Перейти к содержимому

8е марта на носу


West

Recommended Posts

Привет)

 

8ое Марта на носу) Кто признает? Кто не признает этот праздник? Кто готовится, кто соскочит?)) 

 

Что собираетесь подарить?

 

Короче все о празднике 8го Марта))

 

Мы уже на работе по 20 манат раскошелились) при чем у нас 10 мужчин и всего 2 женщины)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошим подарком будет проснуться рано, убрать дома, бросить одежду в стирку, если есть посуда в посудомойку или помыть самому, приготовить завтрак))

 

Как считаете?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошим подарком будет проснуться рано, убрать дома, бросить одежду в стирку, если есть посуда в посудомойку или помыть самому, приготовить завтрак))

 

Как считаете?

Считаем, что с тобой сегодня не все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошим подарком будет проснуться рано, убрать дома, бросить одежду в стирку, если есть посуда в посудомойку или помыть самому, приготовить завтрак))

 

Как считаете?е

 

если ты никогда не готовил ей завтрак - стоит преподнести такой подарок.

но если ты часто это делаешь (например мой муж каждое воскресенье готовил мне завтрак - красиво накрывал стол и вдвоем с  сыном насильно вытаскивали из постели и загоняли в ванную ,чтоб побыстрее умылась и села с ними за стол ..) тогда разочаруешь ее )

а одежду и посуду кинуть в машину и она может.Тоже мне достижение )))

 

 

 

 

 

 

ПС: все таки у меня у меня был исключительный муж,для таких мелочей 8 марта не ждал  :D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

8ое Марта на носу) Кто признает? Кто не признает этот праздник? Кто готовится, кто соскочит?)) 

 

Что собираетесь подарить?

 

Короче все о празднике 8го Марта))

 

Мы уже на работе по 20 манат раскошелились) при чем у нас 10 мужчин и всего 2 женщины)

не признаю)) хотя поздравлений жду на работе..не просто слов, а что то такое эдакое- мы же поздравляли мужчин 6 декабря, на день защитника) подарили офису час пострелять лазерными пистолетами в развлекательном центре)) А дома это просто выходной, не более, как то так сложилось

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошим подарком будет проснуться рано, убрать дома, бросить одежду в стирку, если есть посуда в посудомойку или помыть самому, приготовить завтрак))

 

Как считаете?

я бы не оценила этого в празничный день) в суботний- да, но не в праздничний. и как то в 23 февраля..или когда вы празднуете мужской праздник.. ограничилась бы подарком "почисть мужу ботинок")

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не оценила этого в празничный день) в суботний- да, но не в праздничний. и как то в 23 февраля..или когда вы празднуете мужской праздник.. ограничилась бы подарком "почисть мужу ботинок")

))))))))

 

я не стала его обижать ...да и потом ,сразу бы наборсились и сказали что женщины опять меркантильные )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

 

8ое Марта на носу) Кто признает? Кто не признает этот праздник? Кто готовится, кто соскочит?)) 

 

Что собираетесь подарить?

 

Короче все о празднике 8го Марта))

 

Мы уже на работе по 20 манат раскошелились) при чем у нас 10 мужчин и всего 2 женщины)

 

на работе явно нас поздравят..

и все..

 

мы среди родственников не признаем этот праздник ,не отмечаем ,ничего не дарим друг другу..

но у кого то (как обычно у сестры ) наверное соберемся..

или у тети..

раз уж три дня выходных ..

 

 

ПС: но тетю наверное поздравлю..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чтобы вам дамам хотелось бы получить в виде подарка?

П.С. Я готовил завтрак пару раз за 10 лет))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

я не стала его обижать ...да и потом ,сразу бы наборсились и сказали что женщины опять меркантильные ))

Ари))))а я помню историю, как муж узнал когда младшенький родился))

))и дааа))) 2 года)) я помню когда надо поздравить)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, самый безпроиграшный подарок- украшения) и всякая красота) начиная от цветов, заканчивая чем угодно)

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мишГа ))) дарите всем мишГа :) гюллер солур , амма мишгалар омурлукду )))

 

а если серьезно  то присоединюсь к посту Маруськи, цветы и далее, посуду, стирка , подумаешь, мой муж когда дома мы можем вместе прибраться , это не подарок. я вообще к стиралке мужа не подпускаю, все сама распределяю кого с кем постирать, а посуду также, сама вдруг засорит раковину. А остальное да, радуюсь помощи :) 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один надуманный праздник, в топку к 14 февралю :) Кстати никогда не прздновал чем бесил, огорчал женщин. На работе к сожалению так не получится, обязаловка :( цветочков вполне с них хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня цветы в Баку дороже украшений)) на цену букета можно золотой кулончик или кольцо купить)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? :-) я думал тока в ненормальной России такое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? :-) я думал тока в ненормальной России такое :-)

это да =( прямо комбо-удар

раньше моих скромных тайных накоплений хватало и на подарок маме, и на пышный букет тюльпанов (этот эконом-вариант всегда спасал, недорогие цветы но в большом количестве, к тому же самые весенние, да и отличные от подаренных мужчинами типичных роз)))

но теперь самый обычный белый тюльпан подорожал вдвое

не знаю даж, почку продать что ли, или айпод.. никому не нужен айпод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем причина??? У нас ведь плодородная теплая родина... Для меня это тоже удар, люблю дарить цветы, и зарабатываю нормально, но все равно "больно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе со словами " а мы даже благодарны москальскому празднику- дал нам лишний повод сделать вам хорошим приятное"))))))) и подарили сертификат на мастер класс с рисования в мастерскую творческого досуга))))))))))вторник, за счет рабочего времени)) прикольненько)) :smile:  :smile:  :smile:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный подарок))

 

 

а у нас в офисе мужчины классный стол накрыли..

мы им накрывали тоже на 23 февраля - была пицца,торты ,фрукты..

а они с-оригинальничали -  все было восточное  

какие то восточные сладости ,восточные печеньки ,даже было турецкое блюдо "бейрек" - тесто слоеное,с зеленью и сыром..

мне понравилось очень..

 

чем то хачапури напоминает ..

а слои как у лазаньи..

 

 

у нас все высшее руководство соблюдающие мусульмане ,потому речь была также о том что это вообще дурацкий праздник и мол нас поздравляют скорее с наступлением весны, чем с 8 марта .

посмеялись над шутками генерального ,который сказал, что женщины к сожалению становятся сильнее ,а мужчины ..(тут была пауза ) и дальше он сказал "нежнее" вместо слабее ..веселая была речь у него  ))

 

вообщем мужчины молодцы ,постарались ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на работе скинулись и цветы купил) а потом я на 8ое марта уплыл в море)

уплыл в море) хорошая отмазка) надо взять на вооружение)))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе со словами " а мы даже благодарны москальскому празднику- дал нам лишний повод сделать вам хорошим приятное"))))))) и подарили сертификат на мастер класс с рисования в мастерскую творческого досуга))))))))))вторник, за счет рабочего времени)) прикольненько)) :smile:  :smile:  :smile:

 

 

вместо девушки постаралась нарисовать девочку, шарики более радостно торчащие..ну и фон по другому) но в общем хвалюсь своим "шедевром") как для человека впервые держащего кисточку, сгодится)) 

 

говорят поверх акриловых красок можно нанести лак, который одной хитрой эмульсией "растрескает" картину, эффект состарит) и будет почти что "вау")) может поищу что то такое попозже)

post-44493-0-86385700-1426690040_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уплыл в море) хорошая отмазка) надо взять на вооружение)))))))

ну если ты работаешь в компании занимающиеся морским бурением то отмазка вполне реалистична)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо девушки постаралась нарисовать девочку, шарики более радостно торчащие..ну и фон по другому) но в общем хвалюсь своим "шедевром") как для человека впервые держащего кисточку, сгодится)) 

 

говорят поверх акриловых красок можно нанести лак, который одной хитрой эмульсией "растрескает" картину, эффект состарит) и будет почти что "вау")) может поищу что то такое попозже)

ничего себе ))

 

 

у нас тут конкурс назревает рисунков.рисуем форумчн..

тебе надо было подождать ,а не выкладывать работу тут..

там бы участвовала  и сказала бы что это Ари..рыжие длинные волосы,вполне за меня сошло бы..:D

 

впрочем хорошо что не выложила ..ты бы явно выиграла с такой работой,нам не оставила бы шансов..))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на работе скинулись и цветы купил) а потом я на 8ое марта уплыл в море)

West ,в море уходят.))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да на буровую установку)

Я сам тоже из ходячих на буровую был.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...