Jump to content

Кто такой Шампунчик?

West
 Share

Recommended Posts

На самом деле принято в Баку чтобы мужчины выглядели сурово и не модно. Т.е. мода допускается в рамках. Как то так.

post-2833-0-90318100-1416985323.jpg

Все что вы ходит за рамки может быть названо такими же гагашами "шампунчик"))

На самом деле принято в Баку чтобы мужчины выглядели сурово и не модно. Т.е. мода допускается в рамках. Как то так.

Gagashi.jpg

Все что вы ходит за рамки может быть названо такими же гагашами "шампунчик"))

Это что, щас так ходят?) Такое было модно во времена моей молодости, а это, извините, двадцатый век был еще..

Это что, щас так ходят?) Такое было модно во времена моей молодости, а это, извините, двадцатый век был еще..

Ну ведь и слово я вспомнил из моей молодости)) тоже 20го века)) Кстати фото уже 21го)) 2003 года)

Ну фсё ребята, выбрасывайте бритву одеколон и так далее.Ходите, как военнопленный времен 2 миров.войны ,зато все будут говорить киши гялди канечно для пущего экстриму не принимать душ.

правильно лучше дядька лысый и пузатый гель ему не нужен.узкие брюки не оденет.зато надежен как крейсер Аврора)))

Edited by Люксембург

))))   у нас одно время ребята обзывались шампунчиками)))  точно в прошлый век попали)))

а фотка - аля бакинская матрица)))))

Ну фсё ребята, выбрасывайте бритву одеколон и так далее.Ходите, как военнопленный времен 2 миров.войны ,зато все будут говорить киши гялди канечно для пущего экстриму не принимать душ.

правильно лучше дядька лысый и пузатый гель ему не нужен.узкие брюки не оденет.зато надежен как крейсер Аврора)))

ого, какие люди )))

Ну ведь и слово я вспомнил из моей молодости)) тоже 20го века)) Кстати фото уже 21го)) 2003 года)

Даа)) Но в молодости нашей тоже такие красавцы были.

Совсем-совсем в юности были ребята ещё в широких штанишках)))

ого, какие люди )))

показалась и пропала ,паразитка .

Люксик ,вернись ,я все прощу ..даже вино за 500тыщ баксов ,которое ты мне обещала ..все равно я не пью )))

по теме: хорошо помню это выражение.Услышала в Баку.Так называли тех ребят которые одевались как турки .Которые отращивали волосы,одевали облегающие брюки ,волосы вылизывали гелем..

и на самом деле ,туркам такой стиль подходил,но на азербайджанце то же самое выглядело весьма глупо..

image.jpg

Мальчиков с такими прическами , в школе называли шампунчиками.

А Ник Картер кросавчегом моего отрочества )

Вот именно про такую прическу у Лео я и говорила))) бякстрит бойс ол райт))))