Перейти к содержимому

posovetuite po povodu voennogo bileta


only_export_cars

Recommended Posts

Dobryi vecher.....Vopros v sledujushem: uexal iz Baku v vozraste 17let,seichas 32....Sobirajus s jenoi i synom priexat v Baku,povidat ostavshixsja rodstvennikov nu i pokazat im stranu,gde ja rodilsja i vyros.....Po slovam znakomyx,prizyvnoi vozrast v Az-ne podnjali do 35 let....Poskolku mne 32 goda mogut li u menja vozniknut problemy v aeroportu po pribytiju i potom? U menja zagran pasport grajdanina Az-na vydannyi posolstvom Az-na na territorii Evro Sojuza i karta na PMJ...... Esli kto-to pomojet projasnit situaciju,ja budu ochen blagodaren..... Esli vse je mogut pridratsja po voprosu voennogo bileta,posovetuite kak i s kem vopros bystro reshit,chto by ne trepat sebe nervy i ne isportit sem'e otdyx i vpechatlenie o Baku....Zaranee blagodaren

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во превых прошу писать исключительно кириллицей. Во вторых мне кажется что проблемы возникнуть могут. У вас призывной возраст. Более того проблемы могут возникнуть не по прибытии а при отъезде...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще как вы хотите решить этот вопрос? Отслужить в армии или отказаться от азербайджанского гражданства?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i zachem je srazu v krainosti? Ljuboi vopros mojno reshit adekvatno....Ja 15let tam ne byl, informacii 0, a Vy na meste,u Vas informacii bolshe,sobstvenno,poetomu ja i proshu soveta..... Nereshaemyx problem ne byvaet,prosto mne by ne xotelos uslojnat jizn sem"e i sebe,a bystro reshit etu problemu i xorosho provesti vremja v Baku....

 

Латиница запрещена. Пишите кириллицей. Предупреждение.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu i zachem je srazu v krainosti? Ljuboi vopros mojno reshit adekvatno....Ja 15let tam ne byl, informacii 0, a Vy na meste,u Vas informacii bolshe,sobstvenno,poetomu ja i proshu soveta..... Nereshaemyx problem ne byvaet,prosto mne by ne xotelos uslojnat jizn sem"e i sebe,a bystro reshit etu problemu i xorosho provesti vremja v Baku....

 

Латиница запрещена. Пишите кириллицей. Предупреждение.

Это не я в крайности. Вы спросили и я вам отвечаю по тому как я знаю. Наверняка вы уже в розыске по уклонению от службы. В лучшем случае вас просто пригласят отслужить год. В худшем пришьют дезертирство, если вы откажитесь. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ladno,libo Vy menja ne ponimaete,libo delaete vid......Stavlju vopros konkretno: skolko(v obshix chertax) i s kem razgovarivat po pribytiju? U menja budet Rovno mesjats,potom mne nujno vozvrashatsja na rabotu.......  P.S po povodu kirillicy,izvinjaite, ja eju ne polzujus i esli chestno,daje ne znaju kak perekljuchatsja(po kompjuteram i internetu ja 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ladno,libo Vy menja ne ponimaete,libo delaete vid......Stavlju vopros konkretno: skolko(v obshix chertax) i s kem razgovarivat po pribytiju? U menja budet Rovno mesjats,potom mne nujno vozvrashatsja na rabotu.......  P.S po povodu kirillicy,izvinjaite, ja eju ne polzujus i esli chestno,daje ne znaju kak perekljuchatsja(po kompjuteram i internetu ja 0)

Вот можете использовать транслит

 

http://translit.net/

 

Что касается решения вопроса то я не делаю вид, я просто говорю по закону. Но может быть кто-то знает обходные пути. Чтож подождем.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu vot ,nakonec-to,my na odnoi volne....Na po zakonu,u menja net vremeni,mne nujno bystro i bez naprjagov.Ja povtorjus,ja priedu s sem'ei(jena Grajdanka drugogo gosudarstva) i ja ne byl v Baku 15let,ja dumaju,chto Vy soglasites,esli ja skaju,chto u menja bolee vajnye i intersnye plany,chem begat po voenkomatu ili s avtomatom v 32goda.... Spasibo za ssylku,ja ee otkryl,tam stalo vse pechatatsja na kirillice,no teper vopros,kak to,chto napichatano tam perenesti sjuda,ob"jasnite,pojaluista,negrammotnomu zemljaku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоят дела у папы с двумя детьми , в армию  призывают?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu vot ,nakonec-to,my na odnoi volne....Na po zakonu,u menja net vremeni,mne nujno bystro i bez naprjagov.Ja povtorjus,ja priedu s sem'ei(jena Grajdanka drugogo gosudarstva) i ja ne byl v Baku 15let,ja dumaju,chto Vy soglasites,esli ja skaju,chto u menja bolee vajnye i intersnye plany,chem begat po voenkomatu ili s avtomatom v 32goda.... Spasibo za ssylku,ja ee otkryl,tam stalo vse pechatatsja na kirillice,no teper vopros,kak to,chto napichatano tam perenesti sjuda,ob"jasnite,pojaluista,negrammotnomu zemljaku

Скопируйте то что получилось в окно для сообщений...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu vot ,nakonec-to,my na odnoi volne....Na po zakonu,u menja net vremeni,mne nujno bystro i bez naprjagov.Ja povtorjus,ja priedu s sem'ei(jena Grajdanka drugogo gosudarstva) i ja ne byl v Baku 15let,ja dumaju,chto Vy soglasites,esli ja skaju,chto u menja bolee vajnye i intersnye plany,chem begat po voenkomatu ili s avtomatom v 32goda.... Spasibo za ssylku,ja ee otkryl,tam stalo vse pechatatsja na kirillice,no teper vopros,kak to,chto napichatano tam perenesti sjuda,ob"jasnite,pojaluista,negrammotnomu zemljaku

Честно сказать я бы через родственников и друзей попытался бы найти знакомых в аеропорту или в погран службе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daaa,ne poluchaetsja u menja skopirovat i perenesti sjuda,za chto diko izvinjajus.... Druzei u menja v Baku net,ostavshiesja rodstvenniki vse pojilye ljudi,ne xochu ix bespokoit....Svoi problemy privyk reshat sam.....A podskajite po povodu nyneshnego mentaliteta:mojno podoiti k ljubomu i chisto po mujski na prjamuju poprosit reshit problemu ili pridetsja sjuskatsja so vsemi i slushat kak devochek iz sebja stroit budut? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daaa,ne poluchaetsja u menja skopirovat i perenesti sjuda,za chto diko izvinjajus.... Druzei u menja v Baku net,ostavshiesja rodstvenniki vse pojilye ljudi,ne xochu ix bespokoit....Svoi problemy privyk reshat sam.....A podskajite po povodu nyneshnego mentaliteta:mojno podoiti k ljubomu i chisto po mujski na prjamuju poprosit reshit problemu ili pridetsja sjuskatsja so vsemi i slushat kak devochek iz sebja stroit budut? 

Ну процесс будет таков, вы придете, дадите пасспорт. Они вам скажут подождать немного в отдельной комнате. Далее, скажут что вы в списке разыскиваемых. Там надо будет сразу спросить можно ли решить проблему как-то? И тут цена может быть большой. 

 

Если же вам повезет и вам ничего не скажут при въезде то при выезде вам легче будет сразу всучить взятку и соскочить. Но опять таки я честно сказать боюсь таких дел) поэтому в свое время пошел и отслужил один год чтобы потом спокойно спать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na skolko bolshoi,na Vash vzgljad? Govorite po maksimumu,chto by ja znal na chto rasschityvat....Skaju moe mnenie ob armii:eto poprostu bezdarno potrachennoe vremja,ni uma ni razvitija slujba ne dobavljaet....U menja semja,kotoruju nujno kormit i partnery,kotorye zavisjat ot menja,a ja ot nix....ja ne mogu pozvolit sebe tratit svoe vremja bez tolku....Let 10 nazad,ja by mojet i podumal postupit kak Vy,no na segodnjashnii den ja ne imeju takoi vozmojnosti,dlja menja odin god eto ochen i ochen mnogo i dorogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daaa,ne poluchaetsja u menja skopirovat i perenesti sjuda,za chto diko izvinjajus.... Druzei u menja v Baku net,ostavshiesja rodstvenniki vse pojilye ljudi,ne xochu ix bespokoit....Svoi problemy privyk reshat sam.....A podskajite po povodu nyneshnego mentaliteta:mojno podoiti k ljubomu i chisto po mujski na prjamuju poprosit reshit problemu ili pridetsja sjuskatsja so vsemi i slushat kak devochek iz sebja stroit budut? 

 

  Слава то какие. "По мужски", "как девочки" . А по мужски, пытаться косить от службы? Фиолетово мне, но просто интересно , почему в Европе все вы законопослушные, а Азербайджане  все хотите опошлить?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a eto ja tak ponimaju PATRIOT narisovalsja?Ili neudachnik po jizni,kotoromu kak kakoi-nibud djadja skajet tak i budet? Mne bez raznicy Evropa,Azerbaijan,Armenija ili Luna,ja ne delju na nacii ili cveta ....ja delju na to chto mne nado i ne nado,v dannom sluchae mne nado v Baku,no mne ne nado v armiju.....A poskolku mne tuda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na skolko bolshoi,na Vash vzgljad? Govorite po maksimumu,chto by ja znal na chto rasschityvat....Skaju moe mnenie ob armii:eto poprostu bezdarno potrachennoe vremja,ni uma ni razvitija slujba ne dobavljaet....U menja semja,kotoruju nujno kormit i partnery,kotorye zavisjat ot menja,a ja ot nix....ja ne mogu pozvolit sebe tratit svoe vremja bez tolku....Let 10 nazad,ja by mojet i podumal postupit kak Vy,no na segodnjashnii den ja ne imeju takoi vozmojnosti,dlja menja odin god eto ochen i ochen mnogo i dorogo

Ну я бы тысячи 2-3 в Евро держал бы на готове. Я вас прекрасно понимаю...Для меня наша армия где я служил первым долгом был залог спокойного сна до 35 лет. А так я бы на вашем месте поступил бы так:

 

1) Приехал бы через 3 года когда исполнится 35

2) Получил бы пасспорт той страны где жили, отказался бы от гражданства и приехал бы как иностранец

3) Приехал бы после того как заранее все обговорил бы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otlichno,esli tak....2-3000e eto priemlemo,chto by kupit god vremeni....1) interesnyi variant,problema v tom,chto jena ochen xochet posmotret Baku,da i rodstvenniki uje pojilye,xotjat vnuka uvidet.....2)Pasport Evro Sojuza mne ne interesen,ja budu terjat mnogo vremeni poluchaja vizy(ja rabotaju s SNG),da otkazyvatsja ot grajdanstva strany gde rodilsja,eto kak otkazatsja ot svoei familii,dlja menja eto nepriemlemo.....3) Esli u Vas est chelovek,s kem mojno zaranee obgovorit,ja byl by ochen priznatelen,u menja takogo cheloveka net////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня тоже таких людей нет ибо самому уже 37 а дети еще маленькие...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...