Перейти к содержимому

Убит Борис Немцов


West

Recommended Posts

  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Странное убийство. Немцов, как политик, особой роли не играл. Эта была не та фигура, по масштабу, чтобы его смерть, привела к волнениям в России. Я, думаю, что его убили западные спец службы, и специально перед кремлем. Зачем? А все просто, скорее всего,  западные спец службы, поняли ,что он двойной агент, и убили его, тем самым давая понять Российским спецслужбам, что его вычислили, и специально перед кремлем, чтобы больней ужалить. При этом девушку не тронули. Скорее всего, она тоже агент спецслужб, и вычислила , что Немцов двойной агент. Да и нашли их киллеры, скорее всего, через эту самую девушку. У нее ,в кармане , был джпс навигатор.Да и потащила она его зачем-то через мост .Поэтому, ее не тронули, потому что она, их агент.

поменьше Донцову читай и Киселева слушай))))и не кури по вечерам)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться если не провителство (второй или третий вариант)убийцы Немцова армяни. 

 

если по логике посматрет то из за не выдачи Пермяково армяни отомстят Россиию. Польно мазможьна.

 

я незнаю Клин Клином сомной сагласиться или нет,но токой вориант тоже нада проверит. если знаем,что Россия армяном болше верьят то все может быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете , из истории известен такой курьезный случай. Ленин в субботнике  позировал со шпалой -мол работал Вождь Пролетариата. Так вот существовала 328  мемуаров , где  автор  утверждал, что дргой конец этой шпалы держал именно он -таскал шпалу с Лениным на пару. Так и с Немцовым покойным.  Если так пойдет мы найдем 1000 людей, кто убил Немцова. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете , из истории известен такой курьезный случай. Ленин в субботнике  позировал со шпалой -мол работал Вождь Пролетариата. Так вот существовала 328  мемуаров , где  автор  утверждал, что дргой конец этой шпалы держал именно он -таскал шпалу с Лениным на пару. Так и с Немцовым покойным.  Если так пойдет мы найдем 1000 людей, кто убил Немцова. 

а что вам не нравиться в том,что Немцов мещал никаму кроме Путина. многих тревожит не нада. Чеченцы если додумалис на покушений то убили бы до заклю.чении мирного договора Россией и Украиной.  остаеться только армянский вопрос. темболее армяни мостера в токих делах. вот армяни убив Немцова отомстили и за Пермякова,за то,что Путин не здал его армяном, и за то ,что имет покравителья всесильного Америку.если судит логичьно то других подозреваемых не должьно. конечно тысячи мотивов может. но это 2 мотива самый верьный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться если не провителство (второй или третий вариант)убийцы Немцова армяни. 

 

если по логике посматрет то из за не выдачи Пермяково армяни отомстят Россиию. Польно мазможьна.

 

я незнаю Клин Клином сомной сагласиться или нет,но токой вориант тоже нада проверит. если знаем,что Россия армяном болше верьят то все может быт.

Ну наконец, я дождался))) Версия, что Немцова убили -армяне, должна была всплыть, я в этом даже не сомневался))))))

Yat дорогой, как я Вас люблю))) Клянусь, я не шучу. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убийцы Немцова армяни..

Yes!!! :-) я ставил на вас и выиграл пузырь вискаря )) мы с товарищем тут поспорили, кто первым скажет -армяне ))))) спасибо Yat!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец, я дождался))) Версия, что Немцова убили -армяне, должна была всплыть, я в этом даже не сомневался))))))

Yat дорогой, как я Вас люблю))) Клянусь, я не шучу. 

 

Yes!!! :-) я ставил на вас и выиграл пузырь вискаря )) мы с товарищем тут поспорили, кто первым скажет -армяне ))))) спасибо Yat!!!

я даже об этом не дадумалься бы,если бы азербайджанца не сунули бы.

 

а по логику я прав. армяни поваевов в осетие не находят роботы убиват. и машина как сказали из Осетии. получаеться армяни и убили Немцова. темболее ест расчоты. Армяни же всегда террористы.

 

а кто там выиграл ему скажите пуст быстра потребует своего порсию. чтоб исползовал времией. скоро и то не будет,станет дефицит на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро на мосту визитку яроша найдет случайный прохожий

Почему на мосту? В личных вещах Немцова..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофантазируем дальше.  Следствие докажет что Немцов застрелился , выстрелив сам себе в спину  всю обойму. А человек который убежал , сел в машину и скрылся от камер был его дух.  Еще могут выписать его духу штраф на нарушения правил дорожного движения . Еще варианты?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофантазируем дальше.  Следствие докажет что Немцов застрелился , выстрелив сам себе в спину  всю обойму. А человек который убежал , сел в машину и скрылся от камер был его дух.  Еще могут выписать его духу штраф на нарушения правил дорожного движения . Еще варианты?

Фантазий в Рунете скока хочешь) вот к примеру)

 

Следствие по делу об убийстве Бориса Немцова сосредоточилось на версии, согласно которой преступление организовал командир батальона чеченских боевиков имени Джохара Дудаева Адам Осмаев — фигурант уголовного дела о подготовке покушения на Владимира Путина. Сыщики не исключают, что воюющие против ДНР и ЛНР боевики действовали по заказу спецслужб Украины — убийство оппозиционера должно было дискредитировать руководство России и дестабилизировать политическую ситуацию. Подробно об этом пишет газета«Известия».

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подозревают исламских террористов))

 

В убийстве Немцова подозревают исламских террористов

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/637268/cid/1/

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда читаю, ага. Рунет вообще кладезь фантазий. ) 

Следствие  наверное читает все эти версии,  в итоге докажет самый невероятный вариант) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят водитель снегоуборочной машину уволился с работы на следующий день) а подружка Немцова уже не в России)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes!!! :-) я ставил на вас и выиграл пузырь вискаря )) мы с товарищем тут поспорили, кто первым скажет -армяне ))))) спасибо Yat!!!

Я здесь со своими знакомыми  рассуждал на тему  присутствия гостей на форуме, и мне пришлось потрудиться . чтобы  убедить собеседников в присутствиих на форуме большого количества армян. 
Выстраивалась мною логическая цепочка на знании натуры,  которые  присущие  армянскому племени - подслушивать, подсматривать, читать из-за спины , действовать из-за угла  и тд. 
Противополжная сторона не видили смысла , чтобы армяне сидели  в гостях когда можно  войти на форум и "легально" читать посты без личных комментарий. 
Но армянская ваша натура выдала вас, как говорится - с кишками .
Мои знания  армянскиих повадок   следует  признать профессинальными.)))
  Идите прыгайте.) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самое интересное  заключается в том, что Запад , имея все технологии, лучших  политологов, стратегов в данном случае - имею в виду события в Украине и такие  эпизоды  как  убийства Немцова  работает на повышения рейтинга Путина.  Парадокс, но  рейтинг Путина  - 85 % создал  именно Запад. Даже тот случай , когда Путин сидел в одиночестве в Австралии дали прибавил ему рейтинга.  Самое странное, никто в Мире включая оппозицию практически  ни слово не пишут о действительных  просчетах Путина.  А  они есть -  и существенные. Это полный провал экономической политики,- монетарной , превращение страны сырьевой придаток Запада, называя  углеводородной державой    привела страну на гран банкротства, близорукость во внешней политики - практически он  прозевал и проиграл Украину Западу, а попытка исправить свои ошибки привели к изоляции страны, к которой как показывает  жизнь она была  не готова. Коррупция во всех эшелонах властей , фискальная нагрузка на экономику, отсутствие  производства и в том числе высокотехнологичного,  непомерные проценты по кредитам которые  убили вообще все отрасли  - сельское хозяйство в первую очередь.  Я уверен,  если не  демонизировать Путина,  а критиковать по делу его рейтинг пойдет вниз. Вместе этого все грехи мира  приписывают ему и раздувают рейтинг. Теперь если убийства Немцова  будут сваливать на него , рейтинг вырастить до 95 %, потому что националисты всех мастей  прибавятся к сторонникам.  Считать это случайностью нельзя. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самое интересное  заключается в том, что Запад , имея все технологии, лучших  политологов, стратегов в данном случае - имею в виду события в Украине и такие  эпизоды  как  убийства Немцова  работает на повышения рейтинга Путина.  Парадокс, но  рейтинг Путина  - 85 % создал  именно Запад. Даже тот случай , когда Путин сидел в одиночестве в Австралии дали прибавил ему рейтинга.  Самое странное, никто в Мире включая оппозицию практически  ни слово не пишут о действительных  просчетах Путина.  А  они есть -  и существенные. Это полный провал экономической политики,- монетарной , превращение страны сырьевой придаток Запада, называя  углеводородной державой    привела страну на гран банкротства, близорукость во внешней политики - практически он  прозевал и проиграл Украину Западу, а попытка исправить свои ошибки привели к изоляции страны, к которой как показывает  жизнь она была  не готова. Коррупция во всех эшелонах властей , фискальная нагрузка на экономику, отсутствие  производства и в том числе высокотехнологичного,  непомерные проценты по кредитам которые  убили вообще все отрасли  - сельское хозяйство в первую очередь.  Я уверен,  если не  демонизировать Путина,  а критиковать по делу его рейтинг пойдет вниз. Вместе этого все грехи мира  приписывают ему и раздувают рейтинг. Теперь если убийства Немцова  будут сваливать на него , рейтинг вырастить до 95 %, потому что националисты всех мастей  прибавятся к сторонникам.  Считать это случайностью нельзя. 

А что они идиоты чтоли?))) Вдруг действителльно нормальный политик к власти придет...шансов конечно меньше процента но все же...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Западные политики  лгуны. Обратите внимание !

 Со слов западных политиков мы не раз слышали о том. что они не хотят ужесточать санкции и въезд в Европу российским людям  из-за гуманных побуждений . На самом деле  причина гуманизма находится на поверхноти  и кроется он,  как вы догадываетесь в потере дохода от туризма где российские граждане не последнии в списках транжир.

 Как говорится - "вернёмся к нашим баранам".

  Предположим мои доводы ошибочные ,тогда в чём  смысл переживать за российский народ, если  85% этого народа поддерживает В.В.Путина  которым  западники  возмущены и  пытаются трусливо  его "устранить или наказать"?

 

Прочитал вчера статью  про Немцова   в ней  смачно описывались  его   любовные похождения  из прочитанного  можно сделать вывод и  предположить убийство,  как месть за  поруганную честь.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На похоронах Немцова пригрозили убийством Собчак

3 Марта 2015, 23:53

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com40685

---------------------------------------------------------------------------

От куда такое желание быть убитым, как Немцов не понятно... Не понимают, на следующие похороны  столько народу может и не прийти.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я здесь со своими знакомыми  рассуждал на тему  присутствия гостей на форуме, и мне пришлось потрудиться . чтобы  убедить собеседников в присутствиих на форуме большого количества армян. 
Выстраивалась мною логическая цепочка на знании натуры,  которые  присущие  армянскому племени - подслушивать, подсматривать, читать из-за спины , действовать из-за угла  и тд. 
Противополжная сторона не видили смысла , чтобы армяне сидели  в гостях когда можно  войти на форум и "легально" читать посты без личных комментарий. 
Но армянская ваша натура выдала вас, как говорится - с кишками .
Мои знания  армянскиих повадок   следует  признать профессинальными.)))
  Идите прыгайте.) 

 

 

Сегодня я просматривал пару форумов, где обсуждался вопрос, который интересовал меня. Не регистрируясь, - меня интересовало только мнение сведущих в данном вопросе людей. Такие же открытые форумы как и этот.... Я и не думал, что это во мне армянская натура говорит, что я читаю из-за чьей-то (чьей???) спины... и вообще поступаю "не легально"

 

Кстати, в данный момент мой коллега (татарин) просматривает ваш форум, не регистрируясь. Видимо что-то армянское в нем заговорило... :gagash:

 

Так что сами прыгайте и радуйтесь - ваша арменофобия безгранична и профессиональна! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я просматривал пару форумов, где обсуждался вопрос, который интересовал меня. Не регистрируясь, - меня интересовало только мнение сведущих в данном вопросе людей. Такие же открытые форумы как и этот.... Я и не думал, что это во мне армянская натура говорит, что я читаю из-за чьей-то (чьей???) спины... и вообще поступаю "не легально"

 

Кстати, в данный момент мой коллега (татарин) просматривает ваш форум, не регистрируясь. Видимо что-то армянское в нем заговорило... :gagash:

 

Так что сами прыгайте и радуйтесь - ваша арменофобия безгранична и профессиональна! ))

 Нет,  мы должны вас первобытных любить и жаловать))).  Ара ,сначала думай потом говори!)))  :smart:

У вас натура такая - врать!  Татарин тоже с горбатым носом? )  

У армян новая установка  , все ссылки давать  на татар!))))  

Продолжай прыгать!)

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самое интересное  заключается в том, что Запад , имея все технологии, лучших  политологов, стратегов в данном случае - имею в виду события в Украине и такие  эпизоды  как  убийства Немцова  работает на повышения рейтинга Путина.  Парадокс, но  рейтинг Путина  - 85 % создал  именно Запад. Даже тот случай , когда Путин сидел в одиночестве в Австралии дали прибавил ему рейтинга.  Самое странное, никто в Мире включая оппозицию практически  ни слово не пишут о действительных  просчетах Путина.  А  они есть -  и существенные. Это полный провал экономической политики,- монетарной , превращение страны сырьевой придаток Запада, называя  углеводородной державой    привела страну на гран банкротства, близорукость во внешней политики - практически он  прозевал и проиграл Украину Западу, а попытка исправить свои ошибки привели к изоляции страны, к которой как показывает  жизнь она была  не готова. Коррупция во всех эшелонах властей , фискальная нагрузка на экономику, отсутствие  производства и в том числе высокотехнологичного,  непомерные проценты по кредитам которые  убили вообще все отрасли  - сельское хозяйство в первую очередь.  Я уверен,  если не  демонизировать Путина,  а критиковать по делу его рейтинг пойдет вниз. Вместе этого все грехи мира  приписывают ему и раздувают рейтинг. Теперь если убийства Немцова  будут сваливать на него , рейтинг вырастить до 95 %, потому что националисты всех мастей  прибавятся к сторонникам.  Считать это случайностью нельзя. 

вы хотите совет доват ? то советуйту,нам нечево не измените. пуст они друг друга санкции дают.и друг друга рейтинги набирают. а нам что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самое интересное  заключается в том, что Запад , имея все технологии, лучших  политологов, стратегов в данном случае - имею в виду события в Украине и такие  эпизоды  как  убийства Немцова  работает на повышения рейтинга Путина.  Парадокс, но  рейтинг Путина  - 85 % создал  именно Запад. Даже тот случай , когда Путин сидел в одиночестве в Австралии дали прибавил ему рейтинга.  Самое странное, никто в Мире включая оппозицию практически  ни слово не пишут о действительных  просчетах Путина.  А  они есть -  и существенные. Это полный провал экономической политики,- монетарной , превращение страны сырьевой придаток Запада, называя  углеводородной державой    привела страну на гран банкротства, близорукость во внешней политики - практически он  прозевал и проиграл Украину Западу, а попытка исправить свои ошибки привели к изоляции страны, к которой как показывает  жизнь она была  не готова. Коррупция во всех эшелонах властей , фискальная нагрузка на экономику, отсутствие  производства и в том числе высокотехнологичного,  непомерные проценты по кредитам которые  убили вообще все отрасли  - сельское хозяйство в первую очередь.  Я уверен,  если не  демонизировать Путина,  а критиковать по делу его рейтинг пойдет вниз. Вместе этого все грехи мира  приписывают ему и раздувают рейтинг. Теперь если убийства Немцова  будут сваливать на него , рейтинг вырастить до 95 %, потому что националисты всех мастей  прибавятся к сторонникам.  Считать это случайностью нельзя. 

Rusiyanın Rostov vilayətində içərisində insan əli və ayaqları qoyulmuş çemodan tapılıb.

Virtualaz.org xəbər verir ki, vilayətin Şaxta qəsəbəsində tapılmış çemodanla bağlı hüquq-mühafizə orqanları araşdırma aparır. Hazırda cəsədin özünü tapmaq və onun şəxsiyyətini müəyyən etmək mümkün olub. Mütəxəssislər barmaq izləri  əsasında müəyyən ediblər ki, kəsilmiş əl və ayaqlar Azərbaycan vətəndaşına məxsusdur. Onun kimliyi açıqlanmasa da 46 yaşında olduğu, Şaxta qəsəbəsində məskunlaşdığı xəbər verilir. Məhkəmə tibb-ekspertləri həmin şəxsin təxminən bir ay əvvəl öldürüldüyünü müəyyən ediblər. Hələlik ölümün təfərrüatları məlum deyil. Həmçinin azərbaycanlının əl və ayaqlarını kəsərək çemodana qoyan və onu qəsəbənin ətrafına atan qatilin motivi bəlli deyil.

Virtualaz.org

share-az.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yat, Benzin и Karmravor тут обсуждаем только убийство Немцова. Еще один оффтоп и будет бан.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалос,что мой пост 200 по теме. разгавор токой. от одного начинаем продалжаеться овтоматически на другом,с переходом на третем и так прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг, англоязычные конспирологи подключились

https://hendersonlefthook.wordpress.com/2015/02/28/nemtsov-the-end-of-the-british-empire/
But any thinking person will know that this professional killing was not carried out by Putin, who has vowed a thorough investigation of the incident.
It was likely another in a series of desperate moves by the British MI6, who work for the Crown and the Rothschild-led City of London bankers.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,Боря , Боря. при живой жене и двух детях, красивых дочерей,  он кайфовал с моделями , 20-23 лет.....

Вообщем, грешный человек. От легких денег, у него крыша поехала, итог плачевный....

Что он сделал для народа? Он, просто ,имел этот самый народ, в лице молодых и красивых девушек, коих у него было целая куча. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,Боря , Боря. при живой жене и двух детях, красивых дочерей, он кайфовал с моделями , 20-23 лет.....

Вообщем, грешный человек. От легких денег, у него крыша поехала, итог плачевный....

Что он сделал для народа? Он, просто ,имел этот самый народ, в лице молодых и красивых девушек, коих у него было целая куча.

Это сейчас новая пропоганда в России оправдывающая убийство Немцова?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается поговорка про собаку и ее собачью кончину...но ограничусь словами - Земля ему пухом!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцов ваш гражданин. что хотите скажите. просто нам не нравиться несесньст провителство России. что пворили в Азербайджане того и творите в Укрвине. и еше требуете,что мы должны вам верит в вашем политику и одобрит. не даждетес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцов ваш гражданин. что хотите скажите. просто нам не нравиться несесньст провителство России. что пворили в Азербайджане того и творите в Укрвине. и еше требуете,что мы должны вам верит в вашем политику и одобрит. не даждетес.

Не думаю что кто-то требует верить в чью-то политику. Каждый верит в то что хочет...Что ему кажется более логичным...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...