Перейти к содержимому

Ваш аватар. Какая сила направляет вас по жизни?


Angel Benocriste

Recommended Posts

Любопытный тест;)

Она посылает нам знаки, подсказывает, в каком направлении двигаться, в ситуациях, казалось бы, безнадежных, шепчет, что «все будет хорошо», ‒ и все действительно складывается к лучшему. Ее называют по-разному: интуиция, внутренний голос, бессознательное. А различные духовные практики говорят об аватаре, нашем защитнике-гиде. Какое бы имя этому явлению мы ни выбрали, важно, что благодаря ему мы настраиваемся на себя, легче слышим свои желания и точнее принимаем решения. А какая сила направляет вас по жизни?

http://www.psychologies.ru/tests/test/462/?utm_source=ofsys&utm_medium=email&utm_campaign=17.03.2015

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю, как у них это получилось, но про меня очень верно;) особенно про минусы... кроме признания ошибок. На это я вполне способна;)

post-26432-0-01025900-1426710150_thumb.jpg

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ПРО МЕНЯ ВСЕ В ДЕСЯТОЧКУ)

 

 

 

Ваш аватар: Ангел
462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ПРО МЕНЯ ВСЕ В ДЕСЯТОЧКУ)

 

 

 

Ваш аватар: Ангел

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

 

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Вот кто у нас ангел;) Лулушкин, я даже не удивлена;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат Б Ваш аватар: Философ

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач

Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.

Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

 

Поставила ответ, потом прочла.

Невероятно верно)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, 3 из 3-х ;)))

 

Совет был для меня полезен. Я это и без них знала в принципе, но когда в лоб получаешь информацию, это другое;)

Мне надо большим шрифтом это распечатать и повесить на видном месте:

 

ЧРЕЗМЕРНАЯ АКТИВНОСТЬ ПЕРЕГРУЖАЕТ СОЗНАНИЕ. ДЕЛАЙ ПАУЗЫ, УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ, ВЫСЛУШИВАТЬ ДРУГИХ И БЫТЬ МЕНЕЕ КАТЕГОРИЧНОЙ ;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) мне, видимо, тоже нужно подумать о теле)) и перестать витать в облаках))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кабак не заходишь ;)))))))

 

Анюта, привет! Я диверсифицирую свое внимание;)) И там бываю иногда, и в других темах тоже :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) мне, видимо, тоже нужно подумать о теле)) и перестать витать в облаках))

 

Обязательно;) Психотелесные практики самые классные;) Танцы, спорт, прогулки на природе :luv:

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет! Я диверсифицирую свое внимание;)) И там бываю иногда, и в других темах тоже :D

Привет, молодец)))

Тест позже пройду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, молодец)))

Тест позже пройду ;)

 

Интересно узнать твой "аватар" ;))

 

 

И шли давай глаза с рисунками ;)))))

 

Ну вот я знала что без этого не обойдется ;)) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест: Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни? Ваш результат С Ваш аватар: Шаман

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.

Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкOorum.bakililar.az4Cю превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.

Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.

Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест: Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни? Ваш результат С Ваш аватар: Шаман

462-YzJkYzBjZmUzYw.jpg

Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.

Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкOorum.bakililar.az4Cю превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.

Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.

Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих.

 

 

Скорпи, и ты Шаман ;))

родственная ты моя душа;) Обнимашки! :P

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философ.  

 

что совпало:

 

вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Философ )) Согласна с тем, что

вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

Надо попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш аватар: Ангел

 

 

 

 вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических представлений о жизни.

 

 

 

 

отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? 

 

 

 

у меня тоже Ангел..

 

согласна только с выделенным..

в остальном все не так ,по моему..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ: ВАШ АВАТАР: КАКАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ?

Ваш результат

Б Ваш аватар: Философ

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач

Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.

Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, и ты Шаман ;))

родственная ты моя душа;) Обнимашки! :P

 

мачики))

 

тест классный, мне кажется для всех совпадения есть, даже наблюдая их со стороны... и для Эды и для Амелии, Анны, Колючки)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))

 

философов пока больше)) надо открывать школу)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно;)

Итого, в наличии 2 Шамана, 2 Ангела и 4 Философа;)) преобладает рациональное начало;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Д Ваш аватар: Ангел

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

 

Хмм...неужели это я?)))

Изменено пользователем Демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ваш аватар: Шаман

Я и без этого теста знал.)

 

Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.

Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкостью превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.

Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.

Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих.

 

Кстати, на счёт подарков и многое другое удивительно совпадает.)

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего полку прибыло;)) Силы сравниваются))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

 

 С Ваш аватар: Шаман

 

 Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.

Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкостью превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.

Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.

Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих.

 

 Странно, но  тест сработал точно.

 

 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Мой аватар - Монах.

Многое совпало в принципе.

Спасибо за тест , прикольно было )

Screenshot_2022-07-05-01-22-34-88_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в жизни что то поменялось

Прошла тест снова ,теперь вышло Шаман.

 

А была Ангел ( ну это ни в какие ворота,конечно)

Я и ангел ..это даже звучит как анекдот..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2015 в 22:37, lulu* сказал:

И ПРО МЕНЯ ВСЕ В ДЕСЯТОЧКУ)

 

 

 

Ваш аватар: Ангел

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.

Опять двадцать пять))) Ангел я))))

 Люблю да на одни и те же грабли наступать))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Mia-Ameliya сказал:

Перепрошла.

Опять философ.

Я не меняюсь)

Стабильность - признак мастерства ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
Д Ваш аватар: Ангел
Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации. Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника. Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни. Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.
 
 
Спасибо! Многое совпало. Всегда догадывалась о своей ангельской сущности! Время летит, ничего не меняется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...