Перейти к содержимому

Женщины и мат


West

Recommended Posts

Вот видите, Вы опять лучше на фоне остальных и выбираете золотую середину. Наверное посредственность позолоченная называется золотая середина . Все самое интересное в крайностях . Только потухший маятник выбирает середину -ибо он уже умер ,поскольку жизнь -движение.

Да, я не люблю во всем правильных людей . Самое плохое -лицемерие. Ну а человек существо вообще лицемерное .А уж правильный во всем лицемер в кубатуре. Я люблю живых людей со всеми недостатками -неизбежно присущими.

Какой-то вы уж слишком правильный) прямой такой, не лицемерите) прямо золотой человек)

Ну я бы не сказал что лучше остальных) почти все понимают что есть обычное общение без мата и фамильярности. И лицемерие тут скорее не имение смелости признаться в том что то любишь а что нет) мне например наплевать что обо мне подумают если я скажу правду, также как и наплевать тем кто материться. Это правда, я не люблю мат из уст женщин) в каком бы виде я не предстал в вашем вооброжении после таких откровений)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Намек не намек а факт остается фактом. Каждому неприятно сидеть в обществе каких-то людей и вам в том числе. Просто не все признаются в этом)

Вест , я никого не боюсь и всегда говорю то, что думаю и делаю, меня с детства учили резать правду матку) даже , если она кому-то невыгодна 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест , я никого не боюсь и всегда говорю то, что думаю и делаю, меня с детства учили резать правду матку) даже , если она кому-то невыгодна

Все так говорят)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят)

выходит и вы сейчас лжёте? 

 

Я не все

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит и вы сейчас лжёте?

Я не все

Хотите провести экспиримент? Кто-то на форуме напишет что не привык писать правду? Уверен никто этого не напишет. Ня ися. Не вижу смысла продолжать полемику. Вы любите тех ктл матерится а я не люблю) каждый имеет свое мнение) удачи.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,

Понимаете, в чем проблема? Плеваться можно сколько угодно -хоть весь мир утопить. Но чтобы говорить правду, её как минимум , необходимо знать. Здесь речь шла об отношениях к людям, которые имеют привычку употреблять в лексиконе матерные слова. И вот в связи с этим я сказал о лицемерие: если человек( а женщина тоже человек-представьте себе) имеет такую привычку , исходя из того, что кто-то в галстуке не любит мат , выражается не естественной манере , то это есть лицемерие. Второй абзац к вам лично не имело никакого отношения. Меня здесь даже женщины не интересуют.а мужчины тем более -лицемеры они или воплощение Христа -правдаруба -фиолетово.))

Если б вы поставили вопрос "мат в лексиконе хорошо или плохо?", то мой ответ был бы однозначно "плохо". Но мат в лексиконе женщины в той же Росии ни в коем разе не может менять мое отношение к ней.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б вы поставили вопрос "мат в лексиконе хорошо или плохо?", то мой ответ был бы однозначно "плохо". Но мат в лексиконе женщины в той же Росии ни в коем разе не может менять мое отношение к ней. 

 

Что и следовало доказать, Вест , теперь вы поняли о чём глаголим? Нельзя пренебрежительно  относиться к людям, всего лишь потому что он матерится, воняет потом или со рта пахнет плохо, они такие же люди, как и мы с вами 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б вы поставили вопрос "мат в лексиконе хорошо или плохо?", то мой ответ был бы однозначно "плохо". Но мат в лексиконе женщины в той же Росии ни в коем разе не может менять мое отношение к ней.

Что и следовало доказать, Вест , теперь вы поняли о чём глаголим? Нельзя пренебрежительно относиться к людям, всего лишь потому что он матерится, воняет потом или со рта пахнет плохо, они такие же люди, как и мы с вами

Разве кто-то ставил их человечность под вопрос?) И принебрежительность тут не при чем. Пойми я их не сужу да и кто я такой чтобы судить кого то. Просто мне неприятно и нельзя или можно тут ничего не изменит. Если мне придется общатся с такой особой я просто попрошу при мне не выражаться. Если не поможет то просто буду избегать ее общества. Может из нас двоих худший человек я. Я не претендую на звание правильного человека. Просто имею право выбирать себе общество. Также как и геев. Я их тоже считаю людьми такими как и все, но мне не нравится их общество.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,

Понимаете, в чем проблема? Плеваться можно сколько угодно -хоть весь мир утопить. Но чтобы говорить правду, её как минимум , необходимо знать. Здесь речь шла об отношениях к людям, которые имеют привычку употреблять в лексиконе матерные слова. И вот в связи с этим я сказал о лицемерие: если человек( а женщина тоже человек-представьте себе) имеет такую привычку , исходя из того, что кто-то в галстуке не любит мат , выражается не естественной манере , то это есть лицемерие. Второй абзац к вам лично не имело никакого отношения. Меня здесь даже женщины не интересуют.а мужчины тем более -лицемеры они или воплощение Христа -правдаруба -фиолетово.))

Если б вы поставили вопрос "мат в лексиконе хорошо или плохо?", то мой ответ был бы однозначно "плохо". Но мат в лексиконе женщины в той же Росии ни в коем разе не может менять мое отношение к ней.

Да нет, не надо лицемерить ради кого-то. Если любит матерится то пусть продолжает, но в компании ценителей русского мата)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не люблю во всем правильных людей . 

а вы встречали таких людей ? 

 

есть люди которые стремятся ,пытаются быть правильными..и это не лицемерие.Это называется самосовершенствование и развитие.

во всем правильных людей не существует.Даже пророки не были таковыми ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то ставил их человечность под вопрос?) И принебрежительность тут не при чем. Пойми я их не сужу да и кто я такой чтобы судить кого то. Просто мне неприятно и нельзя или можно тут ничего не изменит. Если мне придется общатся с такой особой я просто попрошу при мне не выражаться. Если не поможет то просто буду избегать ее общества. Может из нас двоих худший человек я. Я не претендую на звание правильного человека. Просто имею право выбирать себе общество. Также как и геев. Я их тоже считаю людьми такими как и все, но мне не нравится их общество.

да не нервничайте так, Вест))) 

 

Кстати, мой мастер гей и очень даже хороший человек ))))))))

 

Всё не буду трепать вам нервы своими нравоучениями )))) отстаю ))))))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нервничайте так, Вест)))

Кстати, мой мастер гей и очень даже хороший человек ))))))))

Всё не буду трепать вам нервы своими нравоучениями )))) отстаю ))))))))

Нет я нервничаю) очень сильно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не надо лицемерить ради кого-то. Если любит матерится то пусть продолжает, но в компании ценителей русского мата)

вот именно..

 

 кто то любит пошлость ,ок ,уважаю его желание и природу быть таковым ..

но непонятно почему я должна позволять ему это делать в моем присутствии ?

чтобы не подавлять его природу ? 

 

 

 

жесть какая то ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы встречали таких людей ? 

 

есть люди которые стремятся ,пытаются быть правильными..и это не лицемерие.Это называется самосовершенствование и развитие.

во всем правильных людей не существует.Даже пророки не были таковыми ..

Я забыл кавычки) имел ввиду изображающие из себя правильных.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть общепринятые нормы поведения.И воспитанный человек отличается от невоспитанного тем что одни соблюдают эти общепринятые нормы,а вторые нет..

никто не говорит что одни лучше или хуже вторых,но то  что одни невоспитаннее других-это факт и тот кому неприятен мат имеет право пресекать то что ему неприятно.

Желание пресечь не означает желание доминировать или пренебрежение.Это лишь требование уважать чужую территорию..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть общепринятые нормы поведения.И воспитанный человек отличается от невоспитанного тем что одни соблюдают эти общепринятые нормы,а вторые нет..

никто не говорит что одни лучше или хуже вторых,но то что одни невоспитаннее других-это факт и тот кому неприятен мат имеет право пресекать то что ему неприятно.

Желание пресечь не означает желание доминировать или пренебрежение.Это лишь требование уважать чужую территорию..

Спасибо что помогла озвучить то что я пытаюсь тут глаголить)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл кавычки) имел ввиду изображающие из себя правильных.

то есть если кому то неприятна пошлость или мат - это изображающие из себя правильных ?

а кто те кто матерятся ,а они кто ? они изображающие неправильных? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , слушайте , вас всех по какому принципу красили?)) ей богу мне кажется, по принципу "ноль логики"-зеленый. И по нарастающий уходя в минусы. Причем здесь вы и ваше общество или вот вы центр вселенной?

Вам зеленым наверное сложно понять даже смысл собственных тем . Речь идет об отношении к женщине у которой в лексиконе присутствует мат. Вас там нету и не было и вашего общества тоже. Можете понять? Если сможете поясните остальным , кто мне составлял общества из матерщиниц ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если кому то неприятна пошлость или мат - это изображающие из себя правильных ?

а кто те кто матерятся ,а они кто ? они изображающие неправильных? 

Некоторые люди употребляют мат , а некоторые. даже молча вызывают желание вы материться . Да противного всегда правы .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , слушайте , вас всех по какому принципу красили?)) ей богу мне кажется, по принципу "ноль логики"-зеленый. И по нарастающий уходя в минусы. Причем здесь вы и ваше общество или вот вы центр вселенной?

 

вы почему всегда не по теме говорите ? 

 

это  называется заканчиваются аргументы начинаем материться или оскорблять.

По теме давайте )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вас там нету и не было и вашего общества тоже. Можете понять? Если сможете поясните остальным , кто мне составлял общества из матерщиниц ))

 

вы на форуме написав пост хотите чтобы вам не отвечали ? 

в чем смысл форума тогда ?

смысл общения в том чтоб противопоставить одному мнению другое..

 

что вас конкретно раздразило ? ) цвет моего ника ?

могу под другим ником зайти )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что помогла озвучить то что я пытаюсь тут глаголить)

видишь выглядит так что модераторы поддерживаем друг друга ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...Как относимся к женщинам испольщующие мат в лексиконе...лично я стараюсь не общаться с ними...избегаю) я сам тоже не матерюсь)

Матерюсь, но не в обществе)) В обществе редко слышу, только мужчин и от детей. как ни странно, и как ужасно, работая в школе, слышу отборный мат первоклассников...Хочется сказать, родители. что же делаете с детьми!!! Остановитесь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерюсь, но не в обществе)) В обществе редко слышу, только мужчин и от детей. как ни странно, и как ужасно, работая в школе, слышу отборный мат первоклассников...Хочется сказать, родители. что же делаете с детьми!!! Остановитесь!! 

 

мой ребенок, который не слышал мата дома вообще, знает намного больше матерных слов, чем я, она в 5 классе... и я не могу быть уверена, что вне дома она не использует эти слова, нам с этим так или иначе приходится мириться, потому что здесь матерятся подавляющее большинство населения, и женщины и мужчины, некторые просто разговаривают матом, рядом с детьми тоже...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот напрасно вы признались Анна, боюсь правозащитники ушей вас зачислят в ряды Персона нон грата ))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..,

Еще раз и вообще скопирую заглавный пост

"Привет...Как относимся к женщинам испольщующие мат в лексиконе...лично я стараюсь не общаться с ними...избегаю) я сам тоже не матерюсь)"

Здесь. Речь даже не о том, что. Женщина употребляет мат именно в разговоре с вами. Она вообще употребляет -вне зависимости что вы думаете об этом . И вот ваше отношение к ней спрашивается. Начну на пальцах объяснять :

Известно , что тетя Зося проживающая по адресу Одесса , улица Клары Цеткина , дом 10 , квартира 69 имет привычку употреблять матерные слова. При разговоре или при молитве . Спрашивается , как Вы относитесь к тете Зосе и будете ли вы общаться с нею при случае?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы почему всегда не по теме говорите ? 

 

это  называется заканчиваются аргументы начинаем материться или оскорблять.

По теме давайте )

Потому что вы тему знаете на "неуд" ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин ,вы зануда ))

 

отурмушуг ,гяшянг сехбятди дя елийирик...какая разница о чем мы говорим ? главное что? коротать время  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ребенок, который не слышал мата дома вообще, знает намного больше матерных слов, чем я, она в 5 классе... и я не могу быть уверена, что вне дома она не использует эти слова, нам с этим так или иначе приходится мириться, потому что здесь матерятся подавляющее большинство населения, и женщины и мужчины, некторые просто разговаривают матом, рядом с детьми тоже...

Здесь две стороны, конечно, либо от родителей, либо из улицы, школы от детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин ,вы зануда ))

 

отурмушуг ,гяшянг сехбятди дя елийирик...какая разница о чем мы говорим ? главное что? коротать время  )

 

 

:D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот напрасно вы признались Анна, боюсь правозащитники ушей вас зачислят в ряды Персона нон грата ))))))

думаю эти правозащитники такие же как и я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь две стороны, конечно, либо от родителей, либо из улицы, школы от детей...

 

это момент взросления ребенка в этом обществе, бороться с этим нереально...

 

 

Вот напрасно вы признались Анна, боюсь правозащитники ушей вас зачислят в ряды Персона нон грата ))))))

 

я частично согласна с Вестом, да, я наверное в Баку тоже шарахалась бы от женщин матерящихся в общественных местах и записала бы их в ряды персон нон-грата))) возможно сейчас ситуация там иная, как в Москве, например :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю эти правозащитники такие же как и я ))))

А ведь не признаются ))))))))))))))))))))))))))) всё строят из себя девственников  ))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...