Перейти к содержимому

Мама, Мне Страшно...


Язва

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я помню был маленьким, мы с мамой ехали в автобусе и вдруг негр зашел в автобус, я как начал кричать "бабайка , бабайка!"

после этого меня этим и пугали :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню был маленьким, мы с мамой ехали в автобусе и вдруг негр зашел в автобус, я как начал кричать "бабайка , бабайка!"

после этого меня этим и пугали :gizildish:

Хе-хе, морячок,теперь будем знать ,чем тебя пугать :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню был маленьким, мы с мамой ехали в автобусе и вдруг негр зашел в автобус, я как начал кричать "бабайка , бабайка!"

после этого меня этим и пугали :luv:

Хе-хе, морячок,теперь будем знать ,чем тебя пугать :gizildish::luv::luv:

не надо меня пугать ! я хорошим буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня не надо было пугать, я и так боялаСя - темноты и пауков.....

мы случайно не дети одних родителей? А?

у тя родинка на щечке есть?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slushayte! Prochitala ya vse otveti,tak mne ochen ne po sebe stalo...i voobshe,bednie deti! Nichego xoroshego v tom,chto nas v etstve pugayut chem-to ili kem-to,NET ! Ya tak schitayu :gizildish:

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто уважаемая Тиара не говорил что это круто и полезно, просто так или иначе так получалось в детстве... Порой лучше припугнуть нежно бабайкой чем отмордовать (это не педагогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе мне тоже часто говорили, особенно во время обеда типа вот тарелку грязную оставляешь (не доела) муж будет вот такой же страшный как и тарелка...

Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанта Лемон, покамисть не знаю... Поивём увидим...

Цифира... меня никогда не били но один ремень (вернее его вид, даже мысль о нём) унимал таки мою прыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто уважаемая Тиара не говорил что это круто и полезно, просто так или иначе так получалось в детстве... Порой лучше припугнуть нежно бабайкой чем отмордовать (это не педагогично)

Vi,uvajaemaya Yazva,vidimo nepravilno menya ponyali.Ya ni v koem sluchae ne govoryu,chto eto Kruto ili Polezno...i uj konechno je,ne Day Bog-Otmordovat ! No ya imeyu v vidu,nado staratsya govorit s detmi, ponimat ix,i popitatsya ubedit iz slovami,a ne bityem ili pripugivaniem...ot etogo budet bolshe tolku ! Zdes,nikto detey svoix ne pugaet i tem bolee ne byet.Spasibo.

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Тиара, я всё понимаю...

Но объясните мне как по вашему объяснить 2-3 летнему ребёнку, который отказывается кушать, что ему необходимо поесть?

вы думаете лекция о важности пищеваренияи вреде голодания прозвучит более убедительно... Тока не говорите чторебёнку достаточно слов типа бала поешь так надо...

Никто тут не говорит о запугиваниях до потери пульса или до лишения ребёнка дара речи...

От того что мне в детсвте говорили не покушаешь в детдом сдадим, заикой или психичкой я не стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мам била мухабойкой. Так, что как, что не так, она начинала искать мухобойку, которыи в свою очередь я закидывала за шифонер. А мама покупала новую. Так в очередной раз, когда она рассердилсь на меня и стала ходит по комнате с криками," где мухобойка? МНе было лет 5 " Я сев под стол, поджала ножки и тихим голосом дрожа ответила:-" Разве это мухобойка-это Камабойка" ( так меня зовут) Вот до сих пор так и называем мухобойку- Камабойкой и смеёмся. А когда ремонт делали и отодвигали шифонер, от туда куча мухобоек вышла, так как я все туда закидывала. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...