Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К примеру, в Европе мне все нравиться, кроме еды. У них еда как будто синтетическая, кроме быть можеть в Италии, но я там не был. Германия пре выше всего, но там еда не седобная. Но не путайте, готовую еду( к примеру жаркое), с продуктами животноводства (к примеру, кефирь, масло, молоко, и т.д.). Вот продукты в Германии такие, что в мире таких качественных не найдете. Имеется ввиду масло, молоко, кефир, мясо, и т.д. Вот в этом, с ними можеть конкурировать только Турция. Зато, еда в Германии никчемная, как будьто жуете синтетику. А в Азербайджане наооборот, прдукты г..., а блюды объедение. То есть, наши повара, из г...могуть делать шедевр! Поверьте, что это так. Вот этим можно похвастаться. С другой стороны, это имеет и плохие последствия. А именно, все мужики ходять пузатые, от обжираловки. А это амо по себе позорно. Потому что, пузатых всегда бъют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Давайте не путать маркетинг и патриотизм. По мне это понятие точно выражено по нашему. Это слово Гейрет. На другие языки по моему не переводится. Ну а че.. Многие западные вещи мне кажутся дикими. Но я толерантен только до моих личных границ.

Как то в Кисловодске ночью, выхожу на улицу, ловить такси. Сам солидно поддатый, подьезжает машина, сажусь назад, говорю адрес-едем. Звучит какая то музыка, вроде знакомые мотивы, носаму " композицию" слышу впервые. Через какое то время по речи определяю , что армянский. Как то становится не уютно. Горькая память, очень свежая. Вполголоса говорю:- Выключи. Он убавляет звук. Я чуть повышаю голос : Совсем выключи.. Он выключает музыку, аккурратно останавливает , поворачивается ко мне, Гардаш, сен меним джаным, гел отур габагда. (Очень прошу тебя, сядь вперед, типа, поболтаем.) Я его как пьяный, посылаю, мол, Вези меня млять..))

Он настаивает, настолько по азербайджански, что я улавливаю какой то районский диалект. Вобщем сажусь вперед, мол хрен с тобой, едь уже. Он рассказывает про свою жизнь, гянджинский оказался. Как они уехали сначала в Ереван, не найдя там сочувствие и любовь, приехал сюда , вынужден бомбить. С присущей армянской вы#бистостью, вопрошает : Ара знаешь какой у меня особняк стоял в Гяндже, знаешь какие тачки у меня были.

Еще я про себя подумал: -аха.. очередной потомок Принца Уэльского..)

Ну не в этом суть. Просто иногда попадаются адекватные армяне, у кот орых не сушенные мозги, с которыми приятно пообщаться. Зачем я должен с такими враждовать? Он мне угрозы не представляет.

Поэтому мне не понятна негативная реакция некоторых азербайджанцев, да и вообще, цивилизованных людей, на действия Рамиля Сафарова. Да хрен с ним, с западным мнением, я то понимаю, что он уничтожил боевую единицу вражеской армии, которая оккупировала часть моей Родины.

Это война, и тот болван, который размещал армянского и азербайджанского десантника, наверное даже не понял причину, а другой болван дал ему пожизненное лишение свободы. К счастью наш президент поступил чисто по мужски, выкупив его, даже в ущерб своему имиджу на Западе. Хошума гелди. А еще потому что, он развеял миф о пресловутом "весильном армянском лобби".Он дал пощечину не только армянам, тоже верившим в свою глупость, но еще и их Великим покровителям. Чтоб не забывали, что есть тюркский стиль ведения политики, которая в истории оставила немало следов.

Вобщем, патриотические мотивы я улавливаю сразу.

Но я ненавижу тупых, и необразованных патриотов, от которых больше вреда и ненужных телодвижений. Вообще , не люблю суетливых. Они не дают собраться мыслями, сеют панику и напряжение. Я бы их изолировал от общества, на момент чрезвычайных ситуаций.

И еще мне нравится обороноспособность Азербайджана на данный момент. Это не только патриотический порыв, но имноголетняя, кропотливая и целенаправленная работа. Это уже шаг Стратегический. Расчитанная на региональную политику. Глядя на газовые войны между Россией и Западом, очевидно, интересы Азербайджана соблюдают все крупные игроки. А в природе есть закон, гласящий: " Каждая команда играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник."

Блин.. пока я это дописал, футбол закончился..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Давайте не путать маркетинг и патриотизм. По мне это понятие точно выражено по нашему. Это слово Гейрет. На другие языки по моему не переводится. Ну а че.. Многие западные вещи мне кажутся дикими. Но я толерантен только до моих личных границ.

Как то в Кисловодске ночью, выхожу на улицу, ловить такси. Сам солидно поддатый, подьезжает машина, сажусь назад, говорю адрес-едем. Звучит какая то музыка, вроде знакомые мотивы, носаму " композицию" слышу впервые. Через какое то время по речи определяю , что армянский. Как то становится не уютно. Горькая память, очень свежая. Вполголоса говорю:- Выключи. Он убавляет звук. Я чуть повышаю голос : Совсем выключи.. Он выключает музыку, аккурратно останавливает , поворачивается ко мне, Гардаш, сен меним джаным, гел отур габагда. (Очень прошу тебя, сядь вперед, типа, поболтаем.) Я его как пьяный, посылаю, мол, Вези меня млять..))

Он настаивает, настолько по азербайджански, что я улавливаю какой то районский диалект. Вобщем сажусь вперед, мол хрен с тобой, едь уже. Он рассказывает про свою жизнь, гянджинский оказался. Как они уехали сначала в Ереван, не найдя там сочувствие и любовь, приехал сюда , вынужден бомбить. С присущей армянской вы#бистостью, вопрошает : Ара знаешь какой у меня особняк стоял в Гяндже, знаешь какие тачки у меня были.

Еще я про себя подумал: -аха.. очередной потомок Принца Уэльского..)

Ну не в этом суть. Просто иногда попадаются адекватные армяне, у кот орых не сушенные мозги, с которыми приятно пообщаться. Зачем я должен с такими враждовать? Он мне угрозы не представляет.

Поэтому мне не понятна негативная реакция некоторых азербайджанцев, да и вообще, цивилизованных людей, на действия Рамиля Сафарова. Да хрен с ним, с западным мнением, я то понимаю, что он уничтожил боевую единицу вражеской армии, которая оккупировала часть моей Родины.

Это война, и тот болван, который размещал армянского и азербайджанского десантника, наверное даже не понял причину, а другой болван дал ему пожизненное лишение свободы. К счастью наш президент поступил чисто по мужски, выкупив его, даже в ущерб своему имиджу на Западе. Хошума гелди. А еще потому что, он развеял миф о пресловутом "весильном армянском лобби".Он дал пощечину не только армянам, тоже верившим в свою глупость, но еще и их Великим покровителям. Чтоб не забывали, что есть тюркский стиль ведения политики, которая в истории оставила немало следов.

Вобщем, патриотические мотивы я улавливаю сразу.

Но я ненавижу тупых, и необразованных патриотов, от которых больше вреда и ненужных телодвижений. Вообще , не люблю суетливых. Они не дают собраться мыслями, сеют панику и напряжение. Я бы их изолировал от общества, на момент чрезвычайных ситуаций.

И еще мне нравится обороноспособность Азербайджана на данный момент. Это не только патриотический порыв, но имноголетняя, кропотливая и целенаправленная работа. Это уже шаг Стратегический. Расчитанная на региональную политику. Глядя на газовые войны между Россией и Западом, очевидно, интересы Азербайджана соблюдают все крупные игроки. А в природе есть закон, гласящий: " Каждая команда играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник."

Блин.. пока я это дописал, футбол закончился..[/quot

С учетом того, насколько армяне иногда бывають хвастливыми и наглыми(пример, покойный Мистер Чикаго), то не удивительно поступок Сафарова, который рубанул одного из них в Венгрии. И я сильно зауважал Алиева, который его выкупил(в буквальном смысле!) у Венгров. Не понятно, почему армянин можеть пригласить турецкого дипломата в ресторан(прикинувшим турецким патриотом!?)и за ужином подло убить, и превратиться после этого в героя для армян. Вот это, для армян допустимо, якобы месть за геноцид. А вот Сафарову рубанут армянина, за геноцид в Ходжалы это подло. Нет уж, если убийство турецкого дипломата, в мирном Американском ресторане героизм, то убийство в Венгерском военном лагере, тем более героизм. А выкупить его у венгров, такой же героизм, со стороны Алиева. И я после этого, зауважал нашего президента. И его большой нос, после этого, показался мне даже каким то укрошением на его лице. Молодец Алиеву, показал что и мы можем мстить, и даже откупиться. Как говорять, долг платежом красен. Алиев, здесь показал себя патриотом, как и Сафаров. А второй раз я Алиева зауважал, когда в you tube увидел, как он подтягивался на турнике 10 раз(с его то весом, ростом и возростом!). И опять, его большой нос, показался мне украшением, на его лице. Молодец Алиев! И когда этот смарчок Саркисик, стоит рядом с Алиевым, мне кажется, что кусок г... стоит рядом с самосвалом. И опять большой нос Алива, кажется крупнее, чем этот Саркисик! Послушайте, когда я пишу эти строки, черт побери, я чувствую себя патриотом, и тоже хочу подтянутся на турнике, и оттуда наср...ть на какого нибудь Саркисика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Давайте не путать маркетинг и патриотизм. По мне это понятие точно выражено по нашему. Это слово Гейрет. На другие языки по моему не переводится. Ну а че.. Многие западные вещи мне кажутся дикими. Но я толерантен только до моих личных границ.

Как то в Кисловодске ночью, выхожу на улицу, ловить такси. Сам солидно поддатый, подьезжает машина, сажусь назад, говорю адрес-едем. Звучит какая то музыка, вроде знакомые мотивы, носаму " композицию" слышу впервые. Через какое то время по речи определяю , что армянский. Как то становится не уютно. Горькая память, очень свежая. Вполголоса говорю:- Выключи. Он убавляет звук. Я чуть повышаю голос : Совсем выключи.. Он выключает музыку, аккурратно останавливает , поворачивается ко мне, Гардаш, сен меним джаным, гел отур габагда. (Очень прошу тебя, сядь вперед, типа, поболтаем.) Я его как пьяный, посылаю, мол, Вези меня млять..))

Он настаивает, настолько по азербайджански, что я улавливаю какой то районский диалект. Вобщем сажусь вперед, мол хрен с тобой, едь уже. Он рассказывает про свою жизнь, гянджинский оказался. Как они уехали сначала в Ереван, не найдя там сочувствие и любовь, приехал сюда , вынужден бомбить. С присущей армянской вы#бистостью, вопрошает : Ара знаешь какой у меня особняк стоял в Гяндже, знаешь какие тачки у меня были.

Еще я про себя подумал: -аха.. очередной потомок Принца Уэльского..)

Ну не в этом суть. Просто иногда попадаются адекватные армяне, у кот орых не сушенные мозги, с которыми приятно пообщаться. Зачем я должен с такими враждовать? Он мне угрозы не представляет.

Поэтому мне не понятна негативная реакция некоторых азербайджанцев, да и вообще, цивилизованных людей, на действия Рамиля Сафарова. Да хрен с ним, с западным мнением, я то понимаю, что он уничтожил боевую единицу вражеской армии, которая оккупировала часть моей Родины.

Это война, и тот болван, который размещал армянского и азербайджанского десантника, наверное даже не понял причину, а другой болван дал ему пожизненное лишение свободы. К счастью наш президент поступил чисто по мужски, выкупив его, даже в ущерб своему имиджу на Западе. Хошума гелди. А еще потому что, он развеял миф о пресловутом "весильном армянском лобби".Он дал пощечину не только армянам, тоже верившим в свою глупость, но еще и их Великим покровителям. Чтоб не забывали, что есть тюркский стиль ведения политики, которая в истории оставила немало следов.

Вобщем, патриотические мотивы я улавливаю сразу.

Но я ненавижу тупых, и необразованных патриотов, от которых больше вреда и ненужных телодвижений. Вообще , не люблю суетливых. Они не дают собраться мыслями, сеют панику и напряжение. Я бы их изолировал от общества, на момент чрезвычайных ситуаций.

И еще мне нравится обороноспособность Азербайджана на данный момент. Это не только патриотический порыв, но имноголетняя, кропотливая и целенаправленная работа. Это уже шаг Стратегический. Расчитанная на региональную политику. Глядя на газовые войны между Россией и Западом, очевидно, интересы Азербайджана соблюдают все крупные игроки. А в природе есть закон, гласящий: " Каждая команда играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник."

Блин.. пока я это дописал, футбол закончился..[/quot

С учетом того, насколько армяне иногда бывають хвастливыми и наглыми(пример, покойный Мистер Чикаго), то не удивительно поступок Сафарова, который рубанул одного из них в Венгрии. И я сильно зауважал Алиева, который его выкупил(в буквальном смысле!) у Венгров. Не понятно, почему армянин можеть пригласить турецкого дипломата в ресторан(прикинувшим турецким патриотом!?)и за ужином подло убить, и превратиться после этого в героя для армян. Вот это, для армян допустимо, якобы месть за геноцид. А вот Сафарову рубанут армянина, за геноцид в Ходжалы это подло. Нет уж, если убийство турецкого дипломата, в мирном Американском ресторане героизм, то убийство в Венгерском военном лагере, тем более героизм. А выкупить его у венгров, такой же героизм, со стороны Алиева. И я после этого, зауважал нашего президента. И его большой нос, после этого, показался мне даже каким то укрошением на его лице. Молодец Алиеву, показал что и мы можем мстить, и даже откупиться. Как говорять, долг платежом красен. Алиев, здесь показал себя патриотом, как и Сафаров. А второй раз я Алиева зауважал, когда в you tube увидел, как он подтягивался на турнике 10 раз(с его то весом, ростом и возростом!). И опять, его большой нос, показался мне украшением, на его лице. Молодец Алиев! И когда этот смарчок Саркисик, стоит рядом с Алиевым, мне кажется, что кусок г... стоит рядом с самосвалом. И опять большой нос Алива, кажется крупнее, чем этот Саркисик! Послушайте, когда я пишу эти строки, черт побери, я чувствую себя патриотом, и тоже хочу подтянутся на турнике, и оттуда наср...ть на какого нибудь Саркисика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, еще не то можеть, я ее знаю!

Вы прямо как Гост. Если проверили - значит, соответствую стандартам.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...проявите патриотизм, и посмотрите в yuo tube, как наш любимый президент подтягивается на турнике (послушайте, и я дурак, раньше его не уважал!?.). Для этого, просто на просто, наберите в you tube "Алиев подтягивается на турнике". И увидете нашего богатыря, рядом с которым, Саркисик выглядить куском г..на!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо как Гост. Если проверили - значит, соответствую стандартам.))

Да Оса ты умеешь жалить, но меня почему то, все время прощаешь, как малолетного ребенка. Видимо любишь меня, но не признаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, в Европе мне все нравиться, кроме еды. У них еда как будто синтетическая, кроме быть можеть в Италии, но я там не был. Германия пре выше всего, но там еда не седобная. Но не путайте, готовую еду( к примеру жаркое), с продуктами животноводства (к примеру, кефирь, масло, молоко, и т.д.). Вот продукты в Германии такие, что в мире таких качественных не найдете. Имеется ввиду масло, молоко, кефир, мясо, и т.д. Вот в этом, с ними можеть конкурировать только Турция. Зато, еда в Германии никчемная, как будьто жуете синтетику. А в Азербайджане наооборот, прдукты г..., а блюды объедение. То есть, наши повара, из г...могуть делать шедевр! Поверьте, что это так. Вот этим можно похвастаться. С другой стороны, это имеет и плохие последствия. А именно, все мужики ходять пузатые, от обжираловки. А это амо по себе позорно. Потому что, пузатых всегда бъют.

В Европе настоящая диктатура. Мне лично там ничего не нравится. Если только выселить европейцев в резервации , то тогда в Европе будет хорошо. Европа одна сплошняая диктатура и цент ущемления всяких прав

Людей за какие то жалкие выплаты- материальные блага взамен моральных . Это всё равно что душу продать дьяволу - так называемым европейским ценностям. Люди - траваи - могут только по уложенным рельсам и никаких волностей. А еду я ненавижу в любой стране)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе настоящая диктатура. Мне лично там ничего не нравится. Если только выселить европейцев в резервации , то тогда в Европе будет хорошо. Европа одна сплошняая диктатура и цент ущемления всяких прав

Людей за какие то жалкие выплаты- материальные блага взамен моральных . Это всё равно что душу продать дьяволу - так называемым европейским ценностям. Люди - траваи - могут только по уложенным рельсам и никаких волностей. А еду я ненавижу в любой стране)

)))))))))какой милый пост)))))особенно про еду)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мой пост, тока с иллюстрацией)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))какой милый пост)))))особенно про еду)

запрещаю себе удовольствие читать подобные темы.

Либо читать и молчать. (это я, где заходит о политике)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эдушка. Попытка говорить жестами закончилась обвинениями в черномырденстве... потом вообще оказалось зря. У меня тоже *сок* вызывает изжогу. Читаю ваши посты. Не сомневаюсь в вашем патриотизме, но ваше равнодушие к отечественной промышленности меня настораживает. Вам видимо мораль важнее. Не знаю на сколько это правильно. А авик я перерисую. Вечно ваш! 

Вечно мой!

Если б вы знали в чем меня обвиняют.. всё бывает..

мое равнодушие.. Спасси, я не все посты читаю и порой даже не отвечаю на те, что мне понравились. увы, буйный мой режим не позволяет. Я вечно в погоне за временем.. оно от меня как от прокаженной.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сравним, где диктатура, а где демократия. Где гуманизм, а где гнет. Сядьте поудобней, я буду болтат долго.

Итак, начинаю. Начну с того, что мы от Европы и от Америки отстаем лет на 500, если не 5000. Вот обходите свою квартиру прямо сейчас, вместе со мной. Вот планшет у меня на руке, сделан ими, этими кафирами. Интернет, с помощью которой мы общаемся, сделан ими, этими кафирами. Электричество, с помощью которой работает планшет,освещается комната, качается вода в дом, все сделано ими, этими кафирами. Дж-Пи-Эс навигаторы, с которыми мы можем обездить весь мир, и не заблудиться, сделано ими. Сотовые телефоны, ими. Скайп, с помощью которой, мы можем часами болтат бесплатно, сделана ими. Холодилник Simens, тоже ихняя. Боже, какой стыд! Даже туалетная бумага ихняя! Позор! О каком превосходстве говорить, мною уважаемый Клин!?. Мы же полудикая стада, по сравнении с ними.

Рентген, компьютерная томография, спутниковая связь со всем миром, самолет, вертолет, автомобил, велосипед, и т.д., все ихняя! Что мы имеем? Ослиную арбу?! И то спасибо ослам, а не нам.

О каком презрении к Западу мы говорим?! Это при том, что я не Азербайджан с ними сравниваю, про нас и говорить то стыдно. Я говорю о всем постсоветском пространстве, включая и Россию. И в Росси такая же дикость, по сравнении с ними.

Теперь конкретные примеры. Мои близкие родственники, десять лет тому назад переехали в Германию. Они говорили, что ту еду которую давали им в доме для беженцев, они не видали ни в одной санатории. Мужу моей родстенницы, сделали операцию в гайморовой полости, будучи беженцем в ихнем лагере. А история была такая, что ему (за его же кровные деньги!) в Баку сделали ту же операцию, и занесли инфекцию, да так, что практически он ослеп. Ну так вот, в Германии, этому беженцу( считайте, что мы для них все равно, что цыгане!) дважды сделали операцию( бесплатно! ), которая стоит около 300000 (тристо тысяч!)евро. И полностью вернули зрение, и можно сказать жизнь. Уважаемый Клин, о каком презрении вы говорите!? Они по настоящему арийцы, по сравнении с таким диким стадом, как мы. Ни одинь немец никогда не купить в магазине то, что не сделано в Германии. Настолько они уважают свой товарь, и свое качество. А мы всегда будем искать импорт, настолько не уважаем свой товарь и качество.

С другой стороны, у них конечно скукота! Ни тебе матерщины, ни тебе мордабоя, ни тебе очередья, ни тебе слезы перед дверьми СОБЕСа. Всюду порядок, нигде нельзя плевать, кидать мусор, кого нибудь обдать грязью, проезжая на большой скорости. Тут же догонить полиция, и начнеться неприятности. Нет, это не по нашему, это нам не по душе! Диктатура закона кругом! Нет, пошли они к черту!

Ну вот, скажите мне куда это годиться, захочу я посреди ночи выйти на улицу, нет я не правильно сказал, сначала мы с дружком раздавили конечно бутыль, потом вышли. Ну и начали орать частушки(точнее орала моя подруга, а я хлопал, и пританцовывал), типа того : - А я тракториста полюбила, трактористу дала. Три недели сиски мыла, и саляркою пис...ла. Ох уй, ах уй, да иди ты на..й! И что ты думаешь, у нас бы в России, все бы хлопали, да и пели. А тут прибежал полицай и в кутузку! Нет я в гробу видель такую демократию! Это диктатура, а не домократия!

Ну в общем, приблизительно вот так. И вправду, у них фашистский режим, никакой тебе свободы! Одинь гнет, да угнетение!...

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...готовить вкусную долму, это еще не все,...надо сделать так, чтобы армяне ее у тебя не отобрали! А для этого, надо быть сильным и умным, а этому можно учиться, только у них, у "кафиров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока курю кальян .. Просто замечу , что Вы им приписываете очень многое, что они не сделали , а всего лишь присвоили. Хотя бы возьмите мобильники и смотрите кто получил Нобеля . И вообще вклад китайцев и арабов в разы больше , чем вклад Орийцев. А эти Эдисоны и Морганы что за люди? а Ротшильды и Рокфеллеры ? Чем они отличаются от Гитлера , которго , между прочим, финансировали Форд Генри и Хьюго Босс и прочие? Не арийцы они - они все те же фашисты. Или вот потомки Муссолини .хотябы берите Берлускони - крёстный отец или Ватикан - прачечная денег , заработанный. Преступным путем и логово педафилов. В. Той же Германии лично был свидетелем как немцы турков призывали уйти к себе -уехать-еще те нацисты. Или когда они спалили Турков ?забыли? О демократии отдельно напишу и о толерантности и о том как народ свободен и выбирает Коля на 16 лет или как Саркози. На деньги Каддафи управлял Францией и потом еще и разрушил эт у прекрасную страну. Мы не отстали -мы уснули и пора проснуться. Медведя они уже разбудили.а когда разбудят тех ,о ком говорил Напольон , то все будет иначе. Лучше на ослиной арбе , чем ослы будут вами управлять.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос имется:

Как Вы можете говорить о глазе спасенный немцами, забывая как они в 20ом веке угробили 100 000 000 людей? Вдумайтесь в эти нули и может тогда поймете,что гораздо хуже слепота зрячего.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне более ценно тот факт, что в первую мировую войну немцы и турки были в одном окопе. Все остальное меня не волнует. Для меня враг любой, кто является врагом Турции, это для меня имеет фундаментальное значение. Немцы никогда с турками не воевали, а русские с турками воевали все время. Ну и кого же я должень больше уважать? Хотя я признаюсь, что лично мне, русские очень много хорошего сделали, и среди русских у меня великие друзя, и жена у меня русская. Но! Но, при всем при том, для меня интересы Турции, как локомотива всего тюрского мира, превыше всего. Мои личные интересы ничто, по сравнении с интересом всего тюрского мира. Это очень фундаментальный вопрос для меня. Извините, но в этих вопросах, мы с Вами занимаем, диаметрально противоположные точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и мне враг любой, кто поддерживает армян. А это, в первую очеред Россия. Мне враг любой, кто помог армянам распорот живота детям Ходжалы. А далее подумайте сами, кого я должен больше уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...русские за бутыль коняка, армянам давали танки "напрокат", для того чтобы они разравняли Агдамские деревни с землей, вместе с детьми и женщинами. Уважаемый Клин, я ошибся, назвав Вас эталоном патриотизма. Потому что, Вы свои интересы, видимо ставите выше интересов своего народа. Но другой разговор, если Вы допустим тат или лезгин, тогда Вам все простительно. Но если Вы сын тюркского народа, то тогда такую позицию я Вам не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мою любимую дочь зовут Лейла, она наполовину русская. Но! Но все равно, для меня Турция Превыше Всего. И Кемал Ататюрк для меня превыше самого Господа Бога. Потому что, без него не было бы нынешней Турции, а вслед с ней и нынешнего Азербайджана, а вслед с ним и меня, а вслед со мной, моей любимой дочки. Поэтому интересы Турции, для меня, превыше всего!

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важнее что мой рейс задерживается в таком случае.)

Послушайте, я сочувствую интересам Турции , понимаю , одобряю .. Но! Мы не можем вести беспредметную дискуссию. Потому что вы не готовы обсуждать объективно и руководствуетесь исключительно своими симпатиями. Это ничего общего с действительности не имеет. Простите, но эта позиция и есть фашизм .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мою любимую дочь зовут Лейла, она наполовину русская. Но! Но все равно, для меня Турция Превыше Всего. И Кемал Ататюрк для меня превыше самого Господа Бога. Потому что, без него не было бы нынешней Турции, а вслед с ней и нынешнего Азербайджана, а вслед с ним и меня, а вслед со мной, моей любимой дочки. Поэтому интересы Турции, для меня, превыше всего!

Желаю дочке счастье!

Но попрошу не приписать Туркам создания Азербайджанской Республики. Это уже совсем! Может еще нынешнюю Армению турки создали? ))))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю дочке счастье!

Но попрошу не приписать Туркам создания Азербайджанской Республики. Это уже совсем! Может еще нынешнюю Армению турки создали? ))))

Нет Вы ошибаетесь, нынешнюю и будущую Армению создали русские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...русские за бутыль коняка, армянам давали танки "напрокат", для того чтобы они разравняли Агдамские деревни с землей, вместе с детьми и женщинами. Уважаемый Клин, я ошибся, назвав Вас эталоном патриотизма. Потому что, Вы свои интересы, видимо ставите выше интересов своего народа. Но другой разговор, если Вы допустим тат или лезгин, тогда Вам все простительно. Но если Вы сын тюркского народа, то тогда такую позицию я Вам не прощаю.

Не русские , а вы - патриоты Турции отдали земли. )))

Не.ну как можно историю так искалечить только потому что турки кому то что-то дали)))))) пипец

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не русские , а вы - патриоты Турции отдали земли. )))

Не.ну как можно историю так искалечить только потому что турки кому то что-то дали)))))) пипец

Вы сами то хоть понимаете, что пишете!?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пишийин эли этэ чатмыйанда дейир ийлянир" .

 

Это я к сравнению Европы и постсоветского пространства..

 

согласна с вами Помидор -   не привыкшему к правильной ,честной жизни в "раю" должно быть скучно и не комфортно ..

 

разумеется и в Европе свои минусы,у нас свои плюсы ,но есть тупая логика  - при всех минусах Европы пока никто оттуда к нам не бежит сломя голову .А туда мечтают удрать большинство из постсоветского пространства.

 

дай возможность получить там гражданство и я посмотрю сколько камикадзе добровольно откажутся от поездки туда..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пишийин эли этэ чатмыйанда дейир ийлянир" .

 

Это я к сравнению Европы и постсоветского пространства..

 

согласна с вами Помидор -   не привыкшему к правильной ,честной жизни в "раю" должно быть скучно и не комфортно ..

 

разумеется и в Европе свои минусы,у нас свои плюсы ,но есть тупая логика  - при всех минусах Европы пока никто оттуда к нам не бежит сломя голову .А туда мечтают удрать большинство из постсоветского пространства.

 

дай возможность получить там гражданство и я посмотрю сколько камикадзе добровольно откажутся от поездки туда..

 

Как не странно с Вами я согласен, а с Помидором -нет. По той простой причине, что женщины "материалисты"  -меркантильные интересы перевешивают всех остальных инстинктов.  Кошкой я Вас низачто не назову - сами знаете почему))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 скучно когда человек все понимает буквально ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...