Перейти к содержимому

Бакилилар - Азтоп


APKTYP

Recommended Posts

Сегодня состоялся баскетбольный матч между командами форумов Бакилилар и Азтоп.

На этот раз удача была на стороне Азтоповцев. Азтоп победил.

Поздравим их с этой победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть кратким... Часа за 2 до матча, я звонил на мобилу T-Mac'у и, предупредив его о том, что мы со Скорпи (и, вероятно, ещё кое-кто) не сможем сегодня сыграть, просил не поддаваться на уговоры Азтопа и перенести игру. Но, всё же, наши ребята сделали свой выбор, решив сыграть и я уважаю их мужественное решение. Респект и сорри за то, что не был на площадке вместе с вами в этот вечер...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи - поздравляю нас с победой :gizildish:

Мы всегда готовы на матч-реванш, если вы пожелаете :luv:

Найм, а вы это мы или они? )))) Или тут вообще все родственники? ..)))

В любом случае, победителей поздравляю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бакиллар за прекрсную игру!!! Ребята стражались просто!!! Отлично!!! Я просто получил кайф!!! Еще раз спасибо вам огромное!!!

Победила Дружба я бы так сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все все всееееееееееееееее - во превых хочу поздравить обе команды так как победила дружба!!! Мы познакомились с прекрасными ребятами. Они сражались до последнего!!!

:gizildish:

Спасибо Филину за подготовку! Огромное спасибо Creation, Dr.Jaffarov, Energy и TMac если не ошибаюсь!!! Если забыл кого прошу миллион раз простить!!!

:luv:

Хочу отметить и отмечу что я, агенокс и J.O.ART играли за бакиллар! Когда я вышел Бакиллар забили первый 3х очковый! Я сделал 2 подбора что привело к 2ум 2х очковым. Признаю сделал плохой пасс не нарочно!

:luv:

Спасибо всем кто пришол с азтопа! Спасибо всем кто пришол с Бакиллар! Можно на этом поставить точку в играх до осени (надеюсь). А можно и нет Всегда в вашем распоряжении! Готов битса до последнего пока не кончита бензин и контуры

:luv:

Хочу сказать что бакиллар и азтоп одна семья и давайте просто дружно поздравим друг друга! Особенно было класно сидеть с представителями бакиллара в Чинаре под проливным дождем и пить чай и пиво как и было запланировано!!!

:)

Своей команде хочу напомнить то что я поросил вчера

:)

Бакиллар - Азтоп вечны!!!!!!!!!!!!!! Ощущения после этой игры самые добрые, милые и теплые!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP - за определенный фаиз готов сделать межсезонный трансфер :gizildish: и занятса подготовкой у вас :luv: если Наймыч конечно не предложит больше :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Филину за подготовку! Огромное спасибо Creation, Dr.Jaffarov, Energy и TMac если не ошибаюсь!!! Если забыл кого прошу миллион раз простить!!!

Спасибо кому ? :(( Давайте не будем да :(( .... Никто ничего не организовывал.. Мы решили что придем и поиграем. Решили каждый для себя и никто ничего не организовывал.. Мы поиграли и было здорово. :gizildish: . Давайте закроем эту тему на этом...

Прошу администрацию закрыть эту тему воизбежание всяких разговоров...

P.S. Заканчивайте разговоры друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исмаил, брат!

Не мудрено, что ты меня забыл, ведь я не был замечен ни в одном серьезном эпизоде игры. Со мной не посчитались :gizildish:) даже тогда, когда я добровольно признал, что нарушил правила, сыграв ногой, ибо право на ввод мяча в игру, несмотря на мои признания, отдали нашей команде. И все же я получил большое удовольствие от времяпрепровождения со всеми вами. Прошу бакылыларовцев меня простить за то, что ничем не помог команде. Однозначно, футбол я играю несравнимо лучше. Даст бог, сыграем.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vse otlichno. vstretil starix znakomix i neploxo pobegal. nichego strashnogo net v tom chto kto-to ne prishel, nadeyus' v sledushiy raz budem sobrannee :flower:

vopros rebyatam s -a pochemu kogda ya, Riad i Kazim predlojili podelitsa i poigrat' 5 na 5 ravnimi silami vi vse ushli i daje ne skazali kuda? :gizildish:

p.s. samiy interesniy match bil posle igri. igrali do 21 ochka 3 na 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Азтопу за то что они так серьезно отнеслись к игре и выставили понастоящему сильный состав.......

спасибо ребятам которые сделали все что в их силах.......

спасибо Мемфису который был единственным болельщиком от Бакилылар против 15-20 от Азтопа.....

Спасибо всем кто не пришел играть и болеть.....

просто есть еще ребята которые отвечают своим словам и выходят на игру даже с неполным составом....

Филин...- мог бы хотя бы придти и посмотреть...... организатор...

думаю футбол с Аз-топом пройдет интересней... Иншаллах при поддержке "Душ" и "Легенд" форума.....

P.S. после игры играли 3 на 3, неплохо сыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Мемфису который был  единственным болельщиком от Бакилылар против 15-20 от Азтопа.....

Да брат это точно СПСИБО тебе МЕМФИС... Ты наш родной... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creation, если б я мог, то пришёл бы и сыграл в этом матче... также, как и Скорпи. Перед игрой, я позвонил T-Mac'y и предупредил о том, что не успеваю на игру. Я был против игры недоукомплектованным составом и прямо сказал ему об этом. И ещё одно, т.к. неизбежен матч-реванш... то было бы неплохо нам всем собраться и обсудить кое-какие детали приватно - так сказать "без лишних ушей". Давайте решим где и когда (?)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть кратким... Часа за 2 до матча, я звонил на мобилу T-Mac'у и, предупредив его о том, что мы со Скорпи (и, вероятно, ещё кое-кто) не сможем сегодня сыграть, просил не поддаваться на уговоры Азтопа и перенести игру. Но, всё же, наши ребята сделали свой выбор, решив сыграть и я уважаю их мужественное решение. Респект и сорри за то, что не был на площадке вместе с вами в этот вечер...

Это.. все.. потому.. что..

тебя... и Скорпи .. не было..

вяяяяя

Ну.. Азтоп.. поздравления.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...