Перейти к содержимому

Recommended Posts

 

Во-первых, такого понятия как "армянская религия" не существует. Религией в Армении является христианство. 
Во-вторых, в ролике речь идет о римских воинах, а не армянах.
И в-третьих, каждый гомосексуал может по своему трактовать Библию или другие религиозные писания, поэтому не надо приводить их бред и делать из них рекламу только для того, чтобы очернить армян. Не выйдет! Христианство в Армении на корню отвергает гомосексуализм. И это известно всем.

 

Есть такое понятие, зачем врёшь?

Ваша "григорианская" религия и есть ваша армянская религия, т.к. больше нигде не встречается. У грузин, и то понятное дело, православие.

А вы, как всегда, гдето сбоку или по-боку. Везде надо "отличиться" кривизной своей.

 

Насчёт геев, это правда. В григорианстве описывалось и признавалось это явление. В Матенадаране есть древний манускрипт, где упоминаются армяне, которые жили как греки гомосексуальной жизнью.

 

Кроме того, в современной армении это очень распространённое явление, и есть возле бывшего детского парка в ереване улица, где стоят парни, переодетые в девушек и продают своё тело.

 

Недавно один армянин рассказал, что "миньет у гомиков еревана стоит дешевле, чем анальный секс".

Что интересно, клиентами этих гомиков являются высокопоставленные армянские чиновники, даже шестёрки сержика. 

 

На видео интервью с одним из геев еревана.

 

 

 

Ручечник, посмотри (над этим абзацем синяя ссылка) ютюб-ролик, где признание вашего трансвестита.

Говорит, с шести лет понравилось с соседом сношаться, любил одевать одежду мамы и сестры.

А с 12 лет активно транс и гей, а родители в курсе и не дают за один стол садиться.

Ночью, грит, работает и ему нравится...

Грит, "на коммуналку, интернет и одёжу зарабатываю честным трудом, продаю тело".

"Работы нет, поэтому где-то в день 40000 драм зарабатываю.

Есть дни, когда больше. 

По ночам иду в детский парк (комайги), грит, хотя везде стоят геи, на любой улице...".

В ереване, грит около 2000 геев стоит на улицах...

 

Ручечник, ну вы блин даёте....

 

Больше не бзди, что армяне не при чём...

 

 

 

Непонятно, зачем они нужны, если есть неплохие девушки, как здесь:

 

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про Ереван. Часть 3.

Статья русской, побывавшей в ереване.

  • May. 4th, 2009 at 10:17 AM
  •  
  •  
  •  
  • Семь месяцев, как я в Ереване. Через два месяца я уеду. Блин, так грустно. Села вспоминать, что же со мной произошло за эти семь месяцев. Столько всего вспомнилось. 
http://miramax-a.livejournal.com/8193.html

Город. Продолжение.



Тут очень много стоматологических лечебниц и стриптиз-клубов. От моего дома до центрального проспекта – метров 300 наверно. На этом промежутке расположено 4 или 5 стрипклубов. Мы с Сергеем как-то забрели в такой. Еще в октябре, когда только приехали. Мы гуляли вечером и увидели вывеску «CCCP CLUB». Подумали, что ночной клуб, и решили зайти. Но охранник нам сказал, что это стриптиз-клуб. И мы решили не заходить. Тем более, что в большинстве из них стриптизерши раздеваются до нижнего белья.

Еще тут есть гей-клубы. Не какие-то там подпольные. На первый взгляд вроде как обычные заведение. Только там сексуальные меньшинства тусуются. И все об этом знают. Вообще, в этом плане в Ереване все открыто и спокойно. Тут не бьют морды за то, что ты гей. Здесь даже есть гей-парк, где ночью можно снять мальчика или транса. Я сама видела этих переодетых мужчин. Позавидовала их фигуре и ухоженному лицу. Ребята (не только геи) спокойно ходят с проколотыми ушами и бровями. И никто их за это не бьет. Есть, конечно, отдельные особи (их здесь называют «кярту»), которые насмехаются над всеми, кто не такой, как они. Хотя, по большому счету, все остальные (не кярту) прикалываются с самих кярту. 

О кярту

Их в Ереване очень много. В толпе их можно сразу вычислить – они, как правило, носят все черное и всегда безвкусно одеты. Волосы обязательно (!) разделены пробором чаще слева (посередине – никогда), и могут быть зализаны гелем. Еще некоторые носят черные очки (даже ночью и если пасмурно). В основном кярту – это приезжие из других городов Армении в Ереван (в Дагестане их обозначают просто – «село» или «чушок»). Представители этого вида также отличаются зловониями, которые почему-то называют «туалетной водой» или «духами». О том, что здесь был кярту, можно понять, почувствовав противно-приторный запах, которым он с утра облился. Причем запах вы почувствуете, даже если он ушел оттуда пять минут назад. 

Если вы попали в поле зрение кярту, вы не выйдете оттуда пока не скроетесь с его глаз. Взгляд большинства ереванцев – загадка, которую не могут разгадать даже местные. Представьте, что вы встретились с кем-то взглядом на улице, с каким-то прохожим, который идет навстречу вам. И все! Он больше не отпускает ваши глаза. И вы на него смотрите (сначала не понимая), думая, что это ваш знакомый, который ждет, пока вы поздороваетесь. Но чего ждут кярту – не понятно. Они не заговаривают и даже не здороваются, и даже не улыбаются – они просто смотрят. Глава в глаза! Он проведет ваш взгляд своим взглядом так, насколько ему позволят его глаза. Причем они это проделывают в основном с парнями.

Ереванцы не умеют ходить по улицам. То есть умеют, но делают это как-то странно – все задевают друг друга и толкаются. И при этом никто не обижается, никто даже не возмущается, а просто проходят мимо, будто не их только что стукнули в плечо или задели руку так, что чуть не вылетела папка. Удивительно, но они видят человека, идущего навстречу и почему-то не обходят его. Я как-то решила приколоться и так же не уступала дорогу и, разумеется, наталкивалась на прохожих, идущих на меня. Пока я дошла от дома до института (10-15 минут), я столкнулась с девятерыми. Ну, непонятно же!

Пришла к выводу, что самый распространенный бизнес в Ереване (пожалуй, разделяет первое место вместе с таксопарком) – это пластическая хирургия. Охотнее всего армяне отказываются от своих носов. Ладно, когда девчонки исправляют природный «недостаток», но когда парни лишают себя такой отличительной черты, как КАВКАЗСКИЙ НОС, не понимаю!
Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, армяне хуже цыган...

Мало того, что сношаются друг с другом мужики, ещё и от них воняет зловонным запахом...

Вот и вся их сущность...

Вот и армения...

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечнок, а тут тебя нет случайно?)))))

 

Объявления Гей Армения

http://regions.bluesystem.org/?board=26

 

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Варда - знаменитая армянка

http://drocheru.com/yang/4044-otsos-po-armyanski.html

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидера азербайджанской диаспоры убили армяне

 

 

«Они хотят сбить следствие с толку».

Стало известно, что зампредседателя Конгресса азербайджанцев Херсонской области Украины, предпринимателяИльхама Тагиева и пропавшего без вести некоторое время назад, другого активиста диаспоры Тебриза Алекберова убили армяне.

Как сообщает . со ссылкой на АПА, подозреваемые были задержаны милицией. 

Также они подозреваются в том, что пытали, а затем убили предпринимателя-азербайджанца Вюгара Нурушева.

Как сообщил брат В.Нурушева, член областного Конгресса азербайджанцев Ильгар Нурушев, задержанными милицией Херсонской области являются гражданин Армении Карапетян Сергей Размикович и гражданин Украины Монтиян Хачик Степанович.

По словам И.Нурушева, сотрудники милиции Херсона заявили, что еще несколько армян в связи с происшествием находятся в розыске: 

«В милиции сказали, что арестованные армяне хоть и признались, что убили И.Тагиева по заказу, имена заказчика следствию они пока не назвали. Они также признались в убийстве моего брата. Якобы оно было совершено на почве конфликта. Однако они лгут, хотят сбить следствие с толку. Потому что в Херсоне всем известно, что между моим братом и отставным генералом, армянским предпринимателем Лугасяном была вражда на почве этнической принадлежности. Этот человек угрожал моему брату. Задержанные армяне связаны с этим отставным генералом. Они не скрывали этого и во время следствия».

И.Нурушев также добавил, что задержанные армяне являются активистами армянской диаспоры в Украине.

Отметим, 17 августа был избит насмерть перед своим домом заместитель Конгресса азербайджанцев в Херсонской области бизнесмен Ильхам Тагиев. Чуть ранее был убит другой азербайджанский предприниматель Вюгар Нурушев. Его тело в результате пыток невозможно было опознать.

Также был найден труп уроженца Масаллинского района Азербайджана Алекберова Тебриза Джасур оглу (1986 г.р.), который хотел восстановить свою предпринимательскую деятельность в Херсоне. Он пропал 13 июля в Скадовском районе Херсонской области. 

www..

-----------------------------------------------------------------------

Ну, кто они армяне?  Террористы, убийцы, торговцы радиоактивными материалами , предатели и парочка тупариков протирающих штаны в кабинете.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com54560

 

Мать сбежавшего в Азербайджан Ваана Мартиросяна сбила машина

8 Октября 2015, 14:31
 
Мать сбежавшего в Азербайджан Ваана Мартиросяна, Джульетту Вирабян, сбила машина, когда она переходила улицу, сообщает Новости-Армения.

117243_src.jpg

В медцентре «Эребуни» сообщили, что пострадавшая находится в больнице. У Джульетты Вирабян перелом шейки бедра. После обследования станет ясно, нужна операция или нет.
Отметим, что руководитель оппозиционного «Внутринационального освободительного движения» Ваан Мартиросян подвергся давлению со стороны госорганов Республики Армения и отдельных полномочных представителей за деятельность возглавляемого им движения. Он вместе с супругой и малолетним ребенком сбежал из Армении для обеспечения личной безопасности и безопасности своей семьи, попросив Азербайджан предоставить ему политическое убежище.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это "происшествие "  лишний раз доказывает кто стоит у власти в Армении.  Судя по чистоте газетных полос это преступление европейцы не заметили. )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно. Здесь на форуме дети или взрослые мужчины с мозгами?

Вы пишите про геев Армении, а про геев Азербайджана не знаете? Не видели такие же ролики на ютубе с Азербайджана?

Геи есть в каждом народе. Это было в Древнем Риме, в Древней Греции, в Персии и также при Османской империи среди османов (турок) в том числе.

Это человеческая болезнь есть у каждого народа живущая на Земле. И в каждом народе их предостаточно, начиная с некоторых типов с верхов страны и заканчиваяя низами.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно. Здесь на форуме дети или взрослые мужчины с мозгами?

Вы пишите про геев Армении, а про геев Азербайджана не знаете? Не видели такие же ролики на ютубе с Азербайджана?

Геи есть в каждом народе. Это было в Древнем Риме, в Древней Греции, в Персии и также при Османской империи среди османов (турок) в том числе.

Это человеческая болезнь есть у каждого народа живущая на Земле. И в каждом народе их предостаточно, начиная с некоторых типов с верхов страны и заканчиваяя низами.

 

Как видите  взрослые  мужчины с детскими мозгами тоже  попадаются.  Единственный  выход - их не читать. Я  вообще убежден что все темы  " посвященные" нациям и странам следует удалить.  В большинстве случаев  они  преследуют цель оскорблять народов и стран,  и не более того.  Странно что  этот  маразм  преподносится  как  проявление патриотизма.   

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно. Здесь на форуме дети или взрослые мужчины с мозгами?

Вы пишите про геев Армении, а про геев Азербайджана не знаете? Не видели такие же ролики на ютубе с Азербайджана?

Геи есть в каждом народе. Это было в Древнем Риме, в Древней Греции, в Персии и также при Османской империи среди османов (турок) в том числе.

Это человеческая болезнь есть у каждого народа живущая на Земле. И в каждом народе их предостаточно, начиная с некоторых типов с верхов страны и заканчиваяя низами.

 

Речь шла о христианстве в Армении и отношению армянской религии к геям. Я написал следующее: "Христианство в Армении на корню отвергает гомосексуализм". А один неадекват взял и перевел тему в другую плоскость - стал писать про геев в Армении, как- будто геи в Азербайджане и в мире перевелись и остались только в Армении. Что он этим хотел сказать (или доказать) я не знаю.

Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите  взрослые  мужчины с детскими мозгами тоже  попадаются.  Единственный  выход - их не читать. Я  вообще убежден что все темы  " посвященные" нациям и странам следует удалить.  В большинстве случаев  они  преследуют цель оскорблять народов и стран,  и не более того.  Странно что  этот  маразм  преподносится  как  проявление патриотизма.   

Полностью согласен.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о христианстве в Армении и отношению армянской религии к геям. Я написал следующее: "Христианство в Армении на корню отвергает гомосексуализм". А один неадекват взял и перевел тему в другую плоскость - стал писать про геев в Армении, как- будто геи в Азербайджане и в мире перевелись и остались только в Армении. Что он этим хотел сказать (или доказать) я не знаю.

Написанное вами, всё правильно. Церковь Армении отвергает этих больных людей.

Он видимо не знал, или не хочет знать или признавать, что такое же творится  и в Азербайджане.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в Эчмиадзине двух гомосексуалистов бракосочетали? Неужто кризис такой ядреный?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в Эчмиадзине двух гомосексуалистов бракосочетали? Неужто кризис такой ядреный?

Это коммерческие услуги, вырученные средства будут потрачены на сооружение при храме общественного туалета имени свидетелей геноцида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все стараются, за образцом гонятся.

Клёво!!! 

Однажды он зафиксировался сидящим на  диване с автоматами за спиной ,но  компетентные органы так и не заинтересовались ,от куда у этой бешеной собаки ( у него слюни текут)  автоматы?) Как минимум странно...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в Эчмиадзине двух гомосексуалистов бракосочетали? Неужто кризис такой ядреный?

Впервые слышу об этом. Искал в интернете, там нет ничего про это. Кроме вот этого:

В Армении в 2006 году произошёл скандальный случай: два армянина гомосексуальной ориентации из Франции приехали на свою историческую родину, чтобы совершить неофициальное бракосочетание в Эчмиадзинском соборе. Этот инцидент получил широкое освещение в местных и иностранных СМИ, что вызвало негативную реакцию официальных представителей Армянской Апостольской церкви, поскольку эта церковь занимает традиционную позицию осуждения однополых отношений, и послужило поводом противопоставления современных ценностей прав человека и традиционной нравственности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении освободили Кочаряна, убившего азербайджанца

13 Октября 2015, 10:35

В Армении освобождается на свободу осужденный на пожизненное заключение армянин, который убил азербайджанца.
Как сообщает «Кавказский узел», в Армении межведомственная комиссия дала положительное заключение на освобождение осужденного на пожизненное заключение Согомона Кочаряна от дальнейшего отбывания наказания по состоянию здоровья.

117940_src.jpg

Врачи диагностировали у Кочаряна сердечную недостаточность.
Отметим, что участник карабахской войны Согомон Кочарян в 1995 году был обвинен в убийстве подданного Ирана, азербайджанца по национальности, и приговорен к смертной казни.
Но еще в 1991 году в республике был объявлен мораторий на смертную казнь, а в 2003 году после принятия нового Уголовного кодекса она была упразднена.
Добавим, что до сих пор в Армении не было прецедентов досрочного освобождения пожизненно осужденных или пересмотра их дел.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Врачи диагностировали у Кочаряна сердечную недостаточность." - так он и должен сдохнуть от сердечной недостаточности на фига эту сволочь спасать?.)   

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Армяне среди злостных неплательщиков налоговой службы Калифорнии

00:15, 22.10.2015

default.jpg
Налоговая служба Калифорнии опубликовала имена злостных неплательщиков, проживающих, работающих либо ведущих предпринимательскую деятельность в штате, сообщает slavicsac.com
Общая сумма задолженности неплательщиков превышает 26 млн долларов. Как отмечается в документе, имена публикуются через 30 дней после того, как должника проинформировали.
В списке должников есть и несколько армянских фамилий. Например, Саркис и Марина Караджян из Лос-Анджелеса должны государству 4,3 млн. долларов, Арташ Папазян — более 760 тыс. долларов.
В случае уплаты задолженности, опубликованные имена будут удалены из списка.
Новости Армении - NEWS.am

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://haqqinreklama_zapreshena.com55797

 

В Петербурге толпа армян зарезала азербайджанца

27 Октября 2015, 12:09
 

В Петербурге раскрыто убийство азербайджанца, совершенное группой армян. 39-летний гражданин Азербайджана исчез в сентябре этого года. Заявление о его пропаже русская жена подала 15 сентября. Следственный комитет через три дня возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), пишут российские СМИ.

120046_src.jpg

По подозрению в совершенном преступлении задержаны четверо мужчин армянской национальности. Один из них – гражданин Армении, у остальных имеется российское гражданство. Они изобличены в том, что 14 сентября в первом часу ночи в помещении ресторана на Сетевой улице в городе Пушкине во время конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений избили азербайджанца, после чего положили его в багажник собственного автомобиля Volkswagen Touareg с госзнаками Москвы.
Жертву вывезли в поле в двух километрах от Московского шоссе, у поселка Красный бор Тосненского района, где один из подозреваемых убил азербайджанца 13 ударами ножа в грудь и спину. Труп преступники закопали, а машину убитого сожгли.
В настоящее время тело извлечено из земли, сообщили в следственных органах. Двое из задержанных взяты под стражу, двое отпущены под подписку о невыезде.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид Атанесян: Азербайджанский спортсмен не спасал меня от гибели, он просто помог мне в бассейне

61617.jpg

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport президент федерации айкикендо каратэ Армении Давид Атанесян прокомментировал слухи о том, что азербайджанский тхэквондист Гасан Гасанзаде спас его от гибели. По информации азербайджанской прессы, в перерыве между соревнованиями прошедшего на Кипре международного турнира Атанесян решил искупаться в бассейне, однако по какой-то причине начал тонуть. Увидев это, спортсмен азербайджанской команды Гасан Гасанзаде прыгнул в бассейн и вытащил Давида Атанесяна из воды.

«В бассейне мое сердце остановилось. Вице-президент федерации России и азербайджанский спортсмен вытащили меня из бассейна, затем меня увезли в больницу. Я поблагодарил их и этим все закончилось. Мы спортсмены, и подобное может случиться с каждым. Я не тонул и не терял сознание. Я не хочу, чтобы об этом продолжали писать. На их месте любой поступил бы так же.

Я уже чувствую себя лучше. Два дня назад вернулся в Армению. Хочу еще раз подчеркнуть, что эта тема закрыта», - отметил Давид Атанесян.

Лусине Шахбазян

Ары и  с остановившимся сердцем не тонут. Они вообще не тонут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид Атанесян: Азербайджанский спортсмен не спасал меня от гибели, он просто помог мне в бассейне

 

Ары и  с остановившимся сердцем не тонут. Они вообще не тонут. 

Давид Атанесян: Азербайджанский спортсмен не спасал меня от гибели, он просто помог мне в бассейне" -  а если бы не помог? :lol:  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про наших многострадальных идиотов:

 

98b801d15b23.jpg

Агностик,))) и такую книгу   так долго  ты скрывал?)))))   Такой книгой да по хайскму затылку  съездить....

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про наших многострадальных идиотов:

 

98b801d15b23.jpg

 

Прежде чем кого-то назвать идиотом, посмотри на себя в зеркало. Тебя облапошили, "умник" ты наш! Потому что нигде (ни в Интернете, ни в какой-либо библиотеке и пр.) нет такой книги с таким названием, и таким автором. Зато в Интернете есть обложка этой книги, но, без надписей, которую, если повернуть на 180 градусов, точь-в-точь совпадет с той, которой тебя облапошили. Вот этот сайт (https://www.google.cz/search?sa=X&hl=ru&biw=1920&bih=955&site=imghp&q=old+book+texture&tbm=isch&imgil=cC_2J5jrNlYptM%253A%253BwninzgAO5LaADM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fcouleur345.deviantart.com%25252Fart%25252FOld-Book-67670065&source=iu&pf=m&tbs=simg:CAESuwEauAELEKjU2AQaAggEDAsQsIynCBpiCmAIAxIo1geYAdQH4gfeBd8H4wfVB9cDmQmVJ7w0wDT_1N-sn9yi7NPw3vzTzNBown7UX6CbXYkO5YILNKQDieNA6Fo15Xwap24dLigRSHncl0eM-rSrMHqz9Tt7L1FotIAIMCxCOrv4IGgoKCAgBEgRSs2umDAsQne3BCRomCgYKBHRleHQKDwoNcGljdHVyZSBmcmFtZQoLCglyZWN0YW5nbGUM&fir=cC_2J5jrNlYptM%253A%252CwninzgAO5LaADM%252C_&usg=__2ipoT_uFDi0inlJ0YERgfKdpERg%3D&ved=0CDgQyjdqFQoTCKWLrcTl-MgCFYe8FAodFDcOQA&ei=rwk7VuX3Iof5UpTuuIAE#imgrc=cC_2J5jrNlYptM%3A&usg=__2ipoT_uFDi0inlJ0YERgfKdpERg%3D) и эта обложка: 

 

7a422f0a67cf.jpg

 

остается вписать туда автора, например, С.К.Мамедов, написать название, например, такое- Азербайджанские корни Клары Цеткин, и поставить год и место издания, например, 2015г. Баку и сотни лопухов клюнут на эту приманку (фотошоп).

Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агностик,))) и такую книгу   так долго  ты скрывал?)))))   Такой книгой да по хайскму затылку  съездить....

 

Как можно скрывать то, чего не существует? Тем более, дать кому-то подзатыльник несуществующей вещью. Попробуй, для начала, на своем затылке.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно скрывать то, чего не существует? Тем более, дать кому-то подзатыльник несуществующей вещью. Попробуй, для начала, на своем затылке.

Аря,  бесстыжий. а ну  брысь от сюда! 

Иди смотри бомжа с топором.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как можно скрывать то, чего не существует? Тем более, дать кому-то подзатыльник несуществующей вещью. Попробуй, для начала, на своем затылке.

Ара, иди сюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, иди сюда:

Им не доказать. их надо ловить и связывать к объекту фальсификации.))  

 Совершенно больные люди. Ни чего не имеют и за всю хватаются, цыганята))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В Армении запретили браки с курдами

 

 

В Армении запретили браки с курдами

11 Ноября 2015, 06:04

Автор: Наир Алиев 

Армения - практически мононациональная страна, где трепетно, если не сказать фанатично, придерживаются религиозных канонов. Так вот, Армянская церковь решила запретить браки с курдами-езидами, что вызвало возмущение у этого народа. Езиды, напомню, это курдская этноконфессиональная группа, представители которой еще проживают в соседней стране. Их немного, но они есть. При этом в Армении отличить по имени и фамилии езидов от армян не всегда возможно. Но армянские религиозные деятели и здесь решили проявить принципиальность.

 

 

 

И вот, как сообщают армянские СМИ, председатель общественной организации «Центр межэтнического и межкультурного сотрудничества» Сашик Султанян призвал служителя Армянской апостольской церкви отца Есаи Артеняна извиниться перед езидским народом за оскорбление его религиозных чувств. Об этом говорится в письме, отправленном Султаняном средствам массовой информации. В нем приводится материал сайта 168.am под заголовком «Может ли армянка выйти замуж за езида?», перепечатанный с сайта Араратской епархии ААЦ qahana.am.

 

Султанян цитирует следующие выражения священнослужителя: «Езиды поклоняются солнцу. При входе в святыню езидов можно видеть памятник сатане. Они не то чтобы верят в сатану, они просят его не навредить им» («Епресс»).

 

«Если не ошибаюсь, священники получают высшее образование и соприкасаются также с другими религиями. Чем занимался этот человек, если не знает, что езиды не поклоняются солнцу, солнце в религии езидов – символ бога. Стоит ли по тому же принципу говорить, что христиане поклоняются кресту, а мусульмане – луне?

 

Во второй части священнослужитель отмечает, что «при входе в святыню езидов можно видеть памятник сатане». Речь, вероятно, о «Малаке Тавус», сатаной которого считают только террористы «Исламского государства», по этой причине убивающие езидов. Не удовлетворившись этим, армянский священник отмечает, что езиды молятся сатане, чтобы он им не навредил.

 

Всякий, имеющий элементарное представление о богословии, знает, что в религии езидов нет сатаны. Езиды считают, что и плохое, и хорошее в самом человеке, и именно человек выбирает, по какому пути идти. Советую таким, мягко говоря, несведущим людям не заниматься вопросами, связанными с езидами.

 

Призываю священника в соответствии с Библией проявить терпимость и, признав свою ошибку, извиниться перед езидским народом за оскорбление его религиозных чувств»,  заключил Султанян.

 

Кроме того, председатель общественной организации Национальное объединение езидов «Синджар» Борис Мурази призвал Араратскую Патриаршую епархию Армянской Апостольской церкви удалить с сайта qahana.am высказывание священника Есаи Артеняна о езидах.

 

Духовное управление мусульман Кавказа таких рекомендаций, связанных с национальностью будущих жен и мужей, к счастью, не делало. Да и не сделает. Впрочем, это может сделать «муфтий Армении и Нагорного Карабаха» Арсен Сафарян, которого «собрание мусульман Армении» назначило на эту «должность» в мае этого года.  «Армянские мусульмане» тогда заявили, что армянская религиозная организация является «первым шиитским муфтиятом постсоветского пространства». Их, как они же заявляли, не устраивает позиция Управления мусульман Кавказа во главе с Аллахшукюром Пашазаде.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им не доказать. их надо ловить и связывать к объекту фальсификации.))  

 Совершенно больные люди. Ни чего не имеют и за всю хватаются, цыганята))) 

 

Для начала выясни чей это объект фальсификации. По видео не определишь от кого эта фальсификация. Кроме музыки в видео ничего нет. Или ты по музыке определяешь объект и его фальсификатора? Тогда тебе надо податься в композиторы, а не по форумам шляться. Приведу тебе пример настоящей фальсификации, где указан и объект и сам фальсификатор:
 
ИИСУС ХРИСТОС – САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ГРУЗИН НА ЗЕМЛЕ. ДЕПУТАТ ГРУЗИНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОДЕЛИЛСЯ С МИРОМ СЕНСАЦИОННЫМ ОТКРЫТИЕМ
 
Евреи скрыли факт грузинского происхождения Христа
 
 
 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Ара, шляешься ты по форумам оставляя свои  хайские идиотские  комментарии. Ни чего не  имеете! вы  воры! Понимаешь, ВО-РЫ!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для начала выясни чей это объект фальсификации. По видео не определишь от кого эта фальсификация. Кроме музыки в видео ничего нет. Или ты по музыке определяешь объект и его фальсификатора? Тогда тебе надо податься в композиторы, а не по форумам шляться. Приведу тебе пример настоящей фальсификации, где указан и объект и сам фальсификатор:
 
ИИСУС ХРИСТОС – САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ГРУЗИН НА ЗЕМЛЕ. ДЕПУТАТ ГРУЗИНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОДЕЛИЛСЯ С МИРОМ СЕНСАЦИОННЫМ ОТКРЫТИЕМ
 
Евреи скрыли факт грузинского происхождения Христа
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У цыган кроме телеги и табора ни чего быть не может.) как всё просто.)

У вас  даже привычка осталась -  просить. Куда бы не поехали  везде попрошайничаете.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...