Перейти к содержимому

Дамы! Верите ли вы своим мужчинам


West

Recommended Posts

не. отсутствие хитрости - признак человеколюбия. скорее так )

и веры. ты ж не можешь без веры.  тебе всегда надо верить.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не нужно покупать китайский трактор (это анекдот про него есть)

Нужно покупать сразу нормальный.

 

Нельзя никак воспитать, работать над отношениями, изменить характер ... Или все "настройки по умолчанию" сразу устраивают, или нет.

 

Много найдется примеров подобного перевоспитания у форумчан, вне зависимости от пола?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина говорит искренне это сразу чувствуется, и когда врет тоже, в лице одного и того же человека))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все игры приспособления - М идет на сторону и обманывает, Ж все понимает, но обманывается, если не дура конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нельзя никак воспитать, работать над отношениями, изменить характер ... Или все "настройки по умолчанию" сразу устраивают, или нет.

 

 "работать над отношениями" не значит "перевоспитать мужчину"..

понятно что в мужчине либо есть благородство ,либо его нет ..

 

 она имела в виду нечто другое..

 

 

ПС: честно говоря неохота много писать и объяснять что имеется в виду ,в другой раз да и тема уйдет в другую сторону.

короче если - она имела в виду что не надо верить ему а надо просто пресекать ему все возможности врать и ходить на сторону.Пресекать на ранней стадии

 

(между прочим это возможно ,но это дикие нервы и морально сложная жизнь для женщины.Не каждая готова на такие жертвы)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина любит свою жену, то с другими девушками, он просто тренируется. Тренировка и любовь, это разные вещи. 

Жену надо любить, и уважать. А , тренироваться надо на соседках. 

Я, лично, когда был женат, никогда не изменял жене. Только в мыслях. А реально, нет. 

А, сейчас, когда уже лет 7 как в разводе, я понял, что лучше, любить одну девушку, и наслаждаться ею, чем изменять на лево и на право, без всяких взаимных чувств. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина любит свою жену, то с другими девушками, он просто тренируется. Тренировка и любовь, это разные вещи. 

Жену надо любить, и уважать. А , тренироваться надо на соседках

Я, лично, когда был женат,  изменял жене в мыслях. 

А, сейчас, когда уже лет 7 как в разводе, я понял, что лучше....

Типичный армянский подход "к делу"... Что можно ещё добавить?...

 

Предупреждение за оффтоп и переход на личности...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный армянский подход "к делу"... Что можно ещё добавить?...

Ну не надо , не надо притворяться, дорогой Арташес -армянином. Вы, в очередной раз, доказали ,что не армянин, так как , любой армянин, понял бы, что мой пост, это лишь- юмор. Правда тонкий, а тонкий юмор, не всегда понимают -тюрки. 

Ну, а если Вы настоящий армянин, дорогой мой, то, у нас у всех армян без исключения, родители с детства учат одному и тому же.Это наше национальная традиция. И, если, Вы действительно армянин, то Вы должны знать, чему нас всех армян, учат с самого детства ? Если, Вы ответите на этот вопрос, то Вы, действительно -армянин, а если нет, то Вы никакой не армянин. Все ваши посты, сквозят абсолютной ненависти ко всему армянскому, и любовь к азербайджанскому. Так что, гардаш джан, яхшы да на., елкя оглансян. 

 

Попытка оскорбления нации...тюрки лучше всех понимают тонкий юмор...Предупреждение...

Изменено пользователем West

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес вы попались на провокацию ;) Вы его посты почитайте он не армянин а армянка ибо слово не держит и "науку" свою пропихивает, задание у него такое от спецслужб :-) Прошу администрацию вмешатся!

 

Оффтоп. Предупреждение.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо , не надо притворяться, дорогой Арташес -армянином. Вы, в очередной раз, доказали ,что не армянин, так как , любой армянин, понял бы, что мой пост, это лишь- юмор. Правда тонкий, а тонкий юмор, не всегда понимают -тюрки. 

Ну, а если Вы настоящий армянин, дорогой мой, то, у нас у всех армян без исключения, родители с детства учат одному и тому же.Это наше национальная традиция. И, если, Вы действительно армянин, то Вы должны знать, чему нас всех армян, учат с самого детства ? Если, Вы ответите на этот вопрос, то Вы, действительно -армянин, а если нет, то Вы никакой не армянин. Все ваши посты, сквозят абсолютной ненависти ко всему армянскому, и любовь к азербайджанскому. Так что, гардаш джан, яхшы да на., елкя оглансян.

а вы действительно думаете,что среди армян честных и воспитанных нет? если так то ваша мама вас воспитал животьным.

 

Переход на личности. Предупреждение. А так как у юзера было уже 7 предупреждений, юзер забанен навсегда.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  у него она была..Вера то эта ..Брежнева ? ))) 

 

я бы удивилась если б в теме о мужчинах он написал о мужчинах.

Он в любой теме пишет о женщинах  )) 

 

мы с ним разные ,но в одном мы похожи:  у нас с ним одна проблема - противоположный пол ! ) 

 

У меня никого не было. 

  И вы дышите ровно, А..! Аритмия в Вашем возрасте опасное явление)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, сейчас, когда уже лет 7 как в разводе, я понял, что лучше, любить одну девушку, и наслаждаться ею, чем изменять на лево и на право, без всяких взаимных чувств. 

 

Вы поняли, что каждая следующая  хуже предыдущей?) За любой формой может скрываться  все что угодно. Например, за самые красивые и грациозные формы как правило скрываются ядовитые змеи. Но и бегемот тоже далеко не дружелюбное оно. Любить  надо себя и тогда все будет хорошо) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, 

Не пытайтесь поймать хоть полслова обмана...

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.

Научитесь любить без упреков... укоров...

Без истерик и сцен... без чужих разговоров.

Доверяйте любимым и любите без фальши!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему придется почистить от офтопа.Оставьте тему арменизма для другого раздела.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лишнее было я удалил...Все кто оффтопили или переходили на личности получили предупреждения. Юзер Yat получил 8ое предупреждение и был забанен навсегда. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поняли, что каждая следующая  хуже предыдущей?) За любой формой может скрываться  все что угодно. Например, за самые красивые и грациозные формы как правило скрываются ядовитые змеи. Но и бегемот тоже далеко не дружелюбное оно. Любить  надо себя и тогда все будет хорошо) 

Вы знаете, каждый раз, когда менял девушку, после того, как они меняли меня, то оказывалось, что нет идеальных, у каждой девушки, были свои заскоки. И, я так до сих пор не понял, какая же из них была -лучше? по мне, так все они, были моими ошибками))) 

Даже страшно становиться, найду ли я в конце концов, хорошую добрую девочку, или это- не реально.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие , добрые девушки наверное  достаются хорошим и добрым парням, а нам с тобой  те, которых мы заслужили)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и нет.

Исключения не считаются, а по большей части каждому достается противоположность. Жаль.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное  Вы правы -  следовательно,  я ошибаюсь.   Мне особенно  понравилось глагол "достается".) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, каждый раз, когда менял девушку, после того, как они меняли меня, ....

ваша манера говорить обезоруживает порой )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша манера говорить обезоруживает порой )))

Видите ли, жизнь порой так сложна, что хочется, просто безобидно пошутить.Мало радости стало в жизни. Я, люблю пошутить, но это не всегда понимают. 

Но, я очень рад, что Вы, понимаете юмор. Это, здорово, когда у человека, есть чувство юмора, и главное, что он его понимает. 

Клин Клином, тоже шутник еще тот. Его тоже интересно читать. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли, жизнь порой так сложна, что хочется, просто безобидно пошутить.Мало радости стало в жизни. Я, люблю пошутить, но это не всегда понимают. 

Но, я очень рад, что Вы, понимаете юмор. Это, здорово, когда у человека, есть чувство юмора, и главное, что он его понимает. 

Клин Клином, тоже шутник еще тот. Его тоже интересно читать. 

нет ,я тоже не всегда понимаю юмор.

вернее есть юмор который не принимаю..

 

у каждого свои бзыки..потому и шутить надо осторожно )

 

там в том посте мне понравилась легкая самоирония ,самокритичность )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему и уже не хочу думать верю неверю..хочу мраморную говядину))))

 

Гениальный пост ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...