Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 4


West

Recommended Posts

Надо  заканчивать эту дурь и жить в мире братским народам.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Господин Из Украины. Очень рад вашему возвращению на форум. К вашему сведению юзер Арташес получил бан 30 дней за суммарные нарушения правил и потому что это было его пятым предупреждением. ПО вопросам моей не компетентности прошу обращаться к админам форума: Беррил, Эльхан и Оса.

Тут есть правила форума и их надо уважать.

Господин West, за какие суммарные нарушения, можете привести примеры объективности последнего бана сроком на 30 дней?

Может, просто он неугодный для вашего сайта персонаж? 

Нам кажется, что Ваш аватар не соответствует Вашему мировоззрению и "объективности". Это, как видите выше, не только моя оценка Вашей работы, а и 80% участников, конечно, за исключением Ваших друзей-армян из москвы ("армения" и прочие).

Мне в личку кто только не написал слова поддержки.

 

К Вашим коллегам обращаться не буду, как и Вы к моим боевым товарищам, которые подтвердят мои слова, что Путин психопат (и даже больше - Х)йло) для украинцев и адекватных представителей других народов. А 10000 погибших украинцев от рук русских палачей Вам бы сказали больше, если бы смогли..

 

Армяне-отщепенцы (перевёртыши - бывшие бакинские армянские второсортки из москвы,  краснодара и ростова или гнилые карабахские подхалимы из серии "армения" или "чей-то там сын или брат какого то там чего-то из москвы")!!!

 

Отвечаю Вам по просьбе Арташа его фото ID-карты. Для избежания спекуляций скажу, что в арм. сср таких документов не было, то есть Арташес представитель нового - молодого поколения армян.

Он просит передать, что если надо положит сюда и паспорт армянский, и недавний украинский.

 

ID.jpg

 

 

Из соображений безопасности он стёр некоторую личную информацию.

 

Ещё немного фото.

 

Это я и ребята:

.jpg

 

Это мой сын Мурад. Приехал мне помогать, воюет в Правом Секторе вместе с ребятами. Кстати, он не единственный там азербайджанец.

 

%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B4.jpg

 

Это старое летнее фото, когда мы растоптали кадыровцев и их долбанный батальон "восток".

 

 

%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC%202014-%D

 

 

И всем Вам большой привет и до свидания!

 

Слава Україні !  Смерть ворогам! 

 

 

 

 

Постскриптум. Армяне, как закончим здесь в Украине и сожжём путлеров, следующие на очереди вы. 

 

Pilot qardaş, şahinləri göy üzündƏ havalandır!
Bir tərəfi buzlu dəniz, bir tərəfİ Savalandır
azad əllər bəslədiyi bu baharlı bağçaların,
insanlığın, səadətin ana yurdu - bu diyarın.
Qara bulud üfüqlərdə baş qaldırdı bizə sarı,
uçun göyə, ey yurdumun qızılqanad tərlanları!
Göydə vurun, yerdə vurun, yağılara yoxdur aman!
Sürünməsin bu torpaqda haçadilli şahmar ilan.
Elə vurun, yer titrəsin zərbənizdən yarpaq kimi.
Vurun, faşist bayquşları düşsün yerə papaq kimi.
Goydə yansın, yerdə yansın ölüm yayan yarasalar.
Faşistlərin kirli qanı daşa düşsə yara salar.
Elə vurun, yerə girsin, qalmasın bir əsər, nişan,
o canavar sürüsündən, yarasalar yuvasından.
Şığıyanda şimşək kimi şahinlərim qatar-qatar,
dünya görsün, bizdə necə oğul doğur mərd analar.
Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст к этим фото выше (выше строкой фотки не открываются почему-то, за год потерял квалификацию "рисовальщика"). 

 

ID.jpg

.jpg

Мурад.jpg

Летом 2014-го..jpg

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Глюк.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст к этим фото выше (выше строкой фотки не открываются почему-то, за год потерял квалификацию "рисовальщика"). 

 

ID.jpg

.jpg

Мурад.jpg

Летом 2014-го..jpg

 Дай Бог вам сил и терпения, будьте умными , храбрыми и  справедливыми! 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины...признаю что я неправмльно понял кому было адресовано слово психопат. Мне показалось что он осокрбил юзера Pumpkin. Тем не менее правила форума есть правила и осокрблять президента России нельзя также как и президента Украины.

Ввиду этого срок бана я уменьшу с 30 дней до 5 дней.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-54163-0-25524200-1427216772.jpg....

Изменено пользователем Priapus

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины...признаю что я неправмльно понял кому было адресовано слово психопат. Мне показалось что он осокрбил юзера Pumpkin. Тем не менее правила форума есть правила и осокрблять президента России нельзя также как и президента Украины.

Ввиду этого срок бана я уменьшу с 30 дней до 5 дней.

Это хорошо, что Арташес вернется , без него все же скучно.Думаю, что и Армения 2015 ,обрадуется. Будет с кем поговорить на форуме. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины...признаю что я неправмльно понял кому было адресовано слово психопат. Мне показалось что он осокрбил юзера Pumpkin. Тем не менее правила форума есть правила и осокрблять президента России нельзя также как и президента Украины.

Ввиду этого срок бана я уменьшу с 30 дней до 5 дней.

Спасибо)...вот это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст к этим фото выше (выше строкой фотки не открываются почему-то, за год потерял квалификацию "рисовальщика"). 

 

ID.jpg

.jpg

Мурад.jpg

Летом 2014-го..jpg

Берегите себя....Горжусь,что Азербайджанцы храбры и носят в себе чувства, справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины...признаю что я неправмльно понял кому было адресовано слово психопат. Мне показалось что он осокрбил юзера Pumpkin. Тем не менее правила форума есть правила и осокрблять президента России нельзя также как и президента Украины.

Ввиду этого срок бана я уменьшу с 30 дней до 5 дней.

 

West... Я и Арташик (я его так называю, сидит и пьёт чай, я после больницы к нему зашёл поболтать. Давно по-армянски ни с кем не говорил, как никак я же ераз))) ) благодарим Вас за понимание. Да, действительно, он не имел в виду юзера Pumpkina, называя психопатом. Просто, там, на праздновании годовщины захвата Крыма, была реплика-признание "птн" о том, что "российский народ будет преодолевать трудности, которые он сам же себе «легко создает». Это означает, что либо человек неадекватный с психической точки зрения, либо считает, что можно ему лично создавать "легко" проблемы для своего народа (включая мировые санкции, грузы 200 с молодыми русскими ребятами, диктатуру, политические заказные убийства в россии), а народ потом должен всё преодолеть. А раз так, то самая большая проблема России (с его слов так получается) - это он сам.  

 

От души благодарю уважаемых ребят и одну хорошую девушку за тёплые пожелания и солидарность. Это - боевой и порядочный человек yadobry, мой брат Benzin, честный Priapus и милая патриотка Украины - МАРУСЯ! Извините, если ещё кого-то забыл упомянуть.

 

На следующей неделе возвращаюсь назад. Если однажды (через полгода-год) выйду на связь, значит живой или война закончилась...вторая война в моей жизни.

 

Марусьо, тобі відповім в лічку завтра, рідненька, так як я був у гостях у Арташеса, а зараз піду до дому та лягу спати.

Вибач, сонечко... Все розповім. 

 

Слава Україні ! Azərbaycanlılar şöhrət !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятка в период информационной войны (Из сети)
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди вашего  посыла  пара  предложений являются желательными, остальные  в жизни не применимы и  даже  в некотором смысле опасны.

Враг  на своих форумах не распространяет   примирительные  обращения дабы не расслабить  генеральное направление в рядах не окрепших умов.

 

Дайте ссылку на любой русский или армянский форум где  руководствуются  ,соблюдают  ,поддерживают  ваше искажённое  понятие о  защите таким образом  государственных интересов.  

 

Государственные лидеры, политики с мировым именем   переходят на личности особо не подбирая выражения ...Так ,что не надо нам предлагать условия в которых  вы будете чувствовать себя, как в раю.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзУкраины береги себя! С Богом!) Слава Украине!

 

Дорогий Карахан, розкажи мені про Антона, якщо його саме так звуть. я б хотіла знайти його сім"ю і хоч чимось бути в нагоді

 

Милая, Маруся... Я долго думал, и всё-таки решил тут написать тебе об "Антирусисте" или "Антоне". Пишу не в личных сообщениях, поскольку у меня все спрашивают о нём. С другой стороны его многие знают и он был активным участником переписки здесь, на этом форуме "про Украину".
Думаю, он бы не возражал... надеюсь... Сообщение будет длинным, извиняюсь перед всеми.
 
Познакомились мы с ним в феврале 2014 года на Майдане. Я на куртке имел нашивку с азербайджанским флагом и он подошёл ко мне и спросил азербайджанец ли я. Я спросил, почему он интересуется, он ответил, что у его брата очень много друзей - азербайджанских евреев, которые, как и его брат стали гражданами Израиля. Я пошутил, и отметил, что у меня к сожалению нет еврейских корней, но, знаю о евреях с Азербайджана))). Так, слово за слово и мы с ним познакомились и обменялись телефонами. Кроме этого я сказал, что в интернете есть неплохой азербайджанский форум и он может передать друзьям-азербайджанцам его брата в Израиле, чтобы они были в курсе украинских, азербайджанских событий. Я так понял, он сам тут зарегился и стал активным пользователем.
При этом звонил мне, когда я уже пошёл воевать, и рассказывал, что яро защищает интересы Украины на азербайджанском форуме и продолжает "мою линию"))) Я его поблагодарил. Позже его мобилизовали, и несмотря на то, что он полуеврейчик-полуукраинец, косить от армии не стал и пошёл воевать. Может, его гибель - моя вина в какой-то степени... Может, он загорелся патриотизмом от меня и это его подтолкнуло. А, вообще, он очень потешный пацанчик был, ходячий анекдот...
 
Теперь о нём.
 
Yacina-Evgeny_DAP_1989-2015.jpg
 
На самом деле, звали его не "Антон" (он придумал для "конспирации", многие придумывают себе псевдонимы тут), а - Евгений Яцина (позывной Беня), военнослужащий 90-го отдельного аэромобильного десантного батальона (бригада 95).
Жека родился 25 января 1989 года, успел закончить Киевский Национальный лингвистический университет (экономический факультет), был евреем по матери. Говорят, друзья называли его «звездой университетского КВН и человеком-оркестром по прозвищу Беня».
 
Мы - ребята из Правого Сектора (частное подразделение, полностью обеспечиваемое Игорем Валерьевичем и г-ном Корбаном - дай им Бог здоровья), время от времени заскакивали на аэропорт и приносили ребятам оружие, боеприпасы и продукты (военное командование их кинуло, ни черта им не передавали и не помогали, и ребята были в западне). Также совместно атаковали противника. В январе после новогодних праздников возобновилась активная перестрелка тяжёлым вооружением.
Закрылась дорога, и я не мог больше туда с ребятами проникать.
Русские начали взрывать стены-укрепления аэропорта.
Евгений выходил на связь со мной 18 января 2015 года. Находился в этот день в новом терминале Донецкого аэропорта. Ребята сказали, что он был ранен 19 января (рваная рана щеки) и контужен. Вечером 20 января попал под обвал здания аэропорта. Сослуживцы его вытащили. С их слов, он получил перелом обеих ног и и сильную травму позвоночника, после чего не мог перемещаться. У него был жетон с фамилией и индивидуальным кодом. До своего 26-го дня рождения 25 января Евгений так и не дожил. С у к и-сепары с русскими офицерами-грушниками не отдавали его тело, я лично вёл с тварями переговоры, там тело пацана пролежало почти месяц в снегу, а потом мы обменяли на тело сепара, потом перевезли в Днепропетровск, куда на опознание приехала его мать.

 

Маруся, он потому и не мог тебе отозваться, там ни интернета ни связи не было...

 

В декабря 2014 года в 5 больнице города Константиновка Жека лечился от бронхита, это когда было временное короткое перемирие, помнишь, Марусь... Помню, пришёл я его навестить туда, принёс лекарства и фрукты. Он показал мне твои фотографии и фотки твоих детей... Говорил, что его спасают эти фотки. Сказал, что переписывался с тобой недолго, с этого сайта кто-то дал его емейл ей. Потом говорит, Карахан муалим, я выздоравливаю и скоро вернусь в аэропорт Донецка. Если умру, передай записку Марусе, то, что я не решился ей написать... Записка в конверте, Маруся, я не вскрыл, не имею права.

Я писал тебе, что отсканирую и вышлю, 

 

 

 

 

 

 

 
Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил Карахана и зашёл поздороваться...

Салам брат, как ты там?

с чем или с кем теперь Украина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Милая, Маруся... Я долго думал, и всё-таки решил тут написать тебе об "Антирусисте" или "Антоне". Пишу не в личных сообщениях, поскольку у меня все спрашивают о нём. С другой стороны его многие знают и он был активным участником переписки здесь, на этом форуме "про Украину".
Думаю, он бы не возражал... надеюсь... Сообщение будет длинным, извиняюсь перед всеми.
 
Познакомились мы с ним в феврале 2014 года на Майдане. Я на куртке имел нашивку с азербайджанским флагом и он подошёл ко мне и спросил азербайджанец ли я. Я спросил, почему он интересуется, он ответил, что у его брата очень много друзей - азербайджанских евреев, которые, как и его брат стали гражданами Израиля. Я пошутил, и отметил, что у меня к сожалению нет еврейских корней, но, знаю о евреях с Азербайджана))). Так, слово за слово и мы с ним познакомились и обменялись телефонами. Кроме этого я сказал, что в интернете есть неплохой азербайджанский форум и он может передать друзьям-азербайджанцам его брата в Израиле, чтобы они были в курсе украинских, азербайджанских событий. Я так понял, он сам тут зарегился и стал активным пользователем.
При этом звонил мне, когда я уже пошёл воевать, и рассказывал, что яро защищает интересы Украины на азербайджанском форуме и продолжает "мою линию"))) Я его поблагодарил. Позже его мобилизовали, и несмотря на то, что он полуеврейчик-полуукраинец, косить от армии не стал и пошёл воевать. Может, его гибель - моя вина в какой-то степени... Может, он загорелся патриотизмом от меня и это его подтолкнуло. А, вообще, он очень потешный пацанчик был, ходячий анекдот...
 
Теперь о нём.
 
Yacina-Evgeny_DAP_1989-2015.jpg
 
На самом деле, звали его не "Антон" (он придумал для "конспирации", многие придумывают себе псевдонимы тут), а - Евгений Яцина (позывной Беня), военнослужащий 90-го отдельного аэромобильного десантного батальона (бригада 95).
Жека родился 25 января 1989 года, успел закончить Киевский Национальный лингвистический университет (экономический факультет), был евреем по матери. Говорят, друзья называли его «звездой университетского КВН и человеком-оркестром по прозвищу Беня».
 
 

 

 

 

 

У меня, минута молчания(......................................................................Слава ,всем защитникам родины и справедливости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhenya-Yatsina.jpg

Жека любил путешествовать...

 

pIJ11U3DSOg.jpg

 

www.youtube.com/embed/SnXgMb6l3aE

 

продолжу...

 

....но, не могу этого сделать. Не имею права. Давай, лучше я отправлю конверт "до востребования" тебе во Львов.

 

Короче говоря, похоронили парня 20 февраля с военной церемонией при участии главного раввина Киева и Украины. Церемония прощания состоялась в Печерском военном госпитале, на ул.Щорса (Коновальца), а затем похороны были на Берковецком кладбище... Арташес Киева не знает, спутал военное кладбище на Лесном с Берковецким в центре Киева (там есть еврейская часть могил). Сегодня утром рано был я на кладбище, поставил свечу...

 

Я не смог присутствовать, поскольку в этот день шли активные бои в Песках, меня контузило, потом сам попал в госпиталь, 10 дней пролежал. Потом, после Минска 2 немного утихло (временно москали отодвинули грады, а сейчас снова подогнали и стреляют) и я вернулся туда.

 

Вся его бывшая киевская школа присутствовала на похоронах. В настоящее время рассматривается инициатива присвоения имени Евгения Яцины киевской специализированной школе № 53 с углубленным изучением немецкого языка, в которой он учился...

 

Тут нашёл видео, наверное его друзья выложили:

 

https://youtu.be/6Y5Ltg1LwII

 

А тут видео его похорон. Хоронили как Героя... 
 
Тут наш друг выложил всю историю про Жеку....  http://tuka.com.ua/tehy/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
 
 
Такие дела, Маруся...
Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ссылки не открываются выше...

 

Видео от друзей:

 

 

Похороны:

 

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил Карахана и зашёл поздороваться...

Салам брат, как ты там?

с чем или с кем теперь Украина? 

Салам, брат!

 

Нормально, воюю вместе с сыном под Донецком, пришёл на недельку домой, подлечиваюсь.

 

Сама с собой, брат. Меркель уговорила обаму оружие нам не давать (джевелины для подбивания русских танков/бтр).

Заставили отодвинуть нас нашу тяжёлую технику. Теперь стреляем из автомата калашникова по градам и танкам русских. По нам стреляют, а нам порошенко запретил отвечать тяжёлой техникой, отстреливаемся гранатомётами, миномётами.

 

Сливают нас потихоньку.

 

Теперь уволили Коломойского и хотят сдать Днепропетровск путлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карахан, рада, что вернулись. Мне Вас тут безумно не хватало. Дай Бог здоровья Вам, сыну , близким и друзьям Вашим, кто воюет с Вами.  Танры белалардан сахласын, горусун, хемише башынызын устунде олсун.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказать?.... я когда читала записи Альтафа Гюльахмедова (Кара Каплан) о Карабахской войне, испытала примерно такие же чувства. да,  у войны своя романтика, что выворачивает душу. (он живым вернулся)

 Земля пухом всем тем, кого нет  с Вами, вашим боевым товарищам.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. что значит, если вернусь? если жив останусь.. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО  ВЕРНЕТЕСЬ!  ВЫ должны!  Вас же ждут, Карахан...

 

вот тот стих, что я помню наизусть со школьного курса.

Для  Вас.

 

 

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карахан, рада, что вернулись. Мне Вас тут безумно не хватало. Дай Бог здоровья Вам, сыну , близким и друзьям Вашим, кто воюет с Вами.  Танры белалардан сахласын, горусун, хемише башынызын устунде олсун.

Təşəkkür edirəm, Bacısı.

Спасибо также за тёплые слова и пожелания.

В понедельник снова возвращаюсь на фронт, Eda Canım)

Bütün yaxşı, Canım!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о той самой военной романтике.

Аллах корусун!  

 

https://www.youtube.com/watch?v=0E9k1uXZiNM

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу тебе в личку. открой смотри. целую.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. что значит, если вернусь? если жив останусь.. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО  ВЕРНЕТЕСЬ!  ВЫ должны!  Вас же ждут, Карахан...

 

вот тот стих, что я помню наизусть со школьного курса.

Для  Вас.

 

 

Жди меня, и я вернусь.

Только очень жди,

Жди, когда наводят грусть

Желтые дожди,

Жди, когда снега метут,

Жди, когда жара,

Жди, когда других не ждут,

Позабыв вчера.

Жди, когда из дальних мест

Писем не придет,

Жди, когда уж надоест

Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,

Не желай добра

Всем, кто знает наизусть,

Что забыть пора.

Пусть поверят сын и мать

В то, что нет меня,

Пусть друзья устанут ждать,

Сядут у огня,

Выпьют горькое вино

На помин души...

Жди. И с ними заодно

Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,

Всем смертям назло.

Кто не ждал меня, тот пусть

Скажет: - Повезло.

Не понять, не ждавшим им,

Как среди огня

Ожиданием своим

Ты спасла меня.

Как я выжил, будем знать

Только мы с тобой,-

Просто ты умела ждать,

Как никто другой.

 

Спасибо, милая сестра.

Растрогало сильно...

 

Знаете, от пули врага невозможно много раз уходить...

 

По сути я мог умереть в Иреване (как отец), мог умереть в Карабахе (когда пошёл воевать и мстить за отца) и мог и могу умереть на Донбасе, защищая землю Украинцев и, теперь, свою вторую Родину, где живу около 25 лет.

 

Мне не жизнь моя дорога, а жизнь таких молодых ребят, как Женя, как Игорь, как Матвей, как Серёжа и все остальные...

 

Я уже своё прожил, если Аллах так захочет - то это Его воля будет!

 

Спасибо ещё раз Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же тебе отвечаю:  джаным.  Ты из тех редких Мужчин, кого мне не только тут, вообще  в жизни не хватало всегда. Таких единицы и страшно больно, когда теряешь их..

 

не думай о смерти., и она не найдет тебя. когда думаешь, что свое я отжил, значит, принимаешь ее мысленно, тогда она и побеждает. 

 

не знаю, кто там тебя ждет, и вообще ждет ли.. знай. я буду ждать.  целёхонького и невредимого.  ты еще напишешь мне о своих победах!

 

Бутун аналарын дуасы сенинле олсун! ве оглунла!  езиз севимли гардашым.  

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

West ) мой тебе совет...закрывай все украинские темы) люди к пониманию в таких темах не приходят...читаю уже который месяц еще один форум...грызут друг-другу глотку ))) 

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз грызут  значит есть ,что грызть.)

Можно и закрыть  причина всё равно останется и обсуждать придётся в других темах

Кстати, ни в одной теме к общему согласию  юзеры не пришли и не придут. 

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то давно я никому глотку не перегрызала)))надо исправлять) где желающие?)) пойду снегирей, что ли постреляю)))

 

(Вест, прости))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че там грызть? Окупировали территорию Украины и по сей день агрессия продолжается. Все итак всем ясно.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...