Перейти к содержимому

Евровидение 2015


Benzin

Recommended Posts

В сети презентован клип на евровидийную песню Эльнура Гусейнова «Hour of the wolf»

На официальном YouTube канале международного песенного конкурса «Евровидение» представлен клип азербайджанского участника «Евровидения 2015» певца Эльнура Гусейнова. 

«Евровидение» – это отличный шанс для меня представить себя, как сольного исполнителя. Верю в свою песню, она сочетает в себе мощные посылы. Моя песня с огромным значением, о том, что «каждое сердце заслуживает бой», и мы никогда не должны сдаваться в борьбе за свое счастье и лучшее будущее. Отправляюсь на конкурс, чтобы разделить этот месседж с Европой», - рассказывает Э.Гусейнов о песне «Hour of the wolf». 

Напомним, что Э.Гусейнов был первым представителем Азербайджана на данном конкурсе, где в 2008 году исполнив в дуэте с Самиром Джавадзаде песню «Day after day», занял 8-е место. 
Композиция «Hour of the wolf» написана шведскими авторами Николасом Ребшером, Никласом Лифом, Линой Хансон и Сандрой Бьордман. Клип на данный трек можно просмотреть ниже. 

Феликс Вишневецкий, Г.Р.
------------------------------------------------------------------ Песня  мне понравилась.
Может кто скажет  - на  кого  из  зарубежных  певцов он похож?
 
 
А так же...

 

 

  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала что Гагарина будет представлять Россию и только хотела спросить а кто представляет Азербайджан ,а тут тема такая )

Может кто скажет  - на  кого  из  зарубежных  певцов он похож?

 

 

на Джастина Тимберлейка,нет ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песня так себе .. 

не зацепила меня 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песня мне нравится, лучше чем прошлогодняя)

и подобных песен в этом году много, почти каждая )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала что Гагарина будет представлять Россию и только хотела спросить а кто представляет Азербайджан ,а тут тема такая )

 

на Джастина Тимберлейка,нет ?

Похож. Но по моему есть ещё больше общего  с другим певцов. а с каким ...вот  тут-то и загвоздка.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диляра нас опозорила, какой год уж не помню. Давай Азербайджан первое место как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конкурс давно стал политическим ) Голосуют чисто за страну, а не за песню) А в свете сегодняшних дел за Россию не будут голосовать) Желаю Азербайджану попасть в 10-ку, или 5-ку, или 3-ку :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы политизированным ни был конкурс, все равно побеждают самые яркие и эпатирующие номера )

всегда есть одна песня, которая явный лидер, это было с Лорди, Рыбаком, Лена Майер, Лорен, Кончитой и т.п. )

 

читала, что в этом году участвуют группа, участники которой болеют синдромом Дауна, правда, не смотрела еще

вполне возможно, что именно они победят в этом году )

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведский танцующий сурдопереводчик «Евровидения» стал звездой интернета

 

 

Швецию в этом году на предстоящем «Евровидении» представит певец Монс Зелмерлев с треком Heroes.

Как сообщает BFMTV, шведский сурдопереводчик 48-летний Томми Крэнг, «станцевавший» для глухих людей песни шведского отборочного тура «Евровидения» на канале SVT, стал интернет-звездой. 
«Мой мир перевернулся. Я восхищен и счастлив, мне досталось столько любви. Когда я выхожу на сцену и начинается музыка, я просто ухожу в отрыв. Не знаю, что со мной происходит», - поделился Крэнг. Он сообщил, что к шведскому «Евровидению» готовился пять недель.

Сам Крэнг, который никогда не посещал профессиональных курсов сурдоперевода, рассказал прессе, что очень рад такой реакции.

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=HHq4dOvK0fU

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конкурс давно стал политическим ) Голосуют чисто за страну, а не за песню) А в свете сегодняшних дел за Россию не будут голосовать) Желаю Азербайджану попасть в 10-ку, или 5-ку, или 3-ку :))))))))

Давно пора им санкции по самое горло впаять, даже не пускать!

Скромно вы об Азербайджане за то немногое время что он выступает, места с первого по пятое уже норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора им санкции по самое горло впаять, даже не пускать!

 

Что простите вы сказали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Азербайджан - в числе фаворитов "Евровидения"

 

Эльнур Гусейнов имеет хорошие шансы, считают европейцы

10.04.2015  КУЛЬТУРА

И.ЯВАРГЫЗЫ


a81519.jpg
  Азербайджан - в числе фаворитов "Евровидения"  [/size]
СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ:

 

Все меньше времени остается до самого главного песенного конкурса Европы - "Евровидения", а значит самое время для всевозможных прогнозов относительно фаворитов. По мнению различных музыкальных экспертов, песня Hour of the wolf, с которой Эльнур Гусейнов выступит в конкурсе, имеет хорошие шансы на победу.
 
Так. авторитетные букмекерские конторы - William Hill и Betfair - называют трех явных фаворитов - итальянскую группа - II Volo, эстонскую пару Elina Born & Stig Rаsta, и группу из Финляндии, все участники которой страдают синдромом Дауна. Помимо трех явных фаворитов в топовую десятку входят Швеция, Австралия, Норвегия, Словения, Великобритания и Азербайджан.
 
Юбилейный 60-й конкурс "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии, Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая. Официальный слоган конкурса - Building Bridges (Возводя мосты). На конкурсе Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу Hour of the Wolf, которую написали шведские авторы Николас Ребшер, Никлас Лиф, Лина Ханссон и Сандра Бьюрман.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...