Перейти к содержимому

Крутые Номера


West

Recommended Posts

Привет...Стоит ли платить за номера сумасшедшие деньги? К примеру номер 99ТТ999 оценили в 230 000 манат (евро)...

 

И в чем вааще кайф крутых номеров? Я еще понимаю заплатить 50 манат ширинлик чтобы симпатичный номер был но не 200 000 манат же...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За эти деньги можно 200 тысяч сирот и стариков накормить 2-3 месяца.

Вообще не понимаю логики покупки номеров. По настоящему крутым они достаются бесплатно. А так едет себе.. и все понимают , вот он, едет мешок с деньгами, тешущий самолюбие дорогими безделушками.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплатить можно за более менее приличные буквосочетания на номере, а то смех берет в дороге))) или по ним сразу ясно почему водитель так своеобразно водит :)

И не более 50 манат. Больше - это уже диагноз))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, не все богатые люди над этим замарачиваются.

У президента Киа номер камазовский. Одним словом, наверное я уже вырос из категории "номребаз". Порой стыдно свой номер телефона озвучивать, потому как последние цифры повторяются. Пафосно звучит.

А так да.. протянул 50 манат, попросил 555 или 777)) , если нет,то все равно, что дадите). Дали 557.. Нормально.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросил 555 или 777)) , если нет,то все равно, что дадите). Дали 557..

Отсюда мораль. Мечтайте правильно))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод...платят бешенные бабки те у кого они есть, у кого они нажиты легким путем и те у кого нет сердца что решает вместо того чтобы накормить бедных или спасти 2-3 ребенка от смерти купить себе крутой номер.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ... накормить бедных, спасти кого-то абстрактного, приютить всех бездомных животных, и все остальное в том же духе, так же пустые траты, как и покупка глупого номера. 

Богатые умные не тратят деньги вот так вот на ветер, оттого они стабильно богатые. Глупые, богатые они в этот момент, или не очень (подкопят на заветную мечту), потратят от скудоумия. Не более.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ... накормить бедных, спасти кого-то абстрактного, приютить всех бездомных животных, и все остальное в том же духе, так же пустые траты, как и покупка глупого номера. 

Богатые умные не тратят деньги вот так вот на ветер, оттого они стабильно богатые. Глупые, богатые они в этот момент, или не очень (подкопят на заветную мечту), потратят от скудоумия. Не более.

Ну это имелось ввиду если реально некуда деньги деть...А так конечно лучше оставить...но если выбирать потратить на номер или помочь нуждающимся то я бы выбрал второе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ... то есть, если деньги нужно непременно сбыть?))) и поскорее?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод...платят бешенные бабки те у кого они есть, у кого они нажиты легким путем и те у кого нет сердца что решает вместо того чтобы накормить бедных или спасти 2-3 ребенка от смерти купить себе крутой номер.

Ещщи, бабки есть покупают да номера) У меня один знакомый на ниву номер поставил за 50 тыщ манат))

А если серьезно, то такие номера покупают люди, которые хотят выделиться этим и скорее всего выделиться им больше нечем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы разве не знали?

что, "крутые " номера --- добавляет мощность двигателю, дает дополнительный блеск  кузову, превращает красный цвет светофора в зеленый  и много чего другого?)))))))))

а если серьезно, то каждый "болен" по своему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...Стоит ли платить за номера сумасшедшие деньги? К примеру номер 99ТТ999 оценили в 230 000 манат (евро)...

 

у кого Ауди ТТ... ему явно стоит выкупить этот номер )) 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл за 38000 машину платить почти 300 000),

 

 

какой смысл за такую машину платить 38 000 ?  точно такой же смысл в номере ..

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется шас круче иметь обычные номера на дорогих машинах, это знак стабильности и уверенности в себе, то есть даже обычный номер машины никак не может испортить статус и человек не любит понты :) чаще такое наблюдаю на мерсах....а крутые номера чаще на ауди ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю очень крутых людей в городе Баку. Не буду называть имен...Так у их семьи все номера не то 782 не то 927..что-то в таком роде)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи :Р  были у моего папы хорошие времена, когда на обеих тачках было 077 с разными буквами) ну и, естественно, и мобильные номера у всей семьи заканчивались на 77))

 

ничего необычного. человек, позволивший себе ауди, может и салон из леопардовой кожи заказать, и номера крутые поставить, why not.  плюс менты лишний раз подумают перед тем, как тормознуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи :Р  были у моего папы хорошие времена, когда на обеих тачках было 077 с разными буквами) ну и, естественно, и мобильные номера у всей семьи заканчивались на 77))

 

ничего необычного. человек, позволивший себе ауди, может и салон из леопардовой кожи заказать, и номера крутые поставить, why not.  плюс менты лишний раз подумают перед тем, как тормознуть)) 

Поверь мне что нынче менты знают все номера которые нельзя останавливать...При чем это в основном, 793, 379, 782, 012 и т.д. Остальные номера останавливают при нарушении не думая...А просто так меня уже лет 10 никто не останавливает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менты уже почти все номера останавливают..)

Естественно) только когда они точно знают чья это машина, к примеру Залова, Усубова и т.д. они не останавливают...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно) только когда они точно знают чья это машина, к примеру Залова, Усубова и т.д. они не останавливают...

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию РА не останавливают)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел ни разу.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию РА не останавливают)

Ну ты бы еще сказал что AP и YP не останввливают)) А еще AZ не останавливают. Но я имел ввиду собственные номера а не государственные.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Самые крутые номера это красные номера)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые номера это красные номера)

Это в 90ые так было) теперь PA круче чем красные)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...