Перейти к содержимому

Кто такой Шампунчик?


West

Recommended Posts

Привет,

 

Не раз сталкивался с фразой шампунчик. С Детства для каждого из нас было самым худшим оскорблением. Все делали все чтобы вдруг никто не подумал о них ка ко шампунчике. Вроде бы тут были и прямые джинсы, и длинные волосы, короче все что красиво)

 

А вы слышали такую фразу? Как вы ее понимаете?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампунчиков обычно определяли по метросексуальной прическе

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билдиляр билмядиляр хамыйа шампунчик дейирдиляр))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще такое слово не знаю))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Дааааа

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто-то маминький сыночек, с аккуратной прической, с гелем на голове, с маникюром .... как-то так))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы шампунчиками называли тех мальчишек,у которых прическа была как у Ди Каприо в Титанике)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы шампунчиками называли тех мальчишек,у которых прическа была как у Ди Каприо в Титанике)))

))ээ) норм прическа у него была))))

с гелем, маменький сыночек)) у нас тоже нету такого понятия)) но любят прически привязывать к всяким "не модным" деятелям искуства..например моего одноклассника всегда дразнили с прической, как у Иво Бобула, смешной такой укр певец регионального маштаба, но его это как то мало волновало) он и счас с такой же причей Иво Бобула ходит в пресс секретарях президента Украины)))и ничего)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы шампунчиками называли тех мальчишек,у которых прическа была как у Ди Каприо в Титанике)))

а у него вроде обычная лохматая голова была. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли права))

Только поведение у него было не шампуньчиковское))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то слышала как две девушки обсуждали жениха третьей, говорили, что он шампунчик ))))) я так понимаю, это не только маменькин сынок, но и почти юный, несерьезный парень )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то слышала как две девушки обсуждали жениха третьей, говорили, что он шампунчик ))))) я так понимаю, это не только маменькин сынок, но и почти юный, несерьезный парень )))

Женщины очень жестокие по своей сути, хотя и пытаются выглядить ангелочками перед своими женихами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто-то маминький сыночек, с аккуратной прической, с гелем на голове, с маникюром .... как-то так))

светскиий образ культурного подростка))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины очень жестокие по своей сути, хотя и пытаются выглядить ангелочками перед своими женихами )

 

то есть, называя жениха шумпунчиком они были очень жестоки? ну пусть......)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, называя жениха шумпунчиком они были очень жестоки? ну пусть......)))

Так не своего же жениха так обзывают, а жениха подружки. А сами, наверное, так и ждут, что бы де Каприо появился на горизонте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины очень жестокие по своей сути, хотя и пытаются выглядить ангелочками перед своими женихами )

)) точно точно)) вот мне всегда до свадьбы жалко только мужчин, а после свадьбы - исключительно женщин))

..дети смотрят какую то дурацкую передачу от которой мозги плавятся "кто сверху?" называется..суть передачи соперничество команды мужчин и женщин..( мне почему то всегда мужчины больше достойными там кажутся..учасниц женщин таких подбирают..брр..но я не о том..)) так вот там был вопрос " сколько процентов женщин и мужчин, вступая в брак, намерены прожить с этим человеком всю оставшиюся жизнь?" и ответ меня убил просто)))) соц опрос в фб до передачи показал, что 100% женщин ожидают долговечности брака до гроба жизни и только 30% мужчин ожидают того же

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не своего же жениха так обзывают, а жениха подружки. А сами, наверное, так и ждут, что бы де Каприо появился на горизонте ))

 

очень жестоко )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле принято в Баку чтобы мужчины выглядели сурово и не модно. Т.е. мода допускается в рамках. Как то так.

 

post-2833-0-90318100-1416985323.jpg

 

Все что вы ходит за рамки может быть названо такими же гагашами "шампунчик"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле принято в Баку чтобы мужчины выглядели сурово и не модно. Т.е. мода допускается в рамках. Как то так.

Gagashi.jpg

Все что вы ходит за рамки может быть названо такими же гагашами "шампунчик"))

Это что, щас так ходят?) Такое было модно во времена моей молодости, а это, извините, двадцатый век был еще..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, щас так ходят?) Такое было модно во времена моей молодости, а это, извините, двадцатый век был еще..

Ну ведь и слово я вспомнил из моей молодости)) тоже 20го века)) Кстати фото уже 21го)) 2003 года)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фсё ребята, выбрасывайте бритву одеколон и так далее.Ходите, как военнопленный времен 2 миров.войны ,зато все будут говорить киши гялди канечно для пущего экстриму не принимать душ.

правильно лучше дядька лысый и пузатый гель ему не нужен.узкие брюки не оденет.зато надежен как крейсер Аврора)))

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ))))   у нас одно время ребята обзывались шампунчиками)))  точно в прошлый век попали)))

    а фотка - аля бакинская матрица)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фсё ребята, выбрасывайте бритву одеколон и так далее.Ходите, как военнопленный времен 2 миров.войны ,зато все будут говорить киши гялди канечно для пущего экстриму не принимать душ.

правильно лучше дядька лысый и пузатый гель ему не нужен.узкие брюки не оденет.зато надежен как крейсер Аврора)))

 

ого, какие люди )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-26378-0-67071300-1417555201.jpg

Мальчиков с такими прическами , в школе называли шампунчиками.

А Ник Картер кросавчегом моего отрочества )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifimage.jpg

Мальчиков с такими прическами , в школе называли шампунчиками.

А Ник Картер кросавчегом моего отрочества )

Ооо, на какие годы оно пришлось?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь и слово я вспомнил из моей молодости)) тоже 20го века)) Кстати фото уже 21го)) 2003 года)

Даа)) Но в молодости нашей тоже такие красавцы были.

Совсем-совсем в юности были ребята ещё в широких штанишках)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще такое слово не знаю))))

У нас небыло такого выражения тожев стране :secret: )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какие люди )))

показалась и пропала ,паразитка .

 

Люксик ,вернись ,я все прощу ..даже вино за 500тыщ баксов ,которое ты мне обещала ..все равно я не пью )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: хорошо помню это выражение.Услышала в Баку.Так называли тех ребят которые одевались как турки .Которые отращивали волосы,одевали облегающие брюки ,волосы вылизывали гелем..

 

и на самом деле ,туркам такой стиль подходил,но на азербайджанце то же самое выглядело весьма глупо..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...