Перейти к содержимому

Фотограф любви


Maestro

Recommended Posts

Скажи, сколько раз ты слышал от своих друзей и посторонних людей о том, что любви не существует? Да, в некоторых случаях полезно проявлять скептицизм и недоверие, но, друзья, мы в конце концов говорим с вами не о единорогах и волшебных феях, а о любви. Согласись, это совершенно разные вещи... Мы хотим поговорить о той самой возвышенной всепоглощающей любви, которая вызывает самые трепетные чувства от каждого слова и прикосновения. Судя по очень необычным и прекрасным снимкам французского фотографа Мод Шалар, эта удивительная женщина не перестает, пусть даже наивно, верить в то, что любовь всё-таки существует.


Черпая вдохновение в музыке и кино, Шалар создает волшебные портреты влюбленных пар, на которых пытается до мелочей передать самые тонкие и чистые чувства, которые испытывают влюбленные. Признаться честно, в жизни не видел ничего более нежного и личного... И ты всё еще не веришь в любовь?


«Я стараюсь запечатлеть самые глубокие чувства и этим дать лучик надежды современному, разочаровавшемуся в любви поколению, которое уверено в том, что любви не существует», - признается Мод.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.jpg

15.jpg

16.jpg

У фотографа Мод Шалар особый талант! Из каждого снимка исходит море чувств и любви. В голову сразу приходит песня легендарных The Beatles «All You Need Is Love» («Всё, что тебе нужно, - это любовь»)... Не хочу показаться сентиментальным, но глядя на эти невероятно интимные снимки, хочется любить и быть любимым. Как здорово, когда искусство вызывает именно такие положительные эмоции! Покажи эти трогательные фото тем, кого ценишь и любишь.(с)


Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мы тоже попробуем показать те фото, которые считаем что они показывают любовь?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ежу понятно

 

post-52341-0-32454200-1423136053.jpeg

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...