Перейти к содержимому

Жена товарища с другим мужчиной.


Ahmedaga

Recommended Posts

однозначно, не ее это дело

а я узнаю, Ахмедага.... по мелочам, поверь мне, но почувствую обязательно ))) :gizildish:

Милая, я уверен, что твой муж не гуляет, уверен что и ты если что узнаешь. Вообще женщины часто интуитивно догадываются об этом. Но сейчас речь о другом. Хотела бы ты, чтобы тебе сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а если речь не о подруге ,а о сестре ,брате ,маме которые знают и скрывают ?

также думаешь ?что не должны говорить и простишь им что скрывали от тебя ?

 

халал олсун сяня )

 

да, поэтому я выше писала, что однозначного ответа нет )) я тут подумаю, обдумаю тысячу раз

но в целом на примере, реально случившемся в моей жизни, я высказала свою позицию :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, я уверен, что твой муж не гуляет, уверен что и ты если что узнаешь. Вообще женщины часто интуитивно догадываются об этом. Но сейчас речь о другом. Хотела бы ты, чтобы тебе сказали.

Я, бы на вашем месте, не был бы так уверен, в муже , этой девушки.

Я, уверен, что ее муж гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, я уверен, что твой муж не гуляет, уверен что и ты если что узнаешь. Вообще женщины часто интуитивно догадываются об этом. Но сейчас речь о другом. Хотела бы ты, чтобы тебе сказали.

 

уже ответила много раз в теме на этот вопрос :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини ,Скорпи ,но я считаю что только тот кто знает уже правду только тот не хочет ее услышать еще и  от других..

по вполне понятной причине.

 

Я щас опять же не о тебе ,а вообще... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы хотели чтобы вам сказали ваши близкие случись такое в вашей жизни ?

я могу сейчас рвать волосы на себе со словами " конечно а как же иначе и тд" но по большому счету ...что это мне даст ? одни страдания ...ну что развод даст ,а если дети есть ? опять же семья очень сложно .если бы мой молодой человек был -хотела бы знать все ..парня бросить можно ,но мужа -то как бросишь ?поэтлму в некоторых моментах лучше чего-то не знать.знай что мне изменяли -я с ним быть не смогу ,я разрушу семью,а вдруг это было всего лишь навсего обычная встреча знакомых или еще что -то .мне немного сложно размышлять что сделаю я в таком случае ,ибо семьи нет.но если папу с кем -то кто-то увидит и скажет маме -это кончится диким скандалом ,нервотрепкой и прочее и я возненавижу этого человека ,кто лез в чужую жизнь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ответила много раз в теме на этот вопрос :D

Я тебя понял, но хотел уточнить.)

В принципе мы тут просто обсуждаем ту, или иную ситуацию и конечно интересно узнать мнение каждого, но естественно не для того, чтобы осудить, а услышать стороннюю позицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина молчания людей в одном - трусость,нежелание принимать какие то решения и потом нести за них ответственность.Как выше озвучили простое Равнодушие.

Каждый думает -мне то что ,сами разберутся.

многие оправдывают себя что нельзя вмешиваться в чужую семью ,что это может привести к непоправимым последствиям ( развод ,убийство даже ) ,а многие молчат потому что у самого рыльце в пушку ( как может один мужчина другому делать замечание ,если сам гуляет?!)

а на самом деле факт остается фактом : если ты честный человек и если тебе данная семья не безразлична нужно что то делать.Можно не мужу /жене говорить , это не обязательно ,но можно поговорить с виновной стороной,чтоб заставить человека вернуться на путь истинный или дать ему шанс самому во всем признаться и начать все сначала.Возможно потом за это даже поблагодарят что предотвратили нечто серьезное.

Есть куча способов что сделать .Главное не бездействовать.

ВОООТ ! с виновником поговорить можно ...но не с жертвой ) и вообще в скандалах между мужем и женой всегда виноваты посторонние ,возможно ,ч слишком труслива ,чтобы вмешиваться в чужую жизнь ,но и крайней быть не хочется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост №145 

 

я могу сейчас рвать волосы на себе со словами " конечно а как же иначе и тд" но по большому счету ...что это мне даст ? одни страдания ...ну что развод даст ,а если дети есть ? опять же семья очень сложно .если бы мой молодой человек был -хотела бы знать все ..парня бросить можно ,но мужа -то как бросишь ? 

то есть вы просто предпочитаете убежать от проблемы.Вы не знаете ,значит крепче спите.Ок,понятная позиция.

 

Но вы же понимаете что когда нибудь все равно узнаете ? 

а значит вам придется когда нибудь решать проблему от которой убегаете сознательно..

измены одной не бывает.Это редкость.Там где один раз ,будет второй,третий ,сотый..

и женщина нормальная когда нибудь почувствует это.

 

так какая разница сама поняла или кто то сказал ? проблема то одна ..

 

 

аааа,понимаю..когда знаю сама ,могу свое г..скрыть и жить дальше.А когда кто то знает надо как бы что то делать ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история.

 

Звонит, один придурок, и говорит, Ты кто?

я, ему, говорю, Вы мне звоните, и спрашиваете, я кто?

Он мне, я нашел в телефоне ,моей жены, ваш номер телефона, что Вам нужно от моей жены-Марины?

Я, ему говорю, что отстань от меня, я не знаю ни тебя, ни твою жену, и Вы оба мне, даром не нужны.

Потому что, моя жена- Вартануш, такая красавица, и я ей ни с кем ,еще не изменял, хотя, и жалею об этом. 

Вообщем, он мне, назначил встречу, и приехал с группой поддержки на стрелку.

Выходят, они из машины вчетвером с битами.

Смотрю, наш клиент . Он, выходит, и удивленно , а это ты?

И, тут ,я вспомнил, что этот балбес, попросил у меня мой телефон и позвонил, своей жене.

Он ,тоже это вспомнил и стал смеяться. А, мне было не очень смешно. 

Тем более что из-за него, я потратил 800 руб на такси, а мог бы на эти деньги, купить -армянский коньяк, армянские сигареты и балдеть дома, с моей Вартануш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ ! с виновником поговорить можно ...но не с жертвой ) и вообще в скандалах между мужем и женой всегда виноваты посторонние ,возможно ,ч слишком труслива ,чтобы вмешиваться в чужую жизнь ,но и крайней быть не хочется .

согласна..

жертву надо ставить в известность в самую последнюю очередь ,возможно.В моем случае я сказала матери того парня.

Кто то говорит сестре ,брату ,матери..то есть тому кто способен помочь решить проблему так чтоб сохранить семью 

 

задача не в том чтобы рассказав развалить семью.Задача в первую очередь помочь этой семье уйти от этой проблемы,помочь исключить несправедливость, но с одним условием -сохранением семьи.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история.

 

Звонит, один придурок, и говорит, Ты кто?

я, ему, говорю, Вы мне звоните, и спрашиваете, я кто?

Он мне, я нашел в телефоне ,моей жены, ваш номер телефона, что Вам нужно от моей жены-Марины?

Я, ему говорю, что отстань от меня, я не знаю ни тебя, ни твою жену, и Вы оба мне, даром не нужны.

Потому что, моя жена- Вартануш, такая красавица, и я ей ни с кем ,еще не изменял, хотя, и жалею об этом. 

Вообщем, он мне, назначил встречу, и приехал с группой поддержки на стрелку.

Выходят, они из машины вчетвером с битами.

Смотрю, наш клиент . Он, выходит, и удивленно , а это ты?

И, тут ,я вспомнил, что этот балбес, попросил у меня мой телефон и позвонил, своей жене.

Он ,тоже это вспомнил и стал смеяться. А, мне было не очень смешно. 

Тем более что из-за него, я потратил 800 руб на такси, а мог бы на эти деньги, купить -армянский коньяк, армянские сигареты и балдеть дома, с моей Вартануш. 

 

 

)))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, моя жена- Вартануш, такая красавица, и я ей ни с кем ,еще не изменял, хотя, и жалею об этом. 

 

это вообще убило ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит: 
- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников? 
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”. 
- Тройным фильтром? 
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой? 
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил… 
- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее? 
- Нет, как раз наоборот… 
- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу? 
- Скорее всего, нет… 
- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще? 
- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав. 

(с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминиа, вы для начала определитесь, вы мужчина или женщина? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще? 

 

(с)

в том то и дело что рассказав делаешь полезное..так как возможновозвращаешь человека на путь истинный..сохраняешь семью.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна..

жертву надо ставить в известность в самую последнюю очередь ,возможно.В моей случае я сказала матери того парня.

Кто то говорит сестре ,брату ,матери..то есть тому кто способен помочь решить проблему так чтоб сохранить семью все же ..

задача не в том чтобы рассказав развалить семью.Задача в первую очередь помочь этой семье уйти от этой проблемы,помочь исключить несправедливость но с одним условием -сохранением семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что рассказав делаешь полезное..так как возможновозвращаешь человека на путь истинный..сохраняешь семью.

 

А...., почему ты решила для всех это польза? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...., почему ты решила для всех это польза? :)

потому что сужу по себе..

если бы мне вовремя сказали ,я смогла бы спасти свою семью..

все просто.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вот ? все всегда судят по себе ,это закон жизни ! )

потому и сказала Мия -живите так как хотели чтоб относились к вам ..

 

я лично хочу и жду от своих близких правды.Какая бы она не была.И вовремя .А не после того как все случилось.А там сама решу дальше как быть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арминиа, вы для начала определитесь, вы мужчина или женщина? :)

Я, мужчина.

просто, по ангельски, плохо пишу, и вместо Армения, написал Арминия!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, мужчина.

просто, по ангельски, плохо пишу, и вместо Армения, написал Арминия!!! )

 

нет, не по нику я сужу, а по постам )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше думала что это девушка ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, ты лучше расскажи нам, сдашь подружку в таком раскладе или нет))

Никого никому не сдам, но поговорю об этом-определенно. Сначала надо разобраться, что происходит.

Может дружеская беседа и взгляд со стороны действительно помогут подруге\другу.

Это ведь эйфория в большинстве случаев. А эйфория проходт быстро.

Есть у моего бывшего мужа друг. Старый друг, всегда вместе. Была у него девушка, мы с неЙ сдружились конечно(кстати, оказалась моей тезкой и по имени, и по фамилии!!!!Все шутили-вот это друзья- даже девушки у них полные тёзки))) )

Приходили в гости еженедельно. Потом друг пропал, ссылался на дела, но созванивались.Тёзка моя тоже в разговорах замкнутой стала. Весной муж решил открыть сезон шашлыков, стали мы друзьям\подругам звонить...

Этот наш друг и говорит-я не со Светой приеду....

Конечно, стали выяснять.... В общем, я сказала мужу что не хочу видеть друга с новой девушой., что хорошего настроения не получится и т.д.  В результате все сорвалось. Друг понял, сам у нас перестал бывать, но с мужем виделись- то в  футбол, то в тренажерный...

Свете я ничего не сказала, не понадобилось...Бог миловал от этого выбора.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое, что не помочь потенциальному утопающему.

Это и есть равнодушие, это и есть моя хата с краю.  

Они может одумаются и всё супер будет, а мне (условно мне) потом как враг народа жить? Нет, в чужие дела лучше не вмешиваться. Но если б брат мой в эти игры играть стал- убила бы на правах старшей без разборок!!!.

Но  надо в первую очередь говорить с виновником, а не звонить и не докладывать увиденное потерпевшей стороне.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они может одумаются и всё супер будет, а мне (условно мне) потом как враг народа жить? Нет, в чужие дела лучше не вмешиваться. Но если б брат мой в эти игры играть стал- убила бы на правах старшей без разборок!!!.

Но  надо в первую очередь говорить с виновником, а не звонить и не докладывать увиденное потерпевшей стороне.

Светик, звонить и докладывать, это значит настучать. Я говорю о другом, о том, какие способы есть защитить права близкого человека, которого обманывает с другим его жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит: 

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников? 

- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется “Испытание тройным фильтром”. 

- Тройным фильтром? 

- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой? 

- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил… 

- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее? 

- Нет, как раз наоборот… 

- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу? 

- Скорее всего, нет… 

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще? 

- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав. 

(с)

можно сворачивать тему - Сократ и Маэстро  разрешили дилемму сказать или промолчать

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, звонить и докладывать, это значит настучать. Я говорю о другом, о том, какие способы есть защитить права близкого человека, которого обманывает с другим его жена.

Хорошо, какие же, Ахмед? )Я вижу только пример воздейстие через близких, как Ариш привела пример.

Намекнуть маме, отцу, сестре,тетушке и кто-то из них свалится с гипертоническим кризом- это не настучать? Настучать-это когда по телефону?

Не будем придираться к словам друзья. Мы печатаем. Порой не можем передать правильно эмоции или мысль. Поэтому неправильно выделять какую-то фразу или слово.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я нашел выход, как выпутаться из этой ситуации.

Как, сказать другу, или товарищу, что его жена гуляет? 

Надо, оставить ему анонимную записку " мол, твоя жена,изменяет тебе, и ты -рогоносец" , и подбросить, ему под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуну. )
Это в каком городе так принято?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуну. )

Это в каком городе так принято?

это, я сейчас додумался. 

а, вообще, я всем друзьям говорю, не женитесь, ничего хорошего в этом нет. 

А, где жена? -целыми днями, думать об  этом, крыша поедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, я сейчас додумался. 

а, вообще, я всем друзьям говорю, не женитесь, ничего хорошего в этом нет. 

А, где жена? -целыми днями, думать об  этом, крыша поедет. 

даа ээ да...  Тяжело вам наверное так жить и думать, наверно жёны трудные...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...