Перейти к содержимому

Левиафан


A...

Recommended Posts

Сегодня один из самых нашумевших фильмов в России..

фильм вокруг которого много вопросов ,много критики ,много недовольств..начиная с церкви заканчивая кремлем..

 

 

Какие впечатления на Вас произвел фильм ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фильм потрясающий.

Великолепный.

 

Фильм до конца держит человека под напряжением.До конца веришь в то ,что добро восторжествует,что в людях заговорит совесть (я до конца верила что друг придет ему на помощь ,что в нем заговорит совесть и он придет и вытащит его ,но увы..) ,ждешь что придет супермен или суперслучай который все поставит на место.

Но это не просто художественный фильм ,чтоб так банально все закончилось.

Там жизнь.А значит должны быть загубленные люди и судьбы..

 

понравилось все.Во первых за последние годы я первый раз получила удовольствие от фильма и не было такого ощущения ,что зря я пошла на этот фильм ,что опять куча разговоров вокруг какой то очередной востребованной фигни (так  у меня было когда посмотрела "9Рота" )

 

во вторых мне понравилось то ,что мне это фильм напомнил старые добрые советские фильмы со смыслом..

несмотря на "сегодня" фильм дышал чем то советским..

 

в третьих - не могу не отметить бесподобную игру артистов.Все было на высшем уровне..

как они играли ? они жили на экране ..

 

кроме пожалуй Вдовиченкова..я его не любила никогда ,еще с "Бригады",я после БРИГАДЫ даже Безрукова невзлюбила и только потом полюбила его как актера.

 

но Серебряков мне нравился всегда ,еще с фильма "Адвокат".Тогда я его запомнила первый раз.Здесь он был просто чудовищно хорош.Сыграл идеально.В конце может чуть переиграл..

 

Лядова..  героиню нельзя было не понять , не пожалеть , не полюбить.Почему то ее все равно ты любил и хотел ей все простить.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет религиозной части:

 

 понравился последний монолог ,когда главный герой спрашивает:

- ну и где он ,твой Бог ?

- не знаю где твой ,не знаю чему ты веришь и чему служишь  ..

 

это же сегодня можно почти о каждом сказать..

 

ничего не делается для того чтобы не оказаться в такой ситуации ,а когда встречаются .... все винят почему то Бога.

Да,Он решает все.Все плохое ниспослано нам не без Его ведома.Но почему только плохое ???

 

Когда все было хорошо ты хоть один раз вместо того чтоб стрелять или пить сказал спасибо Богу ? вспомнил его ?

преклонил хоть раз колено за то что имеешь ?

почему же когда все плохо ты вспоминаешь о Нем в первую очередь ?

почему когда хорошо даже в последнюю очередь ты не скажешь Ему тихо шепотом "спасибо" ?

 

 

В целом фильм действительно высмеял церковь и всю глупости коими церковь пытается обманывать людей.

Одни только отпущения грехов чего стоят.

 

но высмеян громко сказано.Любой мало мальски понимающий и мыслящий христиан должен понимать (и понимает! ) что грехи может отпустить только сам Бог.Никак не простые люди наделенные какими то знаниями.Верить в том что можно каждый день грешить и каждое воскресенье получать отпущение грехов как минимум смешно все таки ..\

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет некоторых важных для меня моментов.

 

Мне всегда покоя не давал один вопрос.Мужское кредо - после измены никогда не признаваться.И еще их второе кредо -главное чтоб вторая половина не узнала.

Ну не давал мне покоя этот момент.Не могла понять -как может сволочь которая спокойно вытирает ноги об жену в то же время думать о ней ,думать о ее чувствах ,может заботиться о ее моральном состоянии.

 

Сегодня после фильма нашла я ответ на этот вопрос.Как и следовало ожидать все более чем просто и банально - пока вторая половина не знает о твоем свинстве твоя совесть молчит !!

вот и вся философия.

 

 

Совесть начинает говорить после того как твое поведение становится известным тому кому не следовало.

Вот тогда и только тогда совесть начинает теребить внутри что то .

Потому важно ,согласна ,очень важно чтоб он/она как можно дольше не узнали..

потому что жить потом ,смотреть в глаза ,глушить совесть невозможно..

особенно отвратительно должно быть когда тебе простили...

 

ПС: я  о нормальных ,имеющих понятие о морали и нравственности людях.Конечно ,знаю кучу людей которые спокойно живут с этим и даже не паряться.Только в глубокой старости и перед смертью вдруг в них говорит совесть.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела этот фильм недели 2 назад, уже ощущения притупились... Скопирую что написала в Посмотрел вчера...

Почитала отзывы к Левиафану, там даже проводятся аналогии с библейской историей об Иове, но Иов свои испытания проходил достойно, а сейчас видно люди измельчали и поэтому и результат тот, что имеем. Кто-то безбожно пьет, кто-то изменяет вместо того чтобы собрать себя и бороться. А потом еще и на Бога пеняют... Якобы Левиафан - это наше ужасное государство, которое сожрет человека и не подавится, но строится оно из отдельных людей, если бы каждый посмотрел на себя и боролся с собственным "чудовищем" в себе же, возможно, все было бы по-другому.

Снято хорошо,точнее даже не хорошо, а правильнее будет сказать качественно. Но мне фильм совершенно не понравился, такое чувство что его снимали "враги" чтобы нас деморализовать;)) Одно слово - Звягинцев... У него все фильмы такие;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет религиозной части:

понравился последний монолог ,когда главный герой спрашивает:

- ну и где он ,твой Бог ?

- не знаю где твой ,не знаю чему ты веришь и чему служишь ..

это же сегодня можно почти о каждом сказать..

ничего не делается для того чтобы не оказаться в такой ситуации ,а когда встречаются .... все винят почему то Бога.

Да,Он решает все.Все плохое ниспослано нам не без Его ведома.Но почему только плохое ???

Когда все было хорошо ты хоть один раз вместо того чтоб стрелять или пить сказал спасибо Богу ? вспомнил его ?

преклонил хоть раз колено за то что имеешь ?

почему же когда все плохо ты вспоминаешь о Нем в первую очередь ?

почему когда хорошо даже в последнюю очередь ты не скажешь Ему тихо шепотом "спасибо" ?

В целом фильм действительно высмеял церковь и всю глупости коими церковь пытается обманывать людей.

Одни только отпущения грехов чего стоят.

но высмеян громко сказано.Любой мало мальски понимающий и мыслящий христиан должен понимать (и понимает! ) что грехи может отпустить только сам Бог.Никак не простые люди наделенные какими то знаниями.Верить в том что можно каждый день грешить и каждое воскресенье получать отпущение грехов как минимум смешно все таки ..\

Именно!

Добавлю еще, что все там слишком мрачно и беспросветно. Конечно, такое кино имеет право на существование, но мне совсем не легло на мое восприятие. Сейчас, когда и так все вокруг плохо, война и кризис, имею в виду духовный прежде всего, хочется посмотреть что-то от чего жить хочется, а после Левиафана хоть ложись да помирай. ;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не смотрела, но фильм обязателен к просмотру) стараюсь не читать комменты и отзывы о фильме, чтобы впечатление не зависело от уже полученной информации, даже не знаю о чем фильм) и сейчас тоже пропущу мысли А... и Энджи)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри.И не верь что это проплаченый Западом или кем то фильм.

Такой фильм не смог бы снять человек который не любит Россию./Я не верю что за деньги можно снять от души..

 

а даже если проплаченный ?

если фильм отражает в какой то мере действительность ,когда вопиет о положении вещей именно в реальном измерении ,когда это криг души ...это стоит моего уважения..

нужно иметь смелость чтоб сегодня снять такой фильм..

 

 

там есть такие моменты ,когда они стреляют в бутылки ..

и приносит один из них фотки всех бывших президентов и руководителей страны.Там даже Горбачев есть (чтоб по ним стрелять )))

когда адвокат спрашивает *-а никого из действующих нет ?

говорит -есть ,но каждому свое время ..

 

 великолепный момент.

 

а когда он заходит в кабинет мэра ,а над его головой выделяется портрет Путина..

 

определенно смело...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще после фильма я ехала за рулем и все крутила в голове определенные моменты и думала ,анализировала.И вот к чему я пришла ...

 

что делать в определенных ситуациях ?

вот по идее ,по всем законам он не должен был прощать жене измену.Но он простил..

и понимаешь что правильно что простил.Чтобы остаться на плаву он должен был простить.

Один из тех моментов когда я отрицаю свои принципы ,свои убеждения и свое упрямство.Когда наконец то понимаю почему многие женщины вынужденно глотают такое унижение.Он тоже просто съел это унижение.

Потому что это был единственный шанс выжить.просто выжить.

Но она не смогла себя простить..

 

 

удивительный момент ,конечно.

Ее асболютно не мучала совесть ,вернее в гостинице пролетела молниеносно какое то сожаление ,когда она долго смотрит на него..

но не более того.Потом она спокойно забыв свое сожаление и кусочки совести опять шла на измену и только после того как он узнал ,после того как узнал его сын в ней с неистовой силой заговорила совесть..

 

еще один момент когда понимаю что хорошо что мужчины бессовестные )))

если бы в каждом говорила совесть после того как жена простит что было бы ?

 

вот и ей надо было просто простить себя.И этим дать шанс главному герою..

(никогда не понимала как люди сами себе прощают свинство!) 

 

 

еще один важный вывод .правильно говорят у нас в деревне: женщина может возвысить мужчину и также может его уничтожить в два счета.Всё мужчины (имя,гордость,честь) находится  меж ног  в руках у его женщины.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие моменты примерила на себя.

Например ситуацию когда у тебя отнимают что то родное.Я все думала -вышла бы я против всех и вся чтобы защитить свой дом ,свою землю?

смогла бы бороться ? 

и правильно ли бороться в таких случаях ?

 

я поняла что не смогла бы.Если у меня есть дети - я плюнула бы на все.

Потому что у меня есть разделение приоритетов.Есть главное и есть второстепенное.Все что носит материальный характер для меня второстепенно ,если это хоть как то грозит будущему моих детей ,их счастью и их здоровью.

 

то есть ,даже если это земля моих дедов и прадедов и какому то идиоту взбрело в голову там построить ТЦ ,я конечно попытаюсь защитить ,но если увижу что пахнет все не очень хорошо ,постараюсь договориться по хорошему и уйти.

 

 

но в то же время понимаешь что сегодня они попросят твою землю ,завтра все остальное.Один раз прогнешься -будешь прогибаться всегда.

 

сложно это все ..

не всегда можешь ответить пока не попадешь в такую ситуацию..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!

Добавлю еще, что все там слишком мрачно и беспросветно. Конечно, такое кино имеет право на существование, но мне совсем не легло на мое восприятие. Сейчас, когда и так все вокруг плохо, война и кризис, имею в виду духовный прежде всего, хочется посмотреть что-то от чего жить хочется, а после Левиафана хоть ложись да помирай. ;)

вокруг все плохо ??

вокруг все прекрасно .ПОКА.

так что лучше смотри такие фильмы и готовься к худшему ) 

 

предупрежден - вооружен.

 

ты ,наверное ,еще не сталкивалась со всем этим дерьмом.По молодости.Придет время столкнешься и поймешь насколько фильм отражает реальную действительно и какого это когда ни до кого не можешь достучаться...

когда твой крик остается внутри твоего горла..

когда его кроме тебя никто не слышит.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика!

 

 мужская психология - это моя слабость.Мое хобби

По возможности я ее изучаю,анализирую и наблюдаю по жизни и фильмам.

Но в фильме на основе поведения женщины поняла психологию мужчин .

 

если ты об этом .

Уверена что об этом ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про динозавра?)

про какого еще динозавра ? 

там про проблемы глубинки..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и так не смотрю русское Г.... которое они кином называют, а про этот фильм как только начиналась вокруг него шумиха, и подавно понял. Нет я уж лучше на "50 оттенков серого" схожу, из двух зол как говориться. Хотя думаю быдло схавает и будет гордится Левушкой. Как некогда заметил Д. Нагиев он бы с удовольствием играл интересные роли в хорошем кино и создавал достойные проекты, но народу нужны "Окна" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда поражали люди которые обсуждают то ,чего не видели ,не пробовали и не прочувствовали..

супер способности заранее знать что нравится ,а что нет .Что глупо ,а что нет..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, как фильм конечно не ахти... Это можно было подать как документальный фильм, желательно на канале рен тв...

Что хотел сказать режиссер? Чтобы ни собирался сказать, ничего не получилось. Не смог за душу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A... Всегда поражали бездельники которым не лень наступать на одни и теже грабли, Сизифов труд не иначе, о супер способностях смотреть кино которое того заведомо не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но народу нужны "Окна" :(

еще не встречала, чтоб авторское артхаус-кино сравнивали с 'окнами'. балабанов с тарковским в гробу перевернулись))

жаль, каннское жюри еще не созрело оценивать токшоу, могли б и дом2 отправить.....

п.с. отлично описала свои мысли/размышления, Ари, открываю тебя как глубоковпечатлительную девочку)

и кстати, Левиафан идет как часть трилогии. будешь смотреть другие два фильма? вот 'Дурак', например, сильная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не встречала, чтоб авторское артхаус-кино сравнивали с 'окнами'. балабанов с тарковским в гробу перевернулись))

жаль, каннское жюри еще не созрело оценивать токшоу, могли б и дом2 отправить.....

п.с. отлично описала свои мысли/размышления, Ари, открываю тебя как глубоковпечатлительную девочку)

и кстати, Левиафан идет как часть трилогии. будешь смотреть другие два фильма? вот 'Дурак', например, сильная вещь

 

Лева авторское арт хаус кино??? Ща в гробу перевернулись все кто любили арт хаус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева авторское арт хаус кино??? Ща в гробу перевернулись все кто любили арт хаус :)

я люблю авторское кино и я еще не в гробу)

не отвлекайтесь от доты)) а то у меня брат недовольно вопит на какого-то неумелого саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что вы не в гробу, потому наверное и не ворочиетесь ;)

 

Ваш брат не про меня, я "отец" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, как фильм конечно не ахти... Это можно было подать как документальный фильм, желательно на канале рен тв...

Что хотел сказать режиссер? Чтобы ни собирался сказать, ничего не получилось. Не смог за душу взять.

Ахмедага ,а что не понравилось ?

игра актеров ? 

работа режиссера ?

или отсутствие спецэффектов ? 

 

на само деле интересно что именно не понравилось..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если позволишь сама же отвечу на свои вопросы сначала..

 

игра актеров была сногсшибательной..

я лично видела и чувствовала каждую боль и героини ,и их сына (помнишь момент когда он побежал сел на камень ,накрылся капюшоном и плакал?) ,и состояние безысходности героя (какой он был когда выпил и мэр приперся ,когда он схватил оружие и тупо смотрел в одну точку)

 

согласись ,эти трое играли безупречно..

 

насчет работы режиссера: 

отмечу и его возможности.

 

Помнишь момент когда они в гостинице вдвоем ?

После звонка мужа как она села и смотрела на него ,а он на нее..

тогда в их взгляде пролетело все - и раскаяние , и чувство вины ,и угрызения совести,и сожаление и в то же время было что то еще ..

я это "видела",чувствовала..

 

или когда в конце фильма сносят дом..

как он красиво передал все..на столе все стоит так как будто только что люди встали из за стола ,он смог показать что рушат живую жизнь.Настоящую.Бьющую ключом.Делают это намеренно.Таким образом он пытался тронуть зрителя ,заставить насильно открывать глаза и смотреть и самому делать выводы и выбор в будущем.

не знаю..

 

опять же момент когда мальчик плачет..

и этот кусок когда он накрывается капюшоном..

он одинок ,замыкается так ,отказывается от всего мира ,от всех закрывается так..

 

не знаю ,неужели только меня тронули  такие моменты ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. отлично описала свои мысли/размышления, Ари, открываю тебя как глубоковпечатлительную девочку)

и кстати, Левиафан идет как часть трилогии. будешь смотреть другие два фильма? вот 'Дурак', например, сильная вещь

 даже не представляешь какая я впечатлительная ..

я могу смысл найти даже в том как ложатся снежинки на руку мне..могу долго их разглядывать и найти в этом тоже смысл ))))))) 

 

 

нет ,не смотрела ничего.Спасибо за рекомендацию.Посмотрю обязательно.Как раз искала что то такое..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ,а что не понравилось ?

игра актеров ? 

работа режиссера ?

или отсутствие спецэффектов ? 

 

на само деле интересно что именно не понравилось..

Не правильные сцены, там где он напирал на мэра, не естественно написан диалог. Не правильно подан эротичесикий момент, нет жестов, знаков предшествующих этому, а значит интриги. Не нормальный момент их прелюбодейства на природе среди стольких людей. Не нормально погнаться с автоматом и не застрелить, или хотя бы ранить. Переборщили с отношением церкви. В ней как и во всех концессиях есть конечно грехи, но не настолько и не так явно. И в конце концов абсолютно не передано соответствующее настроение пострадавшего героя. То есть недостаточно драмы. Очень много мата, причем совершенно не обоснованного.

Максимум тройка, по пятибальной системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильные сцены, там где он напирал на мэра, не естественно написан диалог. Не правильно подан эротичесикий момент, нет жестов, знаков предшествующих этому, а значит интриги. Не нормальный момент их прелюбодейства на природе среди стольких людей. Не нормально погнаться с автоматом и не застрелить, или хотя бы ранить. Переборщили с отношением церкви. В ней как и во всех концессиях есть конечно грехи, но не настолько и не так явно. И в конце концов абсолютно не передано соответствующее настроение пострадавшего героя. То есть недостаточно драмы. Очень много мата, причем совершенно не обоснованного.

Максимум тройка, по пятибальной системе. 

 

мат - это составная часть русского языка..

если бы ты жил тут ты бы удивился если бы не было мата..

мат отсутствует только в лексиконе интеллигентных и образованных людей.Остальные все матерятся..

 

насчет напора на мэра ,согласна.Я сразу сказала что игра Вдовиченкова вообще не впечатлила.Он играл искусственно.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно подан эротичесикий момент, нет жестов, знаков предшествующих этому, а значит интриги. 

вот здесь не согласна..

я так поняла ее ,вернее ее поступок -   у них до этого были отношения .То есть явно прелюдия была до того.Помнишь он когда заказывал еду спрашивает что же он ел ,интересно ,прошлый раз там ? и она перечисляет ему что он ел в этой гостинице.

Значит они еще до этого уже бывали вместе..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не нормальный момент их прелюбодейства на природе среди стольких людей. Не нормально погнаться с автоматом и не застрелить, или хотя бы ранить. 

ну ,знаешь ,есть такие кто как раз любит рисковать..

и выпивший человек не всегда рационален.А они все там подвыпившие..

 

Переборщили с отношением церкви. В ней как и во всех концессиях есть конечно грехи, но не настолько и не так явно. И в конце концов абсолютно не передано соответствующее настроение пострадавшего героя. То есть недостаточно драмы. 

 

 

он слабый человек ,разве этого не видно сразу ?

он еще когда пришел мэр взял оружие и не выстрелил..

он совершенно безвольный и слабый .Из тех кто сдается сразу..

хоть и пытается бороться ,но он не из тех кто ради своей выгоды пойдет на все.

нет ,он готов бороться ,но не всеми способами..

низость ему не присуща..

 

между прочим правильно показана в нем русская душа..

русские - они по натуре очень честные ,ответственные ,открытые и редко увидишь низкого человека.

они в основе своем очень правильные .. 

да ,грубые ,прямолинейные ,резкие ,порой черствые ,но правильные.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь не согласна..

я так поняла ее ,вернее ее поступок -   у них до этого были отношения .То есть явно прелюдия была до того.Помнишь он когда заказывал еду спрашивает что же он ел ,интересно ,прошлый раз там ? и она перечисляет ему что он ел в этой гостинице.

Значит они еще до этого уже бывали вместе..

В этом и проблема этой сцены. Мы не в курсе событий и не в перечислениях дело, нужны были жесты или намеки. Лично я был ошарашен и до конце не верил, что они так поступят, пока ее не увидел голую.. чему был очень рад, так как обожаю эту актрису, хоть и стыдно стало за нее..)

 

Бесподобная женщина... на мой вкус..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема этой сцены. Мы не в курсе событий и не в перечислениях дело, нужны были жесты или намеки. Лично я был ошарашен и до конце не верил, что они так поступят, пока ее не увидел голую.. чему был очень рад, так как обожаю эту актрису, хоть и стыдно стало за нее..)

 

Бесподобная женщина... на мой вкус..)

у тебя хороший вкус )

она очень интересная внешне хоть и не сразу это видно...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ,знаешь ,есть такие кто как раз любит рисковать..

и выпивший человек не всегда рационален.А они все там подвыпившие..

 

 

он слабый человек ,разве этого не видно сразу ?

он еще когда пришел мэр взял оружие и не выстрелил..

он совершенно безвольный и слабый .Из тех кто сдается сразу..

хоть и пытается бороться ,но он не из тех кто ради своей выгоды пойдет на все.

нет ,он готов бороться ,но не всеми способами..

низость ему не присуща..

 

между прочим правильно показана в нем русская душа..

русские - они по натуре очень честные ,ответственные ,открытые и редко увидишь низкого человека.

они в основе своем очень правильные .. 

да ,грубые ,прямолинейные ,резкие ,порой черствые ,но правильные.. 

 

Ай саа гурбан олум, может он и слабохарактерный, но тогда для чего его показывать таким дерзким? вспомни как он машину завел, как отъехал от вокзала, как разговаривал при общении, ведь повадки настоящего крутяка, а поступки?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя хороший вкус )

она очень интересная внешне хоть и не сразу это видно...

В моих глазах она красавица...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай саа гурбан олум, может он и слабохарактерный, но тогда для чего его показывать таким дерзким? вспомни как он машину завел, как отъехал от вокзала, как разговаривал при общении, ведь повадки настоящего крутяка, а поступки?...)

мужчины большинство такие..

на словах и в повадках крутые ,а когда дело доходит до дела  ..

 

 

ПС: у них отношения с Вдовиченковым.Забудь о ней ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...