Jump to content

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание?

Куда, пригласить девушку, на первое свидание.Голосуют и девушки  

10 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

..."дурные мысли" появляються тогда, когда на девушку смотрять как на самку. Видимо я это имел ввиду.

У меня, был случай, встретился с девушкой, страшненькой. 

Но, было холодно, я ее за руку держал, и что-то во мне зашевелилось, и уже у дверей, я полез целоваться при прощании. 

Но, она, вежливо, меня отстранила. Мне, было стыдно и не удобно, я ей позвонил, и сказал, что это нечаянно произошло, я хотел, в щечку поцеловать на прощании. Но, она обиделась, мол, я думала, что у тебя ко мне чувства вспыхнули. 

Вообщем, больше, я с ней не встречался, страшненькая была, даже темным вечером.

Кстати, на Новый год, попрошу Шахту Бабу, чтобы подогнал мне, одна штук девушку, симпатишный. 

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня, был случай, встретился с девушкой, страшненькой. 

Но, было холодно, я ее за руку держал, и что-то во мне зашевелилось, и уже у дверей, я полез целоваться при прощании. 

Но, она, вежливо, меня отстранила. Мне, было стыдно и не удобно, я ей позвонил, и сказал, что это нечаянно произошло, я хотел, в щечку поцеловать на прощании. Но, она обиделась, мол, я думала, что у тебя ко мне чувства вспыхнули. 

Вообщем, больше, я с ней не встречался, страшненькая была, даже темным вечером.

Кстати, на Новый год, попрошу Шахту Бабу, чтобы подогнал мне, одна штук девушку, симпатишный.

Форум желает Вам успеха! Вы у нас самый приличный армянин. И как видите, никто Вас не "обижает".

..."дурные мысли" появляються тогда, когда на девушку смотрять как на самку. Видимо я это имел ввиду.

Я конечно же понял, что ты имел ввиду, но думаю это было бы оскорблением женщине, если ухаживать за ней и в тоже время не смотреть как на самку..))

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нравится..

Я конечно же понял, что ты имел ввиду, но думаю это было бы оскорблением женщине, если ухаживать за ней и в тоже время не смотреть как на самку..))

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нравится..

Резких возражений нет, все сказано очень взвешенно, и разумно...

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нра

Форум желает Вам успеха! Вы у нас самый приличный армянин. И как видите, никто Вас не "обижает".

Спасибо. Я, просто вежливый. И, общаюсь с людьми так, как, хотел бы, чтобы со мной общались. ))))

Когда уважаешь других, то ,это возвращается -обратно.

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нра

Спасибо. Я, просто вежливый. И, общаюсь с людьми так, как, хотел бы, чтобы со мной общались. ))))

Когда уважаешь других, то ,это возвращается -обратно.

Если Вы, свою кандидатуру, когда нибудь выставити на выборах в президенты Армении, то наш форум будеть голосовать за Вас!..

• 2 weeks later...

Что может быть лучше , чем путешествие !! Конечно же в Монако , Монте Карло, Лазурный берег !! Солнце это витамин Д и поднимает настроение и либидо!! Уважаемые прекрасные половины общества, наши мужчины, надо баловать женщин и приглашать их в прекрасные места !! Тогда настроение будет на высоте и будут ласковы с вами!!