Перейти к содержимому

Куда поехать летом?


Recommended Posts

Привет) Куда советуете поехать летом) Не хочу в Турцию...Не хочу Грузию) Хочу в новое место но чтобы относительно не дорого...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Беспокоит тот же вопрос. Дели шейтан дейир полететь в Кубу или куда то наподобие, просто перелет дорого выходит (((

Муж хочет ол инклюзив, мне и завтрак ок, но еще есть малышка. В общем дилемма.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Кипр на 4х на 4 недели 4000 манат. Также как и Турция впрочем но турция ол инклюзив)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипр с завтраками или полупансион?

И какая часть? В греческую сторону нам пока не светит из-за визы.

Так я кроме Турции , я думала о Египте и Греции(из за визы не могу).

Кстати Монтенегро, Вест если заинтересуетесь, он по цене если заранее поинтересоваться также как и Кушадасы или Бодрум выходит, но красота.

Мы не успели купить вовремя на 2х в Монтенегро, поэтому пришлось в Турцию брать в августе покупали. А так туда на 2х был вариант по 1200 манат на 2х и 3хразовое питание. Виза не нужна вроде.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория хороший вариант. А разве туда виза не нужна? Визу в Кипр можно сделать. Можно также получить шенген а с шенгеном в Кипр спокойно пускают.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория с апреля по октябрь без визы, не знаю почему, но так читала на другом форуме , да и мне подруга про визу ничего не говорила, когда предлагала этот тур. Шенген для меня проблема, поэтому я его пока не рассматриваю , но там же гулять надо. А я хочу море , еду и красивую природу.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом приезжайте в Армению.

 

Низкие цены,абсолютно на все. Хорошее питание, чистый горный воздух, вода в кране открываешь, 2-е место в мире занимает.

Гостеприимные и радужные хозяева. 

приезжайте в Армению, будем Вам рады.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черногория с апреля по октябрь без визы, не знаю почему, 

они каждый год так делают..в сезон безвизовый въезд.

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом приезжайте в Армению.

 

Низкие цены,абсолютно на все. Хорошее питание, чистый горный воздух, вода в кране открываешь, 2-е место в мире занимает.

Гостеприимные и радужные хозяева. 

приезжайте в Армению, будем Вам рады.

жаль нет смайлика с выпученными глазами ..

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они каждый год так делают..в сезон безвизовый въезд.

как хорошо ) значит спокойно могу туда собираться ) 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они каждый год так делают..в сезон безвизовый въезд.

Это может для России) а для Азербайджана тоже?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может для России) а для Азербайджана тоже?

Наверняка да, потому что мне тур предлагала она за неделю до вылета почти, не думаю что за такой срок визу можно сделать , я на другом форуме в путешественниках читала про такой период и визу. Я у нее уточню это и уже думаю сейчас купить тур туда, на лето, чтоб потом не мучаться и в конце не застрять опять тут.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может для России) а для Азербайджана тоже?

а это вы нам расскажите ))) 

 

я знаю что каждый год для России такие условия.Были.Что в этом году будет в связи с кризисом в России и санкциями пока неизвестно.

Возможно что не откроют..

потому что ,говорят,приезжие стали убегать в другие страны где зарплата платится в долларах или евро...

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это вы нам расскажите ))) 

 

я знаю что каждый год для России такие условия.Были.Что в этом году будет в связи с кризисом в России и санкциями пока неизвестно.

Возможно что не откроют..

потому что ,говорят,приезжие стали убегать в другие страны где зарплата платится в долларах или евро...

 

 

 

Почему не должны открывать? Другое дело что россияне сами могут не поехать и отдохнуть в Крыму)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотелось бы спросить у азербайджанцев, у вас есть курорт где-то в центре страны, там лечат нефтью, в ванной там надо лежать. Что скажете там, цены, безопасность и вообще, что там, интересно ли? Пишите на почту, если что...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина там супер условия. Там есть отель Rixos. Все безопасно. Но лучше все-таки договоритесь с отелем о переезде.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом приезжайте в Армению.

 

Низкие цены,абсолютно на все. Хорошее питание, чистый горный воздух, вода в кране открываешь, 2-е место в мире занимает.

Гостеприимные и радужные хозяева. 

приезжайте в Армению, будем Вам рады.

САБТ, вам за ерничество добавим еще балл.Глупые шутки оставьте для Армении.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить у азербайджанцев, у вас есть курорт где-то в центре страны, там лечат нефтью, в ванной там надо лежать. Что скажете там, цены, безопасность и вообще, что там, интересно ли? Пишите на почту, если что...

Если что будем писать тут) заходите и читайте.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Летом то куча мест куда можно съездить, вот  зимних  за границей осталось бюджетных раз-два  и то далеко  по перелету, летом хотели в Черногорию, но посмотрели цены, зашкаливают, похоже придется осваивать наши санатории, у нас тоже мест красивых много))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой нужно обязательно побывать в Новосибирске, были в прошлом году в гостинице abnicum, бронировали на Травел ру,  заранее пока цены были доступные, посетили в Новосибирске хаски центр, собаки просто супер, влюбились в них, красавцы, умницы, катались,конечно же на лыжах, куда с Сибири без них и вообще отдохнули хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в Турцию хочу, но нельзя, едем в Питер присмотрели novotel в Санкт Петербурге, адрес на  travel ru нашли, отзывы хорошие, фотографии прикольные!!! Будем изучать историю России изнутри, так хочется походить по дворцам, посетить Эрмитаж, в общем уже не можем дождаться лета!! Всем удачных праздников!zimniy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если есть возможность, поезжайте в Нассау.
Если нет, то в Доминикану и обязательно оторвитесь от еды и бассейна и поезжайте на экскурсии. Фантастика.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, поезжайте в Нассау.

Если нет, то в Доминикану и обязательно оторвитесь от еды и бассейна и поезжайте на экскурсии. Фантастика.

 

 А чтобы ехать в Нассау больше возможностей требуется?) Чем отличаются? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там больше соблазнов, путевка дороже, чаевых больше надо оставлять, да и класс  отличается, хотя Доминикана тоже очень достойно.
Главное не  поехать на Кубу

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция Иран Украина

вот страны куда еще как то можно поехать

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там больше соблазнов, путевка дороже, чаевых больше надо оставлять, да и класс  отличается, хотя Доминикана тоже очень достойно.

Главное не  поехать на Кубу

а чем вам Куба не нравится, она большая и разная , слышал много из России едут в Варадеро, это ИМХО самое отстойное место на КУбе, а самые лучшие места на островах, это Кая Ларго(карибское море, пляжи фантастика, мальдивы отдыхают), также Каё Коко, тоже супер.

 Доминикана тоже неплохая, но народ там мерзкий и борзый.

Багамы конечно супер, но очень дорогие, хотя прошлым летом были были в Фреепорт, алл ин , супер сервис .

Так как европа нам далеко, то отдыхаем в основном на Карибских островах, могу с уверенностью сказать что они все одинаковые, где америкосы руку приложили и где сервисе лучше там и дороже.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...