Перейти к содержимому

Армянский мошенник обманул Прохорова и Абрамовича, сбежав с 20 млн дол


Recommended Posts

без проблем, но ты должен будешь извиниться за оскорбления мне и Викентию, согласен?

Валяй.

 

Но, с одним услвием, Вы оба должны нажать одновременно.

 

Слать обоим?

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тонио-викент, если ты мужик, клацни тот файл, тогда стопудово определит и мак адрес.

я согласен, но ты начал нас оскорблять ни за что, и как мужик, должен извиниться согласен?

хорошо.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку сказали!

Абу, мне не интересно кто он.

Думаю, что все плохие высказывания ддруг против друга и плохое про Сын Антинио, должны остаться в прошлом.

Хочу честно сказать, меня на этом форум пригласил Ариф2010, хороший азербайджанец, которого здесь обидели и он ушёл. Он не был за армян, он пропал в перепалку в комментариях и его забанили на 20 дней, после он уже не вернулся. Жаль.

Я на этом форуме и думаю и Сын Антинио также, потому что мы родом из Азербайджана. Лично для меня город Баку - это святое, это моя родина, по которой я сильно скучаю. Скучаю по тому старому Баку, когда все люди жили мирно и дружно.

Я никого не хочу здесь обидеть, но думаю, что я один из немногих, который пишет здесь правду про себя. Мне бояться или пугаться нечего и не кого.

Я также, хотел-бы, чтобы ко мне относились нормально и также к Сыну Антонио. Мы здесь гости, а гостей надо уважать. Так принято.

Мы можем быть по-разному думать, у нас разные мнения в темах. Но лично мы не враги. Потому что народ ничего не решает.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен, но ты начал нас оскорблять ни за что, и как мужик, должен извиниться согласен?

хорошо.

Читай выше строчкой.

 

Я могу через час кинуть на "оба" адреса линк. Вы оба клацнете и покажете свою геолокацию и мак адреса машин, там ещё кое-что будет.

 

Не сцыте, это не вирус.

 

Тогда и станет ясно, вы 2 человека  одном доме/офисе, или один чел в одном доме/офисе))))) Что одно и то же.

 

Я сейчас выхжу, буду через 1-2 час и повторим.

 

ОК, лошара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу, мне не интересно кто он.

Думаю, что все плохие высказывания ддруг против друга и плохое про Сын Антинио, должны остаться в прошлом.

Хочу честно сказать, меня на этом форум пригласил Ариф2010, хороший азербайджанец, которого здесь обидели и он ушёл. Он не был за армян, он пропал в перепалку в комментариях и его забанили на 20 дней, после он уже не вернулся. Жаль.

Я на этом форуме и думаю и Сын Антинио также, потому что мы родом из Азербайджана. Лично для меня город Баку - это святое, это моя родина, по которой я сильно скучаю. Скучаю по тому старому Баку, когда все люди жили мирно и дружно.

Я никого не хочу здесь обидеть, но думаю, что я один из немногих, который пишет здесь правду про себя. Мне бояться или пугаться нечего и не кого.

Я также, хотел-бы, чтобы ко мне относились нормально и также к Сыну Антонио. Мы здесь гости, а гостей надо уважать. Так принято.

Мы можем быть по-разному думать, у нас разные мнения в темах. Но лично мы не враги. Потому что народ ничего не решает.

 

 

Вы оба одно лицо, я уже доказал это.

 

Хотите дополнительных доказательств, пожалуйста, через 2 часа сделаем.

 

Выхожу, уже звонят, внизу ждут, бекгу уже.

 

Через пару часов зайду.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше строчкой.

 

Я могу через час кинуть на "оба" адреса линк. Вы оба клацнете и покажете свою геолокацию и мак адреса машин, там ещё кое-что будет.

 

Не сцыте, это не вирус.

 

Тогда и станет ясно, вы 2 человека  одном доме/офисе, или один чел в одном доме/офисе))))) Что одно и то же.

 

Я сейчас выхжу, буду через 1-2 час и повторим.

 

ОК, лошара? 

сам ты лошара, я нажал два раза. А ты, сбежал как трус. Если не извинишься, значить ,нет у тебя ничего мужского.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше строчкой.

 

Я могу через час кинуть на "оба" адреса линк. Вы оба клацнете и покажете свою геолокацию и мак адреса машин, там ещё кое-что будет.

 

Не сцыте, это не вирус.

 

Тогда и станет ясно, вы 2 человека  одном доме/офисе, или один чел в одном доме/офисе))))) Что одно и то же.

 

Я сейчас выхжу, буду через 1-2 час и повторим.

 

ОК, лошара? 

договорились.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты лошара, я нажал два раза. А ты, сбежал как трус. Если не извинишься, значить ,нет у тебя ничего мужского.

 

 

Ты выполни условия и докажи, что ты мужик, викентий. Хватит лицемерить, я спешу, прочту через 1,5 час.а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тоньо" (2-й ник викента)  выскочил, уже понятно

Голословный  Пустозвон. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выполни условия и докажи, что ты мужик, викентий. Хватит лицемерить, я спешу, прочту через 1,5 час.а

Я , не Викентий, а ты не армянин. Вот это есть истина, хватит лукавить и изворачиваться.

Если сомневаешься, обратись к администратору, у него есть айпи  адреса, всех юзеров.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , не Викентий, а ты не армянин. Вот это есть истина, хватит лукавить и изворачиваться.

Если сомневаешься, обратись к администратору, у него есть айпи  адреса, всех юзеров.

Ему по-моему лет 15. Он как ребёнок корчит из себя ассом в интернете.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я пошел домой. Буду через 2 часа. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я пошел домой. Буду через 2 часа. 

Удачи!!!

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу, мне не интересно кто он.

Думаю, что все плохие высказывания ддруг против друга и плохое про Сын Антинио, должны остаться в прошлом.

Хочу честно сказать, меня на этом форум пригласил Ариф2010, хороший азербайджанец, которого здесь обидели и он ушёл. Он не был за армян, он пропал в перепалку в комментариях и его забанили на 20 дней, после он уже не вернулся. Жаль.

Я на этом форуме и думаю и Сын Антинио также, потому что мы родом из Азербайджана. Лично для меня город Баку - это святое, это моя родина, по которой я сильно скучаю. Скучаю по тому старому Баку, когда все люди жили мирно и дружно.

Я никого не хочу здесь обидеть, но думаю, что я один из немногих, который пишет здесь правду про себя. Мне бояться или пугаться нечего и не кого.

Я также, хотел-бы, чтобы ко мне относились нормально и также к Сыну Антонио. Мы здесь гости, а гостей надо уважать. Так принято.

Мы можем быть по-разному думать, у нас разные мнения в темах. Но лично мы не враги. Потому что народ ничего не решает.

Лично для меня город Баку - это святое, это моя родина, по которой я сильно скучаю. Скучаю по тому старому Баку,.

 

конечно саскучитес. жили но не понили,что в других местах токой народ как турки ненайдете.даже переселенные армяни из Турции некоторые возврашалис обратьно на свой страх и риск в Турцию некоторые уехали в европу от ваших кучков армян.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...