Перейти к содержимому

Тема пограничная, но мне кажется она должна быть тут.


Lovky Mudansito

Recommended Posts

Давайте не переводить тему в русло "сам дурак", ибо тема совсем не об этом.

А если углубиться, то мужчина это самец гомосапиенса, а женщина самка. Даже в животном мире самки идут за сильным самцом, который способен обеспечивать стае безопасность и еду.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Считаю, что это и есть ответ на вопрос. 

Достаток влияет в первую очередь на самого человека, и укрепляет его уверенность в себе. Отсюда и все вытекающее из этого, отсюда появление интересного общества этого человека. Человек начинает верить в себя, перестает считать себя хуже других, и к нему тянутся.

Этого можно достичь и без достатка, но, для этого нужны колоссальная уверенность в себе, душевные силы, и та же самая вера в то, что все материальное обязательно будет достигнуто в будущем. 

И, если в первом случае, человек может быть как хорошим, так и плохим, так и средним, и ещё 50-ти разных оттенков, то во втором, это или хороший человек, верящий в добро, или злой и расчетливый циник.

Хороший пост...соглашусь

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если углубиться, то мужчина это самец гомосапиенса, а женщина самка. 

по сути да.

но мы ведь о другом.

В животном мире самка идет за сильным самцом чтоб он ее защищал и кормил.В мире людей все также.Только в мире людей давно женщина под защищал и кормил понимает не то чтоб он пошел в лес и убил медведя и притащил тушу домой ,а заработал и купил на эти деньги хлеб .

 

как не крути возвращаемся к тому что мужчина имеет вес ,ценность в глазах общественности если зарабатывает..

если при этом он еще и хороший ,порядочный ,честный и т.д. тогда он не только мужчина ,но и Человек ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь как ,легко быть женщиной ,мужчиной ,  сложно быть человеком.

(Настоящая Женщина или Настоящий мужчина)

 

я о том ,что просто мужчиной чтоб быть надо только уметь зарабатывать.

И достаточно чтоб в постели был хорош.

Просто женщиной чтоб быть нужно уметь привлекать мужчин и иметь способность  к деторождению.

Больше ничего не требуется ни от одной стороны ,ни от другой.

 

но ...пресловутое НО.

Женщине нужен не только Человек рядом .Ей нужен чтоб он был и Мужчиной.То есть тот кто заработает.Если бы ее устраивал просто ЧЕЛОВЕК рядом..она могла бы спокойно жить и с женщиной,согласись.Также и мужчина.

 

 

ПС: одним словом хорошо когда ты не просто человек ,но еще и мужчина/женщина и наоборот - хорошо когда ты не просто мужчина/женщина,но и человек.

Что не всегда встречается в одном лице.

 

 

 

 

 

не знаю смогла ли донести свою мысль..я иногда так много пишу что сама в конце себя не понимаю )) 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли в чем дело, нынче у них кроме эНтого предлагать нечего.

кризисди де .. ешитмемисен?

нош баша душмурсен?..)

нет ,проблема современного мужчины в том что он может предложить.Но почему то не хочет.

то ли мы виноваты сами в этом ,то ли они стали какими то меркантильными и жадными ..не знаю.Пока ответа у меня нет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...,

Мужчина никому и ничего не должен. Это вытекает из равноправия - которого добились женщины. 

у каждого свое мнение.Уважаю ваше ,но я лично считаю что должен.

Если он хочет чтоб она была ему должна, хочет чтоб она подчинялась и уважала его он должен ей.Должен в смысле в обмен на это что то предложить.Не бывает уважения по умолчанию.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слабый пол должен признавать один факт: слабый пол слабее , прежде всего , не физически . Имется в виду слабее умственно и посему не надо словесных капканов )

 и ?? предположим что я признАю ,что мы слабые  и умственно .Какое вообще это имеет отношение к теме ? )

мы говорим о признании мужчин и что он должен делать чтоб быть в "цене" ..

(только поймите слово "цена" в данном контексте правильно.Еще один ваш пост какие мы меркантильные я не выдержу)

 

 

 

ПС: вы не вы были бы если б не спели старую песню о главном ..с вами о чем не говори все заканчивается тем что все бабы дуры ))

 

ПС: умственно слабый человек вряд ли способен расставлять словесные капканы :P  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем...

Становлюсь старше, естественно материальный достаток растет, здоровый цинизм наличествует, от того юмор кавказский с подтекстом выпирает.  Одним словом Карлсон в самом расцвете сил.

И что я стал замечать, успех у дам, особо даже делать нечего.

Это мода такая на взрослых в Москве что ль...

У кого как в этом плане, имеется виду в ваших географических широтах.

Только просьба без пошлости и интимных подробностей.

Лично я, как представитель молодого поколения женского пола, считаю, что все дело в голове у этих девушек. Да, можно посмотреть на мужчину в самом расцвете сил, если он хорошо выглядит и уверен в себе, но ... Зачем он мне нужен? Большая разница в возрасте да и пропасть в интересах. А девушки, тем более в Москве...Это новое поколение, которое дарит свое тело и прочее с легкостью, чтобы получить лишь материальную компенсацию,свобода во всем...Это девиз) Жить стало проще, жить стало веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...,

К теме это отношение может и не имеет. Оно имеет отношение к вашему "мужчины физически сильнее..".

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины сильнее женщин больше математически,чем физически. Надеюсь так яснее.)

 

 

и..? значит ли это что женщина по умолчанию будет его уважать и считаться с ним ?

 

 

 

 

приведу более простой пример : кто то из мужчин сильнее и умнее вас.

И что ? вы унижаетесь ,пресмыкаетесь перед ним ? уважаете его ,если он не достоин того ?

или подчиняетесь ему ?

нет.

 

Но вы все это делаете в том случае если он вам что то дает - работу ,например.Даже если он вам не нравится ,вы это делаете .Вы вынуждены  уважать его ( хотя бы для вида) или должны уйти ,не правда ли ?  

 

такова же ситуация с женщиной.

Она по умолчанию мужчину уважать и считать выше себя не будет только потому что он сильнее , умнее ,или потому что он мужчина.

Но если он ее содержит ,тогда ей приходится считаться с ним даже если он того не достоин.

Либо уходит от него ..

 

 

надеюсь такой пример будет проще усвоить ... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю многих мужчин которые женятся и считают что жена обязана подчиняться и считаться с ним.По умолчанию.Видите ли я сильнее физически ,хотя бы поэтому ? !

или я умнее ..

или просто -напросто я мужчина..

 

все это хорошо и прекрасно.Хотеть не вредно.Хотеть и требовать можно что угодно.

Но факт остается фактом..женщина какое то время (год -два -три -пять) будет считаться с мужчиной.Но если все это время он не будет зарабатывать ,каким бы умным сильным он не был она его пошлет.Или просто перестанет с ним считаться..

не знаю как можно этого не понимать ..

или она ничего из себя не должна представлять , или она должна быть святой чтоб такого признать выше себя

 

вообщем устала я объяснять очевидные вещи.

 

ПС: надо признать я рада что вы такого мнения высокого о женщинах.Что она просто так мужчине подчиняется ,уважает его только потому что он мужчина )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал подчиняться?

Ж подчиняется М только в одном случае -если она сама это хочет и ей это нравится. Во всех иных случаях это обман )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы женщина только для того мужчины , кто вас таковой признает. А так абстрактно можете обо всех мужчинах женщинах рассказывать от имени женщин. Но это будет не женское мнение, а лично Ваше и лично сугубое.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы женщина только для того мужчины , кто вас таковой признает.

то же самое можно сказать о вас..

вы мужчина только для той кто вас таковым признает..

 

 

А так абстрактно можете обо всех мужчинах женщинах рассказывать от имени женщин. Но это будет не женское мнение, а лично Ваше и лично сугубое.

 

а где я говорила что это не мне мнение ,что это закон ?

я как раз везде добавляю -я так думаю ,мое мнение ,мне кажется ...делая акцент что это мое личное наблюдение .. 

 

 

человек всегда судит по своему окружению.Особенно противоположный пол ! 

 

 .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, очень давно, девушка предложила помериться силами. Реально. Я тогда футболом занимался, на воротах стоял. И во время тренировок несколько легкоатлеток собирались за моими воротами и всю тренировку пытались меня отвлечь. Что тольео в ход ни шло) и стоны, и ахи, и падания в обморок,, одна даже додумалась обьявить , что она ждет ребенка, а отец -Я!!))))

Ну..я был неумолим)) потом она предложила мне побороться, и реально накинулась на меня..)) причем, очень даже активно. Смешно было всем, когда я закинув ее на плечо, побежал мяч выбивать от ворот))) Причем, она все это время, реально со мной боролась)

к чему я это.. Девочки, хотите повелевать мужчинами, будьте настолько беззащитными, чтоб мужчина не мог остаться равнодушным) силой мышц, голоса, воли, вы всегда будете висеть у мужчины на плече, вниз головой)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, очень давно, девушка предложила помериться силами. Реально. Я тогда футболом занимался, на воротах стоял. И во время тренировок несколько легкоатлеток собирались за моими воротами и всю тренировку пытались меня отвлечь. Что тольео в ход ни шло) и стоны, и ахи, и падания в обморок,, одна даже додумалась обьявить , что она ждет ребенка, а отец -Я!!))))

Ну..я был неумолим)) потом она предложила мне побороться, и реально накинулась на меня..)) причем, очень даже активно. Смешно было всем, когда я закинув ее на плечо, побежал мяч выбивать от ворот))) Причем, она все это время, реально со мной боролась)

к чему я это.. Девочки, хотите повелевать мужчинами, будьте настолько беззащитными, чтоб мужчина не мог остаться равнодушным) силой мышц, голоса, воли, вы всегда будете висеть у мужчины на плече, вниз головой)))

lobbist, все так и делаем :herbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...