Перейти к содержимому

С Днем Рождения, Мисс Поздравление !!!!!!!


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Nensi:

Джануля, спасибо , моя хорошая. За твои слова, за мою розу любимую (твой комметарий - лоооооооооллллл, я тебя обожаю))), за цепочку и за чудный торт. )))Каждый твой пост для меня - заряд положительных эмоций, люблю тебя не меньше, чем ты любишь меня, баджы. Чох миняттярям, гезялим, Аллах хошбахт элясин !

ИншАллах, приеду к тебе после сессии, лично выскажу тебе все, что накипело в душе, и лично зацелую. А все потому, что искренне тебя люблю. Будь счастлива, джан !

:) :)

P.S. На счет волос ты меня убила, аз.))) Нет, ты не угадала: я не красилась я и не собираюсь... Это мой ПРИРОДНЫЙ цвет волос, как пить дать.))) Просто под солнцем они становятся светлее, что само по себе - вполне естественно...)))

Я такая же, какая есть, релакс. :flower:)

2 Balaca:

ОК, я - могила. Разве я когда - нибудь давала тебе повод усомниться в себе, ай гыз?!((

Ты бы лучше стиль своего уникального;-) обращения ко мне сменила, хотя бы для маскировки.))) лоооооооооол

Спасибо, милая, я тебя тоже люблю, такой же эксцентричной и взбалмошной, обаятельной и веселой, такой, какой я тебя узнала на этом форуме. Взаимный кисссс !

Спасибо, что зашла и обрадовала меня своим присутствием.)))

Пожелание в связи с постами - супер, Аллах Гойса!

:)

2 Arab:

Араб, уважаемый, чох саг ол. Вы замечательный человек и я Вам очень искренне симпатизирую. Вам и Вашей умнице - жене. Поэтому очень прошу Вас, ели можно, передайте ей от моего имени самые наилучшие пожелания ! Аллах сизи горусун, езиз хямвятянлар !

Будьте здоровы, любимы и очччень счастливы !!!

Еще раз спасибо за все !

:)

2 Bryunetka:

Брюни, спасибо большое за пожелания, красавица. Все они взаимны, поверь. Саг ол, дорогая.

:)

2 Пацан:

Джааааааааааан, и ты ко мне пришел, ты мой совершенный !!!

Пацан, ты знаешь, как я тебя люблю? Не прикидывайся, слышь, ты все знаешь !!! D-)))

И мне, честно скажу, приятно, что ты любишь меня не меньше.))) Стоит только вспомнить (какая я зломпамятная, лооол) нашу с тобой перепалку годичной давности на старом форуме, как меня тут же обуревает бешеный лол, извини дааа.))) Ладно, вспомнили и ЗАБЫЛИ ! :flower:

Родной мой, спасибо за тебе за СУПЕР открытку и за СУПЕР поздравление, одно из моих САМЫХ СИЛЬНЫХ впечатлений прошедшего ДР !!! Ты без слов читаешь мои мысли, угадываешь желания - чох сагол сяни, джаным.

Поцелуй от меня каждого члена своей семьи, а тебя я чмокну лично, как только увижу. И никуда ты от меня не денешься. Ни в черную, ни в даже БЕЛУЮ ночь ! D-)))

СПАСИБО, дружище, ВСЕ, что ты написал мне в аттаче, ВЗАИМНО до глубины души !

Всегда рада тебя слышать и видеть и на форуме - особенно !

Потому как именно тут мы и познакомились и так подружились, имхо, нельзя об этом забывать.

Типа намек.)))

P.S. Выделяю тебя жирным шрифтом, как своего самого жир (ой!))) любимого деятеля фотоискусств, способного поднять мне настроение до небес и держать его на уровне довольно продолжительный период времени.

И просто потому, что Пацан - он и в Питере - Пацан ! Это не реклама, чистая правда.

:luv::gizildish:

2 Scream:

Братик, спасибо, хороший мой. Стихи чудесные, как и ты сам. Целую тебя, родной мой!

:luv:

2 Davide:

Давидушка, какой ты молодец, я так ждала твоего поста ( чего греха таить?)) и на тебе - получай.))) Чувствую, что все сказанное - искренне, как и то, что я имею счастье говорить тебе на форуме, в асе и везде, где слышу.)))

Мне про "экологов" особенно понравилось, лооооол, не запретят, Давид, приеду -продемонстрирую силу этого излучения, не оставив им никаких шансов на запрет.)))

Что до модераторства, то я тебе по секрету скажу и без ложной скромности, я больше Мисс Поздравлние, чем модератор. :luv:

И больше человек, чем юзер.

А вот клонировать меня не надо, лоооол, еще не факт, что клон унаследует мою

любовь к смайликам и...к тебе. Одумайся, пока не поздно.)))

Кисс тебя, родной, спасибо за то, что я тебя знаю !

Ты прирожденный реламный агент. Стану большим человеком - заберу тебя к себе.)))

:luv::o

2 Laetitia Casta:

:flower::)

2 АРКТУР:

Расслабься, Эл, ты не опоздал. :luv:

А вообще - одним тортищем ТЫ от меня не отделаешься ! лооол Потребую закатить в свою честь огромный банкетИще !!! :P:):P

Ответный кисс, полный симпатии и уважения.

Остальное ты услышишь в СВОЙ др, I promise. ;)

:luv: wine11

2 JudGe:

Джаджи, опюрям, бро, Саг ол, сяни дя !!!

:thumbs:

2 ФРОЗЕН:

Все в порядке, Вам спасибо !

P.S. Подпись, конечно.))))))))))))))))))))))

:flower:

2 Fatima:

Фатимочка, кисс, я тебя тоже очень люблю. Спасибо за все твои пожелания и поздравления, неспроста ты мне полюбилась с самого начала. Целую нежно, саг ол !!!

:):P:)

2 Ya_Dumayu:

Лейлочка - джан, спасибо, умничка ты наша. Такое оригинальное и горячее поздравление, прими в ответ мою признаетльность и благодарность от всей души. Ты мне всегда нравилась своей скромностью (1), добротой (2), чувством юмора (3), умеренной строгостью (4) и всесторонней общительностью (5) . Можно продолжать до бесконечности, ИншАллах, увидимся - продолжу более эмоционально и более реально.)))

Спасибо, солнце, буду держать марку Мисс Форума и не сниму данную мне "корону" добровольно ни за что.)))

А ежели сниму - то это уже буду не я. :luv:

:P:flower::)

2 Zarema:

Заремочка - джан, спасибо тебе, моя девочка. За то, что поддерживала меня в трудную минуту до самого конца, за твою помощь в любом интересующем меня вопросе, за твою любовь и дружбу - спасибо !

Больше всего хочу, чтобы мы "совпали" по времени и встретились с тобой в Баку в компании остальных форумчан.)))

Аллах сяни горусун, джаным !

:flower::lol:

2 ВИШЕНЬКА:

Вишенька, благодарю за поздравление и за цветы.

В ответ примите МОИ самые наилучшие пожелания !

:luv:

:lol: wine11 :D wine11 :D wine11 :D wine11 :) wine11 :luv: wine11 :luv: wine11 :luv: wine11 :):wub: wine11 :D wine11

P.S. Друзья мои, не могу не сказать, что это был, пожалуй, самый счастливый др в моей жизни;

хотя, все они, как обычно, бывают один лучше другого и в каждом - своя прелесть и свои лучшие воспоминания... Но в этот раз все было просто на ура, с самого утра и до поздней ночи меня не покидало ощущение абсолютного счастья, которое только может быть. Утром, придя на работу, я принимала поздравления от коллег и друзей, днем (так как была здесь - днем))) от вас, мои дорогие, ну а вечером, по возвращении домой - от родных и близких. Меня все - таки пустили меня домой и далее стили говорить то же самое, что желали мне ВЫ. Стало быть, реал подтверждает виртуал, и это здорово. Хуже, когда наоборот. :)

Но сейчас у меня только одно желание - поскорее заполнить свою зачетку привычными

пятерками и встретить вас с распростертыми горячими

объятиями...

Вас, подаривших мне то, что я имею сейчас, в данную секунду.......................................................................

Спасибо вам всем, я вас любила, люблю и буду любить, пока стучит во мне главный орган моей жизни - мое сердце... :flower:

:P :P :):o:) :) :) :) :) :) :):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::P:) :) :P

Гюлинья, ДОРОГАЯ !:P

Я все-таки прорвался на этот форум, чтобы поздравить тебя!!!

Всех благ тебе, счастья, здоровья!!! Много-много баксиков и евриков!!! Красавица Восточная!!! :) :) :luv::):gizildish:

De todo o coracao desejo-lhe bom saude!!! :luv:

Viva Gulinha* !!!!!

Желаю счастья много-много,

Хочу, чтоб в жизни молодой

Твоя широкая дорога

Не стала узкою тропой.

Еще любви тебе желаю,

Большой и чистой, как слеза,

Чтоб жизни всегда улыбались

Твои счастливые глаза !

Seu amigo Serginho*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Amigo*Kazan:

Minha Nossa Senhora !!!Сержиньо, wwwwwoooooooowwwwww!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю, дружище.)))

Все-таки ты прорвался к нам(ко мне))), солнце ты мое, после прочтения твоего поста, я пришла к выводу, что это того стоило. Я о твоих "мытарствах".. :luv:

Спасибо, ДОРОГОЙ !

Я искренне признательна тебе за такие добрые теплые слова, за стихи и за супербукет ! Прямо как на заказ. :luv:)

Кисс тебя, родной мой, даст Бог, приеду в Татарстан - увидимся с тобой в реале ! И у

Устроим браз.карнавал в своем формате))), ИншАллах. :)

===> * Встретимся в Рио, аморе мио...)))))))))))))))))))))))))) * :luv:

Ценю и обожаю тебя как замечательного друга и хорошего человека и буду помнить всегда, где бы я ни находилась, eu te prometo.

Obrigada por tudo, vc e meu verdadeiro amigo, e mesmo ! :luv:

Mil beijos e abracos de todo o meu coracao!

Manda meos boms cumprimentos para toda sua familia ! :luv:

Com amor e carinho,

sua amiga eterna - Gulinha* :))

СПАСИБО !!! Я счастлива услышать эти слова от ТЕБЯ здесь, просто счастлива ! :luv:

Кстати, ником и аватаром (!) убил наповал))), приятно лицезреть кусочек своей самой сильной страсти здесь.))) До слез приятно, знаешь ты да мои слабые места.))))))

:lol::):D:):D:P:D:P:):lol:

P.S. ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТКУ СПЕШЛ ДЛЯ ТЕБЯ !!! Ты все без слов поймешь, я знаю... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Гюлинья, за теплые слова!!! :gizildish::luv::luv::luv:

Фотки твои великолепны !!! :luv:

Ничего, мы еще обязательно встретимся с тобой у подножия Корковаду!!! :luv: :luv: :lol: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, поздравляю Тебя, цветочек форума, с днем рождения!!! Прими мои самые наилучшие пожелания и поздравления, хоть и с большим опозданием :D:):luv:

:luv::gizildish::luv::luv::luv::):)

Пусть ангел жизнь Твою хранит,

Беда пускай Тебя не знает,

Пусть горе от Тебя бежит,

Друзья пускай не забывают.

Пусть радость, счастье, смех,

Удача, нежность и успех,

Как лучезарная звезда,

Тебе сопутствуют всегда.

:):P:P:lol::lol::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Melissa:

Спасибо, милая Мелисса ! Право, мне очень приятно слышать такие слова от такого приятного человека, как ты. :lol:

Удачи тебе и Любви, большой и счастливой !!! :D

Еще раз спасибо за все, солнц)))

С ответно наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля. :D

P.S. Держи, прекрасная, тебе лично...

flw17.jpg

:lol::D:) :) :):luv::):luv::P:luv::gizildish::) :) :wub::luv: :luv: :D:):P:):P:):P :P :):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, спасибо тебе за прекрасную открытку и за твои теплые слова, настроение у меня от этого теперь еще больше поднялось :gizildish::luv::luv:

Удачи тебе и огромного везенья в жизни, солнышко. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гульча,

Извини за опоздание...

Поздравляю тебя сердечно с днём варенья, желаю исполнения всех желаний, чтобы были здоровы все родные и близкие, успеха тебе в учёбе, и - хорошего парня! :luv::luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно, чем никому -)

Гулинья, шоб твои чернила жизненные никахда не иссякали.

Жизнь без бешенного лола - никому ненужный компромисс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Salamento:

Принимаю с удовольствием ! И за цветы - спасибо. Взаимно. :-)))

Benson:

Бен, об чем речь? Ты же вовремя уже.)

Спасибо за все, брат.

Только парня ты мне не того пожелал - лоооол))) Мне не хороший нужен, а очень хороший ! Под стать. ;)

Какие тут могут быть компромиссы?!)))))))

Как найду Его - дам знать и приглашу засвидетельствовать. ;-)

Кисс.

2 Lanner:

!!!!! Супер !!!!! Все мои чернила выпали...))) Вот это поздравление ! I have no words.)))

Никаких компромиссов, еще чего ! :gizildish:

Чох саг ол, я в экстазе. =)

С уважением и благодарностью за все ваши добрые пожелания, взаимно любящая вас Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...