Перейти к содержимому

Террор в Париже


West

Recommended Posts

Тут, я согласен)))

Христианство, мусульманство,пророки, все это, от них пошло. 

Что примечательно, они сами не признают, Иисуса Христа за мессию, но делают хорошие деньги на этом. 

Вообщем, как всегда, виноваты -евреи))))  Я шучу. 

Это их политика :))). Аля "святой" народ :).

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это их политика :))). Аля "святой" народ :).

 

Кстати,  причем тут народ? В любом народе есть  разные люди.  Ведь решает не народ, а кучка людей. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ученые, еще не доказали,что Бог не существует, они сами,сомневаются)))

Просто, Вы судите как еретик )))) Вы, пришли к этому. Но,  ведь, еще не все пришли к этому, а значить, надо уважать, другую веру. Возможно ,ошибочную, а возможно и нет))))

Религия - это недоказанная наука. И её доказать очень трудно. Это равносильно тому, что нереально.

В Новом Завете написано, что Иисус говорит, что придёт Святой дух и докажет вам мои слова, чтобы вы слепо не верили.

Прошло пару тысяч лет, а Святого духа нет, одни пророки.

А так же вечно не может продолжаться. Нет доказательств, только святые книги.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  причем тут народ? В любом народе есть  разные люди.  Ведь решает не народ, а кучка людей. 

Конечно, вы правы. Но я знал несколько евреев, которые так и говорили.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - это недоказанная наука. И её доказать очень трудно. Это равносильно тому, что нереально.

В Новом Завете написано, что Иисус говорит, что придёт Святой дух и докажет вам мои слова, чтобы вы слепо не верили.

Прошло пару тысяч лет, а Святого духа нет, одни пророки.

 

Дело в том, что  наука еще более недоказуемая наука) 

Вот сегодня физика в тупике. Реально.  Многие физики и философы   в последствие стали верующими)

Это  малообразованному и верующему в всесильности науки по наслышке легко  говорить Бога нет. 

А человек который занимается  физикой, чем больше изучает, тем больше приходит к выводу, что  создатель должен быть. 

Или биолог. 

Вот посмотрите хотя бы структуру клетки. Клетка -целый завод со сложнейшими технологическими решениями.  Она случайно  никак не могла бы появиться.  Другой вопрос кто ее создал? Бог или какой нибудь вымерший коллектив  инженеров)) Понять не возможно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я категорически против превратить религию в идеологию. Вера должна быть у каждого в душе - от духовности. И все структуры церковь или муфтия - административные образования не нужны. Не то чтобы  Государство была от религии отдельно. Верующему не нужны ни церковь , ни мечеть. Пусть верить mtp помощи "сионских" мудрецов. Не кричит, что я верующий -молча верит.  Но и никакой атеист идиот не имеет право высмеивать веру. 

Как говорят люди, Бог в каждом из нас.

Вы правы, вера если есть, она должна быть в душе, а не напоказ.

Что, касается церквей, мечетей, то я тоже полностью с вами согласен. Как говорил Сталин про священнослужителей, армия бездельников.

Религия, всегда была в политике, а сейчас и в бизнесе.

Кто такие верующие для священнослужителей - это армия людей под их контролем.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что  наука еще более недоказуемая наука) 

Вот сегодня физика в тупике. Реально.  Многие физики и философы   в последствие стали верующими)

Это  малообразованному и верующему в всесильности науки по наслышке легко  говорить Бога нет. 

А человек который занимается  физикой, чем больше изучает, тем больше приходит к выводу, что  создатель должен быть. 

Или биолог. 

Вот посмотрите хотя бы структуру клетки. Клетка -целый завод со сложнейшими технологическими решениями.  Она случайно  никак не могла бы появиться.  Другой вопрос кто ее создал? Бог или какой нибудь вымерший коллектив  инженеров)) Понять не возможно. 

То, что вы сейчас написали, это демагогия.

Доказать можно то, что есть в реальности и конечно не всё. А нереальность доказать невозможно. Завтра выйдете на улицу днём и посмотрите на Солнце, вы его увидите, но это не значит то, что оно горит, потому что свет до нас доходит за 8 минут. Может быть оно погасло, но мы пока этого невидим. Это реальность. Мы смотрим на небо и видим вдалеке множество звёзд, а их может в реальности уже не быть.

Много есть загадок. Всё создано матушкой природой.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы сейчас написали, это демагогия.

Доказать можно то, что есть в реальности и конечно не всё. А нереальность доказать невозможно. Завтра выйдете на улицу днём и посмотрите на Солнце, вы его увидите, но это не значит то, что оно горит, потому что свет до нас доходит за 8 минут. Может быть оно погасло, но мы пока этого невидим. Это реальность. Мы смотрим на небо и видим вдалеке множество звёзд, а их может в реальности уже не быть.

Много есть загадок. Всё создано матушкой природой.

 

я вас прощаю.Это из-за вашего слабого знания. 

Доказать можно  то, чего нет в реальности и вся математика этим занимается. 

Вопрос даже не в этом. вопрос в том, что считать реальностью?  Не поверите,  есть очень перспективная теория "голографическая вселенная" и она утверждает, что реальности как таковой нет. все иллюзорно и все -голограмма.  все создано матушкой-природой легко сказать. А кто матушку природу создал - уже сложнее. Нет?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас прощаю.Это из-за вашего слабого знания. 

Доказать можно  то, чего нет в реальности и вся математика этим занимается. 

Вопрос даже не в этом. вопрос в том, что считать реальностью?  Не поверите,  есть очень перспективная теория "голографическая вселенная" и она утверждает, что реальности как таковой нет. все иллюзорно и все -голограмма.  все создано матушкой-природой легко сказать. А кто матушку природу создал - уже сложнее. Нет?

Ну, спасибо вам - вы меня простили :)

Пускай каждый остаётся при своём мнении.

Лично для меня реальность - это настоящее и то, что я вижу на Земле.

Честно говоря, мне не интересна вся эта демагогия про реальность.

А математика меня не очень интересует, вам математик будет доказывать что, 2+2=5 и 2х2=5.

Кто создал природу, это из области, что появилось первым, курица или яйцо,

Нет ответа и скорее всего и не будет. Могут быть предположения.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо вам - вы меня простили :)

Пускай каждый остаётся при своём мнении.

Лично для меня реальность - это настоящее и то, что я вижу на Земле.

Честно говоря, мне не интересна вся эта демагогия про реальность.

А математика меня не очень интересует, вам математик будет доказывать что, 2+2=5 и 2х2=5.

Кто создал природу, это из области, что появилось первым, курица или яйцо,

Нет ответа и скорее всего и не будет. Могут быть предположения.

 

Вы точно армянин? В таком случае вы самый счастливый армянин)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на вопрос "что появилось первым, курица или яйцо"  единственно правильный ответ "армяне")) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытная вещь. Ну это только современная история. Изначально  англичане создавали террористические группировки. 

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно армянин? В таком случае вы самый счастливый армянин)  

 

Кстати, на вопрос "что появилось первым, курица или яйцо"  единственно правильный ответ "армяне")) 

Не смешно.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Разумеется. 

А вот карикатуры на пророков судя по всему смешно всем -это юмор. 

Вот я ждал от "честных" прозападных людей , что хоть раз они объективно напишут пару строчек. ну нет.

 

Я даже про туалетную бумагу писал - тоже молчок.  

Между тем, эта контора юмористическая имела некоторые коммерческие проекты ив том числе выпускала туалетную бумагу с изображениями пророка и выдержками из Корана и Библии

Про это все молчат и видимо это тоже свобода слова.  И видимо это тоже смешно и забавно. 

А вот когда их убили за содеянное началась истерика и истерят только по поводу свободы слова и ни слова о коммерческой стороны вопроса. 

О чем еще молчат любители свободы. Например, о том, что за карикатуру на сына Саркози из этого журнала был уволен сотрудник писавший эти карикатуру. Видите ли в этой карикатуре редактор обнаружил намеки на антисемитизм. Кстати, почему эти семиты выведены за рамки свободы слова? Иной раз боишься еврея евреем называть. 

 

Так как определить что смешно, а что нет?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багышланы да бир тяяр дейирсян ее))

 

Да нет. Вот вы решили что 22 пост не свобода слова, где евреев называют террористами а оскорбление и виртуально убили автора.  Мне интересно ваши критерии  как вы отличаете свободу слова от оскорбления?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Разумеется. 

А вот карикатуры на пророков судя по всему смешно всем -это юмор. 

Вот я ждал от "честных" прозападных людей , что хоть раз они объективно напишут пару строчек. ну нет.

 

Я даже про туалетную бумагу писал - тоже молчок.  

Между тем, эта контора юмористическая имела некоторые коммерческие проекты ив том числе выпускала туалетную бумагу с изображениями пророка и выдержками из Корана и Библии

Про это все молчат и видимо это тоже свобода слова.  И видимо это тоже смешно и забавно. 

А вот когда их убили за содеянное началась истерика и истерят только по поводу свободы слова и ни слова о коммерческой стороны вопроса. 

О чем еще молчат любители свободы. Например, о том, что за карикатуру на сына Саркози из этого журнала был уволен сотрудник писавший эти карикатуру. Видите ли в этой карикатуре редактор обнаружил намеки на антисемитизм. Кстати, почему эти семиты выведены за рамки свободы слова? Иной раз боишься еврея евреем называть. 

 

Так как определить что смешно, а что нет?  

Тем кому смешно, могут купить журнал и посмеяться, а тем кому это неинтересно могут пройти мимо.

Что касается религий, то это право человека, верить или не верить в сверхъестественное. Вот недавно появилась ещё одна религия - Пастафарианство, они верят в Летающего Макаронного Монстра. Это их право, во что верить. Одни смеются, другие верят.

Вера в сверхъестественное это одно, а убийства живых людей это другое.

Веру, если веришь, надо держать при себе, внутри себя, а не выбрасывать её напоказ с агрессией.

Это может звучать дико, что каждое преступление (убийство) в той или иной редакции, повышает её тираж.

 

А, что касается евреев, я писал выше - "святой народ" :).

Они очень хорошие сказочники, они начали, а другие увидели и сказали, а мы чем хуже и тоже подхватили.

Но они первые и этим "святые" :)

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому смешно, могут купить журнал и посмеяться, а тем кому это неинтересно могут пройти мимо.

Что касается религий, то это право человека, верить или не верить в сверхъестественное. Вот недавно появилась ещё одна религия - Пастафарианство, они верят в Летающего Макаронного Монстра. Это их право, во что верить. Одни смеются, другие верят.

Вера в сверхъестественное это одно, а убийства живых людей это другое.

Веру, если веришь, надо держать при себе, внутри себя, а не выбрасывать её напоказ с агрессией.

Это может звучать дико, что каждое преступление (убийство) в той или иной редакции, повышает её тираж.

 

А, что касается евреев, я писал выше - "святой народ" :).

Они очень хорошие сказочники, они начали, а другие увидели и сказали, а мы чем хуже и тоже подхватили.

Но они первые и этим "святые" :)

Меня больше смущает тот факт, что Мухаммеду , приходили ясновидения от Ангела Джабраила, во время его секса с его 9 летней женой, и только с ней. Хотя, у него было 11 или больше жен, во время секса с другими женами, ангел не являлся. 

Поэтому, его поклонники, приносили дары, только когда узнавали, что пророк, будет спать с 9 летней женой, и они ждали за дверью, а после дарили ей подарки. Другие жены, тоже начали требовать для себя подарков от Мухаммеда, но он им заявлял, что слова Аллаха, приходят только во время близости с 9 летней женой, поэтому, подарки, должны быть только у нее. 

Вот такие дела. При этом, есть сообщения, что за 1 день, он успевал  переспать со всеми женами, а их было минимум 11, максимум 15. Точно никто не может сказать. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын, можно узнать откуда вы взяли эти рассказы, сахих аль бухари, муслим, сира от ибн Хишама или сира от Мубаракфури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает тот факт, что Мухаммеду , приходили ясновидения от Ангела Джабраила, во время его секса с его 9 летней женой, и только с ней. Хотя, у него было 11 или больше жен, во время секса с другими женами, ангел не являлся. 

Поэтому, его поклонники, приносили дары, только когда узнавали, что пророк, будет спать с 9 летней женой, и они ждали за дверью, а после дарили ей подарки. Другие жены, тоже начали требовать для себя подарков от Мухаммеда, но он им заявлял, что слова Аллаха, приходят только во время близости с 9 летней женой, поэтому, подарки, должны быть только у нее. 

Вот такие дела. При этом, есть сообщения, что за 1 день, он успевал  переспать со всеми женами, а их было минимум 11, максимум 15. Точно никто не может сказать. 

По поводу 9-ти летней девочки Айши - это полное безобразие. Он её увидел голой ещё в 6-ти летнем возрасте.

А то, что за один день мог переспать со всеми жёнами - это говорит о том, что он радовался жизни и брал с неё то, что возможно взять.

Как говорили римляне: Заставь толпу верить в себя.

 

P.S.Но, честно говоря, 11 или 15 раз в день, а то и больше. Это :).

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы написать карикатуры, холокост миф гомосеков, олланд сын платная женщинаи, натаняхуй рожден платная женщинаой под смех сатаны, зачат педик педиком педиковичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения, давайте источники, оставьте свои пидаристические писанины.

Какие источники? Это всё написано в святых ваших книгах.

Читайте .

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему мусульмане Азербайджана не заходят сюда и не отвечают этим армяшкам всяким.

ты нормально можешь писать. Так как ты неуч, может писать каждый.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может и неуч, покажи источники, названия этих книг, главу, страницу, номер хадиса итд. я буду писать как считаю нужным, ты тон свой убавь урод армянский. надеюсь Азербайджанцы не станут на сторону грязных армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может и неуч, покажи источники, названия этих книг, главу, страницу, номер хадиса итд. я буду писать как считаю нужным, ты тон свой убавь урод армянский. надеюсь Азербайджанцы не станут на сторону грязных армян.

Полегче с выражениями.

Почитай, Портал мусульман Кавказа. 

http://dumsk.com/bogoslovie/1180-zheny-proroka-mukhammada-saas-ajsha-bint-abi-bakr

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому смешно, могут купить журнал и посмеяться, а тем кому это неинтересно могут пройти мимо.

Что касается религий, то это право человека, верить или не верить в сверхъестественное. Вот недавно появилась ещё одна религия - Пастафарианство, они верят в Летающего Макаронного Монстра. Это их право, во что верить. Одни смеются, другие верят.

Вера в сверхъестественное это одно, а убийства живых людей это другое.

Веру, если веришь, надо держать при себе, внутри себя, а не выбрасывать её напоказ с агрессией.

Это может звучать дико, что каждое преступление (убийство) в той или иной редакции, повышает её тираж.

 

А, что касается евреев, я писал выше - "святой народ" :).

Они очень хорошие сказочники, они начали, а другие увидели и сказали, а мы чем хуже и тоже подхватили.

Но они первые и этим "святые" :)

 

 Вы на какой пост отвечаете? Верить и не верить ваше дело. Я вас призывал верить?  Я еще раз вам пишу, что эти ваши французские друзья , ратующие за геноцид армян, выпускали туалетную бумагу с выдержками из Корана и Библии? Причем здесь вера этих ублюдков? И причем тут свобода слова? 

 

Теперь  еще вопрос.  Кроме болванов никто не может верить в то, что именно братья убили этих журналюг. По той простой причине, что никто не виноват, пока его вина не доказано Судом. Это двуличие сторонников  запада перманентное явление. что мы видели? Люди в масках убили расстреляли редакцию. И еще нам сообщили что три дня французские силы преследовали машину . В итоге они убили трех человек и возложили всю вину на них.

Кто сегодня уверен, что  эти те самые люди?  Зачем смертнику в маске  расстрелять журналистов  и потом оставить ксиву  в машине на которой они отступили?  Полный бред для баранов. И не более того.  

 

вместе того, того чтобы  понять суть , вы утомили со своим атеизмом.  Зачем вы вообще пишите здесь? Засоряете тему и всего лишь. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает тот факт, что Мухаммеду , приходили ясновидения от Ангела Джабраила, во время его секса с его 9 летней женой, и только с ней. Хотя, у него было 11 или больше жен, во время секса с другими женами, ангел не являлся. 

Поэтому, его поклонники, приносили дары, только когда узнавали, что пророк, будет спать с 9 летней женой, и они ждали за дверью, а после дарили ей подарки. Другие жены, тоже начали требовать для себя подарков от Мухаммеда, но он им заявлял, что слова Аллаха, приходят только во время близости с 9 летней женой, поэтому, подарки, должны быть только у нее. 

Вот такие дела. При этом, есть сообщения, что за 1 день, он успевал  переспать со всеми женами, а их было минимум 11, максимум 15. Точно никто не может сказать. 

 

 

Мы здесь теологию обсуждаем? Кто кого трахал?!   Я понимаю,  модерация здесь  ведется таким образом, чтобы   опускать Ислам . но пределы всему должно быть ведь. Это тема о чем? из за вас уже забанили одного.  свобода слова здесь кажется  интерпретируется тоже в пользу оскорбления Ислама и вы это быстро поняли. Но зачем  этим злоупотреблять?     

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы на какой пост отвечаете? Верить и не верить ваше дело. Я вас призывал верить?  Я еще раз вам пишу, что эти ваши французские друзья , ратующие за геноцид армян, выпускали туалетную бумагу с выдержками из Корана и Библии? Причем здесь вера этих ублюдков? И причем тут свобода слова? 

 

Теперь  еще вопрос.  Кроме болванов никто не может верить в то, что именно братья убили этих журналюг. По той простой причине, что никто не виноват, пока его вина не доказано Судом. Это двуличие сторонников  запада перманентное явление. что мы видели? Люди в масках убили расстреляли редакцию. И еще нам сообщили что три дня французские силы преследовали машину . В итоге они убили трех человек и возложили всю вину на них.

Кто сегодня уверен, что  эти те самые люди?  Зачем смертнику в маске  расстрелять журналистов  и потом оставить ксиву  в машине на которой они отступили?  Полный бред для баранов. И не более того.  

 

вместе того, того чтобы  понять суть , вы утомили со своим атеизмом.  Зачем вы вообще пишите здесь? Засоряете тему и всего лишь. 

То, что французы выпускали туалетную бумагу с выдержками из Корана и Библии, в отличии от карикатуры, которой не подтираются - это безобразие и не более.

Свобода слова -  это право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме. В Российской Конституции запрещено вести пропаганду, возбуждающую социальную, расовую,национальную или религиозную ненависть и вражду. А во Франции, видимо на это запрета нет.

Что касается того, кто убил. Для этого существует расследование. А какое оно, можно только гадать.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь по моему все и занимаются тем, что гадают, начиная автора темы.

Допустим , Именно Куаши убивали ... Поскольку  это никем не доказано, допустим. Даже в этом случае:

Хоть кто нибудь читал автобиография  Братьев Куаши? 

 

1. Они граждане франции 

2. Они выросли в детском доме Франции и учились во Франции.

3. Вербованы были во франции. 

4. Вербованы были организацией врагом Ислама -созданной англичанами. 

 

Вопрос: какой на фиг они Мусульмане и причем здесь Ислам?  

Это чисто внутри Французские дела . В двух словах на сей раз граната  взорвалась   у обезьяны  в руках и убила ее.

Это повод  бомбить Францию как оплот терроризма.  

 

а здесь все пишут против Ислама. Это или полное невежество или целенаправленная политика.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь по моему все и занимаются тем, что гадают, начиная автора темы.

Допустим , Именно Куаши убивали ... Поскольку  это никем не доказано, допустим. Даже в этом случае:

Хоть кто нибудь читал автобиография  Братьев Куаши? 

 

1. Они граждане франции 

2. Они выросли в детском доме Франции и учились во Франции.

3. Вербованы были во франции. 

4. Вербованы были организацией врагом Ислама -созданной англичанами. 

 

Вопрос: какой на фиг они Мусульмане и причем здесь Ислам?  

Это чисто внутри Французские дела . В двух словах на сей раз граната  взорвалась   у обезьяны  в руках и убила ее.

Это повод  бомбить Францию как оплот терроризма.  

 

а здесь все пишут против Ислама. Это или полное невежество или целенаправленная политика.  

Эти убийства связали с карикатурой на пророка.

И по этому фигурирует ислам.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://al-hekmah.com/?cat=52 армения, теперь я тебе дам почитать. я выражаться буду исходя твоих постов. я буду терпелив если мне скажут гадость, но грязь в адрес Пророка Мир Ему не будем терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эти журналюги грязные уроды, эта смерть для них слишком лёгкая. мразота собралась вся, они против Ислама, они против института традиционной семьи, они против слов отец и мать, учат детей выступать против родителей, им жалко геев и лесби. ужас ещё раз ужас то, что там творится на западе и в Европе. если ты создаешь компы, самолеты , летаешь в космос и живёшь в 21 веке не даёт право становится безнравственным ублюдком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...