Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Ситуация в Украине 4

Recommended Posts

Какая разница когда появились) Агностик написал что беженцев из Каарабаха выгнали армяне но не писал ведь когда) 

До этого он писал другое. Прочтите внимательно чуть выше.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт этот как я понял азербайджанский националистический форум, видимо появившийся в сети на волне карабахских событий, и которые спелись со свидомитами украинскими, которые здесь также активно присут

Армяне и так все переехали в Армении и на оккупированном Карабахе армянские беженцы из Сирии  еще пара атак Азербайджана и они будут тоже в России  туда им и дорога

Вы новый ник зарегили, чтобы это написать? Что ж Вы так слабо высказались?  Во-первых, не русофобы, а ненавистники путлера и его орды, узурпировавшей власть на России. А где на России есть в

Posted Images

До этого он писал другое. Прочтите внимательно чуть выше.

Первые беженцы в Карабахе появились уже в 91 году когда азербайджанцев стали гнать из Степанакерта. Учите матчасть!

Первые беженцы в Карабахе появились уже в 91 году когда азербайджанцев стали гнать из Степанакерта. Учите матчасть!

В Карабахе беженцев не было. Были из Карабаха. Беженцы эти стали таковыми из за начала войны, а не из за того что армяне производили этнические чистки.

Устал объяснять. Вы русский язык понимаете? Дальнейшую беседу с вами считаю глупостью со своей стороны.

Читать умею как раз таки поэтому смешно как вы из пустого придумываете) Там совсем другое написано и всем это понятно) а вы придумали что это означают что границы только в рамках СНГ) Извините конечно но умнее итерпретации я еще не слышал) похвально)

Вы думаете,  люди которые  подготовили это соглашение были профанами?) Когда  подписывали приговор СССР создали горячие точки и закладывали мины замедленного действия с тем, чтобы  сохранить влияния. Крым был сознательно оставлен в составе Украины и был бы оставлен до того,  момента  пока Украина  не захочет  размещать у себя  НАТО.  Это ведь очевидно.  По сути что произошло. Пряник не помог. РФ отобрал пряник и применил кнут - Донбасс по типу  Карабаха.  Можно ли ее обвинять в этом? Исходя  из первичного соглашения  - нельзя. Если вы обратили внимание в этом соглашение права  наций прописаны четко,  а незыблемость границ описана обтекаемыми формулировками.  И главное  есть конкретное условие : единое  военно стратегическое  пространство.  Нет этого и нет никаких гарантий  исполнения других пунктов.  

Вы думаете,  люди которые  подготовили это соглашение были профанами?) Когда  подписывали приговор СССР создали горячие точки и закладывали мины замедленного действия с тем, чтобы  сохранить влияния. Крым был сознательно оставлен в составе Украины и был бы оставлен до того,  момента  пока Украина  не захочет  размещать у себя  НАТО.  Это ведь очевидно.  По сути что произошло. Пряник не помог. РФ отобрал пряник и применил кнут - Донбасс по типу  Карабаха.  Можно ли ее обвинять в этом? Исходя  из первичного соглашения  - нельзя. Если вы обратили внимание в этом соглашение права  наций прописаны четко,  а незыблемость границ описана обтекаемыми формулировками.  И главное  есть конкретное условие : единое  военно стратегическое  пространство.  Нет этого и нет никаких гарантий  исполнения других пунктов.  

Гарантий нет это другое дело. Но не означает что нет СНГ то автоматом можно отбирать земли) Обинять Россию именно в этом вопросе можно и даже нужно ибо если ты показываешь свою силу будь готов что и тебе ее кто-то покажет. Отобрал земли у Украины силой ну хотя бы нечего жаловаться что к ней применяют санкции, арестовывают активы и т.д.) Если конечно в России не профаны сидят они должны были понять что будет адекватная реакция. Да они могут всячески запудрить мозги таким как вы но не всем странам НАТО. 

В Карабахе беженцев не было. Были из Карабаха. Беженцы эти стали таковыми из за начала войны, а не из за того что армяне производили этнические чистки.

Устал объяснять. Вы русский язык понимаете? Дальнейшую беседу с вами считаю глупостью со своей стороны.

Вы можете считать что угодно, итак не для вас, но для тех кто читает:

азербайджанцы проживавшие в населенных пунктах с армянским большинством, таких как быв. Степанакерт, были изгнаны еще до начала открытых военных действий, в конце 1991 года.

Эти условия вам пригрезились.

Гарантий нет это другое дело. Но не означает что нет СНГ то автоматом можно отбирать земли) Обинять Россию именно в этом вопросе можно и даже нужно ибо если ты показываешь свою силу будь готов что и тебе ее кто-то покажет. Отобрал земли у Украины силой ну хотя бы нечего жаловаться что к ней применяют санкции, арестовывают активы и т.д.) Если конечно в России не профаны сидят они должны были понять что будет адекватная реакция. Да они могут всячески запудрить мозги таким как вы но не всем странам НАТО. 

Теперь так, почему если условием нахождения Крыма в составе Украины было нахождение последней в составе "единого пространства" почему нигде и никогда Путин не обосновывал аннексии крыма ссылкой на это соглашение? Почему пришлось проводить клоунский референдум, вместо того чтоб просто сослаться на соответствующий пункт договора? Что-тог мне подсказывает, что разговоры о "едином пространстве" являются лишь еще одним видом киселевской кислой лапши которую кремлевские пропагандисты пытаются вешать на свободные уши. :lol:

Не знаю  почему  вы  вспомнили о мозгах и о  пудре. Ну думаю,  каждый  склонен  говорить,  о своих проблемах. ) ) Если вы думаете,  можете   обвинять Россию, то эта  элементарное  потеря координации в пространстве. НАТО  пытаются  показать силу,  но  эти  попытки -  мартышкин  труд.    Речь здесь идет о том, какие моральные  права имело РФ воссоединить Крым, который  никогда  не принадлежал  государству  Украина ,а всего  лишь административно было  подчинен  УССР.  И при ликвидации СССР , учреждение  СНГ  этот вопрос  не стоял  на повестке дня  только  потому  что,  существовали ряд условий, прописанных в этом же самом  соглашение. 

Это соглашение  прямо  прописывал  а) общее военно - стратегическое  пространство  б)  учет интересов всех народов ,   населяющих  СНГ в том виде. 

Это была прагматичная  уступка . а не аттракцион  невиданной щедрости. И когда  , говоря  вашими терминами, "такие как вы думают",  что можно попросту  обмануть и кинуть,  такие как  прописали эти пункты применяют силу и дальше начинается  нытье гуманитарного толка. "забрали", "аннексировали" ,"побили" , "не честно".  

Элчибей был таким гуманитарием. Он  решил  угрожать  РФ и Ирану .В итоге  получил  реакцию  хладнокровных прагматиков - потерял  пост,  потерял  20 %  страны и бесславно  сбежал. И никакой  НАТО  ничем не помог и по сей день не помогает.  Был Саакашвили , любил  есть галстуков, решил  что  достаточно скушал  и может  пойти напролом. Итог  потеря  части страны,  сбежал,  преследуется  судом Грузии, обещает  вернуть Крым наивным урапатриотам.

Что касается  санкции .  Во первых санкции не были введены  из -за Крыма. Санкции из -за Крыма были применены  только  к друзьям Путина. Отраслевые  санкции были введены из -за  самолета,  сбитый , впрочем  не понятно кем.  И США и Европа  увязывают санкции только с Юго -Востоком  Украины. Если вы  вообще  читаете  прессу зарубежную или самую  объективную местную.  

Вот вы тут мне доказываете ,. Я лично  два раза  проехался  по Крыму после  возвращение. Ни одного  человека не видел,  чтобы  он  рвался на Украину. Для них это  смена юрисдикции - ни более того. Сама  Украина  меньше  говорить  о Крыме,чем  вы здесь. 

И при ликвидации СССР , учреждение  СНГ  этот вопрос  не стоял  на повестке дня  только  потому  что,  существовали ряд условий, прописанных в этом же самом  соглашение. 

Это соглашение  прямо  прописывал  а) общее военно - стратегическое  пространство  б)  учет интересов всех народов ,   населяющих  СНГ в том виде. 

Это была прагматичная  уступка . а не аттракцион  невиданной щедрости. И когда  , говоря  вашими терминами, "такие как вы думают",  что можно попросту  обмануть и кинуть,  такие как  прописали эти пункты применяют силу и дальше начинается  нытье гуманитарного толка. "забрали", "аннексировали" ,"побили" , "не честно".  

О_О! И кто это может подтвердить? Кто из серьезных людей подписывающихся своим именем, а не ником? :monkeyno:

Что касается  санкции .  Во первых санкции не были введены  из -за Крыма. Санкции из -за Крыма были применены  только  к друзьям Путина. 

Так были или не были? Уже 21 марта 14 Германия запретила военный экспорт в Россию, чтоб потом не болтали про самолеты и ДНР-ЛНРы :lol:  

О_О! И кто это может подтвердить? Кто из серьезных людей подписывающихся своим именем, а не ником? :monkeyno:

Так были или не были? Уже 21 марта 14 Германия запретила военный экспорт в Россию, чтоб потом не болтали про самолеты и ДНР-ЛНРы :lol:  

Я полагаю  в вашем паспорте написан Агностик?  

Ну вам  Кравчук  не расскажет -масштабу вас мелкий.  К Ельцину вам  явно  не хочется  пока . Попробуйте получить аудиенцию Шушкевича. Если сложности с проездом , то  откройте  интернет и читайте  Кравчука . Там все подробно изложено.  

Вы можете считать что угодно, итак не для вас, но для тех кто читает:

азербайджанцы проживавшие в населенных пунктах с армянским большинством, таких как быв. Степанакерт, были изгнаны еще до начала открытых военных действий, в конце 1991 года.

Я из Карабаха,подтверждаю  вами написанное.

Я полагаю  в вашем паспорте написан Агностик?  

Ну вам  Кравчук  не расскажет -масштабу вас мелкий.  К Ельцину вам  явно  не хочется  пока . Попробуйте получить аудиенцию Шушкевича. Если сложности с проездом , то  откройте  интернет и читайте  Кравчука . Там все подробно изложено.  

Ну агностик же не пишет такие посты сомнительного качества как Вы?  Если будут конкретные цитаты - будет о чем поговорить. Ну а если нет - запишем что за свои слова Вы не отвечаете.

Не знаю почему вы вспомнили о мозгах и о пудре. Ну думаю, каждый склонен говорить, о своих проблемах. ) ) Если вы думаете, можете обвинять Россию, то эта элементарное потеря координации в пространстве. НАТО пытаются показать силу, но эти попытки - мартышкин труд. Речь здесь идет о том, какие моральные права имело РФ воссоединить Крым, который никогда не принадлежал государству Украина ,а всего лишь административно было подчинен УССР. И при ликвидации СССР , учреждение СНГ этот вопрос не стоял на повестке дня только потому что, существовали ряд условий, прописанных в этом же самом соглашение.

Это соглашение прямо прописывал а) общее военно - стратегическое пространство б) учет интересов всех народов , населяющих СНГ в том виде.

Это была прагматичная уступка . а не аттракцион невиданной щедрости. И когда , говоря вашими терминами, "такие как вы думают", что можно попросту обмануть и кинуть, такие как прописали эти пункты применяют силу и дальше начинается нытье гуманитарного толка. "забрали", "аннексировали" ,"побили" , "не честно".

Элчибей был таким гуманитарием. Он решил угрожать РФ и Ирану .В итоге получил реакцию хладнокровных прагматиков - потерял пост, потерял 20 % страны и бесславно сбежал. И никакой НАТО ничем не помог и по сей день не помогает. Был Саакашвили , любил есть галстуков, решил что достаточно скушал и может пойти напролом. Итог потеря части страны, сбежал, преследуется судом Грузии, обещает вернуть Крым наивным урапатриотам.

Что касается санкции . Во первых санкции не были введены из -за Крыма. Санкции из -за Крыма были применены только к друзьям Путина. Отраслевые санкции были введены из -за самолета, сбитый , впрочем не понятно кем. И США и Европа увязывают санкции только с Юго -Востоком Украины. Если вы вообще читаете прессу зарубежную или самую объективную местную.

Вот вы тут мне доказываете ,. Я лично два раза проехался по Крыму после возвращение. Ни одного человека не видел, чтобы он рвался на Украину. Для них это смена юрисдикции - ни более того. Сама Украина меньше говорить о Крыме,чем вы здесь.

Про мозги и пудру после этого поста понятно больше) далее объяснять простые вещи смысла нет. Ваш каждый пост я уже по сто раз слышал от Кисилева и Соловьева еще год назад)

Про мозги и пудру после этого поста понятно больше) далее объяснять простые вещи смысла нет. Ваш каждый пост я уже по сто раз слышал от Кисилева и Соловьева еще год назад)

Изумительная  логика. Слушали   по сто раз вы, а  мозги запудрили мне.  Я вроде  ваших ушей не брал в аренду))) Еще раз  и по русски. Я ТВ практически  не  смотрю. И этих господ может пару раз  смотрел  по тв. Кстати  , Соловьев  сам по себе  мне неприятный  человек,но вызывает уважение  его грамотность. Он  очень хороший математик , а  журналистику  пришел  случайно. 

Изумительная логика. Слушали по сто раз вы, а мозги запудрили мне. Я вроде ваших ушей не брал в аренду))) Еще раз и по русски. Я ТВ практически не смотрю. И этих господ может пару раз смотрел по тв. Кстати , Соловьев сам по себе мне неприятный человек,но вызывает уважение его грамотность. Он очень хороший математик , а журналистику пришел случайно.

Ну будь по вашему) убеждения не изменить. Даже ошибочные)

Желаю везения,чтоб не подавились.

Спасибо! 

Кстати, вот вам вопрос  что же это Украинцы вовсю  наезжают на Азербайджан.? Они вас  считают ка кто  за  рабов. Не знаете  почему  это так?  

Спасибо! 

Кстати, вот вам вопрос  что же это Украинцы вовсю  наезжают на Азербайджан.? Они вас  считают ка кто  за  рабов. Не знаете  почему  это так?  

Эх,империя,что ты творишь с людьми)

Они вас  считают ка кто  за  рабов-)))),----давайте вкладывайте,любопытно стало аж)

Эх,империя,что ты творишь с людьми)

Они вас  считают ка кто  за  рабов-)))),----давайте вкладывайте,любопытно стало аж)

Причем империя?  http://haqqinreklama_zapreshena.com47835полагаю,  это не Путинская пропаганда,  Там Арьев называет Алиева марионеткой . призывает  свержение власти в Азербайджане. Он же будучи вице  в Пасе голосует за ту самую резолюцию,  где  Армения уже и не агрессор.   Как так? Ваши друзья и такая  подлость. ?

Источники  вашей информации  поражает.  Вам надо такие вещи слушать и верить. Верить и еще раз верить. 

http://www.youtube.com/watch?v=nSlPSDpduYk

Понимать вас можно,когда сказать нечего,простые приемы-показом шизофреника,хоть какого,вроде, выход из тупика :eye:

Как у вас это получается,сопоставит эти два ролика?   Вы же олицетворения "объективности" :lol:  

Понимать вас можно,когда сказать нечего,простые приемы-показом шизофреника,хоть какого,вроде, выход из тупика :eye:

Как у вас это получается,сопоставит эти два ролика?   Вы же олицетворения "объективности" :lol:  

А так. Ценность  информации  в первом  ролике   не больше,  чем на втором. в одном случае  говорят о фекалиях и делают вывод о том, Крым уйдет. на втором  человек  претендент на роль Мессии.  (кстати,  у Бога не может быть такой  ужасный  вкус)) . 

Причем империя?  http://haqqinreklama_zapreshena.com47835полагаю,  это не Путинская пропаганда,  Там Арьев называет Алиева марионеткой . призывает  свержение власти в Азербайджане. Он же будучи вице  в Пасе голосует за ту самую резолюцию,  где  Армения уже и не агрессор.   Как так? Ваши друзья и такая  подлость. ?

Ну и что?

Когда Порошенко будет нам наезжать,тогда и поговорим.

Помню,Жириновский тоже хамил против нас,а сейчас чем занимается?)))

Когда я говорил про империю,я вовсе не имел в виду Путина,а поражался с вашими приемами) 

А так. Ценность  информации  в первом  ролике   не больше,  чем на втором. в одном случае  говорят о фекалиях и делают вывод о том, Крым уйдет. на втором  человек  претендент на роль Мессии.  (кстати,  у Бога не может быть такой  ужасный  вкус)) . 

Опять приемы-выкрутасы.Речь не о фекалиях,о том,что там ничего не меняется,даже стало хуже.

На первом ролике говорят нормальные люди,на втором 9Б.И как можно это сравнит?

Ну и что?

Когда Порошенко будет нам наезжать,тогда и поговорим.

Помню,Жириновский тоже хамил против нас,а сейчас чем занимается?)))

Когда я говорил про империю,я вовсе не имел в виду Путина,а поражался с вашими приемами) 

Жирик  говорил свои слова.) А этот  пешка  США и ЕС.  огромная  разница.

Опять приемы-выкрутасы.Речь не о фекалиях,о том,что там ничего не меняется,даже стало хуже.

На первом ролике говорят нормальные люди,на втором 9Б.И как можно это сравнит?

Хуже точно не стало. я был  в Алупке (замечательное  место - рекомендую)  и там  и вообще  в Крыму есть одна  проблема. проблема  со строительством.  Дело в том. регистр  Украина  не дает и чтобы установить  какие строения законны ,  а какие нет требуется  много сил  и времени. Это я  вам  точно  могу сказать, Потому что лично интересовался  с инвестпроектами  и о недостройками.  И установить  законно  или нет  любой забор или строение  может только СУД. Это не банановая  республика, чтобы  по прихоти одного человека  сносили все .  В РФ   все решает суд .

Жирик говорил свои слова.) А этот пешка США и ЕС. огромная разница.

Вы с каждым постом все гениальнее)

Жирик ,свои слова никогда не говорит.А этот чудак тоже от своего имени говорит,или он подчеркивал имена США и ЕС?)

Для меня он и Жирик одинаково выглядит,тем,что они не правители и не вершители судьб.

​Старые фсбэшные замашки?

Хуже точно не стало. я был  в Алупке (замечательное  место - рекомендую)  и там  и вообще  в Крыму есть одна  проблема. проблема  со строительством.  Дело в том. регистр  Украина  не дает и чтобы установить  какие строения законны ,  а какие нет требуется  много сил  и времени. Это я  вам  точно  могу сказать, Потому что лично интересовался  с инвестпроектами  и о недостройками.  И установить  законно  или нет  любой забор или строение  может только СУД. Это не банановая  республика, чтобы  по прихоти одного человека  сносили все .  В РФ   все решает суд .

В РФ все решает не СУД,а СУДбонос народа)

И поверьте,мы информацию не только от вас и от ртр получаем)

Дай бог,чтоб люди жили там хорошо.Все таки ,живем один раз.А как там СУДбоносите-бог вам СУДя)

И еще,у нас бананы не растут,у нас нефть и газ,так же как в России.Боже,какое совпадение)

Edited by yadobriy

Конечно не банановая республика. Это Верхняя Вольта с ядерными боеголовками.

Жириновский деньги взял за эти слова.

В России все решает суд? Никто не поверит в независимость суда в РФ.

Жириновский деньги взял за эти слова.

Прагматик. Не то что мы  сидим  как  болельщики футбола  горланим  бесплатно. ладно бы  смысл был. 

Я почти наверняка  знаю  причину . Вот  сами подумайте. Страна,  люди . Напрочь отсутствует   свобода слова,  а проблемы  есть.  Своего Президента  поругаешь.  сядешь надолго,  свою страну  покритикуешь  -потеряешь  работу и много  сверху. А ругать страну и Президента надо - это обычные  человеческие  потребности -самовыражение.  Кого ругать? Остается только Россию. Мол все беды  от нее и от Путина.  Заметьте  важную особенность. Власти Азербайджана  всячески дружат  с РФ и на парламентских   площадках  поддерживают. ну никто в Баку не протестует. и здесь тоже об этом  ни слова.   

Предлагаю  тем,  кто утверждает  что  в России плохо,  открыть тему  как  управляется  Азербайджан и сколько там памятников  в 21 ом веке  установлены Главнокомандующему  под началом  которого  это герои  =парни  сдали 20  % страны. стыдно и позорно .  Путин  восстановил  порядок,  воссоединил  Крым,  дал  работу  половину  населения  Азербайджана.  И он плохой.  Удивительно. 

Удобно знаете ли служить  идолам и говорить 21 век. ))

Edited by Klin Klinom