Перейти к содержимому

КиноКлуб Bakililar.AZ: Фильм "Будь что будет"


Skorpionn

Recommended Posts

Фильм скучный ,для просмотра имею в виду.Но посмотреть стОит.Так как фильм может заставить пересмотреть что то ...в начале.Потом к концу снова пересматриваешь все и приходишь к выводу ,что нет ,все таки моя модель жизни правильнее.

по крайней мере я дважды пересмотрела свой взгляд на вещи -в начале и в конце фильме.Вернее в середине и в конце.

 

чтобы быть счастливым надо быть самим собой ,говорится в фильме.Нужно быть свободным.Освободиться от условностей,забыть предрассудки ,забыть навязанные людьми/религией/моралью правила и просто жить.Жить в полную силу.

примеры конечно "западные" ,нереальные может для нашего восприятия (жизнь с глубоким стариком в столь юном возрасте;

жизнь с двумя сразу и т.д.) ,но на то и фильм ,чтобы все утрировать.Главное взять суть ,понять что хотел сказать "автор" фильма.

 

По сути согласна с тем,что это может сделать тебя счастливым.Но ,думаю,такое счастье краткосрочно.Это путь в никуда.Путь ,который когда то приведет к тому ,что ты поймешь что надо начинать сначала и по другому.Боюсь будет очень поздно.

 

 

 

 

 

ПС: Скорпи ,еще хочу тему про Курьера из Рая -)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же фильм о поиске себя и способа самореализации.

Вуди Аллен умеет совместить немовместимое-молодая недалекая особа умеет быть заботливой женой для умного,но сварливого старика.

И это полностью приводит жизнь в порядок и гармонию.

Другие союзы тоже не из разряда обычных, но только так они раскрываются и живут полноценно.

По моему мысль автора в том,что не бояться искать себя,менять порядок жизни и постараться быть счастливым.

Рамки только стесняют.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...