Перейти к содержимому

Тема пограничная, но мне кажется она должна быть тут.


Lovky Mudansito

Recommended Posts

Я вот о чем...

Становлюсь старше, естественно материальный достаток растет, здоровый цинизм наличествует, от того юмор кавказский с подтекстом выпирает.  Одним словом Карлсон в самом расцвете сил.

И что я стал замечать, успех у дам, особо даже делать нечего.

Это мода такая на взрослых в Москве что ль...

У кого как в этом плане, имеется виду в ваших географических широтах.

Только просьба без пошлости и интимных подробностей.

Изменено пользователем Lovky Mudansito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так и есть. Женщин интересуют состоявшиеся мужчины особенно который не стелится перед ними. Ну а если он свободен то это вааще лоторейный билет)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Женщин интересуют состоявшиеся мужчины особенно который не стелится перед ними. Ну а если он свободен то это вааще лоторейный билет)

 

Во во, помню как то объяснял девушке что простой парень будет ее очень любить и ценить (она была супер красавицей), а тот кто на крутой машине, со своим бизнесом, самодостаточен, богат, опытен, соц. статус высокий, тот если ему что то не понравиться либо пошлет ее либо ударит, в общем церемониться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как охота понимаете ?хочется понравиться не доступному ,на которого большой спрос ,который такой весь из себя крутяжный как будто ...и когда ты такого подстроишь под себя ,начнет о любви если говорить то вообще -это дико повышает самолценку. и да женщин не тянет к неудачникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же сразу неудачник, просто планку нужно понижать как правило в полтора два раза, и себе объективно оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не много о другом спросил. Я не про чувства дам и их шкурных интересах. Пример: сидишь в кабаке общаешься с другом. Тут начинаешь замечать интерес с соседнего столика. Или деловая встреча... Пара дежурных под стать даме комплиментов, в большинстве случаев получаешь в ответ кокетство и намек на продолжение знакомства после дел насущных. При чем о долгоиграющих отношениях и речи нет. Просто раньше по молодости приходилось из кожи вон лезть дабы добиться расположение, а тут такое вот.

Поэтому и любопытствую у вас, там где вы, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не много о другом спросил. Я не про чувства дам и их шкурных интересах. Пример: сидишь в кабаке общаешься с другом. Тут начинаешь замечать интерес с соседнего столика. Или деловая встреча... Пара дежурных под стать даме комплиментов, в большинстве случаев получаешь в ответ кокетство и намек на продолжение знакомства после дел насущных. При чем о долгоиграющих отношениях и речи нет. Просто раньше по молодости приходилось из кожи вон лезть дабы добиться расположение, а тут такое вот. Поэтому и любопытствую у вас, там где вы, так же?

Ну это уже ваша уверенность) со мной так было и в 20 лет когда девушка мне не очень нравилась и я не боялся что она меня отвалит)) теперь когда мне 37 я не боюсь отвала ни от кого) девушки это чувствуют что нет яныгства) и поддерживают разговор) а в 20 лет когда девушка нравилась прям от нетерпения и язык заплетался и в глаза смотрел так как будто изнасиловать хочу) многие боялись с таким связываться)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей :) Об этом речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничность заключается в какой теме выставить.

West я рад за вас 20-него, но вы опять таки суете в тему свой личный опыт эдакого прямолинейного ловеласа.

Проблема ведь не в том, что кто-то боялся что ему выпишут как у нас говорили "АТАС". Можно по анекдоту предлагать всем подряд и от всех подряд получить по мордасам-с. Главное типа не боялся отказа. Хвалю вас за вашу экстравагантную смелость на этом поприще, но...

Мой пост о другом...

Клеить пытаются девушки от 20... Ну я типа мог бы их отцом быть, теоретически. Я вот сейчас думаю, мои ровесницы тем же занимались или это нечто новое. Раньше как то не задумывался, теперь стало любопытно.

Я вырос в СССР, молодость прошла с ровесницами в 90-ые (не припомню такого). Потом 2000-ые делал из себя человека в паре со своей ненаглядной. Теперь вот такое... Сижу и думаю, то ли это у всех так в сорок, то ли нашему поколению повезло, на очередном этапе истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в 90ые было уже...Опять таки некоторые женщины просто не хотят ничего делать сами и ищут мужчину уже сложившегося. А это обычно мужчина лет 40...В 90ые годы молодые девушки часто отбивали даже женатых мужчин...потмоу что у молодых не было ни гроша за спиной...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 и да женщин не тянет к неудачникам .

 

неудачники не нужны никому.Порой даже своей родне ..

 

а мужчина который не может зарабатывать ,извините ,неудачник.Как не крути ..

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги здесь не причем. Есть мужчина, а есть тюфяк. И они оба могут быть и богатыми и бедными. Вы что думаете? Немецкие сюжеты про сантехников не от жизни берутся?

Есть мужчины, от которых прет самцовством. Лидерством. Любая нормальная женщина предпочтет более сильного и самоуверенного мужчину. А самоуверенность в чем проявляется? В спокойствии, выдержке, внутреннему стержню.

Шмотье и побрекушки дают некоторую самоуверенность мужчине, но это только для первого впечатления. Дальше, если ты тюфяк, женщина тя раскусит, и использует по назначению. Тут как бы, без вариантов.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то управляй ситуацией,, не будь ведомым. Иначе , иди домой!))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачники не нужны никому.Порой даже своей родне ..

 

а мужчина который не может зарабатывать ,извините ,неудачник.Как не крути ..

 

Какое ошибочное суждение, на уровне девочек с накачеными губками ищущими папиков. Деньги вообще ни при чем, Лоббист правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ошибочное суждение, на уровне девочек с накачеными губками ищущими папиков .

 

 

 

по себе судите ? 

 избавьте меня от общения с вами..

 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то управляй ситуацией,, не будь ведомым. Иначе , иди домой!))

 

 

вот здесь остановимся чтоб доказать мою теорию твоими устами...

 

управляй говоришь ?

а управляет всегда кто ? тот кто умеет зарабатывать.

 

слышал шуточное выражение - кто платит ,тот и заказывает музыку..

 

 

даже в Коране сказано - Мы поставили одних выше других потому что те РАСХОДУЮТ на них.

Очень точное выражение если обратим взор на наше общество.Мужчина глава семьи и все решает до тех пор !!! пока он зарабатывает и содержит жену и детей.

Как только дети сами зарабатывают ,они сразу сами принимают уже решения.Уважают отца ,почитают как прежде ,но решения уже принимают сами.Управляют своей жизнью сами.Также и женщина.Подчиняется мужу только в случае если он содержит.Если он не может ,то она бразды правления берет в свои руки..

 

такова жизнь.

Нравится вам это или нет ,но факт остается фактом - деньги дают право управлять одним над другими.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деньги здесь не причем. Есть мужчина, а есть тюфяк. И они оба могут быть и богатыми и бедными.

не  встречала ни одного богатого тюфяка ....

ни одного не знаю.Встречала необразованных богатых ,но чтоб был тюфяком..таких не встречала в жизни..

и таких нет в природе.Потому что чтоб зарабатывать нужны некие качества (нюх ,работоспособность,изворотливый ум ) которые никак не вяжутся с качествами тюфяка.

 

еще раз повторяю.Я там использовала выражение -зарабатывать .А не богатый мужчина.Это не одно  и то же.

Кстати ,под мужчина который не может зарабатывать имею в виду тех кто не может содержать семью и родных на среднем уровне.Не всем суждено быть богатыми ,это я еще слава Аллаху понимаю.

 

НО уметь заработать так чтоб содержать семью на среднем уровне мужчина обязан ..если хочет чтоб к нему относились как к мужчине,если хочет быть главным в доме,конечно.

Это не я придумала.Так устроена жизнь и так устроены сами люди.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... чтобы быть богатым не обязательно зарабатывать. Можно быть тюфяком у богатого папы.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... чтобы быть богатым не обязательно зарабатывать. Можно быть тюфяком у богатого папы.

но я же не о таких ,наверное .. 

 

когда я говорю что мужчина должен уметь зарабатывать ,я имею в виду что он должен уметь зарабатывать ,а не находить себе богатенькую тетеньку,которая его будет содержать или жить за пазухой у своего папочки ..

 

такие вообще не обсуждаются..

таких даже родители стесняются ,галмышды чтоб я их считала мужчинами..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. ты не встречала богатого тюфяка , а я таких знаю. Правда, не сразу это очевидно. Поначалу хочется верить, что этот человек стержень, а потом звонит жена, и он вполголоса оправдывается перед ней, и ясно, что этот человек, тюфяк обыкновенный.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. ты не встречала богатого тюфяка , а я таких знаю. Правда, не сразу это очевидно. Поначалу хочется верить, что этот человек стержень, а потом звонит жена, и он вполголоса оправдывается перед ней, и ясно, что этот человек, тюфяк обыкновенный.

)))

 

ну и сравнение..

 

как гоорит Ахмедага -арваддан горхмуйан киши дейюль)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да)) плох тот мужчина, который не умеет превратиться в раба, для своей любимой. Но это игра такая))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..деньги - всего лишь инструмент. Мощный конечно..но все же это не панацея. Смотря кто ими управляет.

Разумеется, ламборгини авентадор с открытым верхом избавит мужчину от многих "бюрократических проволочек" в деле завоевания женщины, но , извини меня, в постель, как и на тот свет, на ламборгини не залезешь))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну причем тут постель ?

или ты думаешь говоря мужчина я подразумеваю только эти способности мужчин ?

тут знаешь ли я солидарна с ДДХ который говорил что и ослы ЭТО умеют, от этого они мужчинами не становятся.

 

мы о признании...чувствует ли себя мужчиной мужчина который не может зарабатывать ?

признает ли общество его мужчиной?

признают  ли его мужчиной в полном смысле слова женщины ?

может ли он управлять кем то ,если не может управлять собой ?

 

ПС: опять же сделаю акцент на слове "зарабатывать"... я не имею в виду миллионы.Зарабатывать говоря подразумеваю самое малое -суметь содержать себя ,свою семью и близкую родню ,если есть в этом необходимость ( родители ,сестры )

 

это в обязательном порядке входит в понятие "мужчина" причем во всех религиях ,

во всех странах,при любом строе и менталитете,заметьте.

знаю сегодня мужчинам не нравится признавать это ,многие современные мужчины считают это дискриминацией или чем то там еще ..

но таковы реалии..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина создан именно для этого - содержать женщин своей семьи.

а женщин главная роль - рожать.

 

вот пример для сравнения и анализа.

 

 женщина которая не может иметь детей тоже кому то нужна и кто то ее тоже возьмет в жены или любовницы.

Как и мужчина который не может зарабатывать ,он тоже кому то пригодится и не останется один ,явно найдется дурочка которая будет его тянуть на себе (ой, сколько ,нас, таких дурочек ) 

 

Но...есть злополучное НО..

и эта женщина ,и этот мужчина они как бы неполноценными считаются что ли....не знаю какое правильное слово подобрать.

 

ими в любом случае в глубине души недовольны как бы их не любили.Возможно это прекрасный человек ,добрый,хороший,ну прям до боли порядочный и правильный.Но это лишь даст ему то ,что ему простят его несостоятельность ...

за эти качества закроют  глаза на то что он не выполняет главную отведенную ему роль..

 

но все равно им будут помыкать , не будут с ним считаться ,не будут его уважать ..по крайней мере женщина не способна уважать того кого она выше по статусу ,уму ,возможностям ..

И речь тут не о деньгах конкретно.Речь совершенно о другом...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. мужчина охотник, добытчик, а женщина хранительница очага и все такое.. это мне известно. Но исторически так сложилось, что охотник и добытчик обычно сильный и здоровый мужчина, за спиной которого женщина и ее потомство будут чувствовать себя в безопасности. И хоть времена и изменились, и щас даже всякие тюфяки могут выглядеть более статуснее, благодаря благам цивилизации, но тем не менее приходит момент, когда м и ж остаются наедине, без этих прибамбасов, и тогда мужчина может доказать свою силу лишь одним способом. Своей физ. силой и способностью воспроизведения.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем...

Становлюсь старше, естественно материальный достаток растет, здоровый цинизм наличествует, от того юмор кавказский с подтекстом выпирает.  Одним словом Карлсон в самом расцвете сил.

И что я стал замечать, успех у дам, особо даже делать нечего.

Это мода такая на взрослых в Москве что ль...

У кого как в этом плане, имеется виду в ваших географических широтах.

Только просьба без пошлости и интимных подробностей.

 

Считаю, что это и есть ответ на вопрос. 

Достаток влияет в первую очередь на самого человека, и укрепляет его уверенность в себе. Отсюда и все вытекающее из этого, отсюда появление интересного общества этого человека. Человек начинает верить в себя, перестает считать себя хуже других, и к нему тянутся.

Этого можно достичь и без достатка, но, для этого нужны колоссальная уверенность в себе, душевные силы, и та же самая вера в то, что все материальное обязательно будет достигнуто в будущем. 

И, если в первом случае, человек может быть как хорошим, так и плохим, так и средним, и ещё 50-ти разных оттенков, то во втором, это или хороший человек, верящий в добро, или злой и расчетливый циник.

очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// тем не менее приходит момент, когда м и ж остаются наедине, без этих прибамбасов, и тогда мужчина может доказать свою силу лишь одним способом. Своей физ. силой и способностью воспроизведения.

мы говорим о мужчине или о самце ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян лап первобытноощинный строй-дан данышдын ...

 

любой мужчина физически сильнее женщины.И почти любой способен воспроизводить потомство.И этого совершенно недостаточно чтобы женщина уважала и подчинялась ему.Среднестатистическая женщина..

 

если она деревенщина ,которая ни бе,ни ме..согласна,возможно ей достаточно.Но для обычной типичной женщины этого мало.Чтоб мужчину женщина уважала и считалась с ним он должен ее содержать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...,

Мужчина никому и ничего не должен. Это вытекает из равноправия - которого добились женщины. И слабый пол должен признавать один факт: слабый пол слабее , прежде всего , не физически . Имется в виду слабее умственно и посему не надо словесных капканов )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим о мужчине или о самце ? 

давай сделаем вид, что это одно и то же. Сенден не гедир? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим о мужчине или о самце ? 

видишь ли в чем дело, нынче у них кроме эНтого предлагать нечего.

кризисди де .. ешитмемисен?

нош баша душмурсен?..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...