Перейти к содержимому

Помогите советом друзья


alekseva

Recommended Posts

Привет всем. Помогите советом, если не трудно. Мы с женой хотим прилететь в Баку в августе месяце, на пару недель. 5 лет назад я снимал небольшой домик в районе ст метро разино, недорогой, красивый :) На горе такой стоял, по двору, как сейчас помню, цвела виноградная лоза... 

 

Скажите, пожалуйста, как мне найти аренду домиков (в поисковиках выдает всякую, извините, чушь) Может есть какие то популярные сайты? Домики интересуют двух видов: 1. в городе 2. в районе моря (а еще лучше с видом на море - думаю цена будет соответствующая)... Будьте добры посоветуйте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите советом, если не трудно. Мы с женой хотим прилететь в Баку в августе месяце, на пару недель. 5 лет назад я снимал небольшой домик в районе ст метро разино, недорогой, красивый :) На горе такой стоял, по двору, как сейчас помню, цвела виноградная лоза... 

 

Скажите, пожалуйста, как мне найти аренду домиков (в поисковиках выдает всякую, извините, чушь) Может есть какие то популярные сайты? Домики интересуют двух видов: 1. в городе 2. в районе моря (а еще лучше с видом на море - думаю цена будет соответствующая)... Будьте добры посоветуйте :(

ест токой сайт для туристов. но не помню. лучше приежат и найти легко будет. я знаю токой но не достроенный в Пиршагах.удобство нет. еше знаю в Ичери шехер 2-х комнатную квартиру совсеми удобствами. хотьят здават в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме по городу есть объявления ..

между прочим цены нормальные..

в прошлом году было дороже ..

 

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=92171#entry3116271

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Утточните пожалуйста, вам нужно два домика или один из двух? Сообщите на какой период вы ищите домик и какой у вас бюджет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...