Перейти к содержимому

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание?


Куда, пригласить девушку, на первое свидание.Голосуют и девушки  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда, пригласить девушку, на первое свидание.Голосуют и девушки

    • В Чебуречную, там сытно кормят.
      0
    • В рюмочную, за "Стопариком!, душевная беседа
      0
    • В Кафе, армуды стакан чай с пирожным, не помешают разговору и знакомсту
    • В Шашлычную, душистый аромат шашлыка, сделает девушку-разговорчивее.
      0
    • В Парк, или по городу погулять, если не понравится, потеряться можно.
    • В Кинотеатр, там можно, не общаться, а сразу перейти к поцелуям
      0
    • В Сауну, зачем зря, тратить время?
    • Другой вариант


Recommended Posts

про цветы поспорю .берите цветы -хорошее впечатление производит ) ну если она вам нравится и вы ей ..а не чисто дружкская встреча с надеждой на большее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прошу прощение, о своих походках говорить не красиво. 

 

Я однажды (давно) познакомился девушкой и пригласил ее на кладбищу вечером -на первое свидание. 

Самое смешное - она  дае не удивилась и пришла .Это Волковское кладбище - богом забытое место)

Поэтому то я это и не забыл - место было оригинальное. 

Клин, вы, исключительный романтик)))))).

Надеюсь, не 12 часов ночи, пригласили девушку на кладбище. )))

Ну, если, девушка, была -блондинка, то ,я не удивляюсь, что она пришла))))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в ресторан или сауну пригласить не хорошо. Она ведь не голодная и не грязная)

В ресторан, ходят, чтобы развлечься. Я, вот ,часто бываю в Кубинском ресторане, классно, там представления, кубинки, надевают, свои платья, и наводят шорох, своими, задницами. Танцы прикольные и конкурсы.

А в Сауну, ходят, не только помыться, но и в билльярд поиграть с девушкой)))))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цветы поспорю .берите цветы -хорошее впечатление производит ) ну если она вам нравится и вы ей ..а не чисто дружкская встреча с надеждой на большее .

Спасибо, хороший совет, я опять цветы, включил в заявку программы. 

Куплю, ей ромашки. Хотя, дома, стоит кактус, все время, забываю, поливать -его.

Как думаете, кактус подойдет на свидание?

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) не думала, что так сложно выбрать место для первого свмдания. Но я думаю без прогулки на свежем воздухе не обойдется. Это ведь так романтично и полезно)))

полезно для  здоровья? свежий воздух, снег. -романтично.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, вы, исключительный романтик)))))).

Надеюсь, не 12 часов ночи, пригласили девушку на кладбище. )))

Ну, если, девушка, была -блондинка, то ,я не удивляюсь, что она пришла))))

 

 Брюнетка была.,, на деле я блондинок не очень. если честно)) 

 В том и дело что в 12 )  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторан, ходят, чтобы развлечься. Я, вот ,часто бываю в Кубинском ресторане, классно, там представления, кубинки, надевают, свои платья, и наводят шорох, своими, задницами. Танцы прикольные и конкурсы.

А в Сауну, ходят, не только помыться, но и в билльярд поиграть с девушкой)))))

 

Я утрирую. не все надо буквально понимать.)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Брюнетка была.,, на деле я блондинок не очень. если честно)) 

 В том и дело что в 12 )  

Ну, тогда, надеюсь, что ,Вы у нее, не всю кровь -выпили))) и она осталась жива. 

Теперь, наверное, сама в 12 ночи, назначает встречи, на кладбище -парням. ))) 

Вампиризм- это заразно. (я шучу)

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно прошло свидание с девушкой. Она, оказалась, средненькой по симпатии, но когда, ее увидел, мы обнялись, так словно, знали друг друга , много лет. Я, пришел с кенийскими розами,купил их в фирменном магазине. Они, не крупные, но ,запах -обалденный, взял букет. 

Пригласил, ее в Ереван Плаза, здесь в Москве. Посидели в кафе, пошли в кино. Там, мы, даже целовались. Все было отлично. Но, еще в кафе, она сказала, что, совсем недавно, развелась с мужем. А, уже, в кинотеатре, когда целовались, причем, она, проявляла не меньшее желание целоваться, чем -я, в какой-то момент, начала плакать. Может, сюжет фильма, ей ,о чем-то напомнил, не знаю.

Когда, расставались, все было отлично, договорились ,что в субботу, встретимся, и пойдем гулять. Даже, время назначили.

Но, когда, я ей позвонил, она , сказала, что идет на массаж. 

А, позже, прислала смс, что ,извини, но, ты мне не понравился. 

Неожиданный разворот. Расстроился, конечно. Но, с другой стороны, понимаю, что, мы друг друга, так и не знаем хорошо. И, скорее всего, она переживает, из-за расставания с мужем, они 7 лет, жили вместе, детей нет. 

Поэтому, пожелал ей, успехов в личной жизни, и удалил ,все ее контакты. 

Может, хорошо, что так все закончилось. А-то, я однолюб, привыкаю к человеку, и расставаться не могу. А, тут, она, может, опять сойтись с мужем, а мучиться, придется мне.

Вот, так прошло свидание. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант бедный студент: скамеечка и две балтики №9 :))) Проверено работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант бедный студент: скамеечка и две балтики №9 :))) Проверено работает!

Было и такое.

Познакомился с девушкой, проводил до подъезда. Тут, она говорит, что сейчас выйдет, посидеть на скамейке. 

Вышла, пошли за пивком, купили две бутылки, выпили болтали. Потом, еще за двумя бутылками сходили, пили, поболтали. Потом, это еще раз повторилось. 

Закончилось тем, что, она сказала :- "Я, вижу, что, ты на меня -запал. Но, у меня, есть парень, которого, я люблю и есть парень, с которым, она занимается сексом, а я  уже, получается -лишний".

Потом, предложила, еще раз, пойти за пивком. По дороге, я ,взял ее под руку, она вдруг, стала орать, "убери руки от меня". Время, 2 ночи.

Тут, я понял, что имею дело, с неадекватным человеком, повернулся и ушел. После этого, когда, вижу эту девушку, делаю вид, что, не знаю ее, даже имя -забыл)))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно прошло свидание с девушкой. Она, оказалась, средненькой по симпатии, но когда, ее увидел, мы обнялись, так словно, знали друг друга , много лет. Я, пришел с кенийскими розами,купил их в фирменном магазине. Они, не крупные, но ,запах -обалденный, взял букет.

Пригласил, ее в Ереван Плаза, здесь в Москве. Посидели в кафе, пошли в кино. Там, мы, даже целовались. Все было отлично. Но, еще в кафе, она сказала, что, совсем недавно, развелась с мужем. А, уже, в кинотеатре, когда целовались, причем, она, проявляла не меньшее желание целоваться, чем -я, в какой-то момент, начала плакать. Может, сюжет фильма, ей ,о чем-то напомнил, не знаю.

Когда, расставались, все было отлично, договорились ,что в субботу, встретимся, и пойдем гулять. Даже, время назначили.

Но, когда, я ей позвонил, она , сказала, что идет на массаж.

А, позже, прислала смс, что ,извини, но, ты мне не понравился.

Неожиданный разворот. Расстроился, конечно. Но, с другой стороны, понимаю, что, мы друг друга, так и не знаем хорошо. И, скорее всего, она переживает, из-за расставания с мужем, они 7 лет, жили вместе, детей нет.

Поэтому, пожелал ей, успехов в личной жизни, и удалил ,все ее контакты.

Может, хорошо, что так все закончилось. А-то, я однолюб, привыкаю к человеку, и расставаться не могу. А, тут, она, может, опять сойтись с мужем, а мучиться, придется мне.

Вот, так прошло свидание.

Послушался бы советов деньги за цветы и кино остались бы в кармане))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушался бы советов деньги за цветы и кино остались бы в кармане))

да, точно))))) 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "слепое" свидание, то рискованно сразу в ресторане/кафе назначать встречу. Как-то в свои холостяцкие годы попался так. Не туда попал по телефону, она оказалась разговорчивая, в общем, договорились о свидании (голос был очень милый). Внешность оказалась, мягко говоря, некрасивая и я еле досидел из вежливости в ресторане. После этого, был намного осторожнее.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "слепое" свидание, то рискованно сразу в ресторане/кафе назначать встречу. Как-то в свои холостяцкие годы попался так. Не туда попал по телефону, она оказалась разговорчивая, в общем, договорились о свидании (голос был очень милый). Внешность оказалась, мягко говоря, некрасивая и я еле досидел из вежливости в ресторане. После этого, был намного осторожнее.

У меня, часто такое бывало)))

общался на сайтах, знакомств. По фотографии, красавица. Но, при встрече, понимал, что не нравиться, но что делать, сидел до конца, а после на такси ,отвозил домой. И ,потом, переставал общаться. А, бывало наоборот, девушка нравилась, старался из-за всех сил, но ей не нравился.

Особенно, трудно, если идешь знакомится с девушкой по рекомендации от знакомых.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))я вчера в Ереван плазе был

Цветы все таки купили) зато запомнились в ее глазах)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вообще, сам  процесс, когда идешь на первое свидание с незнакомой девушкой, вдохновляет.

В душе, что-то творится, что не передать словами, и волнение и какое-то ,чувство радости, и еще много чего, и это все вместе, дает какой-то, необычный андреалин (слово это не правильно написал), даже, сам процесс, когда собираешься- бритье, глажка одежды, мытье в бани, доставляет удовольствие. 

Да, и от нетерпения от встречи, и представление о самой встречи, тоже доставляют -удовольствие. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))я вчера в Ереван плазе был

Цветы все таки купили) зато запомнились в ее глазах)

Цветы, купил на первом этаже, как заходишь в Ереван плазу, со стороны метро (ближайшее). Там, и продаются кенийские розы.

Думаю, что да, она меня запомнит, уж точно))))) Не только из-за цветов, но и из-за моих горячих поцелуев, по крайне мере, я надеюсь на это))) (я шучу)

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "слепое" свидание, то рискованно сразу в ресторане/кафе назначать встречу. Как-то в свои холостяцкие годы попался так. Не туда попал по телефону, она оказалась разговорчивая, в общем, договорились о свидании (голос был очень милый). Внешность оказалась, мягко говоря, некрасивая и я еле досидел из вежливости в ресторане. После этого, был намного осторожнее.

Если уже невыносимо стало в её обществе, то должна бытъ возможностъ уйти и как можно быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и такое.

Познакомился с девушкой, проводил до подъезда. Тут, она говорит, что сейчас выйдет, посидеть на скамейке. 

Вышла, пошли за пивком, купили две бутылки, выпили болтали. Потом, еще за двумя бутылками сходили, пили, поболтали. Потом, это еще раз повторилось. 

Закончилось тем, что, она сказала :- "Я, вижу, что, ты на меня -запал. Но, у меня, есть парень, которого, я люблю и есть парень, с которым, она занимается сексом, а я  уже, получается -лишний".

Потом, предложила, еще раз, пойти за пивком. По дороге, я ,взял ее под руку, она вдруг, стала орать, "убери руки от меня". Время, 2 ночи.

Тут, я понял, что имею дело, с неадекватным человеком, повернулся и ушел. После этого, когда, вижу эту девушку, делаю вид, что, не знаю ее, даже имя -забыл)))

Ес просто в тот день, не с кем было идти за пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес просто в тот день, не с кем было идти за пивом.

точно, не с кем , а главное ,не на что))))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этом году, точно последнее))))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и такое.

Познакомился с девушкой, проводил до подъезда. Тут, она говорит, что сейчас выйдет, посидеть на скамейке. 

Вышла, пошли за пивком, купили две бутылки, выпили болтали. Потом, еще за двумя бутылками сходили, пили, поболтали. Потом, это еще раз повторилось. 

Закончилось тем, что, она сказала :- "Я, вижу, что, ты на меня -запал. Но, у меня, есть парень, которого, я люблю и есть парень, с которым, она занимается сексом, а я  уже, получается -лишний".

Потом, предложила, еще раз, пойти за пивком. По дороге, я ,взял ее под руку, она вдруг, стала орать, "убери руки от меня". Время, 2 ночи.

Тут, я понял, что имею дело, с неадекватным человеком, повернулся и ушел. После этого, когда, вижу эту девушку, делаю вид, что, не знаю ее, даже имя -забыл)))

А с другой стороны, не слишком ли многое Вы захотели, за три бутыль пива?!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже невыносимо стало в её обществе, то должна бытъ возможностъ уйти и как можно быстрее )

 

Не, не мог я так обратиться с девушкой )) даже если она мне не понравилась...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и такое.

Познакомился с девушкой, проводил до подъезда. Тут, она говорит, что сейчас выйдет, посидеть на скамейке. 

Вышла, пошли за пивком, купили две бутылки, выпили болтали. Потом, еще за двумя бутылками сходили, пили, поболтали. Потом, это еще раз повторилось. 

Закончилось тем, что, она сказала :- "Я, вижу, что, ты на меня -запал. Но, у меня, есть парень, которого, я люблю и есть парень, с которым, она занимается сексом, а я  уже, получается -лишний".

Потом, предложила, еще раз, пойти за пивком. По дороге, я ,взял ее под руку, она вдруг, стала орать, "убери руки от меня". Время, 2 ночи.

Тут, я понял, что имею дело, с неадекватным человеком, повернулся и ушел. После этого, когда, вижу эту девушку, делаю вид, что, не знаю ее, даже имя -забыл)))

"Заперто!", подумал Штирлиц. )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и такое.

Познакомился с девушкой, проводил до подъезда. Тут, она говорит, что сейчас выйдет, посидеть на скамейке. 

Вышла, пошли за пивком, купили две бутылки, выпили болтали. Потом, еще за двумя бутылками сходили, пили, поболтали. Потом, это еще раз повторилось. 

Закончилось тем, что, она сказала :- "Я, вижу, что, ты на меня -запал. Но, у меня, есть парень, которого, я люблю и есть парень, с которым, она занимается сексом, а я  уже, получается -лишний".

Потом, предложила, еще раз, пойти за пивком. По дороге, я ,взял ее под руку, она вдруг, стала орать, "убери руки от меня". Время, 2 ночи.

Тут, я понял, что имею дело, с неадекватным человеком, повернулся и ушел. После этого, когда, вижу эту девушку, делаю вид, что, не знаю ее, даже имя -забыл)))

 

Везет вам с девушками, как я погляжу :)

 

Если "слепое" свидание, то рискованно сразу в ресторане/кафе назначать встречу. Как-то в свои холостяцкие годы попался так. Не туда попал по телефону, она оказалась разговорчивая, в общем, договорились о свидании (голос был очень милый). Внешность оказалась, мягко говоря, некрасивая и я еле досидел из вежливости в ресторане. После этого, был намного осторожнее.

 

Лучше в кавказскую рулетку сыграть :) Никогда бы не согласился на свидание в слепую.

 

Цветы, купил на первом этаже, как заходишь в Ереван плазу, со стороны метро (ближайшее). Там, и продаются кенийские розы.

Думаю, что да, она меня запомнит, уж точно))))) Не только из-за цветов, но и из-за моих горячих поцелуев, по крайне мере, я надеюсь на это))) (я шучу)

 

Вы еще и цветы купили, многие мужчины вас не поймут, так тратиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое романтичное название темы испортили вариантами :)

Зимой в Москве на свидание лучше на каток, сейчас их полно (есть платные/бесплатные)

или на лыжах, даже если друг другу не понравитесь, то время с пользой для здоровья проведёте.

Да и цветы не проблема (в кафешки оставить и кататься) любой девушке будет приятно!

А то чебуречная, сосисочная, а сауна просто улёт)))

Бойтесь ту девушку, которая в слепую попрётся с вами в сауну)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа свиданка в Москве ?))это облегчает жизнь же ....не надо никаких катков-а вдруг упадет ,сломает себе что-то ,потом еще на себе тащить ее...если уютная кафешка на парке культуры ,там удобно и не прям чтоб совсем дорого . можно пойти а афимолл Сити ,там можно посидеть в кафешке или же просто на скамеечках,зато у вас будет выбор как поступить в случае ,если она не понравится ))) можно пойти погулять рядом с ЦУМом ,сейчас там клево . а вообще можете посмотреть всякие купоны не интересные места по типу конная прогулка( это уже не на первое ) .есть антикафе( там оч удобно говорят )платишь за минуты нахождения там .на крапоткинской есть ресторан прямо напротив церкви ( счет обойдется не 2-3 тысячи ,но если там сидеть с 5 часов -она это запомнит....Москва ,огни ...очень красивое место .там же можно предложить ей прогуляться до арбатской пешком ,будете спускаться увидите памятник Шолохову " тихий Дон ". короче ,отдохнуть хорошо мест много ,все зависит от денег !) и да не будьте банальными ,не надо сразу в кино звать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое в мужчине качество - это жадность.

Вы же с ней общались и скорее всего видели её фото. Конечно, сейчас мода, выкладывать фотки красавиц, а при встрече оказывается крокодил.

Если, при общении она поддерживала темы, которые противоположны сексуальным, а сексуальные темы не хотела обсуждать, то такую, если понравилась вам внешне, надо пригласить в театр или в молодёжное кафе.

А если при общении она поддерживала сексуальные темы и её это очень интересовало, то сразу на хату, если свободной хаты нет, то тогда раскошелится и в  гостиницу. Чего попросту время терять на болтовню.

Конечно, если она этого стоит.

Или как в советском  старом анекдоте:. "Работают  вместе две женщины. Одна молодая, а вторая в возрасте. Молодая почти каждый день приходит на работу в новом платье. Взрослая женщина спрашивает у неё:"Катя, а как тебе удаётся так часто менять свои платья, зарплата у нас ведь одинаковая? " Катя отвечает:"Людмила Ивановна, я каждый день после работы иду на бульвар, сажусь на скамейку, кладу ногу на ногу. Ко мне подходят и спрашивают, сколько? Я отвечаю 100 рублей и в ресторан. Вот и всё". На следующий день, Людмила Ивановна пошла после работы на бульвар, села и закинула ногу на ногу. К ней подходит один пьяница и спрашивает, сколько? ОНа ему отвечает, 100 рублей и в ресторан. Он усмехнулся и говорит ей, рубль и в канаву.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое в мужчине качество - это жадность.

Вы же с ней общались и скорее всего видели её фото. Конечно, сейчас мода, выкладывать фотки красавиц, а при встрече оказывается крокодил.

Если, при общении она поддерживала темы, которые противоположны сексуальным, а сексуальные темы не хотела обсуждать, то такую, если понравилась вам внешне, надо пригласить в театр или в молодёжное кафе.

А если при общении она поддерживала сексуальные темы и её это очень интересовало, то сразу на хату, если свободной хаты нет, то тогда раскошелится и в гостиницу. Чего попросту время терять на болтовню.

Конечно, если она этого стоит.

Или как в советском старом анекдоте:. "Работают вместе две женщины. Одна молодая, а вторая в возрасте. Молодая почти каждый день приходит на работу в новом платье. Взрослая женщина спрашивает у неё:"Катя, а как тебе удаётся так часто менять свои платья, зарплата у нас ведь одинаковая? " Катя отвечает:"Людмила Ивановна, я каждый день после работы иду на бульвар, сажусь на скамейку, кладу ногу на ногу. Ко мне подходят и спрашивают, сколько? Я отвечаю 100 рублей и в ресторан. Вот и всё". На следующий день, Людмила Ивановна пошла после работы на бульвар, села и закинула ногу на ногу. К ней подходит один пьяница и спрашивает, сколько? ОНа ему отвечает, 100 рублей и в ресторан. Он усмехнулся и говорит ей, рубль и в канаву.

отлично про жадность сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вести девушку в отель чтобы избежать расходов на цветы, ресторан и конфетно-букеиный период тоже своего рода жадность)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вести девушку в отель чтобы избежать расходов на цветы, ресторан и конфетно-букеиный период тоже своего рода жадность)

где можно найти девушку ,которая без ухаживаний пойдет в отель ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.

Можно ли женщину ...иметь, прямо на Красной Площади?

Нет!.. Прохожие замучают советами!

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно найти девушку ,которая без ухаживаний пойдет в отель ??

Можно.проверено не раз..при желании. без шуток.

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...