Перейти к содержимому

Крик Души


Funny

Recommended Posts

Я на работе. Как впрочем большую часть дня. Если я не на работе в буквальном смысле, то занята чем-то, относящемся к моей карьере. Поверьте очень сложно совмещать личную жизнь и работу. Да, конечно, карьерный рост это просто замечательно. Ведь если у тебя есть деньги, значит ты обладаешь свободой. Можешь позволить себе, если не все, то многое. Но до чего же мерзко ощущать, что тебе иной раз даже не с кем пойти в кино, самой себе покупать цветы, ощущать что никто тебе не скажет ласкового, нежного слова. А ведь я достаточно миловидна. Если бы вы знали как сильно отпугивают мужчин хорошо зарабатывающие девушки. Да они просто бегут от меня, как черт от ладана.

Правда я не отчаиваюсь втайне продолжая надеятся, что встречу быть может нормального парня, которого не отпугнет неглупая девушка.

А на дворе ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Представь себе, у меня практически те же проблемы... Иногда появляется спонтанное желание пойти в кино, купить кому-то цветы, посидеть вечером в кафе где-нибудь подальше от толпы и просто помолчать... К сожалению нет такого человека, который разделил бы мою компанию, а если и есть, то этот человек обязательно решит, что имею на нее виды, и приступит к программе "приватизации частной собственности", которую я терпеть не могу...

Ну а что касается заработка... Я считаю. что если девушка сама может обеспечить себе жизнь, то она полна самостоятельности и уверенности в себе, а это я в людях очень ценю... Сугубо личное мнение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мысли,Фанни??))

Чем меньше ты будешь об этом думать,тем больше шанс,что кто-то(достойный) войдёт в твою жизнь,да так стремительно,что сама удивишся :gizildish: ...Сужу по собственному опыту... B)

А мужчины,хоть и не все,любят именно умных девушек...Тем более,если девушка добилась в жизни чего-то...

зы И ещё,ты ведь не можешь быть одна вечно...))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, релакс. :luv:

Каждый раз, когда ты так говоришь или просто думаешь, ты уже на уровне своего подсознания лишний раз настраиваешь себя на одиночество, на неудачу, а это, по определению, ни к чему хорошему привести не может.

Расслабься и дыши полной грудью, люби и принимай себя такой, какая ты есть, умей радоваться жизни, видеть во всем что-то хорошее и не зацикливаться на тех мнимых (и даже не очень) неприятностях, которые имеют свойство тебя хоть как - то напрягать. Целенаправленно настрой себя на успех. :gizildish:

Никогда не переставай верить в свои силы и в перспективу своего будущего счастья с человеком, который САМ тебя найдет ! Разобьется в три лепешки, но найдет, уверяю тебя. И как раз тогда, когда ты СОВСЕМ не будешь этого ожидать !..

За углом переулка, в кино, на улице, да где хочешь - встрерит ! И ты еще будешь смеяться над тем, что писала и что говорила.

Ни за что на свете не опускай руки и не сдавайся: ты молода, красива и умна - и у тебя ВСЯ жизнь впереди, так что впадать в уныние в таком раннем и молодом возрасте нельзя. :luv:

Желаю тебе встретить долгожданного принца и продолжать добиваться всех высот, зарабатывая большие деньги. Умный (об остальных мы не говорим) - поймет и оценит !

Надо только дождаться.

Терпение - 101 %!!!

:)

С наилучшими пожеланиями, не дающая себе засохнуть ни при каких обстоятельствах, страстная, но терпеливая Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали как сильно отпугивают мужчин хорошо зарабатывающие девушки.

Funny Они действительно отпугивают парней...Я бы не смог с такой познакомиться, только не сочтите, что я не уверень в себе это отнють не так просто, в большинстве случаев зарабатывающие девушки, высокомерные бывают :gizildish:

Изменено пользователем Danger

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny наверное нужно что-то изменить все же в себе.

Вам так не кажется?

Стиль одежды, прическу.

А может взгляд?...порой я сама ловлю себя на грозных, хмурых взглядах))забываясь)о том, что могу напугать человека, своими грозными взглядами).

Хотя, может эти советы звучат банально для многих и все же, именно из-за таких мелочей воссоздается нечто единое, большое проблемное целое)...

А вообще, наверное, самое главное в человеке, это его умение общаться, реально общаться.

Его душевность и искренность, тогда люди потянутся, в независимости от суммы денег в кошельке, или же внешности.

Я желаю вам удачи!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... есть альтернатива - бросить к чертям эту работу и куда-нибудь попроще. Во мужики ломануться!! Представляю!!

Ладно... А если серьёзно, то вот мой совет - ищи в любой ситуации свои плюсоминусы. Нет - и не надо. А размениваться по мелочам... Стоит ли... Просто живи и жди.

зы... а может, и мне пост соорудить, как мне плохо и что я скоро переквалифицирусь в управдомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне признательна всем за пожелания, советы и внимание, проявленное ко мне. Я попытаюсь следовать по мере возможности всем предоставленным мне советам. Спасибо Gulinha, Sonik, Дрим-тим, Elvira. Мне приятно осознавать,что я все же не так одинока, как кажется. В то же время я понимаю насколько прав Che Guevarra насчет альфонсов. Кроме того, хочу отметить, что совсем не высокомерна. Разве осознание собственной цены это высокомерие? Я достаточно проста в общении с любым человеком, коммуникабельна и приспосабливаюсь к любой ситуации (во всяком случае стараюсь).

В любом случае спасибо всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, ты открыла пост и мое тебе уважение. Но....не наткнись на критина....

или как написал Че на альфонса..........они то смогут запудрить мозги любой....будь умницей........

пусть этой весной ты будешь одна.....но потом встретишь достойного, того единственного......не распыляйся по мелочам....... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VSEMU SVOE VREMYA - glavnoe VERIT ...no, Daje esli kto to i poyavitsya na gorizonte... ne zabivaysya... mojet eto ne TOT kto tebe nujen.

(Kak pro avtobus :gizildish: - ne kajdiy edet na tvoyu ostanovku ... luchshe podojdi, rano ili pozdno tvoy poyavitsya :luv: )

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Kak pro avtobus :gizildish: - ne kajdiy edet na tvoyu ostanovku ... luchshe podojdi, rano ili pozdno tvoy poyavitsya :luv: )

da...soglasen...no inogda mi toropimsja...i 4to mi togda delajem?...pribegajem k uslugam taxi...to jest' inogda nado uskorjat' process... smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом выясняется, что все это время мы ехали не в том направлении, а скочить на ходу с такси это значит больно удариться. Лучше уж пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали как сильно отпугивают мужчин хорошо зарабатывающие девушки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Странно, я то думала, что у нас, в Баку, совсем другая тенденция распространена...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе. Как впрочем большую часть дня. Если я не на работе в буквальном смысле, то занята чем-то, относящемся к моей карьере. Поверьте очень сложно совмещать личную жизнь и работу. Да, конечно, карьерный рост это просто замечательно. Ведь если у тебя есть деньги, значит ты обладаешь свободой. Можешь позволить себе, если не все, то многое. Но до чего же мерзко ощущать, что тебе иной раз даже не с кем пойти в кино, самой себе покупать цветы, ощущать что никто тебе не скажет ласкового, нежного слова. А ведь я достаточно миловидна. Если бы вы знали как сильно отпугивают мужчин хорошо зарабатывающие девушки. Да они просто бегут от меня, как черт от ладана.

Правда я не отчаиваюсь втайне продолжая надеятся, что встречу быть может нормального парня, которого не отпугнет неглупая девушка.

А на дворе ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!

я подтверждаю это высказывание,

это действительно так, и ничего не поделаешь..

и от это действительно грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали как сильно отпугивают мужчин хорошо зарабатывающие девушки. Да они просто бегут от меня, как черт от ладана.

Правда я не отчаиваюсь втайне продолжая надеятся, что встречу быть может нормального парня, которого не отпугнет неглупая девушка.

Я не думаю, что проблема в этом...

если женщина декларирует, что на горизонте не достойных мужчин, это не проблема их отсутствия, а проблема ее психологии(ц)

Каждый ищет себе подобного, как мне кажется, поэтому не пробовали вы искать себе друга в своем кругу...То есть если мужчина достаточно зарабатывает, у него успешный бизнес, я не думаю, что ваша успешность его отпугнет...

Желаю удачи... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...