Перейти к содержимому

С Новым 2015 Годом!


Skorpionn

Recommended Posts

Мои дорогие форумчане, с наступающим Новым Годом всех!!! Желаю незабываемых праздничных дней) а предстоящий год, конечно же, будет разным, как и все прошедшие)

можете поделиться впечатлениями об уходящем годе, поздравлять всех или каждого по отдельности ) флуд приветствуется )))))

686495336430_large_2.gif

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо, Скорпи, за тему. Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть этот НГ принесёт нам побольше счастливых моментов и поменьше грусти )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная тема! Всех с наступающим! Любви и счастья в Новом году и вообще всегда;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в моей жизни случились я бы даже сказала кординальные изменения ))

Год был очень трудным, выматывающим и изнуряющим неизвестностью, ожиданиями, эмоции били через край, от разочарования до бурного восторга, в результате почти все надежды оправдались))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым годом. Это был невероятный год для меня. Такого огромного количества череды плюсов и минусов пожалуй я не припоминаю. Адреналин зашкаливал. Хороший год. Так и запишем)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом!) 

Чудесный был год. Столько всего сразу за один год ещё не случалось. И плохого, и хорошего. Очень эмоциональный год.

В этот год я пристрастилась к кино ))) сильно повысила степень своего жизненного опыта, спокойно научилась говорить то, что считаю нужным, не считаясь с обидами окружающих) Очень нравится наблюдать за реакцией в этом случае))

Этот год лучше прежних показал мне, проявил для меня, друзей, врагов, нейтральных людей. Больше я не смогу носить свои розовые очки)) Оставлю их в этом году, не возьму с собой в будущее))

 

Пусть следующий год негативу больше не учит, а учит пользоваться во благо приобретенным опытом. Всесторонним) И хорошим, и плохим.

Пусть случается с нами все только самое лучшее, веселое, и удачное) Пусть все мы будем прочно счастливы)

 

Пожалуй, год можно попросить только об одном уроке - уважать друг друга больше. Чтобы эти войны гендерные перестали быть атомными, и нервопролитными. Мелкие бои пусть останутся, чистый мир - это скучно))

 

Будьте удачливы, друзья. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зеленые на линии :)))

 

Поздравлю всех и желаю счастья и здоровья.

 

post-54-0-82572900-1420017705.png

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот история про овцу, или про их хозяев.:)

 

1419935884-884995-270564.jpg

Несколько лет назад в Японии раскрылся лохотрон национального масштаба.

Под видом элитной породы пуделей было продано около 1,5 тысяч овец, которых просто стригли под пуделей

и продавали под видом собак.

Многие владельцы чудо-собак не замечали никаких странностей со своими пуделями...))

Но, к счастью, были и другие...

Одна наблюдательная дама пожаловалась ветеринару на то, что “пёс не лает и ест много травы“.

Еще одна семейная пара обнаружила, что у них вместо собаки живет овца, на приеме у стилиста для домашних животных. Тот сказал, что не может отрезать собаке когти, потому что у него не когти, а копытца...

Полностью обман расскрылся во время телепередачи, когда гостья одной из программ актриса Маико Каваками пожаловалась, что ее новый пудель не желает гавкать и обожает есть траву.

При этом она показала фотографию собаки, в которой ведущий программы моментально узнал овцу.

Таким образом, была раскрыта деятельность преступной группы, которая продавала овец под видом пуделей.

Бизнес был организован через Интернет в Великобритании.  Жертвами обманщиков стали более двух тысяч любителей дорогих пород собак.

Причем, главным образом, в Японии.

Спрос же был вызван тем, что овцы, аккуратно подстриженные под пуделей, стоили около полутора тысяч долларов каждая. А это почти вдвое дешевле обычной цены этих собак, невероятно популярных сейчас среди молодых, одиноких и богатых женщин в Азии.

Сайт мошенников был закрыт, а участники группы - задержаны.

Таким образом, если собака не лает и вместо мяса ест траву, то, скорее всего, это овца...smiley-wink.gif

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, с Новым 2015 годом! 

Пусть сбудутся, все ваши мечты. 

Здоровья, любви, и много радости в жизни. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим 2015 годом, вот он уже и на пороге. Все плохое пусть исчезнет с последним ударом курантов и догорающее желание обязательно исполнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был очень тяжелый год, наверное самый тяжелый год в моей жизни. Столько в нем было всего, и хорошего и плохого, причем менялось все поразительно быстро, много эмоций и счастья, и радости, и разочарований, и жизненных уроков. В новом году желаю себе и всем у кого прошедший год был перенасыщен событиями и эмоциями, перезагрузки ;) и хочу поднять виртуальный тост за дружбу. Как хорошо что когда нам грустно и плохо, рядом всегда есть те, кто поддержит, обнимет и просто будут рядом. Цените своих друзей, своих близких, любите их и никуда не отпускайте;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим,люди!

2014 год был полон как радостных моментов,так и не очень.

но главное,чтоб все были живы -здоровы,остальное приложится.

С Праздником!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, ребята)))

 

Год был. И этим сказано всё)))) А уж каким он был, это по сути не важно))) Важно то, чтобы Новый год был лучше прошедшего)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики с Новый годом!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!

Год был хороший, я снова Я!

Любви и радости вам ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишете о жизненных уроках... этот год мне никаких сюрпризов не преподносил и ничему новому не научил. Я, кажется, с учебой закончила уже...)., и жизнь уже не знает чем меня еще удивить. (и это здорово, если вдуматься )

ох я старше самой жизни..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жизнь молодую и ЗДОРОВЬЕ! 

 

Cheers!

 

 

post-52341-0-22793900-1420032813_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот история про овцу, или про их хозяев.:)

 

1419935884-884995-270564.jpg

Несколько лет назад в Японии раскрылся лохотрон национального масштаба.

Под видом элитной породы пуделей было продано около 1,5 тысяч овец, которых просто стригли под пуделей

и продавали под видом собак.

Многие владельцы чудо-собак не замечали никаких странностей со своими пуделями...))

Но, к счастью, были и другие...

Одна наблюдательная дама пожаловалась ветеринару на то, что “пёс не лает и ест много травы“.

Еще одна семейная пара обнаружила, что у них вместо собаки живет овца, на приеме у стилиста для домашних животных. Тот сказал, что не может отрезать собаке когти, потому что у него не когти, а копытца...

Полностью обман расскрылся во время телепередачи, когда гостья одной из программ актриса Маико Каваками пожаловалась, что ее новый пудель не желает гавкать и обожает есть траву.

При этом она показала фотографию собаки, в которой ведущий программы моментально узнал овцу.

Таким образом, была раскрыта деятельность преступной группы, которая продавала овец под видом пуделей.

Бизнес был организован через Интернет в Великобритании.  Жертвами обманщиков стали более двух тысяч любителей дорогих пород собак.

Причем, главным образом, в Японии.

Спрос же был вызван тем, что овцы, аккуратно подстриженные под пуделей, стоили около полутора тысяч долларов каждая. А это почти вдвое дешевле обычной цены этих собак, невероятно популярных сейчас среди молодых, одиноких и богатых женщин в Азии.

Сайт мошенников был закрыт, а участники группы - задержаны.

Таким образом, если собака не лает и вместо мяса ест траву, то, скорее всего, это овца...smiley-wink.gif

пишете о жизненных уроках... этот год мне никаких сюрпризов не преподносил и ничему новому не научил. Я, кажется, с учебой закончила уже...)., и жизнь уже не знает чем меня еще удивить. (и это здорово, если вдуматься )

ох я старше самой жизни..)

Я согласен с Эдой. Новый год у меня вызывает только грусть, так как еще одинь год ушел из жизни. Чему тут радоваться!?.

Но все равно поздравляю всех, кто дожил до "нового" !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть каждый в этом году найдет свое счастье ) кто -то любовь ,кто -то деньги ,впрочем у каждого свое) ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом Друзья! Все вы мне очень дороги! Наднюсь в будущем году у всех все будет хорошо)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех всем удачного года желаю)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, что вы есть) Радуюсь, что нашла этот форум и всех Вас тут) Этот год был для меня безумным испытанием и искренне говорю, что без Вас я бы не справилась) Спасибо всем и каждому тут) Желаю всем безупречного 2015 года. пусть каждый найдет в нем то, что сделает его счастливее, насыщенее жизнь приятными эмоциями. Пусть этот год позволит нам всем быть более добрее, более удачливей, более мудрыми и пусть в глазах никогда не теряется задор и искренняя радость!!

Будьмо!! Гэй!!)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbayjan xalig menim sevimli xalgim ve eziz

miletim sizi yeni il munasibetiyle ureden tebrik

edir butun Azerbayjan xalgina uzun omur can

sagligi ve aile seadeti arzulayiram hamiya o gun

olsun gelen yeni ilimize bizim ishagAl olunmush

torpaglar hamisi geri geyutsun!!! yashain

AZERBAYJAAAAAAAAN!!!!

(надеюсь я все верно понимаю, какое именно поздравление я нашла и скопировала)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом мои дорогие;)

Всех обнимаю

чудесная фотогр)) все таки айфон или не айфон не влияет на прелесть пойманых тобой ракурсов)) смотрю, улыбаюсь и хотела бы с тобой там смотреть это кино) и лопать конфеты) с халвой там есть?)))) обнимаю Тя) с новым годом!!!!!!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знал что вернусь ))) Вот  и я вернулся. С Новым Годом Дорогие Мои.

 

6551867.jpg

 

ровно 6 лет ))))) Многие помнят наверное

эмин я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знал что вернусь ))) Вот  и я вернулся. С Новым Годом Дорогие Мои.

 

6551867.jpg

 

ровно 6 лет ))))) Многие помнят наверное

Очень симпатичные юноши. Интересно, кто есть кто? Расшифруйте! Хочу знать, психологический портрет совпадает с реальным портретом, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные юноши. Интересно, кто есть кто? Расшифруйте! Хочу знать, психологический портрет совпадает с реальным портретом, или нет.

Вот который согнулся( в передном плане первый!), по психологическому портрету СУФИЙ !?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху слева второй ВМ, четвертый Оруджов, пятая Бандиточка

 

в нижнем ряду самый первый слева Суфий

 

остальных на форуме нет уже давно)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...