! 

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяни хотели сбит Азербайджанский вертолет или сомолет, ну скажем что угодьно лижбы сбит что то.по этому армяни начили летет над окопами нашей армии и хотели счтоб Азербайджанские тоже летели над Карабагом. но не получилься вражский был сбит и убиты 3 арменина. я думаю так будет всегда. занавес поднятый армянами. пуст уйдут из оккупируемых территории тогда не будут сбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только Вертолет и армяне.

Ок. Скажите что там у вас? Будете то армяшек бить? Или все уже? Проехали? 

Я на ваш форум-то только после этой новости зашел (не был давненько) - чесно думал забанен.

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Скажите что там у вас? Будете то армяшек бить? Или все уже? Проехали?

Я на ваш форум-то только после этой новости зашел (не был давненько) - чесно думал забанен.

Будет возможность будем сбивать) не будет не будем)) на подбивание этой вертушки видимо пришло добро из Москвы)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит по теме нечего сказать?)) Тут все сказано и не раз. Над нашей территорией пролетал вертолет террористов и наша армия сбила его. Тут и добавить больше нечего.

 
Все тут сказанное, пусть даже многократно, не стоит и ломаного гроша. Пока не будет проведено расследование, все здесь сказанное является пустой болтовней:
 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник ваш ссылка не вызывает никакого доверия это говорю я вам и я не Азербайджанец  ваша ссылка армянская естественно его азербайджанцы не будут признавать за доказателство так что вам надо дать ссылки на иностраные источники которые ваши точку зрению подержилибы если конечно оно правда

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет возможность будем сбивать) не будет не будем)) на подбивание этой вертушки видимо пришло добро из Москвы)

 

И снова Москва! А почему не Вашингтон или Пекин? Что же получается, Россия вертит Азербайджаном как хочет? Даст Москва "добро" сбивать вертолеты- собьют, не даст- не собьют. Стало быть Азербайджан ориентируется на "добро" из Москвы?

Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник ваш ссылка не вызывает никакого доверия это говорю я вам и я не Азербайджанец  ваша ссылка армянская естественно его азербайджанцы не будут признавать за доказателство так что вам надо дать ссылки на иностраные источники которые ваши точку зрению подержилибы если конечно оно правда

 

Ссылка приведена не как доказательство. Она и не может быть доказательством- доказательством может быть только объективное расследование. А в ссылке сделана попытка проанализировать инцидент и дать оценку случившемуся инциденту. Но главное в этой ссылке- это то, что не все так однозначно, как здесь некоторые "рисуют".

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник не друг Россия Азербайджану Росские власти двуличные и указов от Россиских властей что делать Азербайджан не нуждаеться Россия скорей друг армении нежели азербайджану и россия и армения окупанты пример тому Крым и Карабах и Карабахской воне за армян воевали много русских солдат и вообще набери в yotube русские воевашие за армян в карабахе  вот фото из этого  видео кадра русские вовавшие за армян в карабахе

post-59207-0-56300300-1415897519_thumb.jpg

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник тогда ненадо до международного расследование говорить ,что азербайджанские власти не за что сбили армянский вертолет ,а что ты будешь делать если междунарожные эксперты если сделают вывод ,что действия азербайджанских солдат понятны ибо армяский вертолет приближался близко к азербайджанскому позицию в границе?

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова Москва! А почему не Вашингтон или Пекин? Что же получается, Россия вертит Азербайджаном как хочет? Даст Москва "добро" сбивать вертолеты- собьют, не даст- не собьют. Стало быть Азербайджан ориентируется на "добро" из Москвы?

Для вас это новость?) Странно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тут сказанное, пусть даже многократно, не стоит и ломаного гроша. Пока не будет проведено расследование, все здесь сказанное является пустой болтовней:

Депутат парламента Азербайджана опроверг лживые утверждения Минобороны Азербайджана

Ну для вас не стоит..по понятным причинам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...