Перейти к содержимому

Абу Зейд наставление тем кто отрицает хадисы на Азербайджанском


Абу Хомский

Recommended Posts

Абу Зейд наставление тем кто отрицает хадисы видео на Азербпйджанском языке нажмите нижеуказанную ссылку посмотри и слушайте

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абу Зейд наставление тем кто отрицает хадисы видео на Азербпйджанском языке нажмите нижеуказанную ссылку посмотри и слушайте

говарит хорошо одно, делат другое.

 

таригаты ни один плохое не скажет. а когда дело приходиться выполнят то перьвым нада резат головы других членов как делают вахаббиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говарит хорошо одно, делат другое.

 

таригаты ни один плохое не скажет. а когда дело приходиться выполнят то перьвым нада резат головы других членов как делают вахаббиты.

Мы салафиты не призываем кому то голову резать ненадо нести клевету и ложь наша задача это Таухид Единоюожие!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я веру вам, что вы не сторонник резат иных тарикатчиков.

 

еше знайте,что в первой чеченскоц войьне чеченские вахаббиты раненные и отдыхающие в Азербайджане нахадилис в укрытие в шиитских мечетах. ихкормили присмотривали за ним и берегали. по появлении ИШИД они в Ираке начили убиват и резат головы убитых шиитов. я думаю не добровольно,а принудительно.

 

 насчот салафитство ,я знаю,что все таригати считают себя салафитами.

 

 вы не отвечаете на мой основной вопрос "сколко муселман в мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый yat я могу выслать ссылки видео ссылки что наши салафитские ученые против  терористов игиш далее мы салафиты не признаем тарикатов тарикаты есть в секте суфии не путайте нас с суфистами!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получаеться,что вахаббиты разделилис на несколко ветвей.

а вы говарите об обьединении.

Я тебе устал говорит прежде чем употреблять слово вахабизм докажи , что мы вахабиты и еще мы салафиты не разделены , а вот внутри шиитов, суфистов ашаритв и прочих сект есть разделение могу показать! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтомне даказат вы сами говарите, что вСурие и в Ираке ваюющие террористы И вы их несчитаете своим. видьно разделения. все течении конечьно разделенные. нето токое течения который после разделении еше между сабай не разделелис. 

 

 борбад за зкресло всегда был и  будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтомне даказат вы сами говарите, что вСурие и в Ираке ваюющие террористы И вы их несчитаете своим. видьно разделения. все течении конечьно разделенные. нето токое течения который после разделении еше между сабай не разделелис. 

 

 борбад за зкресло всегда был и  будет.

Те кто воюют в Сирии и Ираке они не салафиты они даже близко не имеют отношение к салафии и они не говорят мы салафиты наборот наши салафитские алимы ученые такие как Шейх Фаузан, Шейх Гунайман , Шейх Мухсин Аль-Абад, критикуют террористов вооющих в Сирии и Ираке их слова привести вам?

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но после того как начили бомбит их запад и америка.а до этого подкормляли их денжатами основном эти же люди о ком вы говарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но после того как начили бомбит их запад и америка.а до этого подкормляли их денжатами основном эти же люди о ком вы говарите.

Чужь не неси !

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто воюют в Сирии и Ираке они не салафиты они даже близко не имеют отношение к салафии и они не говорят мы салафиты наборот наши салафитские алимы ученые такие как Шейх Фаузан, Шейх Гунайман , Шейх Мухсин Аль-Абад, критикуют террористов вооющих в Сирии и Ираке их слова привести вам?

а кто они?

у менья один сосед вахабит ишиду саединилься. оттуда его труп привизли. они себья салафитами называют. ностаящим мусилманинам. что на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто они?у менья один сосед вахабит ишиду саединилься. оттуда его труп привизли. они себья салафитами называют. ностаящим мусилманинам. что на это скажете?

Во-первых, докажи , что есть вахабиты и докажи , что этот термин не вымышленный во-вторых , террористы игиш не имеют отношение к салафию они хариджиты очем говорят наши салафитские алимы ученые из Саудовскогт Аравии и из других регионов вот смотри салафитский алим ученый Шейх Гунайман говорит террористы из игиш заблудшие хариджиты вот по этой видео- ссылке посмотри http://m.youtube.com/watch?v=bWTTGLgt4XM в-третих, ваш сосед мне не довод!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, докажи , что есть вахабиты и докажи , что этот термин не вымышленный во-вторых , террористы игиш не имеют отношение к салафию они хариджиты очем говорят наши салафитские алимы ученые из Саудовскогт Аравии и из других регионов вот смотри салафитский алим ученый Шейх Гунайман говорит террористы из игиш заблудшие хариджиты вот по этой видео- ссылке посмотри http://m.youtube.com/watch?v=bWTTGLgt4XM в-третих, ваш сосед мне не довод!

а почему вахаббиты (меня извените что так называю, так как я не магу называт салафитом. потому,что все таригати салафиты. если напишу слого салафит то некто не поймет меня о ком я говарю) грызлис с хараджитами в Сумгаите говаря почему хараджиты не едут в Сурию. даже там была перестрелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вахаббиты (меня извените что так называю, так как я не магу называт салафитом. потому,что все таригати салафиты. если напишу слого салафит то некто не поймет меня о ком я говарю) грызлис с хараджитами в Сумгаите говаря почему хараджиты не едут в Сурию. даже там была перестрелька.

Тарикаты нето не в Шиизме не в Салафтзме не где кроме тактика ты бывают только в секте суфии это во-первых, хариджиты со всеми грызутся они заблудшие ровно также как заблудшие иные секты течении в-третих, не один из салафитских ученых буто из Саудии или иных регионов не подерживают войну в Сирии!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарикаты нето не в Шиизме не в Салафтзме не где кроме тактика ты бывают только в секте суфии это во-первых, хариджиты со всеми грызутся они заблудшие ровно также как заблудшие иные секты течении в-третих, не один из салафитских ученых буто из Саудии или иных регионов не подерживают войну в Сирии!

я слышал Гамет,где говарит,что некоторые вахаббиты неслушуються его и едят в Сурию. кстати даже хотели убит Гамете,своего имама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...