Перейти к содержимому

Смотреть онлайн Бабай PDTVRip


vanyaahip

Recommended Posts

810642.jpg

Смотреть онлайн Бабай Ts-rip

год: 2014

страна: Украина

жанр: мультфильм, приключения, комедия, фэнтези, семейный

Кто из нас в детстве не любил потравить страшилки особенно про Бабаек. В одной Украинской древушке на краю села собиралась детвора послушать старика и его басни о всякой нечисте. Легенда начиналась с того, что на другом конце света было большое драгоценное и волшебное яйцо за которое каждый год устраивали гонку все злые силы, Вий, Горыныч, Яга, Черт, а самый страшный кошмар всех деток, который приходит во снах со своей армией страха к самым не послушным Бабай. Мультфильм Бабай 2014 года не такой уж и страшный как он описуется, на самом деле он добрый и веселый просмот мультика вас погрузит в удивительную историю сказок про Бабаек. Ну а кто попробует встать у них на пути и помешать злым планам на предстоит увидеть в онлайн просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_818697.jpg

Смотреть онлайн Весёлые ребята VHS-Rip

Год: 2014

Страна: Россия

Жанр: комедия

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_818697.jpg

Смотреть онлайн Весёлые ребята dvd-9

Год: 2014

Страна: Россия

Жанр: комедия

В данном фильме описывается история жизни самого обычного паренька по имени Костя Потехин. Его жизнь не насыщена различными событиями. Он не живёт в роскоши, не купается в больших деньгах и не меняет дорогие машины. Местом его проживания является отнюдь не новый трейлер. Все чем он обладает в полной мере это его необыкновенный талант, который проявляется в музыке. Он живет, как жили в семидесятых годах многие жители американского континента. Его дом стоит на колесах. И хотя его жизнь не богатая, но очень веселая. Кроме музыки ему не требуется ничего в этом мире, поскольку является его страстью. Все мечты связаны с ней. Его основной задачей в жизни становится достижение максимального успеха на музыкальном поприще. Он мечтает стать поистине великим музыкантом, которого будут узнавать во всем мире. Перед главным героем препятствием становится современный музыкальный мир. Ведь пробиться не очень просто. На протяжении всего сюжета ему кажется, что весь мир настроен против него. На пути к мечте главный герой готов преодолеть любые возникшие препятствия, но различные обстоятельства заставляют желание стать великим музыкальным деятелем постоянно откладывать на неопределенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300505_500x800x250.jpg

Смотреть онлайн Драконы Нью-Йорка H.261

Год: 2014

Жанр: боевик, драма, криминал

Но в казалось бы наладившуюся жизнь в штатах вмешалась любовь, один из братьев влюбился, только вот безответно. Он настолько стал одержим красавицей, что твердо решил добиться ее расположения. Но как оказалось, глава банды тоже был неравнодушен к этой девушке, с этого и начались проблемы, ведь молодой парень не собирался уступать. Но девушка выбирает не его, в скором времени молодой парень гибнет, а его брат решает мстить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300505_500x800x250.jpg

Смотреть онлайн Драконы Нью-Йорка IPTV-Rip

Год: 2014

Жанр: боевик, драма, криминал

В основу этого криминального боевика легла история двух братьев-эмигрантов, которая была опубликована в газете. Эта статья интересовала не только читателей, она дошла до наших дней, и попала в руки известного режиссера, который дал ей вторую жизнь на большом экране. В центре сюжета двое братьев, которые приехали в Нью-Йорк для того, чтобы осуществить свои мечты. Эти события происходили в 80-90 годы, тогда каждый следовал за мечтой, но не у каждого она осуществлялась. Выживать в то время было сложно, но был проверенный способ - это завоевание авторитета у местных банд, которые могут принять таких, как наши главные герои. Эти двое парней были достаточно сильными, потому им удалось обосноваться у одной из таких банд. Она завоевали уважение даже самого лидера, и он прислушивался к их решениям, и считал их достойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_614227.jpg

Смотреть онлайн Игрок 2014 1080p

Год: 2014

Страна: США

Жанр: триллер, драма, криминал

История драгдиллера из северной столицы, парня, который еще в детстве встал на "кривую дорожку", наркотики и улица забрали его с головой, а позже и вовсе чуть не сгубили его жизнь. Ему хватает внутренней силы не сломаться, а вернуться к человеческой жизни, найдя близкое его душе занятие. Однако очередной поворот событий пытается вернуть его в прошлое. Какой выбор сделает герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_798490.jpg

Смотреть онлайн Феи: Легенда о чудовище dvd-rip

Год: 2014

Страна: США

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Этакий сказочный «профессор». Фея Фауна читает всегда и везде: на крылечке своего домика, на лесной поляне, окруженная благоухающими цветами, и даже на одиноком пеньке у тропинки, по которой отправилась по своим очень важным и не требующим отлагательства делам. Главное правило Фауны - не судить о содержимом книги по ее обложке , впрочем как и о любом существе и любом предмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_577211.jpg

Смотреть онлайн Несломленный Hq 1280x688

Год: 2014

Страна: США

Жанр: боевик, драма, военный, биография, история, спорт

Во Вторую мировую войну Замперини служил в составе ВВС США, и в 1943 году самолет, на борту которого он находился, был сбит над Тихим океаном. Более сорока дней Замперини и его выжившие товарищи дрейфовали по океану на спасательных плотах, пока, еле живые, не попали к японцам в плен. Но это было отнюдь не спасение, а начало новых, еще более страшных испытаний…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_577211.jpg

Смотреть онлайн Несломленный mkv

Год: 2014

Страна: США

Жанр: боевик, драма, военный, биография, история, спорт

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

749507.jpg

Смотреть онлайн Пирамида 2014 IPTV-Rip

Год выхода: 2014

Страна: США

Жанр: ужасы

Наскальные иероглифы и загадочные рисунки помогают гению приоткрыть завесу таинственности захоронения фараонов. Найденные по указке надписей фолианты подлежат тщательному изучению. Используя криптографию, иные компьютерные технологии удается расшифровать незначительную часть древних папирусов. Из аналогии египетских мифов ученые находят интересный документ, позволяющий предположить наличие не найденного древнего подземного города. Координаты поселения совпадают с другими источниками и писаниями.На скромный гранд Джейми Паркер с Дианой Прайс организовывают группу энтузиастов ради научного открытия. Увлеченные археологи проверяют гипотезы и фантастические предположения. Удача сопутствует экспедиции. Подземное ристалище приоткрывает завесу таинственности. Упрямые экспериментаторы находят замаскированный вход в мистическую обитель, где хранятся древние познания. Призраки и духи, закупоренные внутри подземелья, охраняют раритетные познания. Выпущенные исследователями невольно наружу мистические создания поглощают реальность, претерпевая гендерные изменения. Полученный в результате сюрреализм сводит ученых с ума фобиями, страшилками, гипнозом. Призраки въелись, словно клещи, в мозг пионеров археологии. Потеряв в результате обвала и крушения стенок узкого коридора ориентацию, путешественники сбились с верного пути. Лабиринт естествознания поглотил археологов, закрыв от следопыта единственный вход. Спастись в чертогах египетской цивилизации исследователи могут нетривиальными средствами с неординарным подходом. Из возникающих во сне кошмаров необходимо выделить рациональное зерно конфронтации ради достижения недосягаемых вершин истины мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

749507.jpg

Смотреть онлайн Пирамида 2014 vhcrip

Год выхода: 2014

Страна: США

Жанр: ужасы

Наскальные иероглифы и загадочные рисунки помогают гению приоткрыть завесу таинственности захоронения фараонов. Найденные по указке надписей фолианты подлежат тщательному изучению. Используя криптографию, иные компьютерные технологии удается расшифровать незначительную часть древних папирусов. Из аналогии египетских мифов ученые находят интересный документ, позволяющий предположить наличие не найденного древнего подземного города. Координаты поселения совпадают с другими источниками и писаниями.На скромный гранд Джейми Паркер с Дианой Прайс организовывают группу энтузиастов ради научного открытия. Увлеченные археологи проверяют гипотезы и фантастические предположения. Удача сопутствует экспедиции. Подземное ристалище приоткрывает завесу таинственности. Упрямые экспериментаторы находят замаскированный вход в мистическую обитель, где хранятся древние познания. Призраки и духи, закупоренные внутри подземелья, охраняют раритетные познания. Выпущенные исследователями невольно наружу мистические создания поглощают реальность, претерпевая гендерные изменения. Полученный в результате сюрреализм сводит ученых с ума фобиями, страшилками, гипнозом. Призраки въелись, словно клещи, в мозг пионеров археологии. Потеряв в результате обвала и крушения стенок узкого коридора ориентацию, путешественники сбились с верного пути. Лабиринт естествознания поглотил археологов, закрыв от следопыта единственный вход. Спастись в чертогах египетской цивилизации исследователи могут нетривиальными средствами с неординарным подходом. Из возникающих во сне кошмаров необходимо выделить рациональное зерно конфронтации ради достижения недосягаемых вершин истины мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01654942.jpg

Смотреть онлайн Спасение 2014 IPTVRip

Год: 2014

Страна: Дания, Великобритания, ЮАР

Жанр: драма, вестерн

Но Джон не знал, что его убийство приведет к еще более кровавому финалу, ведь главарь одной банды решил отомстить теперь Джону за убийство преступника. После чего этот человек сообщил подчиненным о том, что им необходимо убить не только Джона, но и жителей всей деревушки, где обитает наш герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01654942.jpg

Смотреть онлайн Спасение 2014 satrip

Год: 2014

Страна: Дания, Великобритания, ЮАР

Жанр: драма, вестерн

Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть онлайн Форсаж 7 Tsrip

a526652619ba75660d1710e7956796dc.jpg

Год: 2015

Страна: США

Жанр: боевик, криминальный, триллер

Команда гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика. После чего родной брат погибшего Оуэна Шоу — Деккард Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели брата, Деккард планирует жестоко наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть онлайн Форсаж 7 HD-DVD-Rip

a526652619ba75660d1710e7956796dc.jpg

Страна: США

Жанр: криминальный, триллер, экшн, боевик

Год: 2015

Действия фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе и Токио. После убийства, совершенного Иэном Шоу (Джейсон Стейтем), ни Доминик (Вин Дизель), ни Брайан (Пол Уокер), ни члены их команды не могут вернуться к себе домой в США и жить спокойной жизнью. Они понимают, что разъяренного Шоу наверняка станет их преследовать и, скорее всего, захочет убить. Взвесив все за и против, герои решают первыми найти того, смыслом жизни которого стала месть за брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_694633.jpg

Смотреть онлайн Хоббит: Битва пяти воинств wmv

Год: 2014

Жанр: фэнтези, приключения

Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_694633.jpg

Смотреть онлайн Хоббит: Битва пяти воинств dvd

Год: 2014

Жанр: фэнтези, приключения

Но одна проблема не приходит одна, здесь появляются тролли, которые пытаются помешать хоббитам пройти дальше. Гномам удается заполучить сокровище, но этим поступком они разгневали дракона. Огнедышащий Смауг пытается найти хоббитов, в особенности Бильбо. Своим огнем дракон разрушил весь Озерный город, убрав это поселение с лица земли. Но Барг не растерялся и с помощью единственной стрелы наносит смертельный выстрел по Смаугу. В планах у гномов было только забрать сокровища, но никак не делить их с людьми и эльфами. Но на фоне войны между ними, неизвестно откуда появился один общие недруги – злобные орки. Самый опасный враг Средиземья – Саурон, наслал огромное количество орков для сражения. В это время Торин одержимый сокровищами стал жертвовать своей честью и дружбой ради наживы, Бильбо старается всеми силами вернуть гному разум. Теперь все расы должны сделать важный выбор, объединиться или умереть. Началась кровавая война, и орки были полностью уничтожены. Эти события настолько сблизили людей, эльфов и гномов, что все сокровища были разделены между ними поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_669910.jpg

Смотреть онлайн Чёрное море DivX

Год: 2014

Страна: Великобритания, США, Россия

Жанр: триллер, приключения

Главный герой фильма работает на корабле капитаном, однако вскоре его увольняют по несправедливости. Он решает отправиться к бывшему руководству за пояснениями, однако с их стороны он не добивается расположения. И в этот тяжелый период времени, когда казалось бы, герой на грани отчаяния, к нему с заманчивым предложением обращается загадочный и никому не известный наниматель. Теперь задача для героя фильма - это любыми способами достать со дня моря затонувшую субмарину. Предположительно на борту этого корабля находится дорогой груз, а именно много золота. Герой фильма решает, что теперь он сможет отомстить своим бывшим работодателям, а также сможет отлично заработать. Чтобы осуществить и разрешить поставленную задачу он нанимает команду, которая состоит из группы русских и английских моряков. Командой все отправляются в путь и приступают к делу. Однако теперь, когда все находятся при деле, и герой все больше вникает в вопросы порученного дела, он понимает, что данная миссия гораздо опаснее, чем он предполагал раньше. Теперь на кону стоит не только его жизнь, а жизни тех, кто вступил в его команду. Впереди их ждут сложные ситуации и мужественные поступки, когда они начинают понимать, что настоящая ценность - это не золото, а жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_669910.jpg

Смотреть онлайн Чёрное море IPTVRip

Год: 2014

Страна: Великобритания, США, Россия

Жанр: триллер, приключения

Фильм с участием Константина Хабенского расскажет нам о поисках затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, нагруженной золотом, которую ищет интернациональный экипаж из русских и английских моряков, которых нанял капитан недавно уволенный в запас . Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан вскоре понимает, в какое опасное предприятие ввязался , но обратной дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста как работает ваш сайт? Что нужно чтобы посмотреть фильм?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...