Перейти к содержимому

что вы думаете о парнях с длинными волосами?


West

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если подходит, думаю, "какой красивый мааальчик"(с) ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально что у парня длинные волосы? Однажды мой сын мне сказал "смотри папа дядя как тетя"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально.

кто решил, что длина волос и у мужчин, и у женщин, должна быть определенная?

 

есть мужчины, которые с длинными волосами смотрятся более мужественно, чем мужчины с короткими.

 

длина волос не определяет пол.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с древних времен человек мало изменился)

те же голова, руки, ноги, тело.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю личным делом человека какой длины носить волосы. Независимо ,как на это будет реагировать  общество.

 В молодости  были длинные волосы ,было модно,  считалось стильно. Сейчас  нравится хорошая причёска  она может быть разной, кому какая подходит. Короткие волосы не   считаю  признаком  мужества . 

Мода на длинные волосы пришли в СССР где-то в начале 70х ( не углубляясь в 60е) тогда общество тоже смеялось над длинной волос и  за одно над синими брюками  (джинсами) . ))))

В принципе над моднячими смеялись только деревенские  ребята, которые были пострижены под лысину. но позже когда  мода ушла на длинные волосы ,деревенские  ребята начали отпускать длинные волосы  для  выпендрёжа  в своей деревне .)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе над моднячими смеялись только деревенские  ребята, которые были пострижены под лысину. но позже когда  мода ушла на длинные волосы ,деревенские  ребята начали отпускать длинные волосы  для  выпендрёжа  в своей деревне .)

Вот это да...замечал это и с шароварами) и с прямыми джинсами а сейчас с длинными волосами)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не может ни радовать  подход молодых ребят к своим причёскам .Очень многие пострижены  и ухожены. В Баку находился в октябре .  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше носил, скока свою жизнь приходилось спасать :-) Даже в школу делегация приходила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) у моего мужа были длинные кудрявые волосы, каждое утро собираясь на работу, просил, чтобы я хвостик поправляла))) меня это бесило, слава богу облысел)))

А вчера свои волосы вытянула, убрала челку, так мне сын сказал, мама смени прическу, ты мне одного ПАРНЯ напоминаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на это нормально. можно его дергать за волосы., в конце-концов. плохо разве? 

 

У двоюродного брата длинные волосы., собирает  в хвостик. оч.даже брутальный на вид.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

да ,мужчина с восточной внешностью (брови мазда,например, или усы ) с длинными волосами будет выглядеть глупо ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,мужчина с восточной внешностью (брови мазда,например, или усы ) с длинными волосами будет выглядеть глупо ))) 

 

Вечная проблема всех времен...

 

брови хоть маздой хоть коромыслом, если глупый, то удалением волос умнее не чуть не станет

 

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».

(Гесиод, 720 год до н.э.)

 

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей".

(Сократ, V в. до н.э.)

 

"Нынешняя молодежь больше похожа на свою эпоху, чем на своих родителей"

(Имам Али, VII век)

 

"Ay həzərat, bir zəmanə gəlibdir,

Ala qarğa, şux tərlanı bəyənməz.

Oğullar atanı, qızlar ananı,

Gəlinlər də qaynananı bəyənməz."

(Aşıq Abbas Tufarqanlı,  XVI əsr)

 

Не лучше ли нам вспомнить свою молодость, когда мы злились, что старшее поколение не хочет нас понять, вроде ничего плохого не делали

Изменено пользователем Frilanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что мужчины всю свою историю носили длинные волосы, причем это были не какие нибудь петухи, а самые крутые касты: пираты, цыгане, восточные монахи, французы со своими париками. Даже Иисуса Христа изображают с длинными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,мужчина с восточной внешностью (брови мазда,например, или усы ) с длинными волосами будет выглядеть глупо ))) 

любезная мэм..вот вам выше "глупые" восточные  лица предоставили для просмотра

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Длинные волосы быстро   становятся грязными и висят локонами.Мужчины  не смотрят так, как смотрят за ними женщины.

Что касается личного восприятия, нравится (?) - пусть носит, это дело личного характера. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Длинные волосы быстро   становятся грязными и висят локонами.Мужчины  не смотрят так, как смотрят за ними женщины.

Что касается личного восприятия, нравится (?) - пусть носит, это дело личного характера. 

напарник я сам  с грязными конечно не ходил, но  в свое время от длинных отказался именно потому что смотреть за ними действительно морока..Да и шампуни  такие как сейчас эффективные в то время тяжело найти было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напарник я сам  с грязными конечно не ходил, но  в свое время от длинных отказался именно потому что смотреть за ними действительно морока..Да и шампуни  такие как сейчас эффективные в то время тяжело найти было...

Я тоже в своё время 1971-1975 носил длинные волосы мыл их через день. Другие на этом не заморачивались.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в своё время 1971-1975 носил длинные волосы мыл их через день. Другие на этом не заморачивались.

Я только в армии носил... и только потому, что там нельзя было))

 

на гражданке носил бы если, батя меня пиканул бы...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится + борода  

 

post-47268-0-64647800-1431504266.jpg

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в армии носил... и только потому, что там нельзя было))

 

на гражданке носил бы если, батя меня пиканул бы...)))))

Родители возмущались, но причёска считалась очень модной .) Сначала носили "битлз" далее "хелп"  после "гаврош".

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители возмущались, но причёска считалась очень модной .) Сначала носили "битлз" далее "хелп"  после гаврош.

ну да... мой батяня меня за это один раз налысо постриг, а старшему брату ножницами волосы изрезал... да так, что один вариант остался, налысо стричься..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... мой батяня меня за это один раз налысо постриг, а старшему брату ножницами волосы изрезал... да так, что один вариант остался, налысо стричься..))))

Мои говорили - это не красиво и неряшливо. В то время многие переходили на длинные причёски и девчатам  ой как нравилось. Мы не ходили в школу .но ошивались в соседней где на переменах девочки в окна высовывались и кричали - битлы ,битлы пришли.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои говорили - это не красиво и неряшливо. В то время многие переходили на длинные причёски и девчатам  ой как нравилось. Мы не ходили в школу .но ошивались в соседней где на переменах девочки в окна высовывались и кричали - битлы ,битлы пришли.)))

В каком районе города ты жил? В смысле в какой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком районе города ты жил? В смысле в какой части)

м. Аврора.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в своё время 1971-1975 носил длинные волосы мыл их через день. Другие на этом не заморачивались.

На длинные волосы от британских рок-групп в принципе мода пошла..Ну к нам немного поздно доходило все знаешь..Я где то года 4 продержался))Ближе к концу 80-хх они уже из моды вышли..Панк с этой альтернативой долбаной начал заваливать и все резко стали лысыми..А ту мне в армию как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...