Перейти к содержимому

Азербайджанские христиане. Что вы о них думаете?


Гость Protestant

Recommended Posts

Глубокое уважение к представителям различных религиозных напрвлений, которые с почтением относятся к вере, которую исповедаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что Вы скажете если к примеру я скажу что это наше обсуждение религиозных толков я видела во сне когда-то?

Ключевое слово "Кпримеру". К примеру я тоже могу много чего сказать, это незначит, что как я говорю, так оно и есть.

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

Я в своих примерах говорил о свершившихся фактах. Т.е. многи подтвердят, что часто было так, что они видели восне человека который к примеру сейча либо спит, либо занимается не тем, что вы видели у себя восне. А то о чём вы говорите, это только предположения, типа:"А где гарантия, что если у человека нет рыбок, то он не голубой"

А может хватит гворить глупости???

Я не знаю почему Вы так назвали то что я говорю, во всем в этом есть определенная правда. Я убедилась в этом не читая и изучая религиозных книг, а на собственном жизненном опыте. Не думаю что это глупо.

3 года назад у меня умерла мать (мир праху всем умершим) но на протяжении 1,5 -а лет мне снился один и тот же сон о том, что мне сообщают о её смерти и я еду на её похороны. Хотя тогда с ней было все в порядке и она спала в соседней комнате. (в точности так как Вы говорите)

Я об этом даже не знала кому сказать. Ей не могла. Как я скажу матери что ты скоро умрешь? Но это случилось и я знала об этом.

Относительно же сна о нашей беседе, я как-то видела себя во сне что я пишу письмо на компьютере за своим рабочим столом (моя работа никак не связана с религией) и говорю о Боге,писала какие-то молитвы,и причем под диктовку.

Скажете я больна? нет просто очень верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы скажете если к примеру я скажу что это наше обсуждение религиозных толков я видела во сне когда-то?

Ключевое слово "Кпримеру". К примеру я тоже могу много чего сказать, это незначит, что как я говорю, так оно и есть.

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

Я в своих примерах говорил о свершившихся фактах. Т.е. многи подтвердят, что часто было так, что они видели восне человека который к примеру сейча либо спит, либо занимается не тем, что вы видели у себя восне. А то о чём вы говорите, это только предположения, типа:"А где гарантия, что если у человека нет рыбок, то он не голубой"

А может хватит гворить глупости???

Я не знаю почему Вы так назвали то что я говорю, во всем в этом есть определенная правда. Я убедилась в этом не читая и изучая религиозных книг, а на собственном жизненном опыте. Не думаю что это глупо.

3 года назад у меня умерла мать (мир праху всем умершим) но на протяжении 1,5 -а лет мне снился один и тот же сон о том, что мне сообщают о её смерти и я еду на её похороны. Хотя тогда с ней было все в порядке и она спала в соседней комнате. (в точности так как Вы говорите)

Я об этом даже не знала кому сказать. Ей не могла. Как я скажу матери что ты скоро умрешь? Но это случилось и я знала об этом.

Относительно же сна о нашей беседе, я как-то видела себя во сне что я пишу письмо на компьютере за своим рабочим столом (моя работа никак не связана с религией) и говорю о Боге,писала какие-то молитвы,и причем под диктовку.

Скажете я больна? нет просто очень верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы скажете если к примеру я скажу что это наше обсуждение религиозных толков я видела во сне когда-то?

Ключевое слово "Кпримеру". К примеру я тоже могу много чего сказать, это незначит, что как я говорю, так оно и есть.

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

Я в своих примерах говорил о свершившихся фактах. Т.е. многи подтвердят, что часто было так, что они видели восне человека который к примеру сейча либо спит, либо занимается не тем, что вы видели у себя восне. А то о чём вы говорите, это только предположения, типа:"А где гарантия, что если у человека нет рыбок, то он не голубой"

А может хватит гворить глупости???

Я не знаю почему Вы так назвали то что я говорю, во всем в этом есть определенная правда. Я убедилась в этом не читая и изучая религиозных книг, а на собственном жизненном опыте. Не думаю что это глупо.

3 года назад у меня умерла мать (мир праху всем умершим) но на протяжении 1,5 -а лет мне снился один и тот же сон о том, что мне сообщают о её смерти и я еду на её похороны. Хотя тогда с ней было все в порядке и она спала в соседней комнате. (в точности так как Вы говорите)

Я об этом даже не знала кому сказать. Ей не могла. Как я скажу матери что ты скоро умрешь? Но это случилось и я знала об этом.

Относительно же сна о нашей беседе, я как-то видела себя во сне что я пишу письмо на компьютере за своим рабочим столом (моя работа никак не связана с религией) и говорю о Боге,писала какие-то молитвы,и причем под диктовку.

Скажете я больна? нет просто очень верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы скажете если к примеру я скажу что это наше обсуждение религиозных толков я видела во сне когда-то?

Ключевое слово "Кпримеру". К примеру я тоже могу много чего сказать, это незначит, что как я говорю, так оно и есть.

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

Я в своих примерах говорил о свершившихся фактах. Т.е. многи подтвердят, что часто было так, что они видели восне человека который к примеру сейча либо спит, либо занимается не тем, что вы видели у себя восне. А то о чём вы говорите, это только предположения, типа:"А где гарантия, что если у человека нет рыбок, то он не голубой"

А может хватит гворить глупости???

Я не знаю почему Вы так назвали то что я говорю, во всем в этом есть определенная правда. Я убедилась в этом не читая и изучая религиозных книг, а на собственном жизненном опыте. Не думаю что это глупо.

3 года назад у меня умерла мать (мир праху всем умершим) но на протяжении 1,5 -а лет мне снился один и тот же сон о том, что мне сообщают о её смерти и я еду на её похороны. Хотя тогда с ней было все в порядке и она спала в соседней комнате. (в точности так как Вы говорите)

Я об этом даже не знала кому сказать. Ей не могла. Как я скажу матери что ты скоро умрешь? Но это случилось и я знала об этом.

Относительно же сна о нашей беседе, я как-то видела себя во сне что я пишу письмо на компьютере за своим рабочим столом (моя работа никак не связана с религией) и говорю о Боге,писала какие-то молитвы,и причем под диктовку.

Скажете я больна? нет просто очень верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы скажете если к примеру я скажу что это наше обсуждение религиозных толков я видела во сне когда-то?

Ключевое слово "Кпримеру". К примеру я тоже могу много чего сказать, это незначит, что как я говорю, так оно и есть.

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

Я в своих примерах говорил о свершившихся фактах. Т.е. многи подтвердят, что часто было так, что они видели восне человека который к примеру сейча либо спит, либо занимается не тем, что вы видели у себя восне. А то о чём вы говорите, это только предположения, типа:"А где гарантия, что если у человека нет рыбок, то он не голубой"

А может хватит гворить глупости???

Я не знаю почему Вы так назвали то что я говорю, во всем в этом есть определенная правда. Я убедилась в этом не читая и изучая религиозных книг, а на собственном жизненном опыте. Не думаю что это глупо.

3 года назад у меня умерла мать (мир праху всем умершим) но на протяжении 1,5 -а лет мне снился один и тот же сон о том, что мне сообщают о её смерти и я еду на её похороны. Хотя тогда с ней было все в порядке и она спала в соседней комнате. (в точности так как Вы говорите)

Я об этом даже не знала кому сказать. Ей не могла. Как я скажу матери что ты скоро умрешь? Но это случилось и я знала об этом.

Относительно же сна о нашей беседе, я как-то видела себя во сне что я пишу письмо на компьютере за своим рабочим столом (моя работа никак не связана с религией) и говорю о Боге,писала какие-то молитвы,и причем под диктовку.

Скажете я больна? нет просто очень верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EnTaRo`ADuN

1) Но ведь вы тоже верите в то, во что доказательств ни у кого нет! Чудеса пророков к сожалению остались в книгах, своими глазами я этого не видел! Почему мы говорим что мы верим? Потому что у нас нет доказательств! Вы слишали чтобы кто-то сказал что он верит что он пил вчера чай? Он просто знает это. Также как и знает как его зовут и чему равняется 2*2!

2) В Коране написанно что души не преселяются из одного человека в другого! Я с этим согласен! Я не говорил о переселении душ! Я сказал что душа не умирает после того как покидает материю! Не думаю что в Коране написано что-то что противоречит этому! Просто так как в то время эту информацию люди осознать не могли, поэтому об этом ничего не было сказано!

3) (А я думал что наличие разума и высокой степени интеллекта даёт ему эту возможность)-Это чисто материалистический подход!

4) Повторяю! Я этого не знаю! Это моя гипотеза! Я в это верю! Также как верите вы!

5) Никогда не был обезьяной и не могу предположить что они о нас думают!

6) НЕ думаю что мы сегодня сидя в Баку знали бы о появлении какого-то пророка! Сейчас всё намного сложнее чем 14 веков назад!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EnTaRo`ADuN

1) Но ведь вы тоже верите в то, во что доказательств ни у кого нет! Чудеса пророков к сожалению остались в книгах, своими глазами я этого не видел! Почему мы говорим что мы верим? Потому что у нас нет доказательств! Вы слишали чтобы кто-то сказал что он верит что он пил вчера чай? Он просто знает это. Также как и знает как его зовут и чему равняется 2*2!

2) В Коране написанно что души не преселяются из одного человека в другого! Я с этим согласен! Я не говорил о переселении душ! Я сказал что душа не умирает после того как покидает материю! Не думаю что в Коране написано что-то что противоречит этому! Просто так как в то время эту информацию люди осознать не могли, поэтому об этом ничего не было сказано!

3) (А я думал что наличие разума и высокой степени интеллекта даёт ему эту возможность)-Это чисто материалистический подход!

4) Повторяю! Я этого не знаю! Это моя гипотеза! Я в это верю! Также как верите вы!

5) Никогда не был обезьяной и не могу предположить что они о нас думают!

6) НЕ думаю что мы сегодня сидя в Баку знали бы о появлении какого-то пророка! Сейчас всё намного сложнее чем 14 веков назад!

Согласна, могу добавить только к этому что жизнь человека (тела,материи)определяется с момента рождения и первого самостоятельного вздоха и до его смерти,до последнего вздоха. Душа же находясь в своём теле живет неколько жизней. Человеку свойственно менять что-то в своей жизни:образ жизни,образ мышления,обстановку вокруг себя. Это делает не его тело,а душе так угодно.

Не могу обосновать это какими-либо доводами,но я в это верю.Так меняется жизнь,это происходит незаметно,не фиксировано для обывателя. Иногда от друзей мы слышим : ты как-то изменился что-то случилось? Кто-то богатеет,кто-то наоборот.

Кто-то жениться и разводится. мы часто используем фразу: Я хочу изменить свою жизнь, ещё: уехать,начать все с начала. Что начать? снова умереть и снова родиться? но это невозможно потому что не человеку решать. Мы понимаем под этим имеено смерть и новое рождение,но это не так. Душа живет свои жизни независимо от физической жизни тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа живет свои жизни независимо от физической жизни тела.

Совершенно согласен!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это могу объяснить только вашей упрямостью. У вас закончились доводы, и для того что-бы не ударить в гряз лицом, вы начинаете фантазировать.

А может хватит гворить глупости???

Вы считаете что так разговаривать это нормально? Вы знаете у меня нет никаких доводов,а если бы даже и были то я бы не спорила,у каждого своя точка зрения,у каждого свой опыт и своя жизнь. Вопрос в том кто на какой ступени к Богу стоит. Вы следуя религизным учениям или я, исходя из жизненной ситуации? И на мой взгляд я стою выше, нравиться это Вам или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня нет никаких доводов,а если бы даже и были то я бы не спорила,у каждого своя точка зрения,у каждого свой опыт и своя жизнь. Вопрос в том кто на какой ступени к Богу стоит. Вы следуя религизным учениям или я, исходя из жизненной ситуации? И на мой взгляд я стою выше, нравиться это Вам или нет!

Я надеюсь вы думали также когда называли меня дурнем, либо когда 3 раза подряд повторяли оди и тот-же пост.

Или может вам напомнить то, что вы мне в ПМ написали???

Изменено пользователем EnTaRo`ADuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вы думали также когда называли меня дурнем, либо когда 3 раза подряд повторяли оди и тот-же пост.

Или может вам напомнить то, что вы мне в ПМ написали???

Честно я уже не помню, что я там Вам писала, но помню,что в любви не объяснялась точно! Я писала что-то про юмор и что он везде должен присутствовать,что не надо так серьезно рисовать ситуацию, по - моему так. Я пишу это, что бы не было никаких заблуждений... это Ваше выражение... А насчет лестницы - это Вы подумайте,

Что касается 3 разового постования, так это мой компьютер завис и простите...

А что дурень это не Вы? или Вас так тревожит что я до сих пор не извинилась и почему это я должна извиняться если Вы обидели меня много больше и сказали мне довольно много обидных слов,а я тем не менее не обратила должного внимания на них,а наоборот пыталась объяснить что я не коза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно я уже не помню, что я там Вам писала, но помню,что в любви не объяснялась точно! Я писала что-то про юмор и что он везде должен присутствовать,что не надо так серьезно рисовать ситуацию, по - моему так. Я пишу это, что бы не было никаких заблуждений... это Ваше выражение...

Тогда я вам напомню...

Видите как я Вас здорово свернула и положила к себе в карман! Вы знаете мне почему-то стало скучно без Ваших заумных выражений. Нравиться мне живые критичекие высказывания. Ну скажите ещё чего-нибудь такое - эдакое заумное,ну пожалуйста.Так хочется словесной дуэли.

Достаточно я надеюсь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalamu Alleykum!

О протестанской секте "Животворящая благодать", которая ведет активную пропаганду вы наверное слышали. Сотни людей подвергаются психологической атаке. Вновь начался набор на бесплатные курсы англиийского языка и сотни молодых неоформившихся людей хлынули на эти курсы.

Неужели вы не видите, что это БОМБА замедленного действия для нашего народа. Кроме того они представляют армян как братьев по вере. Когда же прекратиться это безобразие. Во многих странах, даже немусульманских, эту организацию просто выгнали из страны. Сколько же можно присмыкаться, неужели только из-за того что это церковь с центром в США, им позволено топтать здесь нашу религию, национальную честь. Это очень серьезная проблема. Куда смотрит Рафик Алиев, куда смотрят наши религиозные деятели, ПОРА забыть наши внутренние разногласия, здесь стоит УГРОЗА ИСЛАМУ и всей нашей нации!

Братья Ради Аллаха что нам предпринять для того, чтобы мы сообща смогли одалеть эту ЧУМУ против нашего народа???

---------

Инфо: Со всех уроков (предметов) в этой самой библейской школе с людей взимается плата в 20000 манат за курс. Количество уроков люди выбирают сами. Выбрать только урок англиийского языка без какого нибудь другого чисто пропагандирующего урока НЕЛЬЗЯ! Неужели это законно??? Во-вторых иностранцы не имеют право вести тут религиозную пропаганду. Третье, куда деваються деньги полученные от наших же азербайджанцев за эти курсы. Неужели на поддержку братьев по вере, которые заняли 20% нашей земли.

Как мы можем сообщить об этом в Мин.Юстиции, Мин.Налогов или в какие то другие структуры. Неужели мы так и будем спать!!! Братья спасайте Ислам! Предлагайте что делать Нам, чтобы погасить этот шейтанский очаг "Животворящая Благодать".

Изменено пользователем eminazeri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно я уже не помню, что я там Вам писала, но помню,что в любви не объяснялась точно! Я писала что-то про юмор и что он везде должен присутствовать,что не надо так серьезно рисовать ситуацию, по - моему так. Я пишу это, что бы не было никаких заблуждений... это Ваше выражение...

Тогда я вам напомню...

Видите как я Вас здорово свернула и положила к себе в карман! Вы знаете мне почему-то стало скучно без Ваших заумных выражений. Нравиться мне живые критичекие высказывания. Ну скажите ещё чего-нибудь такое - эдакое заумное,ну пожалуйста.Так хочется словесной дуэли.

Достаточно я надеюсь????

Да спасибо что напомнили,но все равно этим Вы ничего не добились,лишь ещё раз доказали свою несостоятельность джентельмена. Запомните на случай если кто-то и объясниться Вам когда- нибудь в чувствах трепетного волнения. Но моё замечание относительно дуэли остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтаро, ты правильно поступил показав всем личину юзера сестры, предоставив этот ПМ.

У тебя не должно быть и тени сомнения в правильности твоего поступка. В противном случае наша пациентка пыталась бы и дальше лукавить, изворачиваться и переиначивать все, паразитируя на мужском благородстве, а в конечном счете обвинила бы тебя в сексуальных домогательствах)) К сожалению я был прав.

Таких надо высвечивать, хотя не факт, что урок хорошего тона, будет ею извлечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтаро, ты  правильно поступил показав всем личину юзера сестры, предоставив этот ПМ. 

У тебя не должно быть и тени сомнения в правильности твоего поступка.  В противном случае наша пациентка  пыталась бы и дальше лукавить, изворачиваться и переиначивать все,  паразитируя на мужском благородстве, а в конечном счете обвинила бы тебя в сексуальных домогательствах))    К сожалению  я был прав.

Таких надо высвечивать, хотя не факт, что урок хорошего тона, будет ею извлечен.

К сожалению ты не прав Veter, Это Вы всем показываете свою гнилую личину,опять-таки только потому что я интеллигентный и воспитанный человек,я не опущусь до оскорблений. Нетрудно догадаться что общаясь с психами (как я понимаю это ваша основная специальность) вы и сами умом того.:shott:

То-то я смотрю Энтаро упомянал про шизофреников.

Вот уж никогда бы не подумала что придется извлекать какой-то урок общаясь с психотерапевтами, ну что с Вас взять кроме анализа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что очень красиво упрекать и критиковать друг друга на форуме о Религии! Забудьте и помиритесь! Ведь на самом деле ничего страшного не произошло! Это всего лишь Форум-Обмен мнениями!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что очень красиво упрекать и критиковать друг друга на форуме о Религии! Забудьте и помиритесь! Ведь на самом деле ничего страшного не произошло! Это всего лишь Форум-Обмен мнениями!

Да я тоже думаю что ничего страшного не случилось разве что меня пару раз назвали психом, глупой, фантазеркой, что я кого-то собираюсь обвинить в sexual harrassment, что я лукавлю, изворачиваюсь и переиначиваю все, паразитирую на мужском благородстве,почемуто назвали меня юзером (хорошо не хакером), вдобавок высветили какую-то личину,обозвали меня упрямой и сказали при этом,что я непременно должна удариться в грязь, да ещё лицом,обвинили в том что я не миролюбивый человек, и что у меня агрессивность и амбициозность перехлестывает,ну и наконец более чем очевидно упрекли меня в том,что моё кокетство, лишь производное от моего же тщеславия ,намешанного на гордыни и

что я при этом,чем-то похожа на настоятельницу монастыря Св. Франциска. Уважаемый же модератор пригрозил вырезать мне все безобразия

"безобразия буду вырезать ВСЕ" - вот так он написал

А в остальном все прекрасно дорогой West, хорошо хоть Вы меня не оставляете

я же хотела беседовать о Боге и делиться своими мыслями и не думала о том что могу кого-то разозлить.

Искренне Ваша

User,

Сестра

Изменено пользователем sestra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезная, Юзер Сестра

Перед тем , как дружище Че Геварра нас вырежет и прольется море крови, перед тем как нас сотрут с лица форума ,признаете ли Вы факт не санкционированной попытки занятия вами экзорсизмом ?))

Протягиваю мизинец(мирись ,мирись и больше не дересь,а если будешь драться тоя буду кусаться))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезная, Юзер Сестра

Перед тем ,  как дружище Че Геварра нас вырежет и прольется море крови, перед тем как нас сотрут  с лица форума ,признаете ли Вы  факт не санкционированной попытки занятия вами экзорсизмом ?))

Протягиваю мизинец(мирись ,мирись и больше не дересь,а если будешь драться тоя буду кусаться))

Удачи!

Дорогой Veter,

Это пишется несколько иначе Экзорцизм - изгнание злых духов (демонов)из одержимых ими людей,посредством молитв,заклинаний именем Бога и т.п.

Согласна на примирение и протягиваю в ответ свой перст (т.е мизинец)

тебе тоже удачи,

предлагаю дружить семьями

кланяйтесь Энтаро

(На древнеруcском означает передавайте привет то бишь Энтаро)

простите,но я филолог по специальности

Still user,

Sestra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте что делать Нам, чтобы погасить этот шейтанский очаг "Животворящая Благодать".

_______________________________________________________________________________

Уважаемый eminazeri, чтоб подобные товарищи, которые нам совсем не товарищи, не мутили воду и не смущали доверчивых граждан обильной лапшой, им надо противопоставить ГРАМОТНУЮ пропаганду ислама.

ЗЫ. Юзеры, вы меня уже напрягаете свей склнностью уязвить, укусить, и оцарапать друг друга, короче, грамотеи - мусульмане-православные-иудеи, ЕЩЕ одна колкость, я тему удалю.

ЗЫ. Прости, Роза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что мы все снова дружим! В Какие бы Религии мы не верили! Всё равно мы остаёмся людьми и мы все верим в БОГА! Обратите внимание на то что нас объеденяет, а не то что рассоеденяет!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте что делать Нам, чтобы погасить этот шейтанский очаг "Животворящая Благодать".

_______________________________________________________________________________

Уважаемый eminazeri, чтоб подобные товарищи, которые нам совсем не товарищи, не мутили воду и не смущали доверчивых граждан обильной лапшой, им надо противопоставить ГРАМОТНУЮ пропаганду ислама.

ЗЫ. Юзеры, вы меня уже напрягаете свей склнностью уязвить, укусить, и оцарапать друг друга, короче, грамотеи - мусульмане-православные-иудеи, ЕЩЕ одна колкость, я тему удалю.

ЗЫ. Прости, Роза.

Дават (пропоганда) это само сабой рузумеющее. Но шейтан (дьявол) особо не изощрается при выборе своих жертв. Здесь вопрос на самом деле весьма серьезный. Колечиться наше будущее поколение. Здесь не только релегиозный но и национальный вопрос. Неужели Уважаемый Че, уважаемые господа форумчане вы не видете что наша нация постепенно уничтожается. Неужели нам уроком не стали Армяне, которые подобным же образом намусолили нам столько лет глупеньким мозги, а потом забрали у нас 20% терретории. Подобная же ситуация вновь повторяется. Завтра же эти зомбируемые в этой секте многие против нас же и обернутся. Я удивляюсь вашему спокойствию. Неужели вас не волнует , то что через несколько лет мы на этот раз уже потеряет свою национальную честь и достоинства, самобытность, традиции, Религию в конце концов. Те которые пропагандируют в этой секте вряд ли интересуют эти вопросы. Врождуя сами с собой мы уже потеряли Карабах, уважаемый Че, а теперь потеряемся как нация. Война против нашего народа давно идет Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте что делать Нам, чтобы погасить этот шейтанский очаг "Животворящая Благодать".

_______________________________________________________________________________

Уважаемый eminazeri, чтоб подобные товарищи, которые нам совсем не товарищи, не мутили воду и не смущали доверчивых граждан обильной лапшой, им надо противопоставить ГРАМОТНУЮ пропаганду ислама.

ЗЫ. Юзеры, вы меня уже напрягаете свей склнностью уязвить, укусить, и оцарапать друг друга, короче, грамотеи - мусульмане-православные-иудеи, ЕЩЕ одна колкость, я тему удалю.

ЗЫ. Прости, Роза.

Дават (пропоганда) это само сабой рузумеющее. Но шейтан (дьявол) особо не изощрается при выборе своих жертв. Здесь вопрос на самом деле весьма серьезный. Колечиться наше будущее поколение. Здесь не только релегиозный но и национальный вопрос. Неужели Уважаемый Че, уважаемые господа форумчане вы не видете что наша нация постепенно уничтожается. Неужели нам уроком не стали Армяне, которые подобным же образом намусолили нам столько лет глупеньким мозги, а потом забрали у нас 20% терретории. Подобная же ситуация вновь повторяется. Завтра же эти зомбируемые в этой секте многие против нас же и обернутся. Я удивляюсь вашему спокойствию. Неужели вас не волнует , то что через несколько лет мы на этот раз уже потеряет свою национальную честь и достоинства, самобытность, традиции, Религию в конце концов. Те которые пропагандируют в этой секте вряд ли интересуют эти вопросы. Врождуя сами с собой мы уже потеряли Карабах, уважаемый Че, а теперь потеряемся как нация. Война против нашего народа давно идет Господа!

Уважаемые,

Вы говорите о пропаганде Ислама,о мусульманской религии,призываете Грамотно Пропагандировать Ислам. Кто это должен делать? Я верю в то что каждый из истино верующих знает как оно должно быть. Но как поступать там,где женщины по улицам голыми ходят? (как все запущено)

Голыми - это значит не совсем голыми, а с оголенными плечами, руками, теперь вот -животами, обтянутыми джинсами-стрейч попами... А у пресловутых мусульман и народов Дальнего Востока женщина всегда закрыта. У многих мусульманских народов существует даже требование к закрытости рук -- руки женщины, представьте себе, считаются половым органом. И лицо закрыто, не говоря уже о ногах, и все для того, чтобы не возбуждать сексуальность мужчин. Но если мы, например, вспомним недавнее прошлое России, так ведь и у русских была одежда, скрывающая женские прелести. Вообще вся традиционная женская одежда очень удобная, просторная, но совершенно закрытая. И рак простаты в старину почти не встречался. Сегодня же в европейских странах, в том числе и у нас, мужские болезни не только часты, но и очень омолодились. На Востоке ничего подобного. А теперь посмотрим на вымершие цивилизации и увидим сплошной культ тела. У древних греков даже Олимпийские игры проходили только в голом виде. И вот результат -- все греки вымерли. Те греки, которые сегодня живут на территории Греции, -- это совсем другой народ. Даже язык сегодняшних греков не похож на древнегреческий. Древний Рим последних своих десятилетий тоже сплошь обнаженный и развратный. Посмотрите, и он исчез. Стоял себе пустой, в развалинах, пока туда не пришли христиане, потомки которых являются сегодняшними римлянами. Вот что важно и пародоксально - народы, которые оголялись, исчезли, а одетые народы живут и процветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть многие моменты с которыми мы могли бы не согласиться, по той простой причине что поезд ушел. Я думаю что люди среднего и старшего возраста,воспитанные в традициях недавнего прошлого,когда девушке сесть даже в такси приписывалось грехом,что её не брали замуж,а сватаясь спашивали чем и как она добирается до дому, меня поймут. Я хочу заметить время берет своё и бороться стало сложно. Сложнось заключается еще не только во внешних влияний, но и изменения в психологии людей. Я посетила сайт,Уважаемый eminazeri, там много интересного,поучительного, но хочу заметить у нас все так запущено, и хочу повторить поезд ушел далеко. Мне приходится сталкиваться с молодежью которая слово БОГ произносит как имя соседа (Астафируллах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак.... я думаю, что я не попала в чисто исламское общество...потому что высказаться хочу.

Что до меня, у меня нет единой веры. Все веры для меня неправильные.... как бы вам объяснить.. в Исламе меня не устраивает то, что я должна закрывать лицо, (for exaple), не есть свинину, делать намаз 5 раз в день, ... причем меня бесит то, что многие делают намаз только потому , что это МОДНО!!!! представляете, такая картина. Женщина делает намаз, а в руке у нее пульт, и она периодически переключает каналы.... ЭТО ЖЕ ... *непечатное слово*

Христианство..не люблю то, что если признаешь Бога, то обязательно и Иисуса Христа...

ой. о чем это я... так вот. У меня религия - я просто верю в Бога. Он мне друг, родитель, близкий ...*)))) И я его люблю. И ОН меня тоже любит и всегда помогает*)

А что до Христианства в Аз-не - Мы ведь Демократическая РЕспублика. И веры у нас допустимые.... все*)

ну.. что до тогО, что азербайджанцы становятся христианами - глупо, что кто-то тут сказал, что ИЗ-ЗА ДЕНЕГ.... я сама смотрела им в глаза, слушала их историю .. ЭТО БЫЛО ОТКРОВЕННО,

ТАк что я непротив. И может даже за.

Знаете, неправильно говоритЬ, что Эта религия правиллльная, а вот эта - неправильная.....

надо с уважением относиться ко всем религиям. Воть*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь скажет в каом веке возник ислам?

Salam vsem veruyushim v Boga, Tvorca vsego i vsya, Vladetelya Sudnogo Dnya. Da pomojet on nam vsem ibo greshni mi i net nam spaseniya esli On ne spaset.

Otec nas nebesniy, da svetitsya imya tvoe! Prosti nam nashi pregresheniya kak i mi proshayem tem kto sdelal nam durnoe.

Znayte, net nam spaseniya esli mi v glazu brata svoego vidim zernishko, a v svoem brevna ne vidim. Udarivshego nas mi udaryaem, sdelavshemu nam podlost mi otvechaem tem je i t.d. do beskonechnosti. S kakim je licom mi prosim Boga prostit nam hashi grehi? Neujeli nashi bratya Hristiane iskrenno dumayut chto Gospod prostit nam grekhi nashi potomu chto mi prosto verim v istoriyi o Boge, Isuse i t.p? Dyavol, uveryayu vas, znaet o nikh ne menee nashego.

Tolko odin put est k Bogu, Otcu nashemu nebesnomu - sledovanie tomu chto on zapovedoval cherez svoih poslannikov. BLAJENNI NISHIE DUHOM IBO IH BUDET CARSTVO NEBESNOE. Very easy - ili vi nishie duhom i Carstvo vashe ili naoborot. Sleduyte puti i propovedi Isusa - ibo etot put pryamoy i nazivaetsya on vverenie sebya Bojey milosti - v ruki Otca nashego nebesnogo. Etot put po arabski nazivaetsya ISLAM

S uvajeniem i lyubovyu ko vsem

Sattar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...