Перейти к содержимому

Падение Маната? Обменники не продают доллары и евро.


West

Recommended Posts

Сегодня спрашивал, никакой паники, в обменниках доллары продаются в обычном режиме, курс 1usd- 0.7880 azn.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Запасы нефти в США обновили исторический максимум


19 Февраля 2015, 21:54
 


Коммерческие запасы нефти в США (в них не входит стратегический резерв государства) за последнюю неделю выросли на 7,7 млн. баррелей, достигнув 425,6 млн. баррелей — это максимальное значение за последние 80 лет, сообщает Министерство энергетики Соединенных Штатов.
При этом запасы бензина выросли на 500 тыс. баррелей, или на 0,2%, достигнув 243,1 млн. баррелей.
Ранее на фоне ожидания публикации данных об американских запасах нефти марка Brent на лондонской бирже ICE подешевела до 58,41 доллара за баррель. По данным на 20:10 мск баррель Brent стоит 59,96 доллара.
11 февраля США вышли на первое место в мире по добыче нефти. В 2014 году Соединенные Штаты добывали 11,81 млн. баррелей в сутки. Россия оказалась на втором месте с 10,93 млн. баррелей.

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com39838

 

  Интересно, как долго  смогут удерживать добычу на таком уровне. Четверть  скважин  на сланцевых месторождениях  законсервированы . Вероятно их доля в добыче была не значительной.  США пытаются самостоятельно сбить цену на нефть? 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəlkə bir az yavaşlayaq?!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Vh-qXsWgGU0

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəlkə bir az yavaşlayaq?!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Vh-qXsWgGU0

Думаете Президент прислушался наконец к советам явашламаг?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат дедолларизации_))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял вчера 2000 манат на 2500 долларов...сегодня это уже 2625 манат) я 625 манат за день вперед попал...но жалею что не поменял все...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,ты же понимаешь что это краткосрочный выигрыш,цены то повысятся.....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял вчера 2000 манат на 2500 долларов...сегодня это уже 2625 манат) я 625 манат за день вперед попал...но жалею что не поменял все...

 

Я молчу о том, сколько я потерял и регулярно теряю)) На это вообще не стоит обращать внимание -иначе все будет плохо. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,ты же понимаешь что это краткосрочный выигрыш,цены то повысятся.....

 

Непременно. Это даже не выигрыш  - просто  не проигрыш. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну относительно того что я мог потерять это выигрышь)) хотя бы купил два айфона 6 и 55 дюйм тв)) все за 2000 манат) теперь за 2000 манат можно купить только телевизор)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vestifinance.ru/articles/54141
04.03.2015 20:55
Саудовская Аравия ожидает стабилизации нефтяных цен.
Объемы нефтяного спроса постепенно повышаются. Темпы роста мировой экономики выглядят чуть более стабильными. Мы ожидаем, что спрос и предложение в дальнейшем вновь достигнут сбалансированного состояния и цены на нефть стабилизируются.

а месяц почти назад
Oil Could Plunge to $20, and This Might Be 'the End of OPEC'
2015-02-09
http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-02-09/citi-oil-could-plunge-to-20-and-this-might-be-the-end-of-opec-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну относительно того что я мог потерять это выигрышь)) хотя бы купил два айфона 6 и 55 дюйм тв)) все за 2000 манат) теперь за 2000 манат можно купить только телевизор)

Ики дяня айфон габагсан, гонаглыг вермялисян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ики дяня айфон габагсан, гонаглыг вермялисян)))

Гонаглыг это на сколько человек?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаглыг это на сколько человек?))

С тебя 10% от покупки, остальное я добавлю, а сколько человек Маэстро решит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то изменилось поведение населения? Кто-то перевел манатные сбережения в долларовые? Снял, поменял, держит под подушкой? Просто потратил на бытовые дела/машину, пока можно? 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я перевел часть денег в доллпры. А те у кого их много делает это регулярно. А кредиты что в манатах я закрывать не спешу)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого интересуют рубли

.

Население в РФ покупало баксы за дорого и сдавать в обменники не спешит. По РБК один из экспертов высказал так  своё мнение. Я с ним согласен.  Рассуждая придёте к его выводу.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддавшись на панику в связи с понижением процентной ставки в Израиле, я накупил Евро в преддверии летнего отпуска.

Говорили, что курс Евро будет резко идти вверх. В начале всё так и было, но последнее время Евро откатился назад и даже упал ниже курса который был до понижения процентной ставки. Короче проиграл около 300 шекелей.

Мораль, спекуляции обменного курса валют трудно не предсказуемы. Есть слишком много факторов.

 

Самый надёжный способ сохранить свои сбережения, это держать их в золоте-бриллиантах.

Конечно если у вас есть сейф в подвале, со сканером сетчатки глаза.  ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? Вам не послужило сигналом  взлет швейцарского франка по отношению к евро? Это же было официальным началом снижения евро. 

 

Евро надо покупать сегодня, когда он подешевел. 

А золото котируется только в случае сильного падения доллара.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и события в Греции существенно подорвали авторитет евро.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем ожидается? Почему?

Это народная примета- выступил Эльман Рустамов,сказал что падения мандата не будет-значит надо ждать этого.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Недавно Эльман Рустамов сказал что манат пустят в свободное плавание, т.е. государство не будет больше поддерживать курс маната. Плюс отмена санкций против Ирана уже ударило по бирже нефти. Ожидается очередное падение цен. Что повлияет на ситуацию в стране.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? Вам не послужило сигналом  взлет швейцарского франка по отношению к евро? Это же было официальным началом снижения евро. 

 

Евро надо покупать сегодня, когда он подешевел. 

А золото котируется только в случае сильного падения доллара.

 

)))) Такие сигналы я пропускаю мимо ушей. Максимум сравниваю доллар и евро.

 

В связи со стагнацией в зоне ЕС, евро теоретически может рухнуть, а вот доллар судя по экономическим показателям США может взлететь. Но это всё спекуляции на общественном мнении. Все может помнятся в любой момент.

 

Насчёт золота, то оно практически всегда дорожает, с временными незначительными падениями. Свободного капитала нет, так, что пополнять золотой запас буду на пенсии.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манат будут держать стабильно. Азербайджан ожидает крупного потока Евро. Видимо аналитики так решили.  

 Новости с Ираном лишь слегка колыхнули нефтяной рынок, показав , что и у нефти есть свой минимум, где уже и у Арабов и Не Только,  могут возникнуть трудности. Мы еще 10 лет назад убыточные месторождения законсервировали.  Так что Манат сильный, но достаточно коварный инструмент ориентированный на природные ресурсы.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Центробанк обнародовал среднюю процентную ставку по вкладам

 

Банк распространил информацию.
Центробанк обнародовал среднюю процентную ставку по депозитам и вкладам.
Как сообщили . в Банке, по информации на 1 апреля 2015 года средняя процентная ставка по привлеченным банком депозитам и вкладам составила в национальной валюте, то есть в манатах – 8.95%, а в иностранной валюте – 8.73%.
Средняя процентная ставка по депозитам и вкладам для физических лиц составила в национальной валюте 9.64%, в иностранной – 9,57%.
Отметим, этот показатель по выданным кредитам составляет в национальной валюте 14.15%, в иностранной – 13.08%.
Ульвия Р.Али

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Понижение ставок  дело было прогнозируемое.  Недавно аналогично  поступил и  ЦБ   России.
 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...