Перейти к содержимому

Наши соседи


Maestro

Recommended Posts

Не секрет, что соседи могут как украсить нашу жизнь, так и испортить ее донельзя.

Как вы справляетесь с этим?Дружите или как?

 

вот один пример

 

01.jpg

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте .   На этом всё соседство и заканчивается.  Последнее время здороваются  женщины живущие ниже этажами. 

Несколько раз  здоровался ..смотрю не отвечают ..ну и ладно. От этого ни холодно ни жарко и я прекратил здороваться. Может думали мне от них чего то надо. Люди  с подозрением относятся к  здоровающимся ))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормальные соседи;)

 

Одна соседка просто лапочка, тетенька-филолог русского языка, так красиво как она разговаривает в нашем веке уже не разговаривают;) Ну и вся семья у нее хорошая.

Еще в моих соседях состоят молодожены вполне приемлемые, и приемлемая бабушка. ;) А соседи снизу трогательные и интеллигентные очень, когда я их затопила (не по моей вине, с трубой что-то случилось в ванной), они пришли ко мне, все вежливо узнали и мы вместе вызвали ремонтников, все спокойно и взаимно приятно;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не общатся, считаю ничего хорошего это не сулит :-) Лучше жить за городом, на краю села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин предложите им соседнюю кровать для начала, а там как пойдет, блондинки ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин предложите им соседнюю кровать для начала, а там как пойдет, блондинки ведь ;)

 

С  соседками ни-ни.  Табу. Это же простые правила - просто отметил, что  они очень соблазнительные )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соседи не фонтан)) Могут выбить половичок в подъезде, выставить свой вонючий пакет с мусором к двери, он стоит весь день воняет, в общем, свиньи...

Есть курящие...Это отдельная тема. таких бы я только на виселицу ))

Больше всех раздражала странная женщина, которая очень бурно занималась этим самым с мужем. Днем они орали друг на друга, а вечером она орала. Причем, совершенно дикие звуки)) Сижу с родители разговариваю, а тут ЭТО снизу :)

Причем, моя семья в подъезде осталась одна почти самая старая, остальные новички, которые очень нагло себя ведут, мусорят и т.д.

Печалька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные соседи.Ниже этажом никогда не жалуются что дети прыгают и бесятся..

я не жалуюсь никогда на верхних соседей когда их дети прыгают...

а рядом соседи напротив дверь которая ..с ними просто здороваемся и все на этом..

 

справа живет молодой парень ,любит на велике гонять..

что удивительно постоянно выходит покурить на площадку и всегда в коротких шортах ,почти трусах )

тоже только здороваемся и все ..

 

 

 

ой ,а еще у нас живет фсбшник..

меня всегда он интересовал ,потому что его родителей знаю ,жену знаю.Очень приятные и милые простые люди..

всегда думала как такая молодая красивая девочка вышла за такого старикашку....

это я думала что он старикашка ,всегда представляла его солидным мужчиной ,с животом и всеми  прибамбасами ..

такое представление было потому что каждое утро вижу его охрану ,водителя которые его ждут ... причем часами порой..

я их каждое утро вижу когда прогреваю машину или счищаю снег..

 

так каково же было мое удивление когда наконец я его недавно увидела. - молодой 28-30-летний парень..

у меня челюсть отвисла ,если честно ..

он с таким важным видом сел на заднее сиденье машины ..ну настоящий полковник ..)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз бах кишиляря..)

 

нийя ?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня замечательные соседи, никогда никаких жалоб )

с одной семей мы вообще очень близко дружим, доверяем ключи, когда уезжаем, праздники вместе, просто посиделки, даже планирование покупок, поездок... очень много помогали мне, когда дети мои маленькие были)

вообще, хорошие соседи это огромная удача)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна..

моя подруга тут с двумя детьми работала и ее соседка старая русская женщина бесплатно ! просто так смотрела за маленьким пока она была на работе..

заметь бесплатно.

Одинокая старая женщина была..

много ей помогла в свое время.Постоянно вспоминает ее .. 

ну и она помогала уже чем могла ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., мои соседи тоже, абсолютно бесплатно год провожали мою дочь в школу 2 раза в неделю, она училась во вторую смену)

так получилось, что как раз в это время я регулярно подвозила их девочек до метро на машине, одна работала, вторая была студенткой

вот такая взаимовыручка была у нас))) но и без ответного жеста я стопроцентно знала, что соседка меня выручит )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном этаже с нами  жила бабуля с 2 собаками  ,скажу честно - радости было море. когда она не забирала  собак  в  квартиру.  Бездомные боялись оставаться  на ночлег   на этаже. 

 

 Бабушка недавно куда-то уехала . Вопрос  бездомных решился установкой домофона.

В России соседи не очень общительные , честно говоря  и моя  семья не очень готова к общению))))))))))))))))))))))))))))))))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку соседка наша  ( русская) тоже была чудо  человек и встретит племянников и накормит  и ключи  от квартиры ( второй экземпляр)  у неё всегда был .. Ни  каких проблем , она от нас без ума была , мы от неё. ))) Царство ей Небесное) . У неё ни кого кроме сестры не было  ( сестра в России проживает)  естественно , все мероприятия связанные с  похоронами и  поминками взяли на себя  соседи.   Хочу сказать.  в Баку таким отношением ни кого не удивить.

Сестра  работает педагогом  в школе   знают как азербайджанку)))  она горой стоит за наших. :loool2:

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да симпотные соседи иной раз будоражат воображение)

Под нами сосед один, неприметный внешность непримечательная,

не обращала на него внимание до того момента, как затопила его.

Бегу к нему с извинениями, открывает дверь спокойный, как удав сосед с обнажённым торсом

 У меня все слова перепутались, дыханье спёрло это Бред Питт в Бойцовском клубе!

С тех пор не таким и неприметным он мне кажется))

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас соседи не фонтан)) Могут выбить половичок в подъезде, выставить свой вонючий пакет с мусором к двери, он стоит весь день воняет, в общем, свиньи...

Есть курящие...Это отдельная тема. таких бы я только на виселицу ))

Больше всех раздражала странная женщина, которая очень бурно занималась этим самым с мужем. Днем они орали друг на друга, а вечером она орала. Причем, совершенно дикие звуки)) Сижу с родители разговариваю, а тут ЭТО снизу :)

Причем, моя семья в подъезде осталась одна почти самая старая, остальные новички, которые очень нагло себя ведут, мусорят и т.д.

Печалька

Почему странная? Это такой тип отношений и женской души :-)

Живете в Азербайджане?

Benzine У бабушки ротвейлеры были? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему странная? Это такой тип отношений и женской души :-)

Живете в Азербайджане?

Benzine У бабушки ротвейлеры были? :-)

Я живу в России)

Да, это такой тип отношений, который я никогда не понимала)) Орать матом друг на друга каждый день и рожать детей ) Это жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benzine У бабушки ротвейлеры были? :-)

 

Собаки были большие и  не понятной породы.  Одна из собак ревновала хозяйку к приходившему  к ней в гости  дедушки, за плохое поведение его выставляли   на лестничную площадку. )

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в России)

Да, это такой тип отношений, который я никогда не понимала)) Орать матом друг на друга каждый день и рожать детей ) Это жизнь )))

Как сказал генерал Лебедь  -  "мы  матом не ругаемся , мы матом разговариваем.))))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то соседи сверху уехали куда-то подальше жить на несколько лет как и обещали , напротив семья из 3х человек взрослые дядя с тетей и сын молодой , только здороваемся , так нейтрально, справа от них молодая семья с сынишкой милые , всегда здороваемся с мамочкой иногда о детях можем поговорить, соседка другая жуть, когда лифт ждем пару раз здоровалась с теткой она отворачивалась, я уже перестала обращать на нее внимание. Остальные в целом милые люди в лифте здороваемся, наверное пока все только заселятся поэтому так тихо и мало кто кого знает. В общем терпимо.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я своих соседей мало вижу, большинство их скрываются где-то за лесом или двором. И очень хорошо, потому что мы сами шумные, нам не нужны недовольные нашим шумом старики. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забухал сосед, 10 день идет... класс ... И странно почему я хочу в глухое село :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...